Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УИВ и поиск работы, Да очередная тема про работу :)
jara
сообщение 4.12.2010, 20:52
Сообщение #41


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Итак по итогам сией темы была закручена не только УиВ но полноценная БЦ .
Кстати огромную удачу и везение получил ))) .
Но всё это не суть а вступление.
Дабы не плодить ещё одну тему спрошу тут.

Сколько можно ставить одновременно программ на Уив и ЭСД при закрученой и работающей БЦ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 5.12.2010, 2:30
Сообщение #42


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 451
Регистрация: 18.11.2008
Спасибо сказали: 356 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(jara @ 4.12.2010, 19:52) *
Итак по итогам сией темы была закручена не только УиВ но полноценная БЦ .
Кстати огромную удачу и везение получил ))) .
Но всё это не суть а вступление.
Дабы не плодить ещё одну тему спрошу тут.

Сколько можно ставить одновременно программ на Уив и ЭСД при закрученой и работающей БЦ ?


Столько, сколько потянете.

Одному: 2 задачи в день -- много. Другому: 15 мало. А вам?

Пробуйте добавлять постепенно. После 4 требуется минимум 3-4 БОЛЬШИЕ разноплановые ЦЕЛИ. На 2 таких ограничений - требований нет.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 5.12.2010, 20:22
Сообщение #43


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



А у меня проги на работу че-то не работают...
Может специальость с МТ вразногласии?
Может не хочется РАБотать всамом деле?
Может сроки неправильно задала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 5.12.2010, 23:43
Сообщение #44


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Работа не может быть целью !!! Подсознание работать не любит и не хочет (как я с ним солидарен ых...). Поэтому ставим целью чтонибуть хорошее что можно получить на деньги заработанные на работе. А работу прописываем в путях и дело сдвигается с мёртвой точки!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAB
сообщение 30.12.2010, 23:49
Сообщение #45





Группа: Старожилы
Сообщений: 48
Регистрация: 26.7.2005
Спасибо сказали: 7 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(jara @ 7.9.2010, 9:20) *
Да очередная тема про работу (IMG:style_emoticons/default/101.gif) я их тут много прочитал.
Передо мной в очередной раз встал вопрос о поиске новой работы (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Люто хочется найти свою истинную профессию все дела НО кушать то надо сейчас а истинная профессия как то не находится.

Теперь суть.
Насколько я огребу последствий если удасться слепить прогу на уив.
Где будет поставлена целью вкусная конфетка для ПС а работа как путь.
НО работа то... Вот с ней и проблемы.
Работу придётся ставить максимально размыто (IMG:style_emoticons/default/109.gif)
Последствия постараюсь поставить максимально конкретно.

Насколько будет эффективна подобная прога ?
Возможно вы предложите что добавить, удалить, исправить?

Поработайте над целепологанием.
Я закручивал прогу на работу , через два дня устроился. Потом закрутил на познакомится.. через два дня познакомился. Это были конкретные программы. Самое удивительное было потом, за счет работы у меня реализовалось половина списка желаний ,который я составил по семенару целепологание. Это было позапрошлым летом. А последнии 2 месяца я постоянно находился на Алтае. Куда давно хотел поехать.
По целепологанию ставил только две конкретные проги, а реализовался почти весь список.

Выпиши 50 желаний ,прокрути наиболее важные , делай прогу на работу и включай туда свои желания в ЭС. Энергетически свяжи программу и желания. Должен возникнуть вектор движения с обозначенными целями.
Удачи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 17.10.2011, 12:06
Сообщение #46


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Итак продолжение сериала...
Ну удачу с везением получил да только на нужную работу так и не устроился но кармочку с этим связанную нашел и удалил... но срок то уже вышел
А теперь вопрос меня мучает...
ЧТО происходит с нереализованным (просроченным) комплексом прог на большую цель ?
Его ставить заново или он ещё работает о_О и переделывать не придется ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boris.av
сообщение 17.10.2011, 13:11
Сообщение #47


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2139
Регистрация: 8.7.2009
Спасибо сказали: 1298 раз


Из: СПб
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(jara @ 17.10.2011, 12:06) *
Итак продолжение сериала...
Ну удачу с везением получил да только на нужную работу так и не устроился но кармочку с этим связанную нашел и удалил... но срок то уже вышел
А теперь вопрос меня мучает...
ЧТО происходит с нереализованным (просроченным) комплексом прог на большую цель ?
Его ставить заново или он ещё работает о_О и переделывать не придется ?


Коррекция в любом случае необходима по мере возникновения Этой необходимости.
На что стоит обратить внимание:
Внешние события как ориентиры в окружающей реальности ( хотя это для умельцев 5-й ступени больше подходит).
Внутренние хотелки. Здесь надо отметить некую внутреннюю собранность и внимательность к своему Внутреннему миру.
( но это больше подходит к умельцам 4-й ступени)))
На второй ступени (в моём понимании) главное наработать навык! И никогда не забывать ЗАЧЕМ!

Успехов!

PS. Прохождение ступени является косвенным показателем, т.к. есть люди очень одарённые от природы. Но если вы опираетесь на навык подаваемый в Школе, то предложенное описание выше вполне корректно (на мой, субъективный взгляд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 17.10.2011, 13:15
Сообщение #48


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Вообще-то, исключительно "по Уставу", реализацию прог надо отслеживать. ВСЕХ прог, и уж тем более на БЦ.
Когда обнаруживаются тормоза в реализации программы - разбираться, что зачем и почему; может, пришло время подкорректировать программу, и/или насытить её энергетически....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 17.10.2011, 17:59
Сообщение #49


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(jara @ 17.10.2011, 12:06) *
Итак продолжение сериала...
Ну удачу с везением получил да только на нужную работу так и не устроился но кармочку с этим связанную нашел и удалил... но срок то уже вышел
А теперь вопрос меня мучает...
ЧТО происходит с нереализованным (просроченным) комплексом прог на большую цель ?
Его ставить заново или он ещё работает о_О и переделывать не придется ?

Обрати внимание, ты определил, что прога не работает, только по одному критерию - время. А ведь, когда ставим проги, то там кроме времени есть ещё: что, зачем, люди, пути и последствия. Может нужно просто пункт "время" подкорректировать, а не рубить с горяча что типа прога не сработала? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 17.10.2011, 18:05
Сообщение #50


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 17.10.2011, 13:15) *
УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Ander, люди разные. Некоторые это видят, а некоторые нет, и это для них совершенно нормально. Более того, часть из них никогда и не научится это видеть и это, опять, же совершенно нормально для них, а часть будет применять "готовые рецепты", но без приложения к конкретной ситуации, что тоже совершенно нормально. Если Вы это замечаете и "видите", то это вовсе не значит, что все это замечают и видят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 17.10.2011, 18:28
Сообщение #51


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(///Сияющий/// @ 17.10.2011, 23:05) *
Цитата(Ander @ 17.10.2011, 13:15) *
УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Ander, люди разные. Некоторые это видят, а некоторые нет, и это для них совершенно нормально. Более того, часть из них никогда и не научится это видеть и это, опять, же совершенно нормально для них, а часть будет применять "готовые рецепты", но без приложения к конкретной ситуации, что тоже совершенно нормально. Если Вы это замечаете и "видите", то это вовсе не значит, что все это замечают и видят.

Практика клубной работы показывает, что все подобные "невидимости" совершенно нормально видятся после того, как ЭТО показать. И для начала про это подробно рассказать. Собственно, основа - на ступени, в подробностях. Но не всё и не всегда полноценно воспринимается на ступени. Для того и клуб - ДОработка. Здесь, на форуме, тоже своего рода клуб, заочный. И уже форумская практика показывает, что для большинства РАБОТАЮЩИХ и стремящихся постичь некие нюансы ВСЕ соответствующие подсказки идут на пользу

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 17.10.2011, 18:33
Сообщение #52


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 17.10.2011, 18:28) *
Цитата(///Сияющий/// @ 17.10.2011, 23:05) *
Цитата(Ander @ 17.10.2011, 13:15) *
УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Ander, люди разные. Некоторые это видят, а некоторые нет, и это для них совершенно нормально. Более того, часть из них никогда и не научится это видеть и это, опять, же совершенно нормально для них, а часть будет применять "готовые рецепты", но без приложения к конкретной ситуации, что тоже совершенно нормально. Если Вы это замечаете и "видите", то это вовсе не значит, что все это замечают и видят.

Практика клубной работы показывает, что все подобные "невидимости" совершенно нормально видятся после того, как ЭТО показать. И для начала про это подробно рассказать. Собственно, основа - на ступени, в подробностях. Но не всё и не всегда полноценно воспринимается на ступени. Для того и клуб - ДОработка. Здесь, на форуме, тоже своего рода клуб, заочный. И уже форумская практика показывает, что для большинства РАБОТАЮЩИХ и стремящихся постичь некие нюансы ВСЕ соответствующие подсказки идут на пользу

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Ander, красиво, но не о том, увы... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 17.10.2011, 20:34
Сообщение #53


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо всем откликнувшемся!
Вполне возможно что со временем то я налажал (с годом (IMG:style_emoticons/default/101.gif) я его кажись внятно не определил)
Так или иначе решил подкорректировать да только с ужасом обнаружил что та самая конфетка которая была определена как цель дабы работу то в путях прописать вызывает теперь противоречивые ощущения в ЭС о_О
Теперь не знаю толи искать другую конфетку ради которой ПС согласится и поработать (IMG:style_emoticons/default/101.gif) толи всё в порядке и это знак того что подобная программа уже закручена и работает (как бы ПС говорит не мешай о_о)

ЗЫ А может я просто занимаюсь "моральным онанизмом" как метко кто-то выразился в теме рядышком ))

Сообщение отредактировал jara - 17.10.2011, 23:18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.10.2011, 3:56
Сообщение #54


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17260 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Так или иначе решил подкорректировать да только с ужасом обнаружил что та самая конфетка которая была определена как цель дабы работу то в путях прописать вызывает теперь противоречивые ощущения в ЭС о_О

Ежели таковое приключилось, то прежде вопрос: КАК вы определяли, что "не конфетка"? Просто смотрели в ЭС "Что за Цель", или смотрели полностью воссозданное ИОЦ? Надо - по второму варианту, именно ИОЦ. И ежели чего-то стало не так - ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) корректировать. Для начала разобраться, ЧТО не так. В общем-то, бывают ситуёвины, что вдруг Цель стала не нужна... хотя, а КАК же это вы раньше проверяли в ЭС??? - стало быть, "не совсем" было ИЖ (?!)....
Затем - смотреть, на сколько же эта Цель не нужна, и ЧТО нужно теперь. Можно, конечно, удалить старую прогу (помните? - по технологии удаления кармы), и нацарапать новую.... Но ведь часть Пути уже пройдена, знергия потрачена... неужели зря?
Посему, горррраздо лучше посмотреть внимательно на новые приоритеты и ТАК подкорректировать программу, чтобы отработавшая её часть была востребована в новой, обновлённой версии. Т.е. не начинать с нуля, а ПРОДОЛЖАТЬ движение к ЧУТЬ изменённой Цели


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 18.10.2011, 9:02
Сообщение #55


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Воссоздавал ИОЦ только время срабатывания передвинул.
ЗА прошедшее с постановки БЦ время сменил ЭС, место жительства и кармочку по работе дернул.
Сейчас поутру на свежую голову ещё раз попробую и отпишусь.
ЗЫ Зато программа на ЭСД работает исправно варианты устройства на работу подкидывает (если б ещё и брали туда...) ))

ЗЗЫ оказалось это не цель потеряла значимость а моё новое ЭС гм хреновое ничего мне в нём не хочется ))
В старом ЭС всё в порядке так что культурно закрутил ту же ИОЦ только с новым сроком и поставил.

ЗЗЗЫ Вновь ощущаю радость жизни и шило в заднице

Ещё раз спасибо всем откликнувшимся!

Сообщение отредактировал jara - 18.10.2011, 10:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 18.10.2011, 14:59
Сообщение #56


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(jara @ 18.10.2011, 9:02) *
Зато программа на ЭСД работает исправно варианты устройства на работу подкидывает (если б ещё и брали туда...) ))

Так ты проверь как поставил - если чтобы предлагали варианты - так и будут предлагать, при этом не будут брать на работу, ведь, если возьмут, то и предлагать варианты уже не нужно будет. Считаю, что нужно ставить так: меня взяли на классную работу. Естественно, подробно расписать что в твоём понимании - "классная работа" - все что тебе приятно, нужно, комфортно в ней и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 18.10.2011, 17:42
Сообщение #57


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Да век живи век учись... (IMG:style_emoticons/default/106.gif) Спасибо за найденую ошибку. И вправду про "шоб взяли" в моей программе нет ничего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 4.8.2013, 11:34
Сообщение #58


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Продолжим сериял...
Уже почти год как работаю на нужной работе которую ставил... собственно цель ужо заказал ... жду (IMG:style_emoticons/default/110.gif)
Ну и в опчем теперь меня работа не впирает в упор можно скзать ощущаю чуство типа "нафига я этим занимаюсь и нафига оно мне надо" это плохо

Собственно можно ли ставить при старой БЦ уже идущей на реализацию (но понадобится ещё чисто технически независимо от меня пара месяцев и должен сказать мне это весьма удобнее чем здесь и сейчас) следующую БЦ ?
Теперь она будет подразумевать в путях карьерный рост и более интересную сферу моей професии которую я получил не в последнюю очередь благодаря БЦ закрученной ещё в 2010м *_*

Может быть есть ещё варианты как промотивировать себя и ПС трудиться дальше ?
Просто программку мелкую поставить с текущей работой в путях чтоли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 4.8.2013, 21:57
Сообщение #59


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



jara, сначала конкретизируй: 1. что такое в твоём понимании "большая цель" 2. Что такое "маленькая цель".

ПыСы: если так колбасит от того,что где-то кем-то работаю, что-то делаю и т.д. то может быть и не ставить прог в этих аспектах, направлениях? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
А ставить на комфорт (подумать, что для тебя "комфорт"), а если для него (комфорта) нужны деньги, то придумать 5 путей их тебе поступления. Ессно, всё это проверить в ЭС, ну и по правилам поставить необходимые проги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 10.8.2013, 12:16
Сообщение #60


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Аврал на работе кончилсо подумаем о деире...

Цитата(///Сияющий/// @ 4.8.2013, 21:57) *
jara, сначала конкретизируй: 1. что такое в твоём понимании "большая цель" 2. Что такое "маленькая цель".


Большая цель для меня это многоплановая цель которая потребует больше года усилий... (при этом тупо копить деньги год не считаю БЦ)
Маленькая цель это когда поставил прогу на УИВ или ЭСД и в течении месяца максимум получаю что хочу..

Цитата(///Сияющий/// @ 4.8.2013, 21:57) *
ПыСы: если так колбасит от того,что где-то кем-то работаю, что-то делаю и т.д. то может быть и не ставить прог в этих аспектах, направлениях? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
А ставить на комфорт (подумать, что для тебя "комфорт"), а если для него (комфорта) нужны деньги, то придумать 5 путей их тебе поступления. Ессно, всё это проверить в ЭС, ну и по правилам поставить необходимые проги.


Вот о комфорте в упор не думал... когда ставил

Но работа (точнее не работа а род занятия, остальное оставил на откуп ПС) в эталонке проходила, вот что обидно, даже вид из окна какой я люблю и отдельный собственный кабинет ибо по натуре интроверт *_* (от они прелести высшего образования)

ЗЫ Раз преподаватели молчат, значит ничего особо страшного если за пару месяцев до свершения БЦ можно и новую вкорячить непротиворечивую старой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:55
18+