Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Scorpion. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2005, 3:28 Бедность Эмоций
Как поправить?
хммм....
ДЭИРом я начал интересовать еще в 13 лет, когда книжкиэти только уходили в печать, ждал каждую новую книгу с нетерпением, с трудом выробботав в себе такую черту, как просто читать их не пытаясь заниматься и обрабатывая информацию "после" а не во время чтения...

кароче начитавшись этих книжек пришел к выводу, что эмоциями можно управлять. научился гасить сильные эмоции, как негативные, так и полжительные... потом расстался со своей первой любовью, растался по своей вине, потому что обнаружил новое чувтсво, которым я не мог упралять.... сильно страдал, и ничего не мог сделать... пока не избавился в один "прекрасный" момент от всех чувств вообще....

было странно, но приятно... стал после этого черезвычайно логическим и рациональным человеком, жил по приныипу: если бы я мог чувствовать, то сейчас бы я чувствовал вот это... и сделал бы вот это... научился имитировать любое эмоциональное состояние, никто никогда даже теперь не догадается что я чувствую и чувствую ли вообще....

через где-то полгода понял, что не могу вспомнить даже чувство обиды... Я НЕ ПОМНИЛ, КАК ЧУВСТВУЮТСЯ ЧУВСТВА.... мне стало обидно... даже не обидно, а интересно, блин, я даже этого не чувствовал, я просто хотел снова вернуть все то, что было раньше..... когда чувства захватывали меня полностью и мной управляли... вобщем, поставил это себе своей целью....
вы не представляете сколько чувств одновременно я испытал, когда наконец обиделся)))) и негатив, и позитив- что наконец это произошло, я был очень рад, почти счаслив...)
потом, естественно, развивал это дальше, но до сих пор у меня стоит какой-то блок- при сильной радости или расстройстве сознание резко отрезвляеся и чувство пропадает... точнее остается какое-то "фонящее чувство".. слабое-слабое, совершенно неощущаемое.... которое даже усилить не получается, так, "для галочки" что ли остается... frown.gif


кароче, совет нашему создателю темы-
лубое чувство идет с выделением энергии, направленое на определенного человека- любовь например.
если говорите комплимент, активно выделяйте энергию из горловой и сердечной чакр, особо не направляя ее, но в сторону собеседника.
обнимая свою девушку, особенно сильно выделяйте эергию из сердечной чакры. принимает ли аджна участие- не знаю smile.gif не чувствую smile.gif у меня ощущение, что она у меня постоянно работает на выделение smile.gif
и не забывайте про половую чакру- вторую с низу smile.gif уж она-то должна работать всегда wink.gif
попробуйте и так, и так, не жалейте энергии, у нас ее вся вселенная smile.gif и, возможно, в очень скором будущем вы обрадуетесь жизни точно так же, как и я когда-то))) smile.gif

з.ы. прошу прощения, но как не пытался, так и не смог запомнить названия всех чакр...

Удачи!
Abreck

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:29
18+