Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nerriniren. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2012, 17:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, Grayangy, Olqa, Tatka74, Любомира
15.8.2012, 14:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru
9.11.2011, 1:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, KoStas
29.10.2011, 19:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Stanislav, Grayangy, Dimetriy, Ki Lin, Институт Пчеловодства
4.3.2011, 21:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vlan77
14.12.2010, 21:48 Уж замуж невтерпеж.... или это что то другое
! Я задавала конкретный вопрос, но ответа на него я не получила .... принимая с любовью мир и людей я все
также задаюсь вопросом .... почему с НИМ не так как в эталонке, почему НЕ ТАК как в программе заложенно!

И соответственно ПРИНИМАТЬ С ЛЮБОВЬЮ уже не хочется всех и каждого!!!! это происходит неосознанно...

в ответ на Ваше мнение, мне нравится отределенный типаж, и не хочу я быть с кем-то другим! (Почему если Вам нравятся ромашки, Вас бесполезно убеждать что лилии это потрясающие цветы????) но именно с этим самым типажом НЕ КЛЕИТСЯ и все!!! ВЫ говорите разберитесь! я говорю- есть проблема не знаю как разобраться!!!!

А о том что "я фигею от отсутствия печати в паспорте" Вы не правы!!!! я фигею от того что те кто мне симпатичны разбегаются, лишь от одной моей мысли о возможном совместном будущем!!!


Люблю я детские сказки..."Морозко" например. 101.gif весьма колоритный персонаж -Марфушечка - душечка...Понимаю... и статью Вы, и красотой сильны...... Но ДЭИР за грудки и "хочу жениха!!!хочу приданого!!!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!" а мужчины разбегаются.... может им тоже чего-то хочется? Не только быть для вас сексо-фото-банкоматом?
Сколько бы Вы не говорили, что принимаете от других с ЛЮБОВЬЮ... "Не верю!". что с благодарностью-поверю, от кого-то со снисхождением- поверю, про еще что-то...поверю, а что с любовью - не верю. ведь в самых первых сообщениях ни слова про отношения, чувства(кака-така ваще любофф) и не звучало.. всё что писалось Вами позже как оправдание звучит, для придания себе пушистости))). Что Вы несете в мир - то и получаете..несете своё ХОЧУ и встречаете с таким же хочу мужчин, но они ж "не подходящие".. Им же только надо свое ХОЧу удовлетворить надо, а оно с Вашим ХОЧУ не стыкуется...
может я слишком жесткая(не может - я такая), но как только Вы поменяетесь сами во взаимоотношениях с миром, когда начнете не требовать от мира, а желать... Мир....он как и мужчины..Он может, но не обязан)))
И все у вас будет))))..и будет хорошо....
ПыСы..поработайте с внутренним ребенком...(состояние " я любимый ребенок" - классная штука по жизни)
Инопланетянка, Svet_lana, finfort
2.12.2010, 22:17 Уж замуж невтерпеж.... или это что то другое
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:06) *
Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....


Девушка, а оно вам надо? я про "замуж".. и еще в паре ваший сообщений этой темы, есть мысли, что менять не хочу, а надо..
Кому надо? Зачем надо? зачем себя насиловать-то... Эталонка - замечательная вещь..проверьте ощущение состояния замужности..если нет, то зачем подруг-друзей слушать..ведь в ваших сообщениях больше не о том, что вам хочется замуж за любимого и хорошего, а о штампе говорится... Вы со штампом жить хотите? поставьте прогу на штамп в паспорте и получите фиктивный брак.
Хотите по 5,2 технику - вектора... где плюс - вы замужем(ощущения все), минус - соответственно без штампа...(только проверку этих плюса-минуса в эталонке - никто не отменял)
Что Вы сами хотите? Что Вам надо? Эталонка на проверку истинности и вперед..хоть проги, хоть вектора, хоть замуж...
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:23
18+