Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alekca. Спасибо сказали: 49
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2011, 8:56 Книги ДЭИР
Раздел "Издания"
На главной странице сайта есть раздел "Издания". Хотела ознакомиться с книгой по 4 ст. Запрашивает дополнительно логин и пароль, хотя заходила с форума(авторизованная). И при дополнительной авторизации книги не открываются. Может, где-то еще можно книги почитать? Или они вообще там не открываются?Года два назад я читала на сайте книги Дэир, с чего и начала обучение(очное).
Mamapapababa1
13.1.2011, 4:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
HellenVic, Наталья Правильная
30.12.2010, 22:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Залевский ВВ
23.12.2010, 21:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
20.7.2010, 8:23 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
Цитата(vikaivanova @ 20.7.2010, 2:45) *
прочитала теперь всю тему.Действительно спасибо. Я - честно признаюсь даже просто от сайта получаю будто бы энергию и любовь и как-то "встраивается" состояние в правильное. Поэтому всем горячее спасибо.Успехов всем, удалить карму тоже и конечно никогда-никогда не ругаться и не обижать друг друга!!еще бы хотелось чтобы все..со своими окружающими нашли правильный язык. и желаю всем, чтобы у них рядом были, появились, всегда были "эталонные" люди.

И-эх, Вика, люди такие, какие есть и я не собираюсь всех любить без разбора, не получается, да и не надо.Но к состоянию кота Леопольда стремлюсь. 101.gif
капуся
19.7.2010, 23:00 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
Приехала на сутки в город(летом живу на даче). Спешу с вами поделиться - как хорошо . что вы есть и наш круг. Такое море любви!!!!! и блаженства!!!!! 168.gif В выходные дни народу , по ощущениям, собирается больше. Мы с подругой каждый день точно знаем,еще до разговора друг с другом, были мы в круге или нет. И , если были, то кто кого за какую руку держал! Здорово!!! Спасибо всем !!! Давайте продолжать. Это как на фонке побываешь! Капуся молодец, что это придумала!!! 233.gif
Я в круг беру знакомую, ей недавно сделали операцию(онкология).Она об этом не знает, но,не кажется, позитив появился.
И еще- В какие-то дни больше получаешь, в какие-то больше отдаешь. Хотелось бы знать, это только у меня?
капуся, Olqa
30.6.2010, 19:32 Sos! на меня прет семейка
после развода семья бывшего мужа мстит
Вике Ивановой. Я от своей мамы тоже в детстве нахлебалась. сейчас отношусь к ней как к большому ребенку, успокаиваю, помогаю, подсказываю. но упреков и сейчас достаточно. Только я очень хорошо поняла на ее примере. какой мамой я точно не буду. от своих детей(28 и 22 года)получаю смс "люблю, ты самая лучшая". Не ждите от своей мамы понимания, будьте снисходительны к ней. Стройте отношения с детьми.
Есфирь, KoStas, nika27, Olqa, IraKlass, Сappuccino
20.5.2010, 8:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
6.5.2010, 18:23 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
А я к вам на эксперимент хочу, прям обзавидовалась вся! Возьмите, если не закончили еще! Где я была, почему тему не видела? 103.gif Прочитала ее с самого начала-столько тепла и радости получила. Всем-спасибо, спасибо, спасибо!!! 168.gif
Капуся, за руки в 12.00 Мск еще в силе?
капуся, etherything
29.4.2010, 21:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова
25.4.2010, 5:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Сидоров
28.3.2010, 10:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
etherything
21.3.2010, 21:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
19.3.2010, 23:07 страх
принятие
Жека, да молодость это! Поиски себя! Завидую! А ты молодец, что копаешься в себе 193.gif
Алена.
15.3.2010, 5:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова, Drakoxa, nika27
14.3.2010, 6:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова
13.3.2010, 9:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Долина, Black Cat, Inka, tatka, nika27
13.3.2010, 8:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, nika27
11.3.2010, 19:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vellisa
11.3.2010, 11:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KoStas
9.3.2010, 20:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KoStas
6.3.2010, 9:09 избавление от порчи
Цитата(Аелита @ 5.3.2010, 4:23) *
Это конечно странно, но у себя я тоже увидела порчу - темный згусток возле шеи. Да, у меня 4 ст., но порча...может, я открылась? вроде не было такого...и это ж надо открыться моментно- а это возможно на зглаз например, а порча ведь ставиться целенаправленно так называемым умельцем этого дела. Как так могло роизойти с ЗО? Кроме того, она дала проблемы со здоровьем именно в этой области, где поставлена (вылезла на физический план). Как ее убрать??? Прогонкой потоков не получается, по методичке делала (отделить от себя как посторонний предмет - и в воду и батарею или т.п.) - возвращается (ощущалки у меня слабые совсем - сразу скажу). Умная слишком, что-ли... 207.gif Что же делать???

Поробуйте техниками Силы стихий: прожечь вспышкой (очищение огнем)-берете и поджигаете по порядку несколько спичек,запоминаете момент вспышки и им прожигаете это место, распространяя потом эту вспышку на все ЭТ( ВП получается очень мощный), затем вспоминаете, как растворяется сахар в чае- и это место растворяете, растворяете, растворяете. Конечно за раз не уберется, нужно некое количество. Удачи! 101.gif
Аелита, Собачка.ru
6.3.2010, 6:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
проектор
4.3.2010, 8:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Цветочек
20.2.2010, 18:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, alfa, Dimka83, Inka, Солнечная, Singularis, Rebecka

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:09
18+