Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ELENKA. Спасибо сказали: 457
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.3.2012, 16:10 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Еще раз приношу извинения если из-за меня возникла перепалка.Я не со зла.Чувствую себя виноватой.Кажется что это все из-за меня. что делать?Бог с ним, роняли-не роняли.Сказал так сказал.Ну вырвалось у него.Как теперь все исправить это?
САНЕЧКА, Кот Бегемот
25.3.2012, 15:10 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Чем же мне тогда заниматься?Очень хочется заниматься энергетикой.
Извиняюсь если из-за меня где-то начались разборки, я неспециально.Вы видите во мне врага?Не знаю или мне хватит сил с вами сражаться... 101.gif
boris.av, Светозар
25.3.2012, 14:55 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Цитата(Есфирь @ 25.3.2012, 13:04) *
Новичкам, задающим конкретные вопросы Андер всегда отвечает корректно, многим преподам у него поучиться, хотя большАя их часть вообще не снисходит до форума. Нам одна препод, к счастью бывшая, говорила на занятии, что на форуме одни идиоты вопросы задают, она там отвечать не собирается. 101.gif
А вот неграмотных советчиков, несущих явную белиберду в предметных форумах с целью повыпендриваться, Андер резко осаживает, после чего некоторые из них начинают строчить кляузы.
Покажите, господа преподаватели, пример, перестаньте крутить счетчики поздравлялками друг друга. И перестаньте пускать на очку психически нездоровых, как это в случае, описанном Вами выше. Дама с диагнозом, сама наоднократно рассказывала о нем на форуме и советовала коллегам по несчастью, как попасть на очку, выжила с форума Одессита непрерывными домогательствами, не давала покоя в личке якобы соперницам и пр. и пр.
Мы, в отличие от Вас, просто знакомы со здешней публикой давно.

К вашему известию у меня с Одесситом нормальные отношения.Мы уже больше 5-ти лет общаемся в сети.Сейчас в том числе.А вот почему он перестал навещать ваш форум это у же вопрос к нему.Мы сами решили наши вопросы.А вот вы наверняка меня захотели выжить непрестанно акцентируя внимание на моей проблеме, обнародуя диагнозы.Просто больно от этого.Я вас уважаю и хотелось бы немножечко того же.Немножко любви и понимания.
Ато уйду с форума 101.gif .
На Андера я больше не обижаюсь - это у него профессиональная привычка сработала хотя я немного опешила от такого вопроса.
Все будет нормально.Вспомните напутствие ДСВ:"Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребоваться помощь. Обретите ее в таких же, как вы, путниках. Узнавайте друг друга в толпе. Учитесь друг у друга. Помните друг друга.Взойдя на новую ступень развития, вы будете частью нового энергетического единства, единства свободных людей. Оказывайте друг другу поддержку. Помните друг о друге и делитесь друг с другом энергией, потому что цена свободы велика и подчас не под силу одному."
В чем проблема?
САНЕЧКА, Чарс, Селена***, boris.av, Алиса_
23.3.2012, 18:25 Работа работа работа
Да я вот тоже думаю что работа это не то чем стоит заморачиваться пока с голоду не умираешь.Живи себе развивайся и что-то обязательно сработает если там наверху так захотят!
Owerbah
15.3.2012, 17:01 Поменять сосредоточенность на плохом на сосредоточеность на хорошем
припекло в очередной раз
Вот так вот просто поменять мысли с плохих на хорошие бывает не так-то просто.Это серьезная работа!Могут помочь длительные медитации, прокачки, погружение в эталонку в конце концов.Этим занимаемся все мы - меняем собственное мышление.Просто думать о хорошем.Может нужно чтоб кто-то помог, настроил.
mukienko
15.3.2012, 16:52 Теряю людей.
К примеру Верищагин с людьми больше не общается.О чем это говорит?Может мы когда доростаем до определенного уровня в людях больше не нуждаемся?Нас начинают заботить более высокие материи, такие как мироустройство, мироздание.Людям нас не понять.Мы добровольно встали на этот путь.Поэтому нужно искать близких по духу людей, кто мог бы поддержать в такие минуты, а не менять окружающих на свое усмотрение!
Белая_горчица
9.3.2012, 21:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, rockwell
9.3.2012, 20:57 Не могу создать пути.
Вы затронули серьезную тему. И здесь важно более корректно выражаться.Потому что путь это что-то глобальное, а не просто пути целей.Вот вопрос что вы имели в виду.Путь есть и ему нужно следовать.А если имелись в иду обычные пути достижения целей то здесь важно просто хорошо их увидеть как уже говорилось с эталонного состояния.Путь уже создан, главное с него не сбиваться когда его нащупаешь!
boris.av
9.3.2012, 20:50 Пугающие меня последствия
Я полагаю что с вами все в порядке.По-моему очень даже хорошие результаты.Главное чтоб с ЭС ничего не выводило.Что уже говорить о тех кто очно занимается.Эти все бурные компании, социальная жизнь - утомляют.Многие мечтают о таких результататх как у вас.Главное найти себе хорошую вторую половинку, а дальше все само сложится.Мои вам приветствия!Всего доброго на пути!
Чарс, Меломан, boris.av, Фалькон, Eredar
29.12.2011, 18:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
САНЕЧКА
29.12.2011, 16:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
5.11.2011, 17:25 Хелпните умную мысль
Прога на отдых
Цитата
но я хочу туда.

еще раз проверяй на истинность и если пройдет - езжай!
влада
4.11.2011, 20:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Spider-man
3.11.2011, 23:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
flick
25.10.2011, 22:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
25.10.2011, 20:36 Блоки нижних чакр
Цитата(Black Cat @ 6.10.2011, 23:00) *
а мне кажеться что лучше книги будет нормальный мужчина...

ЗЫ Если им правильно пользоваться разумеется )

А где его взять?Совсем проблема!Долго не было мужчины...103.gif
Singularis
21.10.2011, 23:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
System Error
21.10.2011, 22:05 1,2,3,4,5 шел дэировец гулять
сложности в освоении навыков
Наличие свидетельств гарантируют что вы это все уже умеете.Просто техники настолько тонки что их порой сложно заметить!Иногда кажется что тебе так плохо как никому в целом мире и нет никого кто был бы с тобой в эти минуты!И думаешь почему я себя так чувствую, где обещанные удача и везение.Да, овощем не хочется быть, но что поделать если ПС в зоне комфорта засело.И только спать хочет.Как заставить себя делать?Это наверняка как навык плавать.Чтоб не утонуть нужно уметь плавать.Вот и учимся плавать.Где находить в себе силы когда плохо?К кому обратиться?Почему колбасит от ступеней?Как выйти на ровный путь?Вот так я загрузилась...115.gif
"Kosatka"
21.10.2011, 21:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
System Error
21.10.2011, 21:22 Эфирное тело
Насчет мертвых тел интересно.В принципе недолжно быть никаких лучей!Где приходилось видеть?На похоронах?
Кот Бегемот
19.10.2011, 23:29 Устаю после практик
Пробуйте релаксацию или сон!Не стоит себя перегружать энергетической работой!
Кот Бегемот
18.10.2011, 22:42 Прошел 1ю ступень. Ощущений практически ноль.
Точнее ощущение, что зря потратил время и деньги.
Ни в коем случае не зря потратил деньги и время.Просто вы еще толком сами не поняли куда попали и что вам дали за ваши деньги.Это нужно понять самому.Возможно скоро вы будете ценить то что получили.Возможно захотите пойти вперед развивая осознание.Немало трудностей вас ждет.Но все это преодолимо.Главное найти хороших спутников на пути, хороших друзей в ДЭИРе.Так интересней.Не отчаивайтесь.Все приходит своим путем!Удачи!Держитесь!
boris.av
13.10.2011, 19:50 Хорошо ощущаю ВП и НП
проблема в контроле и усваиваемости
Раз научились чувствовать потоки научитесь и контролировать их.Вам можно позавидовать - многие пишут что ощущений ноль.Дерзайте!
Кот Бегемот
13.10.2011, 19:47 Стал более растерянный
Нормальное явление.Ничего такого особенного101.gifОтслеживай и далее.Главное чтоб изменения были положительными!
boris.av
13.10.2011, 18:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:05
18+