Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику belka. Спасибо сказали: 222
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2018, 12:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Новосибирск
24.2.2018, 20:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Новосибирск, "Kosatka"
24.2.2018, 17:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
3.10.2015, 15:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул
25.9.2014, 10:55 нужен совет
взаимодействие с социумом на работе- какая техника поможет?
Цитата(krezi @ 25.9.2014, 9:27) *
Цитата(Марина 2009 @ 24.9.2014, 13:17) *
Советов здесь достаточно, просто это ведь работа, причём последовательная, тем более, что ТС подзабыла многие вещи, и здесь не прокатит , типа щёлкнул один раз пальцами и проблема решена. Если начнёт с простого, хотя бы с тех же шариков и ситуацию постепенно можно разрулить.

шарики кому? всему коллективу?
я когда слышу как они нашу же коллегу обсуждаю то невольно переношу такие слова на себя. То есть в таком же ключе они без меня на моих косточках катаются.
шарик с приятными пожеланиями хочется послать приятному мне человеку. А гадюку кормить своим шариком не хочется...... как поменять минус на плюс?

вы уловили какие-то сигналы от коллектива, дальше САМИ их интерпретировали как неприятные ВАМ, и САМИ заняли позицию конфронтации, определив "гадюку"

вот. теперь САМИ и меняйте минус на плюс, это вполне в ваших силах, вы же минус наложили САМИ.

чтобы поменять минус на плюс, сначала ВНУТРИ СЕБЯ начните воспринимать человека как хорошего, думать о человеке хорошо, она же не только про вас "гадости" говорит, у неё наверняка есть масса хороших качеств, вот за них и НАУЧИТЕСЬ сначала САМИ уважать человека. Она, кроме того, что ваш сотрудник, еще и чья-то мама, чья-то дочь, чья-то подруга, что-то умеет делать очень хорошо, наверняка есть за что ее уважать.
Когда поменяете ВНУТРИ СЕБЯ отношение к человеку, тогда и начинайте кормить её комфортными шариками.
Если вы в своих хороших убеждениях будете сильнее её убеждений относительно вас (хотя, не факт, что её убеждения такие уж и плохие, как вам кажется), отношения к вам поменяются очень быстро.
krezi
24.9.2014, 11:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, Клим 17, tolyatti
23.9.2014, 18:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Nini
23.9.2014, 14:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Susan, "Kosatka"
16.9.2014, 21:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
15.9.2014, 18:48 вопросы по тройке
несколько вопросов по тройке
Цитата(Accept @ 15.9.2014, 4:33) *
Какой умный. Столько слов и действий и даже два подряд сообщения. А толком ничего не ответил.

Accept, этот форум, особенно его специализированные темы, такие как эта, подразумевают общение людей, прошедших очное обучение и имеющих общий интерфейс.
Т.е. те, кто обучается на очных курсах, (или хотя бы внимательно читает книги, что бывает очень редко) под терминами подразумевает именно тот, определенный, заложенный разработчиками системы ДЭИР смысл.

"желание" - в этой системе это ТЕРМИН с вполне однозначным смыслом.

Вы же приложили к нему совершенно другое значение, известное только вам.
Что сделало невозможным ответ на ваш вопрос без долгого разъяснения теории, хорошо описанной в книге.

Да и сам ваш вопрос к системе ДЭИР практически не относится.

Читайте книги внимательно.

Эффективное общение на разных языках тут невозможно.

Ander, Клим 17, Ki Lin
14.9.2014, 14:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Ковтун, Клим 17, M.R.Ts.
13.9.2014, 12:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
13.9.2014, 8:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Иринка, Есфирь, anna92
9.9.2014, 6:32 Мало энергии
Цитата(Accept @ 8.9.2014, 9:03) *
Такая проблема, чтобы быть экстрачувствительным мне надо быть достаточно спокойным. Тогда я ощущаю что происходит вокруг меня на энергоуровне и могу изходя из ощущений развиваться но у меня практически всегда мало энергии. Тоесть такой среднячек. На экстрасенсорику(прием инфы из мира) хватает а вот на какое либо влияние совсем нет.

В противовес. Когда я на оборот активный, (включаю в себе программы жизнелюбия, активной социальной жизни, позитива) жизнь бурлит, чувствую много энергии в себе. Но тонко мир воспринимать не могу так как слишком активен. Во всяком случае пока что мне не удалось совместить экстрасенсорику со своей активностью. А экстрасенсорика у меня появляеться в осень-зиму. Холода я не люблю по этому быстро отрываю себя от всех связей, успокаиваюсь, сижу дома и прочее.. ))

Собственно вопрос.
- Либо, как мне при спокойном состоянии иметь много энергии (возможно я её в активные свои фазы от эгрегоров получаю причем не от одного а сразу нескольких)
- Либо. как совместить активность с экстрасенсорикой 101.gif

Многочисленные социальные связи и активность в связи с этим - это НЕ показатель того, что энергии много.

Когда вы в спокойном состоянии занимаетесь экстрасенсорикой, у вас достаточно много энергии.
Экстрасенсорика априори невозможна при низком уровне энергии.

У вас, скорее всего, энергетический уровень практически постоянен, просто направленность энергии разная: летом - в социум, зимой - на чувствительность.




Активность + экстрасенсорика вам когда нужна, зимой или летом? - от этого зависит как получить это вместе.
KOZEROG
29.8.2014, 17:11 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
А мне безлюдные фотки тоже нравились, зря их удалили ...

сразу вспоминается, как сама четыре года назад поднималась по этой лестнице,

а безлюдная Сейяра - так она такая и есть в 4 утра, когда все еще дрыхнут,
и такое приподнятое ощущение начала нового интересного дня 101.gif

как-будто опять там побывала 101.gif

фотки с людьми тоже классные, но там настроение уже задано, своего не приклеишь 101.gif



хочется еще фоток, выложите кто-нибудь, кто там нынче был 101.gif


daurcev, u-dzin, Марина 2009, Tsaira
29.8.2014, 8:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, u-dzin, Марина 2009, vera1, Cedr, Andrey_Rus, Tsaira
27.8.2014, 10:14 как быть?
как быть?
Цитата(Степка @ 25.8.2014, 15:36) *
пока что создается впечатление, что вы "без царя в голове". Эгрегориальный царь уже не влияет, а сами вы царем еще не стали. А пора бы.

К этому я и стремлюсь. я бы сказала нет Ответственности за себя! по привычке полагаюсь на судьбу и что кто то решит мои проблемы.

Воот. А чтобы получилось взять ответственность за свою жизнь на себя, надо знать, как это выглядит. С одной стороны это бОльшая свобода - "я могу сделать свою жизнь такой, какой захочу", с другой стороны это "груз ответственности" - "всё надо делать самой, со стороны никто не поможет и не сделает. А чтобы где-то помогли со стороны, надо сперва самой их замотивировать, т.е. опять же всё сама, свои действия и мотивация других на участие в твоей жизни."

Эту осознанность хорошо тренируют программки по 2 ступени, пусть даже простенькие. Но, когда они начинают одна за другой получаться, тогда и возникает это ощущение свободы и ответственности за свою жизнь.

Цитата(Степка @ 25.8.2014, 20:16) *
Имелось ввиду, что ребенку хочется дать все самое лучшее и тем более, что бы родился здоровым и со здоровым психическим состоянием. А как дать ребенку того что у самого нет?

Заводить ребенка, чтобы "ему дать всё хорошее" - это в корне не верно. Тут вы как раз перекладываете ответственность на ребенка, завОдите ребенка для него самого.

Родите ребенка для себя и только для себя.

Подумайте, как ВАМ будет приятно ходить беременной, сколько именно ВЫ получите удовольствия, как ВАС будут оберегать окружающие, как они будут заботиться. Как вам самой будет радостно, что внутри растете и развивается новый человечек, который принесет еще много радости вам.
Подумайте, что когда ваш ребенок родиться, как это вам будет радостно. Как ВАМ будет приятно видеть насколько радуется ваш муж появлению долгожданного ребенка.
Как именно вам будет приятно заботиться о нем (не для него, для себя), как вам будет приятно кормить его грудью, общаться с ним, видеть его улыбку, его первый зуб, первый шаг, первое слово "мама".
Сколько удовольствия вы получите, научив его тому, что умеете сами, и сами научившись у него тому, что умеет он.
Первые разбитые коленки, первые драки с мальчишками, как именно вам будет приятно видеть, как взрослеет ваш ребенок. Как вам будет приятно объяснять ему какие-то жизненные вещи. Как научите его самостоятельно принимать решения.
Первые красивые платьица, если будет дочка, выступления в садике, первые аплодисменты, первые подружки, первые накрашенные ногти.
Как вам будет приятно видеть насколько горд ваш муж, что у него есть ребенок, как он будет принимать участие в его жизни, воспитывать, баловать, гордиться им.

Если вы будете счастливы ожидая появления ребенка, что у вас есть ребенок, вы автоматически дадите ему всё попутно, дадите даже больше, чем вам сейчас хочется ему дать. Главное, чтобы вы сами были счастливы, чтобы любили его.

Если вы не будете счастливы, и во главу угла встанет "хочу дать ему всё", вряд ли у вас это получится, ПС на это добровольно не пойдет.




И общайтесь по-возможности побольше с беременными женщинами, с мамами с маленькими детьми.
Только НЕ на темы разных "страшилок" про роды и болезни, а на приятные радостные темы.
При открытом общении с другими людьми, у нас перекрываются виртуальные пространства (наши мысли, накопленный опыт), и мы уже обмениваемся не просто словами, а "фигурами", т.е. словами со всеми значениями, всем накопленным опытом.
Если у вас еще не было опыта счастливого материнства, ваше подсознание обязательно считает это при общении с другими мамами, вам будет проще ощутить всю радость и приятную ответственность "быть мамой".

Есфирь, Марина 2009, Степка
22.8.2014, 18:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, Patricia Kaas
22.8.2014, 9:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas, Susan
21.8.2014, 20:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas, Susan
21.8.2014, 14:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas
21.8.2014, 14:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas, TOOMAN
21.8.2014, 14:23 как быть?
как быть?
Цитата(Степка @ 21.8.2014, 15:21) *
Добрый день!
Не знаю куда писать, надеюсь, что здесь подскажут, как и что делать.
Проходила 1ю и 2ю ступень лет 5 назад, проходила ее словно из под палки, заставлял заниматься бывший муж. Именно заставлял. Спустя годы, конечно поняла, что старался, как лучше. С мужем все таки развелись. Но примерно раз в месяц (или даже реже) делаю раскачку (понимаю, что это ровным счетом ничего не значит).
и вот какая ситуация:
Уже как 3й год замужем за другим мужчиной и появилась проблема с зачатием ребенка. Первый выкидыш, второй умер на 8й недели. Проходили массу осмотров, обследований, есть конечно небольшие проблемы, но они не могут повлиять на рождаемость детей. На фоне этой ситуации, появилась не осознанная злость на себя, которая конечно проецируется на мужа, иногда появляется истеричное состояние и начинаю бить посуду, потому что есть четкое ощущение, что я ни на что не способна. Когда успокаиваюсь, начинаю анализировать ситуацию и свое психическое состояние и прихожу к тому, что надо начать заниматься, а заставить себя заниматься нет сил. Вот просто начинаю плакать, опять злиться, истерить или все упираться в домашние дела: "..надо помыть посуду, сколько шерсти, надо вычесать котов, пропылесосить..". Ощущение, что у меня нехватка энергии и я не знаю с чего начинать, кидаюсь на все и сразу, нет никакой концентрации внимания. Читаю и ничего не запоминаю, не могу сделать элементарного упражнения, потому что постоянно отвлекаюсь на "что там дальше написано". Повторно пройти первую ступень смогу только в октябре (так как семинаров нет в нашем регионе до октября), что сейчас делать? хотя бы на время. Потому что состояние хуже не придумаешь. И ни о каком зачатии и речи быть не может, с такой то не уравновешенной психикой.
Прошу Вас мне подсказать советом или точной рекомендацией.

Добрый день, Степка!
Перестаньте себя заставлять заниматься!
Вас несколько лет назад заставляли заниматься, и вы сейчас по привычке сами себя продолжаете заставлять.
Этого делать нельзя!
Иначе ваше подсознание так и будет уводить вас от занятий всё дальше и дальше, будут продолжать находиться неотложные другие дела.
Даже если вам в конце концов удастся заставить себя что-то сделать, результат будет далеко не ахти, если вообще будет.

Заниматься надо в своё УДОВОЛЬСТВИЕ. И никак иначе.
Научитесь получать удовольствие от самого процесса, когда вы раскачиваетесь, что-то еще делаете, именно от процесса, и тогда и результат будет вас радовать гораздо больше, и вы поймете, что для занятий не надо выбирать время специально, можно просто между делом обратить внимание на потоки и раскачаться, например, или во время прогулки или мытья посуды погрузиться в эталонное состояние и всплыть с ним в здесь и сейчас.
Как только вы начнете получать удовольствие, вы обнаружите, что заниматься стали гораздо чаще, каждый день, в течении дня по нескольку раз. И результат от этих занятий будет гораздо лучше, эффективнее.

Если в вашем городе пока нет ступеней ДЭИР, попробуйте походить на другие тренинги, только не по продажам или лидерские курсы, а на специальные тренинги для женщин, на которых работают с женской энергией. Или на йогу. Только опять обязательно в свое удовольствие.

Если в вашем городе будет дэировский семинар "Женская волна" или "Кружева" - посетите, НЕ пропускайте такие вещи.

Прочитайте книги с энергетическими практиками для женщин, постарайтесь что-то из них сделать, опять же в удовольствие.

Когда вернется гармония, ощущение женского начала, когда начнете получать удовольствие от себя, от того, что что вы Женщина, тогда обязательно получится забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. Это уже не раз проверенно 101.gif
Зина Ха, Есфирь, IvanKu, Меломан, Кот Бегемот, Elena777, TOOMAN, mr.stas, Степка
21.8.2014, 8:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas
20.8.2014, 11:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Patricia Kaas, Templar

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:04
18+