Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени, Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Анета
сообщение 13.8.2016, 15:00
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Здравствуйте!

]Пришлось отдать любимую кошку, которая ходила в гости через балкон. Это формально кошка кошка соседей,
но она ходила к нам шесть лет, очень нас любила. Уходить от нас не хотела, кричала и шипела когда её несли к балкону,
отдали её со слезами. Перед тем, как пришлось её отдать, она жила у нас два раза по десять дней, и совершенно не хотела
уходить. Её отправили туда практически насильно. Отверстие через которое она проходила забили, и заверили по телефону,
что она никогда не придёт. Она нас обожала, особенно меня. Сейчас такое чувство как будто умер кто-то очень близкий.
Можно ли исправить ситуацию при помощи энергетических воздействий или ставить цель на неё? Совсем недавно ставила на неё
когда её не хотели выпускать, и сработало, но ненадолго. Может быть попробовать по фотографиям передавать намерения?
Я чувствую, что это почти невозможно, карма может быть такая странная? Все случилось неожиданно неделю назад.
Что можно сделать?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 13.8.2016, 20:01
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1694
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2801 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Анета,
А может проще будет программа на ЭСД для хозяев кошки? Но, если хочется обязательно по 3-ке, то начните с программы закрепления реакции соседей на вашу просьбу отпускать к вам кошку.
Это чисто технически.
А вообще, имхо, чуть чуть умерьте свое желание. Ведь кошка, в конце концов не ваша, а хозяев, которые за ней ухаживают. Если очень хочется общаться с кошкой, заведите себе ее и испытайте всю прелесть ухаживания за животным - членом семьи. А то, подозреваю, может быть как в анекдоте про ад:"...Туризм с ПМЖ не надо путать!"

Удачи в удовлетворении любви к животным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 13.8.2016, 22:41
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ковтун @ 13.8.2016, 19:01) *
Анета,
А может проще будет программа на ЭСД для хозяев кошки? Но, если хочется обязательно по 3-ке, то начните с программы закрепления реакции соседей на вашу просьбу отпускать к вам кошку.
Это чисто технически.
А вообще, имхо, чуть чуть умерьте свое желание. Ведь кошка, в конце концов не ваша, а хозяев, которые за ней ухаживают. Если очень хочется общаться с кошкой, заведите себе ее и испытайте всю прелесть ухаживания за животным - членом семьи. А то, подозреваю, может быть как в анекдоте про ад:"...Туризм с ПМЖ не надо путать!"

Удачи в удовлетворении любви к животным!

Спасибо! Попробую эти программы. А кот у меня уже есть, ему 16 лет, и с кошкой они дружили. А кошка немного и наша:
пять лет назад она у них прыгнула с балкона и потерялась, я ставила по 2-й ступени цель, её найти - и нашла через своих
знакомых. Хозяева эти никогда бы её не нашли. Поэтому обидно, что они так поступили.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 14.8.2016, 19:10
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1694
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2801 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Тут уж вы сами. Судить кто прав не собираюсь.
Но права собственности никто не отменял.
Кстати, можете программу на ЭСД поставить на то, что хозяева сами вам ее отдают, т.к. времени нет на ухаживание т.п... Вариантов много как и фантазии.

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 14.8.2016, 21:47
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ковтун @ 14.8.2016, 18:10) *
Тут уж вы сами. Судить кто прав не собираюсь.
Но права собственности никто не отменял.
Кстати, можете программу на ЭСД поставить на то, что хозяева сами вам ее отдают, т.к. времени нет на ухаживание т.п... Вариантов много как и фантазии.

Удачи!

А программа на угасание интереса не подойдёт? Иначе, наверное, у них не будет побудительного мотива отдать?
Или эти две программы можно использовать вместе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 14.8.2016, 23:52
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1694
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2801 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Интереса к чему или к кому?
А вы не думаете, что если угасание интереса к кошке, то вывезут куда-то или отдадут, но не вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 15.8.2016, 10:14
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6685 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Анета @ 13.8.2016, 15:00) *
Я чувствую, что это почти невозможно, карма может быть такая странная? Все случилось неожиданно неделю назад.
Что можно сделать?

Начните с работы над собой, склонность к "зависимости" не позволяет Вам адекватно реагировать на происходящее.
Своими "чувствами" только усугубляете ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 15.8.2016, 12:03
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18329
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15652 раза


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Кошка сбежит и прибежит к вам, все будет хорошо


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 15.8.2016, 21:22
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ковтун @ 14.8.2016, 22:52) *
Интереса к чему или к кому?
А вы не думаете, что если угасание интереса к кошке, то вывезут куда-то или отдадут, но не вам?

Думаю и боюсь этого. А можно ещё транслировать намерение отдать именно мне? Или мыслеобраз
как именно я забираю? Например пусть думают что-то типа ""И что же я так держалась за эту кошку,
крутится тут постоянно под ногами и норовит убежать к соседям. А на горизонте новая любовь, не до неё
предложить им - пусть берут побыстрее если хотят.""Так подойдёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 15.8.2016, 21:40
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(tolyatti @ 15.8.2016, 9:14) *
Цитата(Анета @ 13.8.2016, 15:00) *
Я чувствую, что это почти невозможно, карма может быть такая странная? Все случилось неожиданно неделю назад.
Что можно сделать?

Начните с работы над собой, склонность к "зависимости" не позволяет Вам адекватно реагировать на происходящее.
Своими "чувствами" только усугубляете ситуацию.

То есть стать полностью независимой от ситуации? Удалить как карму?Но мне не даёт покоя то, что она мне доверяла и
всем своим видом и поведением очень просила, чтобы её оставили, а я её туда отнесла- то есть предала.
Я конечно, если очень постараюсь, через какое-то время смогу успокоиться, отодвинуть на задний план...
Но совесть не позволяет. Не после всякого поступка можно сразу ,что называется , '' отряхнуться и пойти''
Человек никогда бы такое не простил. А её я вчера увидела случайно на балконе, она лапами на стенку тянется,
хочет к нам пройти, но все заколочено. Может и не помнит, конечно, но меня узнала, когда я её позвала, замяукала пронзительно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 15.8.2016, 21:48
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(siberiankat @ 15.8.2016, 11:03) *
Кошка сбежит и прибежит к вам, все будет хорошо

Спасибо! Я тоже очень и очень на это надеюсь. Но на данный момент это очень сложно,
как бы не пришлось для этого учиться силой мысли стены раздвигать!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 15.8.2016, 22:32
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



) если б мою кошку стала приважавать соседка-ей( соседке) мало бы не показалось))

а вообще ситуация заурядная- замени "кошка" на "мужчина" и получи сюжет для небольшого сериала про дебилов


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 15.8.2016, 23:22
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18329
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15652 раза


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Кошка это лучше, чем мужчина


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 16.8.2016, 6:43
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6685 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Анета @ 15.8.2016, 21:40) *
То есть стать полностью независимой от ситуации? Удалить как карму?Но мне не даёт покоя то, что она мне доверяла и
всем своим видом и поведением очень просила, чтобы её оставили, а я её туда отнесла- то есть предала.
Я конечно, если очень постараюсь, через какое-то время смогу успокоиться, отодвинуть на задний план...
Но совесть не позволяет. Не после всякого поступка можно сразу ,что называется , '' отряхнуться и пойти''

Отодвинуть не получится, разве только "задвинуть" поглубже... От этого оно (собственная детская психологическая травма) никуда не денется.
Дело не в кошке, внутри вас сидит боль и страх. По сходству переживаний можно отыскать начальный эпизод (корень), подлежащий удалению.
Стать не зависимой от ситуации, означает наличие внутреннего ресурса для управления своими эмоциями и принятия таких решений, которые быстро приведут к необходимому вам же результату.

Цитата(Анета @ 15.8.2016, 21:40) *
А её я вчера увидела случайно на балконе, она лапами на стенку тянется,
хочет к нам пройти, но все заколочено. Может и не помнит, конечно, но меня узнала, когда я её позвала, замяукала пронзительно.

У моих друзей кот много лет гулял на балконе, а когда муж ушёл из семьи, кот с третьей попытки выкинулся с 8 этажа. Двойная защитная сетка не помогла, разорвал.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 16.8.2016, 12:24
Сообщение #15





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(tolyatti @ 16.8.2016, 5:43) *
Цитата(Анета @ 15.8.2016, 21:40) *
То есть стать полностью независимой от ситуации? Удалить как карму?Но мне не даёт покоя то, что она мне доверяла и
всем своим видом и поведением очень просила, чтобы её оставили, а я её туда отнесла- то есть предала.
Я конечно, если очень постараюсь, через какое-то время смогу успокоиться, отодвинуть на задний план...
Но совесть не позволяет. Не после всякого поступка можно сразу ,что называется , '' отряхнуться и пойти''

Отодвинуть не получится, разве только "задвинуть" поглубже... От этого оно (собственная детская психологическая травма) никуда не денется.
Дело не в кошке, внутри вас сидит боль и страх. По сходству переживаний можно отыскать начальный эпизод (корень), подлежащий удалению.
Стать не зависимой от ситуации, означает наличие внутреннего ресурса для управления своими эмоциями и принятия таких решений, которые быстро приведут к необходимому вам же результату.

Цитата(Анета @ 15.8.2016, 21:40) *
А её я вчера увидела случайно на балконе, она лапами на стенку тянется,
хочет к нам пройти, но все заколочено. Может и не помнит, конечно, но меня узнала, когда я её позвала, замяукала пронзительно.

У моих друзей кот много лет гулял на балконе, а когда муж ушёл из семьи, кот с третьей попытки выкинулся с 8 этажа. Двойная защитная сетка не помогла, разорвал.

Я сама понимаю, что дело не только и далеко не в кошке. Она просто показывает мою ситуацию и то, что я под влиянием обстоятельств
и ложных советов могу неправильно оценить ситуацию и предать, сама того не желая. Это может быть нужно для того, чтобы я об этом задумалась.
Очень ранний эпизод не припомню, а вот в юности был по сути точно эпизод как этот, но с человеком, я тоже не ожидала от себя, и долго
потом мучилась - и тот случай перевернул мою жизнь, но я была уверена, что я это преодолела. А насчёт падения: она тоже уже прыгала раньше,
когда её ''хозяева'' закрыли просвет между балконами, этаж у нас пятый, потом моя знакомая нашла её в своём подъезде -это чудо было - её искали десять дней - и нашли. Я ставлю программы УИВ и ЭСД, представляю, что она живая и невредимая, появляется у меня в доме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 16.8.2016, 12:26
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



(IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Цитата(siberiankat @ 15.8.2016, 11:03) *
Кошка сбежит и прибежит к вам, все будет хорошо

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 16.8.2016, 12:32
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(siberiankat @ 15.8.2016, 23:22) *
Кошка это лучше, чем мужчина

обоснуйте или тьфу на Вас! (IMG:style_emoticons/default/168.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 16.8.2016, 12:41
Сообщение #18





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(тася @ 15.8.2016, 21:32) *
) если б мою кошку стала приважавать соседка-ей( соседке) мало бы не показалось))

а вообще ситуация заурядная- замени "кошка" на "мужчина" и получи сюжет для небольшого сериала про дебилов

Всё не совсем так. Шесть лет ей с удовольствием позволяли ходить, выпускали, говорили, пусть общается.
Просто там поменялся состав семьи за эти годы. Кто-то уехал. А сейчас появился новый как раз мужчина,
который собирается делать новую лоджию - и всё дело в этом, там не предусмотрено будет никаких отверстий.
Её и не против были нам отдать, раз она нас так любит, но все дело в барышне 16 лет, которая держит
её в плену у себя в комнате, животное даже в окно посмотреть не может. ИМХО: животное имеет право
на свободу, общение и развитие, у них тоже есть душа и своё понимание жизни, они тоже принимают
свои решения. А тот, кто не хочет, чтобы их животное к кому-либо ходило,тот сразу же прерывает эти попытки,
закрывает двери и говорит - ''Не пускайте пожалуйста!'' Это понятно, и такие примеры у меня есть. Но не
ждать 6 лет! Как хотите - это уже издевательство - и кошка страдает больше всех. Кому понравится :
из свободного мира - под арест непонятно почему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анета
сообщение 16.8.2016, 12:47
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 13.8.2016
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(тася @ 16.8.2016, 11:32) *
Цитата(siberiankat @ 15.8.2016, 23:22) *
Кошка это лучше, чем мужчина

обоснуйте или тьфу на Вас! (IMG:style_emoticons/default/168.gif)

Это шутка конечно же. Во всяком случае я так поняла.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 16.8.2016, 13:59
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18329
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15652 раза


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(тася @ 16.8.2016, 12:32) *
Цитата(siberiankat @ 15.8.2016, 23:22) *
Кошка это лучше, чем мужчина

обоснуйте или тьфу на Вас! (IMG:style_emoticons/default/168.gif)

кошка не храпит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:08
18+