Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Впечатления от 3-й интерфейсной
Grazia
сообщение 23.2.2016, 13:03
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Я воспринимала тройку, как нудную обязательную процедуру, которую нужно пройти для того, чтобы получить доступ ко всем благам мира четверке, сулившей переход на качественно новый социальный уровень. Надеялась аккуратненько проскользнуть через интерфейсный вариант для того, чтобы побыстрее и помягче - просто поназаклыдвать в шар то, что преподаватель даст и скорее дальше.
Каюсь, была глупа. И пишу сейчас это для тех, кто пока несерьезно относится к тройке.

1. Тройка дает ощутимый прирост энергии и невероятную уверенность в себе и спокойствие.
Нет какого-то обдолбанного драйва от ощущения всесилия, нет желания вскочить и всех победить. Просто какое-то внутреннее абсолютное знание, что возможно все.
Вот у меня сейчас денег нет и я вообще не паникую как раньше. Точно знаю, что придут либо они, либо само то, на что они нужны.

И еще какая-то мудрость появляется. Легко отделяется шелуха от сутевого. Понимаю, что зря тратила уйму энергии на поддержание отношений с человеком, который этого совершенно не стоит, половина целей отсеклись (поняла, что не получалось даже подступиться к их достижению потому что не ИЖ). Видимо придется вернуться к единичке и пропустить через фильтр ИЖ все цели повторно.

И еще, самое ценное, что я вынесла: снаружи ты получаешь то, что у тебя внутри. Вроде самоочевидная вещь, которой проедена половина книжек по эзотерике, но когда до тебя это РЕАЛЬНО ДОХОДИТ, полушария мозга меняются местами. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Нужно, чтобы диалог проходил в конструктивной атмосфере? Будь внутри спокоен, собран и конструктивен, "проживи" в этом состоянии предстоящий разговор.
Но когда ты это знаешь, потому что кто-то сказал или ты где-то прочитал - это один уровень знания, а после тройки - со-вер-шен-но другой!!!


2. Тройка укрепляет двойку.
То ли энергии на программы раньше не хватало, то ли уровень понимания материала был ниже, но тройка все провалы предыдущей ступени заполняет недостающей информацией и, опять же, пониманием, более глубокой осознанностью.
Наверно просто раньше не хватало уверенности для ЭСД, а тройка ее дала.
И еще раньше у меня ни одна программа не получалась и я перестала верить в себя, а сейчас как будто какой-то голос внутри поселился, который тебе говорит: "Делай". Без сомнений, проб или, наоборот, эйфории. Просто "делай". Как будто реалистичность результата - вообще не вопрос.


3. Благодарность.
Несмотря на вышеописанное, половину материала тройки я не поняла. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Точнее не все смогла ощутить, довести до ровня собственного знания, понимания.
Но это нормально. Двойку я раза четыре проходила. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Но все равно эта ступень воспринимается, как какой-то очень важный жизненный урок. И это вызывает ощущение невероятной благодарности и к произошедшему, и ко всему остальному в жизни. Все-таки все правильно складывается. И если что-то пошло не так - это звонок, что начинаешь заниматься самообманом.

Отличная ступень!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волга
сообщение 23.2.2016, 17:06
Сообщение #2





Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 13.7.2015
Спасибо сказали: 19 раз


Из: На берегу Волги
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



А разве можно пройти 3-ю интерфейсную ступень, не пройдя обычную 3-ку? Или вы, Grazia, её прошли? Просто в вашем профиле это не отмечено.

Сообщение отредактировал Волга - 23.2.2016, 17:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grazia
сообщение 23.2.2016, 20:13
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Волга, нельзя. Но у меня в дэире все кувырком получается (я и энергопост до двойки умудрилась пройти). Обычную тройку пройду еще, просто я думала, что обычная и интерфейсная взаимозаменяемые.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 23.2.2016, 23:12
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1111
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1755 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 23.2.2016, 20:13) *
все кувырком получается


А единица и двойка интерфейсные пройдены?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grazia
сообщение 24.2.2016, 0:52
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Pisces, пройдены. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 24.2.2016, 7:09
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 23.2.2016, 13:03) *
Я воспринимала тройку, как нудную обязательную процедуру, которую нужно пройти для того, чтобы получить доступ ко всем благам мира четверке, сулившей переход на качественно новый социальный уровень...


А реально где-то в аннотациях тройка в интерфейсе сулила переход на качественно новый социальный уровень?

С такой трактовкой не сталкивался…



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grazia
сообщение 24.2.2016, 22:55
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(put @ 24.2.2016, 6:09) *
С такой трактовкой не сталкивался…

Четверка сулит.



Вопрос. Ко всем. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Пока книжку не дочитала.
А по тройке можно работать с фантомом?
Ну, например, отождествляться с ним, чтобы понять, что он думает-чувствует, как на самом относится к чему-то, с учетом того, что он не рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.2.2016, 4:07
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19238
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17191 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 25.2.2016, 2:55) *
А по тройке можно работать с фантомом?...

ДА. При условии ХОРОШО наработанного навыка РЕАЛЬНОЙ работы в парах. Отрабатывается на ступени и на клубных


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 26.2.2016, 7:32
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2452 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 24.2.2016, 22:55) *
Цитата(put @ 24.2.2016, 6:09) *
С такой трактовкой не сталкивался…
Четверка сулит.


Серьезно?

А где анонсировалось, что интерфейсная 4-ка сулит переход на новый социальный уровень?

Ссылку, плиз

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grazia
сообщение 26.2.2016, 22:57
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



put, ну народ же на энергопосту и в клубе в перерывах рассказывает, как изменилась жизнь после четверки.
Я так поняла, что там происходит качественный скачок уровня энергии, поэтому к этому времени нужно научиться хорошо управлять своей энергией, мыслями и идеально владеть техникой работы с кармой. Иначе, если энергию не контролировать, не управлять ей, то можно огрести по-полной.

Ну вот я после тройки ощутила существенные изменения во внутреннем состоянии. Представляю, что после четверки в таком случае произойдет...

А насчет изменений: у меня была жуткая привязка к человеку, которую сама же постоянно поддерживала. А после тройки как отрезало. Это так удивительно!!! И как будто тонну энергии в тебя впихнули (видимо то, что на него и по поводу него раньше расходовалось, сейчас пошло на нормальные рабочие цели).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grazia
сообщение 26.2.2016, 23:01
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 25.2.2016, 3:07) *
При условии ХОРОШО наработанного навыка РЕАЛЬНОЙ работы в парах. Отрабатывается на ступени и на клубных

Насчет хорошей наработки навыка. В клубе-то понятно, как отрабатывать. Но я на этой неделе на переговорах пыталась отрабатывать (в реальных боевых условиях) и вообще ничего не получается: если контролируешь, например, луч из аджны, то вообще ничего не слышишь, что тебе говорят. При этом и сам человек не начинает путаться. Только смотрит на тебя, как на дебилку, которой по два раза все надо повторять.
Я уже на встрече, где не должна была занимать активную позицию, пристроилась и стала экспериментировать, пока коллеги разговаривали, но все равно никакого эффекта.
Как у вас, товарищи форумчане, начало получаться? Когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 27.2.2016, 5:53
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19238
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17191 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 27.2.2016, 3:01) *
...Но я на этой неделе на переговорах пыталась отрабатывать (в реальных боевых условиях) и вообще ничего не получается...

Что, вот так сходу, без подготовки? Наивно ожидать положительных эффектов.
Переговоры - значит, эгрегориалка рулит. Хорошо так рулит. ОтрезАли?

В таких случаях "в лоб" - иногда даже во вред результату. Но ведь есть ещё программы по "тройке", есть "переключение внимания", работа с намерениями и желаниями...

НО! - всё это как раз и надо НАРАБАТЫВАТЬ, чтобы "в реальных боевых условиях" всё это шло на автомате


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grazia
сообщение 28.2.2016, 0:42
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 319
Регистрация: 12.6.2012
Спасибо сказали: 225 раз


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 27.2.2016, 4:53) *
Переговоры - значит, эгрегориалка рулит. Хорошо так рулит. ОтрезАли?
Не совсем поняла.
Какая эгрегориалка? Чей эгрегор? Моей компании или чего?
Если да, то зачем и как отрезать, если я заинтересована в благоприятном для моей компании исходе переговоров?


Цитата(Ander @ 27.2.2016, 4:53) *
НО! - всё это как раз и надо НАРАБАТЫВАТЬ, чтобы "в реальных боевых условиях" всё это шло на автомате

Нарабатывать надо "в искусственных условиях" с тем, кто в теме. Причем ежедневно, а не раз в месяц на клубных занятиях. У меня таких людей для наработки нет.
Поэтому приходится в реальных боевых условиях.

А как Вы нарабатывали до автоматизма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 28.2.2016, 5:38
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19238
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17191 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 28.2.2016, 4:42) *
Цитата(Ander @ 27.2.2016, 4:53) *
Переговоры - значит, эгрегориалка рулит. Хорошо так рулит. ОтрезАли?
Не совсем поняла.
Какая эгрегориалка? Чей эгрегор? Моей компании или чего?
Если да, то зачем и как отрезать, если я заинтересована в благоприятном для моей компании исходе переговоров?

Переговоры - внутри вашей компании? или с ДРУГОЙ компанией?? эгр ОДИН, или несколько и РАЗНЫХ???
Вот ЭТО: "я заинтересована в благоприятном для моей компании исходе переговоров" - замечательно, особенно, если ТОЛЬКО от вас всё и зависит... Или не от вас? Кто-то ещё от вашей компании был на переговорах?...
И потом, с чего бы это згрегору пусть даже именно вашей компании в интерес успех вашей компании? - а если рулит другой вариант, что если как раз от некоторых сложностей в вашей компании у персонала взыграет эмоционалка и только от этого эгр будет радостно жиреть? С чего вообще уверенность, что если эгр данной компании, так именно ОН и будет драться за эту компанию??? вооооот........ есть повод для размышлизьмов...


Цитата(Grazia @ 28.2.2016, 4:42) *
Цитата(Ander @ 27.2.2016, 4:53) *
НО! - всё это как раз и надо НАРАБАТЫВАТЬ, чтобы "в реальных боевых условиях" всё это шло на автомате

Нарабатывать надо "в искусственных условиях" с тем, кто в теме. Причем ежедневно, а не раз в месяц на клубных занятиях. У меня таких людей для наработки нет.
Поэтому приходится в реальных боевых условиях.

А как Вы нарабатывали до автоматизма?

По поводу "до автоматизма" мне хорошо повезло, потому как был методистом...
Но сначала-то именно на обычных клубных по "троечке". Хотя "тройка" по-началу мне очень не нравилась!.. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

По поводу "в искусственных условиях" - вот как раз таки на занятиях условия очень даже "боевые". Ну а в быту и прочей повседневности - замечательный повод отрабатывать проги по "троечке". Тоже для меня была некоторая сложность, пока на первом же клубном не разобрался "в теории" и не понял всю прелесть от работы и результатов...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 28.2.2016, 8:18
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1111
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1755 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 28.2.2016, 0:42) *
Цитата(Ander @ 27.2.2016, 4:53) *
Переговоры - значит, эгрегориалка рулит. Хорошо так рулит. ОтрезАли?
Не совсем поняла.
Какая эгрегориалка? Чей эгрегор? Моей компании или чего?
Если да, то зачем и как отрезать, если я заинтересована в благоприятном для моей компании исходе переговоров?



А не надо было вперед паровоза бежать. Интерфейсные ступени они не зря даются после пройденных классических ступеней. Они подразумевают, что навык наработан и усвоен. Задаваемые вами вопросы подробно в 3 классической. Там вообще все-все подробно. А 3-й интерфейс он, повторюсь, для тех, кто классику усвоил.

Удачи! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 28.2.2016, 8:40
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6685 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Grazia @ 28.2.2016, 0:42) *
Нарабатывать надо "в искусственных условиях" с тем, кто в теме. Причем ежедневно, а не раз в месяц на клубных занятиях. У меня таких людей для наработки нет.
Поэтому приходится в реальных боевых условиях.

Раз в месяц это лучше, чем ничего. И в теме тот, кто на занятиях. Там же помощь методиста, не стесняйтесь задавать вопросы. Там же возможность потренироваться с разными людьми. УлОвите принцип, с каждым повтором результат станет даваться легче. Чтобы применять в боевых условиях, лёгкость исполнения необходима. Иначе для окружающих станут заметны ваши потуги, что сработает против вас.
И ещё, польза от клубных занятий в том, что это отличная возможность отследить и запомнить ощущения, когда и на Вас воздействуют по тройке (IMG:style_emoticons/default/111.gif) .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:56
18+