Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику skalyriy. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.10.2018, 22:36 помогите советом пожалуйста
аура энергия
Цитата(tolyatti @ 22.10.2018, 19:39) *
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 16:26) *
одна женщина сказала что у меня открыты порталы и я могу лечить людей

Ощущение энергетического шарика между ладонями, видение ауры не является чем-то неординарным. Навык достигается тренировкой, что доступно каждому человеку. Но, это не означает, что все могут лечить людей. А оценка открытости у Вас каких-то порталов говорит о том, что сама женщина безграмотна в ЭИ вопросах.

извини конечно я то в этом совсем не разбираюсь но в моем случае тренеровка - три дня- - большой срок? и извините почти забыл про сканировании рукой - проверял на жене- там где у нее непорядки то биш кишечник и т.д.- мне как буд будто по ладони кто то стучит - чем то вроде карандаша или пальца- еще одна загадка, просто очень странные ощущения - - вроде ничего в жизни не изменилось в образе жизни так же а чувствую себя совсем по другому
"Kosatka"
22.10.2018, 22:33 помогите советом пожалуйста
аура энергия
Цитата(Ander @ 22.10.2018, 17:44) *
Выше дана ссылка на Первую ступень. Хотя для восприятия лучше - в "твёрдой копии".
Читай, ДЕЛАЙ, тренируйся. Много интересного познаешь...


спасибо я и так не знаю как обьяснить свои чувства-(в шоке) всего неделя прошла а тут столько всего на голову, ладонями энергию чувствую четко магнитное сопротивление - чувствую как я как буд то сквозь мои ладони при сдавливании проходит как корка какая то и в этот момент чувствую магнитное сопротивление - тяжело сдавить ладони с начало а после преодоления тяжести тяжело их развести тему эту открыл изза того что не понимаю ауру ли я вижу или что то большее откидывая все остальное- женщина эта мне сказала что поздно уже для меня - в 15 лет ты совсем по другому чувствовал- и она права - в юношестве мне снился один и тот же сон по нескольку раз который потом сбывался- и точно помню как карту мог достать из колоды проведя по колоде пальцем , а потом как то все забыл все улитучилось и тут вдруг все за ново!
"Kosatka"
22.10.2018, 18:30 помогите советом пожалуйста
аура энергия
Цитата(siberiankat @ 22.10.2018, 17:25) *
Тут отдельные участники форума тоже много экспериментируют с бокалами и тоже много чего видят

А восприятие ауры индивидуально.

Но - что толку что-то воспринимать если не понимаешь что это и к чему? Отлавливай закономерности, например - когда радостно - аура допустим красная, когда гшрустно - допустим фиолетовая, когда холодно - допустим зеленая. Итп - таким образом создашь свою сетку значений


да я понял - для меня это в диковинку скажем так и не знаю что с этим делать и как этим владеть и аруру ли я вижу - женщина которая мне все это открала говорит что аура это очертания тела - в моем случае серебристая а пламя которое я вижу она говорит что я залез очень глубоко и вижу энергетические центры которые у меня открыты и сказала так что можно развить - но нужно ли тебе это!? потому и заваливаю себя и простите вас вопросами на которые не знаю ответов
"Kosatka"
22.10.2018, 17:20 помогите советом пожалуйста
аура энергия
Цитата(IvanKu @ 22.10.2018, 16:15) *
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 18:43) *
подсжите что я вижу - что это?

Читай: первая ступень ДЭИР.




извините никогда не думал что со мной такое случится никогда не верил во все это а тут - попробовал и все получилось, + эксосенсорные способности- два бокала одинаковых один с водой второй пустой сначало сканировал рукой а после жена меняла местами и накрывала полотенцем 4 раза из 4х попыток показывал где вода
"Kosatka"
22.10.2018, 17:13 помогите советом пожалуйста
аура энергия
Цитата(Ковтун @ 22.10.2018, 16:09) *
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 16:43) *
подсжите что я вижу - что это?


skalyriy
Может быть расшифровка термина Аура вам даст ответ?
Аура, или сенсорная визуальная проекция - воспринимаемый зрительно проективный комплекс, расширяющий регистрируемую зрением картинку объекта за счет наложения дополнительно воспринятой информации.


спасибо но мне сказали что аура это тонкая линия вокруг пальцев как окантовка- а я увидел что моя ладонь как будто бы пылает полностью
"Kosatka"
22.10.2018, 16:43 помогите советом пожалуйста
аура энергия
подсжите что я вижу - что это?
"Kosatka"
22.10.2018, 16:26 помогите советом пожалуйста
аура энергия
Здравствуйте - прошу не судить строго если не туда написал- все началось с того что одна женщина сказала что у меня открыты порталы и я могу лечить людей начала рассказывать как и что - чувствую упругий шар энергии между ладонями- после она рассказала мне как увидеть ауру- начал рассматривать свою ладонь и у видел тонкую сияющую серебристую оболочку- но вглядываясь дальше я увидел как моя рука как будто бы начала полыхать желто зеленым пламенем- в сл. раз это сияние было светло зеленое и оч. красивое- наблюдал не долго так как с фокусировкой глаз все пропадало, а так же наблюдал как из кончиков пальцев исходило свечение как бы светломолочное и переходит в бирюзовый цвет - это сияние отходит от кончиков пальцев примерно на 1,5 сантиметра - подскажите что это за зеленое пламя и что за такое на кончиках пальцев
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:37
18+