Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Andrea. Спасибо сказали: 167
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.4.2014, 23:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Артём
19.7.2013, 17:15 Докинг. Общение
Спасибо,Андрей Николаевич,за ДТ и ДФ,с Вами легче,чем в одиночку. И Вам,Виктория Ильинична,Ваше присутствие ощущалось и на ДФ,просто Вы нас к нему подготовили.Всего вам наилучшего,господа Преподы.
Варламова, Гунько
19.5.2013, 10:11 Докинг. Общение
Цитата(Andrea @ 3.5.2013, 8:35) *
Есть примеры вне анкет о том,как живётся в НСУ тем,кто туда пришёл согласно своей цели?Многое ли поменялось в пути в видении своего НСУ? Я имею ввиду мечты и реальность-ну не всё мы представляем так,как в жизни ... А знакомых и друзей новых есть? В новом? Как познакомились? Чем они Вам помогли ,морально и делом,чем Вы им пригодились? Все эти вопросы сейчас меня интересуют...важны.


Я конечно смотрю и слушаю doking.ru. Классно! И здесь читаю.Но мне мало. Видимо ищу путь выхода для себя,примеряю на себя и всё что вижу несколько далеко от меня,как художественный фильм,хотя конечно в чём -то помогает. С благодарностью почитаю отзывы уже магистров,можно в личку.
Garik FF, boris.av
28.3.2013, 11:24 Докинг. Общение
Преувеличения в требованиях к себе...перфекционизм..кажется, от ошибок в воспитании,но не это важно..Важно,что сейчас общение с миром неадекватно. Нужно выяснить для себя,что и где ты ожидаешь получить и можно ли там это эффективно получить?!
К примеру,если среди коллег,ты искал понимания и не получил его,естественно пытаешься компенсировать недостаток тем что "круче",(смотри ДТ).
Если ты не можешь сказать близкому человеку о том,как ты хочешь,чтобы он проявлял свою любовь к тебе,он тебя ненамеренно "обижает",ты же каждый раз превосходишь себя,надеясь сделать что-то сверх в надежде..может воздастся...
Одним словом--неадекватность поведения...нужно нарисовать,чутко прочувствовав себя,новое поведение и смотреть как получается,есть ли прибыль...во всех направлениях.
put, Александра, "Kosatka"
26.3.2013, 20:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
22.3.2013, 13:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
put
20.3.2013, 12:57 Докинг. Общение
Цитата(Mirrow @ 20.3.2013, 3:43) *
Не формируется намерение действия. Намерение перепросмотра меняется намерением отказа или отвлечся.. Желание заниматься прежним видом деятельности выглядит настолько не ИЖ, что эталонка не надо чтоб понять, что такую прогу никуда не пропихнешь. Не хочется даже прогу делать, более того не хочется даже захотеть, ибо не дай бог снова...
Можно ли что-то сделать, что бы то что выгорело, как-то само собой восстановилось, без насилия, пусть постепенно, но чтобы оно снова обрело смысл..?


Здесь глубоко закопано рядом с работой какое-то индивидуальное значение её для вас,которого мы не знаем.а значит и совет дать толковый не можем. Можно лишь случайно навести на мысль,на казуальном плане с чем и какими местами,событиями,предметами и образами,звуками,запахами...связалась ваша,когда-то горячо любимая работа. Или вы себе уже доказали ,что хотели и не получили желаемого.Чем она была для вас?Вы хотели любви окружающих? Не получили? Денег? Мало? Встретить в этом кругу мужчину? Их там нет? В чем не оправдались ожидания? Тогда решение найти будет проще.
Mirrow
19.3.2013, 15:07 Докинг. Общение
Вы творческий человек и привыкли к успеху. Отлично! Неужели Вы всерьез считаете,что стремиться больше в своей сфере некуда?
Попробуйте выйти из шаблонов,в которых находились все последнее время и поискать в Развитии. Я конечно не знаю круга,в котором протекала ваша деятельность,но на мой взгляд это Он вам смертельно наскучил. Найдите для себя "Новую звезду",к которой устремитесь. Тот круг профессионального общения,где вас еще не было и там вас не знают,покруче,чтобы рутиной не показалось и было много нового и деньги понятно.
Garik FF, "Kosatka"
18.3.2013, 15:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алиса_
18.3.2013, 13:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
K_of_h, Собачка.ru
16.3.2013, 12:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
VVG, Залевский ВВ, Garik FF, "Kosatka"
24.2.2013, 23:14 Докинг. Общение
Смотрю фото или видео - не нравится. Представляю в уме - нравится. Даже мои любимые тропические острова в уме цепляют меня больше, чем на фото. Смотрю на фото из дорого ресторана - больно, страшно, панически не по себе. Представляю в уме - также, но терпимее. И так во многом.
Меня хватило на полтора часа подобных поисков - чувствую себя разбитым, ничего не хочу, депресняво. То ли это страхи, то ли почти все мои желания были навязаны.[/quote]

Эстетика не может быть навязанной и не истинной. Маленькие дети изначально подсознательно тянутся к лучшему. Базовая потребность.
Найдите, что блокировало это принятие.
[/quote]


В данном смысле эстетика не совсем эстетика,скорее штампы эгрегориальные о том,что красиво и хорошо.

Все верно здесь с желаниями,не там только ищете... Чтобы заказчику своему жилое нарисовать я очень с ним отождествляюсь,практически помещаюсь в его шкуру,думаю он сам себя хуже понимает в этот момент,чем я для этой цели. Так что задачи Вы ставите перед собой не простые и времени они требуют на выяснение много,совсем не 1,5 часа в инете 101.gif Переоценка ценностей,что Ваше,что нет и как будет шикарно для Вас.Таких картинок может и нет еще,только ощущения.Можно пробовать помещать себя по возможности в различные такие места "в натуре",где -то,что -то да понравиться.
Garik FF, TOOMAN
13.2.2013, 19:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, VVG, тася, Александра, IvanKu, Garik FF, Pisces, Ангелина Фурсова
2.2.2013, 23:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
30.1.2013, 13:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
27.1.2013, 17:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
DEIR_CN
27.1.2013, 17:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Карамышева
21.1.2013, 23:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Garik FF
9.1.2013, 18:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Garik FF
2.11.2012, 23:32 Не могу творчески выражаться.
Да не только это. На самом деле в самом творчестве действительно много радости и ею хочется со всеми поделиться.
Чарс, boris.av, Белая_горчица, Leo_Jr
25.10.2012, 20:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс
25.10.2012, 20:41 Страхи и фобии





Нет, просто нужно правильно расставлять приоритеты. )
[/quote]
Очень напоминает не попытку решить проблему,а убежать от проблемы.
[/quote]

Нет, просто нужно правильно расставлять приоритеты. )

[/quote]

Много очень эмоций,они и подкидывают нам новые ситуации,чтобы не цепляться 101.gif В норме,это я могу водить,но просто не хочу. А здесь огромный страх за свою жизнь и спекуляция ради чего....дело конечно ваше
Иринка
25.10.2012, 19:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Белая_горчица
22.10.2012, 1:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Настроеша
21.10.2012, 23:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Белая_горчица

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:12
18+