Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избавиться от сильного влияния другого человека?
Поникарёв
сообщение 28.2.2015, 1:52
Сообщение #21


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



В каком городе вы находитесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор7
сообщение 28.2.2015, 1:57
Сообщение #22


Старожил
Иконка группы

Группа: Старшие Модераторы
Сообщений: 464
Регистрация: 14.8.2012
Спасибо сказали: 766 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Поникарёв @ 28.2.2015, 0:52) *
В каком городе


Калининградская обл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mi-mi
сообщение 28.2.2015, 2:00
Сообщение #23


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 119
Регистрация: 5.4.2009
Спасибо сказали: 54 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Вадим Бабушкин @ 28.2.2015, 0:50) *
Коллеги, а может всё банально проще? (IMG:style_emoticons/default/112.gif)

Цитата(mi-mi @ 25.2.2015, 18:51) *
С недавних пор осознала, что в моем пространстве без моего ведома меняют значения, вкладывают ложные намерения, уводят от моих истинных целей в сторону.


Скажите. Проходили ли Вы очно Э1? Имеется ли у Вас РВ и если да, то устойчив ли навык работы с ним? Знакомо ли Вам в принципе такое понятие, как "эгрегориальное рабство"?



нет


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 28.2.2015, 2:04
Сообщение #24


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(mi-mi @ 28.2.2015, 1:00) *
нет


Я почему спросил то...

Вот это место:
Цитата
Была идея: набрать группу подготовки к школе. Найти дешевенькое помещение, развесить объявления, сделать небольшую конкурентную цену.
И намерение все это сделать.
Через какое-то время: надо открыть большую студию такую красивую дорогую с самыми хорошими материалами Большую
И что-то внутои тянет : начать закупать дорогие материалы, поискать аренду подороже

... - до такой степени смахивает на банальное заражение эгрегориальной идеей, что первое, что должен сделать диагност: убедиться, что все защиты от эгрозомби присутствуют и эффективны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mi-mi
сообщение 28.2.2015, 2:22
Сообщение #25


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 119
Регистрация: 5.4.2009
Спасибо сказали: 54 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Вадим Бабушкин @ 28.2.2015, 1:04) *
Цитата(mi-mi @ 28.2.2015, 1:00) *
нет


Я почему спросил то...
Вот это место:
Цитата
Была идея: набрать группу подготовки к школе. Найти дешевенькое помещение, развесить объявления, сделать небольшую конкурентную цену.
И намерение все это сделать.
Через какое-то время: надо открыть большую студию такую красивую дорогую с самыми хорошими материалами Большую
И что-то внутои тянет : начать закупать дорогие материалы, поискать аренду подороже

... - до такой степени смахивает на банальное заражение эгрегориальной идеей, что первое, что должен сделать диагност: убедиться, что все защиты от эгрозомби присутствуют и эффективны.


это очень похоже на рабство из которого я хочу освободиться
такое предположение что меня насильно к нему подключают, сначала дают от туда энергию аванс (видимо умеют это делать), а потом давай отрабатывай

и дети .... младшая дочка аж злиться на меня что я не веду ее в эту студию на занятия а Кате , говорит что я плохая, и не слушается меня и вредничает
а старшая заболела температура 39,5 почти неделю была
а с мужем вообще ссориться перестали как я от туда уволилась (как туда устроилась начались такие ссоры, что уже разводиться хотели ,т.к. аж до драк дело дошло)
а муж потерял хорошо оплачиваемую работу, сейчас ищет другую, не может найти

Сообщение отредактировал mi-mi - 28.2.2015, 14:32


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 28.2.2015, 3:18
Сообщение #26


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу




Свяжитесь со мной в личке. Завтра вечером.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 28.2.2015, 17:32
Сообщение #27


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 27.2.2015, 8:39) *
Карма это неосознаваемое чувство вины, внедренное извне.
......
Разве не похоже?
К тому же человек сам даже осознает, что этот не его , что оно навязано, внедрено.
Да тут прям классический случай.


Почему то ВДС в книге по ТИКу, в разделе "Признаки кармы" забыл это признак внести...... (IMG:style_emoticons/default/110.gif)
Что бы случай был бы "класический" должно совпасть 4 из семи признаков. Но, как уже писал, что и среди семи признаков кармы нет "Карма это неосознаваемое чувство вины, внедренное извне.". Во всяком случае в той книге по ТИКу, что я купил. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Чувство вины порождает ложную карму, а не "классическую".
Кроме того, внедрить, из вне, можно не только ложную карму, но и внутренний блок. Назвать только один признак (и то не правильный), основанием для вердикта на карму ?.............. смело, конечно !
Интерестно, так же, как это ЧУСТВО ВИНЫ - ОЩУЩЕНИЕ ВИНЫ - МЕНТАЛЬНЫЙ ДИСКОМФОРТ может быть НЕОСОЗНАННЫМ ?! Первый раз слышу про НЕОСОЗНАННОЕ ЧУСТВО ВИНЫ ! Что то новое. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Сейчас я понимаю "аргументы" некоторых ТИКоведов и ТИКотсилателей.
ИМХО: Вам, Есфирь, хорошо бы сходить на повтор ТИКа. Карму дёргать из за не понимания, что такое классическая карма, не обьязательно. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 28.2.2015, 18:37
Сообщение #28


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18745 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KOZEROG @ 28.2.2015, 16:32) *
Почему то ВДС в книге по ТИКу, в разделе "Признаки кармы" забыл это признак внести...... (IMG:style_emoticons/default/110.gif)

Я не знаю, КОЗЕРОГ, что в данном случае хромает у вас с пониманием. Ваше недостаточное владение русским языком или Ваше полнейшее непонимание самого процесса кармообразования.
Когда мы говорим о признаках, мы говорим о том, что сам человек может у себя найти, т.е. осознать. Если же чувство вины неосознаваемо, то оно не может быть признаком. И ДСВ вовсе не забыл о нем написать, ибо оно есть причина возникновения кармы, а не ее признак.
Откройте книжку по ТИКу на стр. 52 и прочитайте выделенный текст.
Цитата
Порождает карму лишь чувство вины, индуцированное извне, но не подкрепленное самим фактом вины, не подкрепленное ощущением вины, полученном при личном опыте.

Цитата
Чувство вины порождает ложную карму, а не "классическую".

КОЗЕРОГ, классическая, не есть истинная))) Вы опять напутали и опять пытаетесь приписать мне свои значения)))
А чувство вины порождает не только ложную, но и истинную карму. Отличие между истинной и ложной в том, что истинная сохраняется без повторных индукций, а ложная удержиается только за счет повторных индукций.
А что такое классическая, я постараюсь объяснить на собственном примере. Когда я была маленькой, мне мама все время твердила: "Если не будешь учиться, будешь работать дояркой или уборщицей. Без высшего образования ты не человек, тебя ни в одном приличном обществе не примут, ты будешь отбросом, с тобой не будут считаться, ..." и в том же духе. Мама хотела, как лучше и так она меня мотивировала на дальнейшую учебу. Не благами, которые я получу, если буду учиться, а наказанием, которое получу, если учиться не буду. А наказывают, как известно, виноватых. Вот это и есть неосознаваемое чувство вины и это и есть классика, ибо подобное происходит не в одной семье.

Цитата
Сейчас я понимаю "аргументы" некоторых ТИКоведов и ТИКотсилателей.
ИМХО: Вам, Есфирь, хорошо бы сходить на повтор ТИКа. Карму дёргать из за не понимания, что такое классическая карма, не обьязательно. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

И ничего-то Вы не поняли. Я даже не стану Вам советовать сходить на повтор ТИКа, хотя бы книгу перечитайте.
Несколько раз и очень внимательно. Если что непонятно, обращайтесь. Переведу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 28.2.2015, 20:26
Сообщение #29


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



mi-mi, кто-то меняет ваши значения? А может просто ваши собственные истинные значения не особо сильны и фиксированы, а в чем-то может они просто отсутствуют?А свято место пусто не бывает. Делать-то что-то надо! Вспоминайте всё, что умеете, и фиксируйте и усиливайте СВОИ значения.
Прокачка ЦП регулярная
Гармонизация, проверка на истинность(ЭС)
Расщепление ТЯЕ
Фоновая, работа со школьными Хранителями
Гармонизация кармического пространства - не только на общей фоновой, но и самостоятельно( допустим, 1раз в неделю -две)
Цели, программы!!!
И все знакомые техники, и эгрегориальные в том числе(выше все написано коллегами)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:29
18+