Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отождествление и ...последствия "женской волны", После отождествления ощутила энергетическое опустошение...
MARA138
сообщение 11.4.2014, 23:13
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 5.12.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Пермь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



С моим мужем (энергетически мощным человеком) живем в стиле "итальянская семья",бурные ссоры с разной степени энергоинформационными пощечинами и щелчками,потом примирение...и...гармоничное существование двух существ,слившихся в единое,с общими чувствами ...Устала от постоянной борьбы,прошла "Женскую волну",проработала по этой методие с энергетикой мужа,чтобы лучше его принимать...И,о сюрприз!!После 6 лет вместе,когда для него просто не существовало других,он внезапно страстно увлекся другой ...Абсолютнго неженственной,наглой,уверенной,не слишком привлекательной...Нас с ним просто отталкивает от друг друга...Рядом с ним мне теперь некомфортно,ему со мной-невыносимо...И я ,и он чувствуем вместе тяжесть,утомление,головную боль,напряжение...Это и раньше было,но только время от времени...Теперь-практически всегда..Попробовала отождествиться с "соперницей"...Провела забавно время,будучи вульгарной и бесцеремонной...Но...получила лишь кратковременный результат...А потом вдруг ощутила колоссальное опустошение..Не понятно...почему...Моему мужу не хватает меня "прежне" (его слова)Вероятно я слишком поменяла свою энергетику на "Женской волне"...Как быстро ...улетучатся последствия?Что предпринять для гармонизации отношений?И...я давно уже не практиковала "Дэир" ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 12.4.2014, 14:37
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



"Женская волна" не предусматривает совершенствование навыка семейных ссор, развитие вульгарности и наглости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 12.4.2014, 15:27
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6685 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(MARA138 @ 11.4.2014, 23:13) *
проработала по этой методие с энергетикой мужа,чтобы лучше его принимать...

Что за методика работы?

Цитата(MARA138 @ 11.4.2014, 23:13) *
Вероятно я слишком поменяла свою энергетику на "Женской волне"...Как быстро ...улетучатся последствия?Что предпринять для гармонизации отношений?И...я давно уже не практиковала "Дэир" ...

Женская волна поддается осознанному управлению, не практикуете, - окружающими воспринимаетесь по-старому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 12.4.2014, 17:02
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1694
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2801 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Жить в женской волне и практиковать ее, суть, две разные вещи. Когда живете, вы просто женщина в лучшем смысле этого слова. Когда практикуете - управляющая, со всеи вытекающими последствиями.
К сожалению многие из тех представительниц женского пола, с кем беседовал после прохождения ими ЖВ, почему-то западали именно на управление. Может быть в этом дело у вас?

Удачи в определении желаний!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 12.4.2014, 20:03
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6685 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ковтун @ 12.4.2014, 17:02) *
Жить в женской волне и практиковать ее, суть, две разные вещи.

На семинаре ЖВ на автомат не ставится, как любой навык, требует осознанной наработки, без последующей практики все возвращается на круги своя (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (ответ был на вопрос ТС)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАКЛЗ
сообщение 14.4.2014, 21:43
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 341
Регистрация: 15.2.2006
Спасибо сказали: 90 раз


Из: Самара
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Может, блок вылез?
В книге по 3 ст. не советовали долго поддерживать отождествленое состояние с посторонним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.stas
сообщение 21.4.2014, 4:25
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 11.4.2014
Спасибо сказали: 7 раз


Из: приморский край
Ступень: 2
Доп. ступени: ТОП



жизнь это дорога сночало вы идёти вмести потом ваши пути расходятся , жизнь продолжается ненадо на этом зацикливоца , чему быть того неминовать ,


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 21.4.2014, 5:16
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19237
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17190 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mr.stas @ 21.4.2014, 9:25) *
жизнь это дорога сночало вы идёти вмести потом ваши пути расходятся , жизнь продолжается ненадо на этом зацикливоца , чему быть того неминовать ,

Из Правил форума:
4.7. Язык общения на портале и форуме - русский


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Charli23672
сообщение 23.4.2014, 0:01
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 95
Регистрация: 22.5.2010
Спасибо сказали: 47 раз


Из: г. Одесса
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



MARA138 __С моим мужем (энергетически мощным человеком) живем в стиле "итальянская семья",бурные ссоры с разной степени энергоинформационными пощечинами и щелчками,потом примирение...и...гармоничное существование двух существ,слившихся в единое,с общими чувствами ...Устала от постоянной борьбы,прошла "Женскую волну",проработала по этой методие с энергетикой мужа,чтобы лучше его принимать...И,о сюрприз!!После 6 лет вместе,когда для него просто не существовало других,он внезапно страстно увлекся другой ...Абсолютнго неженственной,наглой,уверенной,не слишком привлекательной...Нас с ним просто отталкивает от друг друга...Рядом с ним мне теперь некомфортно,ему со мной-невыносимо...И я ,и он чувствуем вместе тяжесть,утомление,головную боль,напряжение...Это и раньше было,но только время от времени...Теперь-практически всегда..Попробовала отождествиться с "соперницей"...Провела забавно время,будучи вульгарной и бесцеремонной...Но...получила лишь кратковременный результат...А потом вдруг ощутила колоссальное опустошение..Не понятно...почему...Моему мужу не хватает меня "прежне" (его слова)Вероятно я слишком поменяла свою энергетику на "Женской волне"...Как быстро ...улетучатся последствия?Что предпринять для гармонизации отношений?И...я давно уже не практиковала "Дэир" ...

Изначально Ваш муж получал свою порцию энергии в результате определенной "игры" - живем в стиле "итальянская семья",бурные ссоры с разной степени энергоинформационными пощечинами и щелчками,потом примирение. Далее Вы сами "нарушили" Вами же принятые правила игры - Устала от постоянной борьбы,прошла "Женскую волну". И что в итоге? Ту же порцию энергии теперь Вы даете мужу на блюдечке - на, дорогой, бери. А ему то нужно совсем другое - ему важен процесс, поэтому- И,о сюрприз!!После 6 лет вместе,когда для него просто не существовало других,он внезапно страстно увлекся другой ...Абсолютно неженственной,наглой,уверенной,не слишком привлекательной...
И совсем не важно какая она, она просто дает то, что ему нужно. Ваш муж скорее всего вырос в семье где была сильная и властная мама, получать любовь другими способами, кроме как борьбой, он просто не умеет.

Сообщение отредактировал Charli23672 - 23.4.2014, 0:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 24.4.2014, 15:07
Сообщение #10


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(MARA138 @ 12.4.2014, 3:13) *
Попробовала отождествиться с "соперницей"...Провела забавно время,будучи вульгарной и бесцеремонной...Но...получила лишь кратковременный результат...А потом вдруг ощутила колоссальное опустошение..Не понятно...почему...

Как быстро ...улетучатся последствия?

Что предпринять для гармонизации отношений?

Вложили какое-то количество энергии, а ожидания не оправдались, поэтому и опустошение. Имело смысл определиться с желаемым результатом. Для чего делали?

Не активируйте ЖВ, забудьте о ней, не используйте техники женского сознания. Достаточно быстро, возможно через несколько дней, все устаканится. Только зачем тогда делали? Может вы просто из любопытства на ЖВ сходили? Абсолютно всё "на круги своя" уже конечно не вернется. Какие-то изменения произошли.

Используйте ЭС.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:35
18+