Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Есфирь. Спасибо сказали: 12431
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.10.2018, 21:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sonny Crockett
15.10.2018, 14:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Nini
15.10.2018, 10:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Зина Ха, Nini, IvanKu, tolyatti
27.9.2018, 12:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini
26.9.2018, 10:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu, tolyatti
25.9.2018, 18:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
vera1, Sonny Crockett
25.9.2018, 13:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, IvanKu, Ki Lin
21.9.2018, 16:52 Оболочка
Цитата(Милохова @ 21.9.2018, 13:20) *
Это тот Дима Кошелев, который из свадебного путешествия в Лас Вегасе фотографии пару недель назад в фейсбуке публиковал? Красивая пара!

Фото не видела, но допускаю, что это он.
Милохова
21.9.2018, 9:53 Оболочка
Цитата(Мефодий @ 20.9.2018, 22:29) *
Совершеннолетний.

Не обязательно. С согласия родителей и раньше бывает.
Вон, Дима Кошелев не то в 11 не то в 12 прошел единичку. Сейчас ему где-то под 30 и он крутой перец)))
А есть еще и детские семинары, но это отдельная пестня))
Вообще-то судя по вопросам и ответам на заданные ему, автор еще ребенок.
Или инфантил.
Мефодий
21.9.2018, 9:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, super, VsyoINichto
20.9.2018, 18:04 Оболочка
Это самый правильный подход, - начинать осваивать систему самостоятельно. Он позволяет убедиться в действенности системы. Начинает что-то получаться, значит система рабочая. Если захочет получить больше, пойдет на очку. Захочет по максимуму, пойдет в преподы)) Все зависит от мотивации.
tolyatti, super
19.9.2018, 18:13 Оболочка
Цитата(super @ 19.9.2018, 12:55) *
восстановил эт, где надо, особо ЭИ поражений не было замечено.
Вот в первый день, когда тренировался, у меня полностью состояние изменилось на хорошее, (я писал ОС появились)
а что я сделал для появления ОС- увеличил эфирку вокруг головы, (щас правда ОС прошли...)
проверяю и чистюсь Усилением потоков в основном- если потоки не проходят значит есть эи поражение.

Это не чистка. На очке ставят перетяжку. Описание технологии есть на форуме. Поищи.
super
18.9.2018, 19:40 Новости от ТКВ
Цитата(Модератор @ 11.9.2018, 15:39) *
А вот прекрасная статья. О страхе смерти и агрессивности религий и патриотов. С исследованиями и ссылками.
Жаль, конечно, что авторы не рассмотрели таки ЭИ пути, начинающиеся с ответов на вопрос "кто есть ты", "что является наблюдателем=Я", "каково его устройство и свойства", "возможно ли вооружённому навыком внутреннего действия наблюдателю предопределять возникновение нужной обратной связи", "как субьект может распространять себя во внесубьектной, хотя бы культурной, среде - как он вполне это делает в своём мозгу"... ну короче тогда бы тон статьи был бы не так мрачен.
Но и пусть. Зато причины агрессивности падких на веру обнажены прекрасно

https://knife.media/fear-of-death/

Цитата(Зина Ха @ 18.9.2018, 18:14) *
Цитата(Модератор @ 11.9.2018, 14:39) *
А вот прекрасная статья. ….

https://knife.media/fear-of-death/

А где здесь новости от ТКВ?

Выделенное от ТКВ. Предложено для обсуждения в соцсетях. Для тех, кто туда не ходит, Модератор публикует здесь101.gif
Зина Ха, Модератор
15.9.2018, 11:38 угадывание монеток
вроде бы как техника
Цитата(super @ 15.9.2018, 8:40) *
Мне кстати сказали по электронной почте "Первую ступень не планируем. Обратитесь в другие филиалы"... )

Если Вам это действительно нужно, Вы найдете способ решить задачу. Никакие советы не дадут того, что дает очное обучение.
Цитата
Вопрос я так понимаю что эфирное тело повторяет очертания человека. А защитная оболочка такая какой ее сам сделаешь(т.е хоть по кругу затонируйся))?
1)В свете упражнения с размерами эфирного тела размером с дом: ЗО является эфирным телом в этом упражнении?

2)И что делать при пересечении других людей, например в транспорте? Я просто ЗО делал около метра в радиусе... Правильно?.

Защитная ДЭИРовская оболочка 1-ой ступени имеет форму полого шара. Причем так она формируется сама, когда Вы выводите потоки наружу. Сначала полукруг-жгут Аджна-Свадхистана спереди, который растягиваете в шар. Никаких дополнительных усилий по придатию определенной формы не требуется.
Если же Вы захотите вдруг установить оболочку определенной формы, то это уже не ДЭИР. И такая оболочка потребует дополнительной энергии не только для ее создания, но и для постоянного поддержания формы. Шар же это наименее энергоемкая, самоподдерживающаяся конструкция.
Физика, однако))
В тарнспорте ничего делать не надо. Оболочка активизируется при несанкционированном энергетическом наезде. В остальных случаях физического контакта она неактивна и не мешает передвижению. Если же Вы хотите увеличить свободное пространство вокруг себя, то просто расширяетесь в эфирке и поддерживаете такое состояние, пока необходимо.
Ander, super
14.9.2018, 13:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, Ki Lin
11.9.2018, 13:23 угадывание монеток
вроде бы как техника
Цитата(super @ 11.9.2018, 9:33) *
Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?

В ДЭИРе есть тест системы. Ступень 5.1.
super
10.9.2018, 12:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ki Lin, Кот Бегемот, Sonny Crockett
9.9.2018, 19:03 Сильный дискомфорт в районе солнечного сплетения
помогите разобраться - что это ?
Цитата(Antonian90 @ 9.9.2018, 17:20) *
Это я и пишу тёмные запечатали намертво энергетика холодной стала состояние заморозки но ево называют ништо

Здесь не помогут.
К психиатру.
Ander, Miuate, IvanKu
8.9.2018, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, Miuate, Ki Lin
7.9.2018, 18:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха
5.9.2018, 12:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu
5.9.2018, 10:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander
5.9.2018, 10:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
Милохова
4.9.2018, 18:50 Общение
Как общаться?
Цитата(Милохова @ 4.9.2018, 17:17) *
Это Ваша версия. Моя версия другая, я доверяю автору и уважаю его способ формулировать.

Вообще-то у меня не версия, а проверенный и установленный факт.
Цитата(FYnjy @ 4.9.2018, 13:26) *
Цитата(Есфирь @ 3.9.2018, 17:20) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 16:04) *
логично рассуждая получается у тебя такая мысль: не нужно использовать проги дэир для общения, это приведет к депрессии или неожиданным тяжелым побочным результатам. нужно использовать другие системы.

Позволь, уточню, а то тут преподаватель давит авторитетом, не будучи даже близко знакома с участниками))
Проги на общение ставить, конечно, можно. И даже нужно. Но в рамках заданной цели. В путях. Ибо практически любая цель подразумевает общение с людьми. И с этим не должно быть проблем. Но, насколько я поняла, автор подразумевает под общением не коммуникацию, а общительность. Стать общительным и открытым со всеми. Он чувствуент себя в компании белой вороной потому, что не такой, как все или большинство. Я не такой, значит плохой. Тут ТИК в тему, а не прога на общительность.

Тут вы хорошо подметили про разницу коммуникации и общительность. Если есть цель, то мне не составляет труда общаться на нужную тему. А вот именно общение ради общения в компании меня угнетают. Может здесь загвоздка. Находить для себя цель в компании ради которой общаться.

Ander, Ki Lin, Мефодий, tolyatti
4.9.2018, 18:11 Общение
Как общаться?
Цитата(Мефодий @ 4.9.2018, 16:49) *
Общение - это проявленная функция общительности (то есть первое без второго не существует). Соответственно, если мы будем пытаться программой активировать общение, то неизбежно должны работать со своей общительностью - то есть действующее ядро программы будет направлено на себя...

Не совсем. Необщительных в социуме априори нет. Есть малобщительные. Как я уже писала, практически любая цель требует общения. Для малообщительных оно напряжно, поэтому его мы прописываем в путях и в людях, с которыми прилется общаться в процессе. А путь, как известно это один из этапов цель, то бишь подпрограмма.
Ki Lin, Мефодий

218 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.10.2018, 6:10
18+