Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как установить комфортные отношения с коллегой?, очень нужна ваша помощь!
Runge
сообщение 10.9.2016, 15:21
Сообщение #41





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 8.9.2016
Спасибо сказали: 22 раза


Из: СЗФО
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Блестящая @ 6.9.2016, 18:15) *
Но она всю эту бодягу начала первая, и первая стала транслировать негатив на энергетическом уровне - примерно тогда, когда начальство начало меня выделять и хвалить на планерках. Началось с того, что она стала хамски вести себя, когда я работала с людьми по городскому телефону (истинный бич божий таких вот кабинетов с кучей народа), дергалась и кривилась. Я ее понимаю, ведь меня тоже раздражает, когда у меня застой, а у другого пруха. Дальше - больше: стоило мне разговориться с кем-то из коллег, как она грубо влезала с замечанием: мол, мешаете работать. Сама же позволяет себе словесное недержание в любое время, по первому требованию организма, да еще и - о ужас! - поет, что вообще пытка. В общем, такая классическая офисная дедовщина.
и я не думаю, что своими действиями способствую налаживанию отношений, зачем вы так. Потому и обратилась сюда за помощью.
Я понимаю, что в таких ситуациях первым должен "пробудиться" тот, кто мудрее, и необязательно мудрее тот, кто старше.
А на ваш совет "начинать с работы над собой" нужно еще десять: я и без того знаю, что надо, но как именно- вот в чем вопрос.
Выше мне уже советовали гармонизировать потоки, для дальнейшего создания качественных "шариков", вот я этим сегодня и занимаюсь.
Что-то вы еще про "аргумент" в конце говорите - я вообще не поняла, о чем это - разве я сюда пришла аргументы приводить.
Мы с этой дамой и раньше пересекались по жизни, но поверхностно, и с каждой новой встречей необъяснимая, внерациональная антипатия росла. И вот, волею случая, оказались на одних галерах. Чувствую, что мы друг для друга какие-то кармические "таблетки". Лекарство горькое, но ситуацию надо пройти, и пройти правильно, для того она и дана.
Позвольте вмешаться в разговор мудрых дам (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Офисные ментальные баталии - дело разрушительное. Иметь рядом с собою существо, дышащее раздражением - ещё то удовольствие.

Но здесь надо вскрыть причину, а она, скорее всего в вас, в вашем характере и комплексах. Всё что с нами происходит - всего лишь уроки, где нам показывают над чем бы надо поработать. И если жизненный урок не усвоен, то ситуация будет повторяться раз за разом.
Я о карме говорю, причём о карме этой жизни.

Попробуйте вечером расслабиться перед сном и углубиться в воспоминания вашей жизни: нет ли тут повторений? Так ведь бывает: человек попадает в конфликт на работе, потом уходит с неё, поступает на новую, и снова -конфликт...
Если это так, то необходимо свою карму отработать. Как - другой вопрос, можно по ДЭИР, а можно - к батюшке в церковь сходить. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Самое важное - найти первопричину: тот поступок или комбинацию событий, которая запустила цепь последствий. Если она есть, конечно.
Начинайте работать: вспоминать, анализировать и синтезировать.
Это самая благодатная работа.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 10.9.2016, 18:57
Сообщение #42


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 488
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 7.9.2016, 6:31) *
Цитата(Блестящая @ 7.9.2016, 10:51) *
...Особенно вот эти слова понравились: "Волею случая ваш стол рядом с её, да и пусть себе отгораживается, если ей так более комфортно. Если Вас такое поведение коллеги напрягает, стоит поработать над тем, чтобы перестать болезненно реагировать на всякие безобидные мелочи". Прочитала - и сразу полегчало, как будто глаза открылись...

Вот как раз про ЭТО есть такая классная универсальная поговорочка:

Если ваш сосед идиот, то это ЕГО проблемы...
Но если ВАС это волнует - то это ваши проблемы!


(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Абсолютно верно подмечено. Другое дело, когда есть вариант, что называется "хлопнуть дверью и уйти" или по принципу "раз собака попало под колесо, то пищи, но беги".

По второй ступени беспройгрышный вариант - шарики и программы на Удачу и Везение и Эффективность Собственных Действий.
Работа с ЗП! Только при работе с ним показываем те эмоции, которые мы бы хотели, чтобы были. Покажем нигатив - получим нигатив!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runge
сообщение 11.9.2016, 0:32
Сообщение #43





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 8.9.2016
Спасибо сказали: 22 раза


Из: СЗФО
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Sonny Crockett @ 10.9.2016, 17:57) *
Цитата(Ander @ 7.9.2016, 6:31) *
Цитата(Блестящая @ 7.9.2016, 10:51) *
...Особенно вот эти слова понравились: "Волею случая ваш стол рядом с её, да и пусть себе отгораживается, если ей так более комфортно. Если Вас такое поведение коллеги напрягает, стоит поработать над тем, чтобы перестать болезненно реагировать на всякие безобидные мелочи". Прочитала - и сразу полегчало, как будто глаза открылись...

Вот как раз про ЭТО есть такая классная универсальная поговорочка:

Если ваш сосед идиот, то это ЕГО проблемы...
Но если ВАС это волнует - то это ваши проблемы!


(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Абсолютно верно подмечено. Другое дело, когда есть вариант, что называется "хлопнуть дверью и уйти" или по принципу "раз собака попало под колесо, то пищи, но беги".

По второй ступени беспройгрышный вариант - шарики и программы на Удачу и Везение и Эффективность Собственных Действий.
Работа с ЗП! Только при работе с ним показываем те эмоции, которые мы бы хотели, чтобы были. Покажем нигатив - получим нигатив!
Двойка, думаю, не поможет. Она программирует удачу и везение СВОИХ действий. Но конфликт, это такое танго, которое танцуется вдвоём.
Как минимум - тройка.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 11.9.2016, 4:40
Сообщение #44


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19237
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17190 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Runge @ 11.9.2016, 4:32) *
Двойка, думаю, не поможет. Она программирует удачу и везение СВОИХ действий. Но конфликт, это такое танго, которое танцуется вдвоём.
Как минимум - тройка.

И чем же "двоечка" не угодила? Кроме УиВ есть ещё ЭСД, УвСиСд, АЭС... Да и ПЗ+ЗП очень даже лихо рулят - а сие и "однёрочнику" по силам...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 11.9.2016, 13:05
Сообщение #45


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Рекомендую использовать сущностей для купирования вампиризма. Школьные сущности, или создать свои.

Защитник человека и Хранитель равновесия купируют ситуацию, этому человеку станет жутко не комфортно пытаться вас вампирить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runge
сообщение 11.9.2016, 13:58
Сообщение #46





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 8.9.2016
Спасибо сказали: 22 раза


Из: СЗФО
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 11.9.2016, 3:40) *
Цитата(Runge @ 11.9.2016, 4:32) *
Двойка, думаю, не поможет. Она программирует удачу и везение СВОИХ действий. Но конфликт, это такое танго, которое танцуется вдвоём.
Как минимум - тройка.

И чем же "двоечка" не угодила? Кроме УиВ есть ещё ЭСД, УвСиСд, АЭС... Да и ПЗ+ЗП очень даже лихо рулят - а сие и "однёрочнику" по силам...
Двоечка хороша, но всё-таки она заточена под работу над людьми и событиями, которые дэировца, либо вообше не знают, либо настроены к нему, по крайней мере индифферентно. По крайней мере - не враждебно. Иными словами - двойка работает там и тогда, где и когда нет враждебной среды, нет противодействия.
Но в нашем случае речь идёт именно о человеке явно враждебно настроенном. Поэтому, для подавления такого человека идеально подходит тройка.

Двойка никогда не даст вам победы в конфронтации. За исключением одного случая: если вы решите убрать человека со своей дороги "вверх".
То-есть запрограммируете по двойке уход этого человека "на лучшую работу в другое предприятие, где ему будут все рады и где ему будет хорошо". Особо сильные товарищи могут запрограммировать даже переезд объекта манипуляции в другой район или город.
Если хотите - этот вариант напоминает процедуру "христианского прощения обидчика", только на дэировской, энерго-информационной технологии.

Ещё раз, двойка не подходит для лобового столкновения. А попытка начать манипуляции энергетическими методами может привести к нехилой "обратке".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.9.2016, 14:44
Сообщение #47


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18747 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Runge @ 11.9.2016, 12:58) *
Но в нашем случае речь идёт именно о человеке явно враждебно настроенном. Поэтому, для подавления такого человека идеально подходит тройка.

В нашем случае достоверна лишь враждебность автора темы к тому человеку. О его же настрое мы могли бы узнать только от него самого.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 11.9.2016, 17:20
Сообщение #48


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8138
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9624 раза


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Может там достаточно просто стол чутка передвинуть, т.к. слишком близкое соседство ПС определяет как вторжение в личное пространство.
Стопка бумаг это защитная реакция.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runge
сообщение 11.9.2016, 20:25
Сообщение #49





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 8.9.2016
Спасибо сказали: 22 раза


Из: СЗФО
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 11.9.2016, 13:44) *
Цитата(Runge @ 11.9.2016, 12:58) *
Но в нашем случае речь идёт именно о человеке явно враждебно настроенном. Поэтому, для подавления такого человека идеально подходит тройка.

В нашем случае достоверна лишь враждебность автора темы к тому человеку. О его же настрое мы могли бы узнать только от него самого.
Совершенно верно. Но это ничего не значит.
ДЭИР не рассматривает вопросы морали - это просто технология, а не религиозный культ. Тут каждый сам отвечает за все последствия всех своих действий.

Наш коллега задал вопрос и должен получить достоверный ответ. Иначе, зачем форум?
Всё остальное есть предмет его личной ответственности.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mannaz
сообщение 11.9.2016, 20:39
Сообщение #50


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1639
Регистрация: 19.4.2005
Спасибо сказали: 1385 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Runge @ 11.9.2016, 18:25) *
Совершенно верно. Но это ничего не значит.
ДЭИР не рассматривает вопросы морали - это просто технология, а не религиозный культ. Тут каждый сам отвечает за все последствия всех своих действий.

Наш коллега задал вопрос и должен получить достоверный ответ. Иначе, зачем форум?
Всё остальное есть предмет его личной ответственности.

В таком случае, стоит начать с разбора полётов и с понимания ситуации, дабы не создать СЕБЕ более серьёзные проблемы, чем те, которые пытается решить.
Тем более, что вопрос был, "как установить контакт", а не как развязать войну без морали .
Кстати, "установить комфортные отношения ", а не "отправить на пенсию", "победить" и нарваться на более яркий мираж...
Комфортные отношения предполагают сосредоточение на плюсах, а не на минусах оппонента. ( в том смысле, что сосредотачиваться не на тех моментах, которые бесят). Что бы не делала та сторона, если у ТС нет намерения замечать плюсы и жесткое намерения видеть и усиливать минусы- то одно из двух. Либо комфорт не наступит, либо такое у неё представление о комфорте )) .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.9.2016, 20:48
Сообщение #51


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18747 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Runge @ 11.9.2016, 19:25) *
ДЭИР не рассматривает вопросы морали

А мораль-то тут каким боком?
Цитата
Наш коллега задал вопрос и должен получить достоверный ответ.

Кому должен?
Цитата
Иначе, зачем форум?

У каждого своя причина.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runge
сообщение 11.9.2016, 20:54
Сообщение #52





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 8.9.2016
Спасибо сказали: 22 раза


Из: СЗФО
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mannaz @ 11.9.2016, 19:39) *
Цитата(Runge @ 11.9.2016, 18:25) *
Совершенно верно. Но это ничего не значит.
ДЭИР не рассматривает вопросы морали - это просто технология, а не религиозный культ. Тут каждый сам отвечает за все последствия всех своих действий.

Наш коллега задал вопрос и должен получить достоверный ответ. Иначе, зачем форум?
Всё остальное есть предмет его личной ответственности.

В таком случае, стоит начать с разбора полётов и с понимания ситуации, дабы не создать СЕБЕ более серьёзные проблемы, чем те, которые пытается решить.
Тем более, что вопрос был, "как установить контакт", а не как развязать войну без морали .
Кстати, "установить комфортные отношения ", а не "отправить на пенсию", "победить" и нарваться на более яркий мираж...
Комфортные отношения предполагают сосредоточение на плюсах, а не на минусах оппонента. Что бы не делала та сторона, если у ТС нет намерения замечать плюсы и жесткое намерения видеть и усиливать минусы- то одно из двух. Либо комфорт не наступит, либо такое у неё представление о комфорте )) .
Она опоздала.
Война уже идёт, и "ураг" уже строит баррикады, мелко гадит в офисе и скоро начнёт стрелять из РПГ (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Какие комфортные отношения могут быть с человеком, который хочет желает получить вашу голову на блюде?

Стрелять надо. Это я фигурально... То-есть применять тройку.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.9.2016, 21:04
Сообщение #53


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18747 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Runge @ 11.9.2016, 19:54) *
Война уже идёт, и "ураг" уже строит баррикады, мелко гадит в офисе и скоро начнёт стрелять из РПГ (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Какие комфортные отношения могут быть с человеком, который хочет желает получить вашу голову на блюде?

Стрелять надо. Это я фигурально... То-есть применять тройку.

Открытого конфликта нет. Есть лишь взаимная неприязнь. Я бы на ее месте поискала причину. И для начала в себе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блестящая
сообщение 11.9.2016, 22:55
Сообщение #54





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 6.9.2016
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Спасибо большое всем, кто откликнулся! Чтобы все советы переварить и усвоить, надо не один раз их перечитать. Особенно благодарю тех, кто ну хотя бы допустил, что, если автор темы просит помощи в таком вопросе, как взаимоотношения, то не обязательно он сам во всем и виноват и не факт, что причина только в нем. А его антагонист типа весь белый и пушистый и, когда делает бяку, оказывается, просто беспомощно защищается от автора. Повторять это в разных вариациях, пусть даже с мыслью о пользе для топик-стартера - это все равно что вместо хлеба положить камень в протянутую за помощью руку.
Вы же тут все психологи, а потому догадываетесь, что, если человек пишет на форуме - значит, не находит достаточной поддержки в своем реальном окружении. А ведь уже одно простое сочувствие - лечит.
Я и без того знаю, что причина - во мне, а точнее, в том, что не погасила противостояние при его самых первых, незаметных признаках, позволила провокаторше вытянуть меня на арену цирка и вообще заметила все ее подлянки, ибо заметить - это уже значит впустить что-то в себя, а отсюда до обиды и ненависти - один шаг.
Как знатоки уже поняли, в моей голове хаотично перемешаны обрывки разных учений: трансерфинг, система Свияша. Да, и про симорон я уже упоминала. А согласно "Диагностике кармы" Лазарева я вообще должна ту женщину обожать, потому что, по системе этого автора, она не хозяйка своих действий, просто через нее мне высшими силами дается самое щадящее испытание - на отношения, и, если пройду с его любовью, то тем самым обеспечу защиту от бед и себе, и детям, и своим потомкам в семи поколениях. И я должна радоваться, какое это кайфное, легконькое испытание, ведь оттуда, сверху, меня могли повоспитывать и жестче, через конкретные неприятности с большой буквы Н. И потому я должна быть счастлива и радоваться, что есть такой человек, через которого мне просто щекочут пятки, а не испытывают на всю катушку. Вот такое есть хорошее учение.
Но я решила сделать ставку на ДЭИР именно потому, что считаю эту систему самой адекватной, признающей, что внешний мир может проявлять агрессию и атаковать, и что можно дать ему энергетическую ответку.
И потому большое спасибо за ответы по делу, даже за рекомендацию отодвинуть стол (что в реалиях кабинета, увы, невозможно, я уже примеривалась к такому варианту).
И - антилайк от меня за советы искать причину только в себе и каяться, ах, мол, какая я плохая, раз вызываю такую "неприязнь, аж кто-то кушать не может". Здесь же не какой-нибудь христианский форум, с где учат подставлять другую щеку, каяться в своих грехах и транслировать только любовь, а ДЭИР, изначально созданный для одержания побед во всех жизненных противостояниях. собенно третья ступень, где учат, как можно отождествляться с чужой точкой я есьмь и, например, заставить кого-то подписать нужную бумагу.
Или как войти в альтернативное эталонное состояние со всепобеждающим чувством собственной правоты.
В общем, я сейчас потихоньку стараюсь вспомнить все, что когда-то проходила на ступенях.
Кстати, шарики помогли. Загородка осталась, но враждебность начала таять, уже парой человеческих фраз можем переброситься. И защитника пространства я привлекаю себе на помощь (если знак бесконечность - это он), и эфирное тело свое то увеличиваю, то сжимаю.
Решила в день хотя бы 15 минут посвящать ДЭИру, а если по времени получится, то и больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пряхин
сообщение 12.9.2016, 9:53
Сообщение #55


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1139
Регистрация: 11.3.2004
Спасибо сказали: 1957 раз


Из: Томск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Техник уже насоветовали, хороших и правильных. Посоветую взгляд.
Поискать причины в себе не означает, что ты плохая и тебя надо отшлёпать. Убери эмоциональные оценки и останется механика, некоторые твои свойства, поведенческие реакции приводят тебя к твоим результатам.

Взгляд.
Вот есть ты, у тебя есть свои дела, заботы, цели, ты идешь кудато по своим. Вокруг тебя другие объекты, у них своё. Копошатся по своим делам. Некий объект, встретив тебя, начинает корчить рожи и кривляться. Фиг его знает, мож ему блондинки не нравятся или туфли твои, это его проблема, тебе пофиг, ты идешь по своим делам.
А вот если тебе не пофиг, тебя цепляет, ты вступаешь в игру, корчишь рожи в ответ, сюжет начинает закручиваться, оно вроде и нафиг не надо, но ты это делаешь -вот тут поищи причины в себе. Как минимум, прекрати поддерживать игру. Как максимум, разберись, зачем ты вообще в это играешь, убери причины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блестящая
сообщение 12.9.2016, 10:47
Сообщение #56





Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 6.9.2016
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Долго топталась, не решалась зайти, боялась, что, может, опять мне очень мудро укажут, что сама всю свою ситуевину спровоцировала, другая тут ни при чем, не фиг на нее бочку катить. И я после объективных, как термометр, безжалостно-холодных, ироничных слов хоть не надолго, но выйду из равновесия, опять курить придется. А тут такие хорошие и разумные, братские слова, просто бальзам на душу. Спасибо, Пряхин!
Да, я решила перезагрузить картину мира и выйти из игры. Способ есть, правда, в деньгах потеряю и пояс придется затянуть, но на данный момент мне душевный покой дороже. Нет, я не собираюсь увольняться, просто попрошу снять с меня "совмещение" (которое и ставит нас с положение конкурентов, со всеми вытекающими). Отсижусь, отдышусь, с там поглядим. Это не проигрыш, это отступление. Временное или насовсем - будет видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 12.9.2016, 11:07
Сообщение #57


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Лавров Сергей Викторович: https://www.youtube.com/watch?v=2rb31owh720
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.9.2016, 11:15
Сообщение #58


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18747 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



В том, что с Вами происходит нет Вашей вины, но причина происходящего в Вас, как и в Вашей коллеге причина происходящего с ней. Вы обе оказались в данной ситуации по одной и той же причине. И каждая считает себя белой и пушистой а противницу злом несустветным. И обе готовы дать достойный отпор вражине. И ни одно из вас не понимает, что на место одного уничтоженного врага придет другой такой же. И так до бесконечности, пока не разберетесь с причиной.
У Вас есть инструмент. В профиле обозначен ТИК. Вот и займитесь. Очень действенно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runge
сообщение 12.9.2016, 14:10
Сообщение #59





Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 8.9.2016
Спасибо сказали: 22 раза


Из: СЗФО
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 12.9.2016, 10:15) *
В том, что с Вами происходит нет Вашей вины, но причина происходящего в Вас, как и в Вашей коллеге причина происходящего с ней. Вы обе оказались в данной ситуации по одной и той же причине. И каждая считает себя белой и пушистой а противницу злом несустветным. И обе готовы дать достойный отпор вражине. И ни одно из вас не понимает, что на место одного уничтоженного врага придет другой такой же. И так до бесконечности, пока не разберетесь с причиной.
У Вас есть инструмент. В профиле обозначен ТИК. Вот и займитесь. Очень действенно.
"В том, что происходит нет вашей вины" ? (IMG:style_emoticons/default/105.gif)
Вы в самом деле отрицаете причинно-следственную связь, в просторечии именуемую кармой?
Человек повинен всему, что с ним происходит.
ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.9.2016, 14:26
Сообщение #60


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18201
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18747 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Runge @ 12.9.2016, 13:10) *
Человек повинен всему, что с ним происходит.
ИМХО.

Вы путаете вину с ответственностью.
Виноватых наказывают. Ответственные творят свою реальность сами.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:26
18+