Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Susan. Спасибо сказали: 41
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2020, 17:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kairo
26.11.2019, 16:20 Как Продать Вещь
Секреты, методики, опыт, наработки и тд
[quote name='bes' date='15.4.2005, 18:42' post='177719']
уверенность в своих действиях...

Пробую так ( результата пока нет), машина действительно хорошая:
визуализирую и ощущаю, что женщина (рядом муж, который видит, что жена довольна) оглядывает, поглаживает даже взглядом машину, она ей нравится, садится, а у меня на счете деньги появляются ( чтобы прогр на угон не поставить случайно)
Как я ее глажу с любовью, так и она- и ей нравится. Посмотрим, что дальше...
А реально- перекупы хотят купить идеальную машину за минимальные деньги. Хорошую за средние деньги продать сложновато.
boris.av, kairo
26.11.2019, 16:02 Как Продать Вещь
Секреты, методики, опыт, наработки и тд
[quote name='Kenshin' date='13.4.2005, 18:37' post='177258']
Вот философствуют, советуют... Нет чтобы о своём конкретном случае рассказать.

А я расскажу. Мне вот надо было избавиться от машины. Причём машина была - труп трупом.

Ищу методы, как продать отличную машину! по средней цене!
и то, без техник не получается, потому что подсознанию жаль с хорошей вещью расставаться, как член семьи! Но расставаться надо- так же как детей замуж выдавать тоже надо, хотя жалко отдавать (детей)!
буду у вас учиться
boris.av
26.11.2019, 15:53 Как продать машину?
Цитата(tolyatti @ 25.11.2019, 15:34) *
Цитата(Susan @ 25.11.2019, 11:27) *
а продажа машин, тракторов, самолетов- все таки мужское дело((( Это не цель- освободить свою жизнь от обременительной работы по продаже
...да и вообще опасно женщине одной продавать


Очень правильный акцент. Соответственно, я бы, в данной ситуации, не занималась тем, чего не умею.
А в первую очередь сосредоточилась на поиске мужчины-помощника.
Среди родственников или надёжных друзей могут такие быть, сейчас мужчина без машины- редкость. А значит, многие разбираются в нюансах. Программа на эффективность собственных действий Вам в помощь.

Кстати, подержанную машину могут стоянки или автосалоны покупать, с тем, чтобы тут же самим выставить её на продажу. Будет чуть ниже среднерыночной стоимости, зато быстро и без подвоха.
Подруга моя в прошлом году в Нижнем за неделю так продала машину мужа.

Надо машину продать, а не мужчину искать. Автосалоны- еще больше проблем и уж подвохов как раз больше. Покупателя я вижу- а автосалоны- "черный кот" в мешке. Никто из мужиков не советует автосалоны. они обманывают и продавцов, и покупателей. Менеджеры- завлекатели- неграмотные (разговаривала с ними).
Вопрос: техники на продажу, а не поиск мужчин и прибыль автосалонов. Безопаснее и меньше подвохов как раз без автосалонов.
А вот программу на эффективность действий ставить- да, но не в цель.
boris.av
25.11.2019, 11:27 Как продать машину?
Тема актуальная, для многих, периодически.
Что мешает:
1) программу на продажу ставить нельзя, так нас учили на 2. Только в пути другой покупки.
2) тоже самое: продать машину, чтобы погасить ипотеку. Но в квартире то уже живем, и подсознание ее воспринимает как свою, а долг перед сбером - как то подсознанию нейтрально.
3) вначале цена была завышена- так меня консультировали, покупатели предлагали меньшие деньги, на которые меня не ориентировали. Сейчас сама сбавляю цену. Но покупатели смотрят- долго не продается, значит есть подвох.

попробую с ПМ. Без техник не продать.

Эмоции: как оскорбляют покупатели продавца!: и ведь молчишь же! Они так привыкли через оскорбления цену снижать. Мягко говоря, устала продавать- столько денег в продажу вбухано (реклама- подьем объявлений, помыть, страховка, осмотр перед страховкой) и нервов от общения с оскорбляющими покупателями потрепано. Хочется быстрее продать, чтобы жить радуясь, и заниматься своими делами, а продажа машин, тракторов, самолетов- все таки мужское дело((( Это не цель- освободить свою жизнь от обременительной работы по продаже, потому что можно "схватить" угон или повреждение. Уже встречалась с угонщиком- хотел угнать, да и вообще опасно женщине одной продавать- приедут мужики, обступят тебя и опасная ситуация...
А продается потому, что водитель заболел и никто не ездит на машине, а ипотеку платим. Машина стареет и не используется, хотя любили ее и любили, когда водитель водил.
boris.av
16.2.2018, 9:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
15.2.2018, 16:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
pqrs, "Kosatka"
30.1.2017, 15:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кисловодск
10.3.2016, 16:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
15.2.2016, 16:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
iliya
10.2.2015, 10:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв, Клим 17, nabis, iliya, nu_tbl_vasheee..., Sonny Crockett
16.1.2015, 8:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
16.1.2015, 8:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
1.7.2014, 12:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
belka, Patricia Kaas
19.9.2013, 12:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
15.8.2013, 20:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavka
16.7.2013, 20:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ingajef
11.7.2013, 10:03 Вопросы
Цитата(bgm2201 @ 11.7.2013, 8:57) *
Добрый день! О ДЭИР знала давно, года 2 назад пыталась учиться самостоятельно, но не пошло, забросила. Вот теперь осваиваю 1-ку самостоятельно. НО полезли ПС-негативные (??) программы, как то: нелепые обиды; болячки придуманные и используемые для того, что бы меня пожалели. Что делать ? Ощущение явного дискомфорта...и страх!

Я вам написала ЛС, но у вас ящик либо закрыт, либо переполнен.
bgm2201
5.6.2013, 10:00 помогите на фоновой успокоить Стокгольм!
при прокачке пространства, пожалуйста, успокойте Стокгольм
Спасибо за ответы! Все-таки мысли деировцев мне помогли! Беспорядки как внезап;но начались , так же внезапно и закончились. И даже прогноз погоды улучшился, правда потом погода вернулась к предущему прогнозу ( похуже). В любом случае я благодарна за все отклики. Объясню почему обратилась: да просто в каждой книге написано: обращатесь (во введении). Особенно благодарна за совет лично посетить фоновую - надюсь, что в авусте смогу это сделать, если в клубе не будет каникул.
Не обращайте внимания на некорректный тон одной коллеги: на других форумах действительно принято хамить, предупреаждения не помогут, просто любой старожил ( никого Конкретно не имею в виду) так "шандарахнет" (извиняюсь за лексику)...ей надо через это пройти,чтобы понять-где хамить можно, а с кем нельзя и где нельзя.
Про "накручивание" себя"- я себя не накручивала, иногда можно гоорить слова, не проникаясь ими эмоционально , не прочувствовав их. Как иногда. Говорим "извините" хотя вины нет и мы ее не чувствуем,только чтобы закрыть общение , предотвратить конфликт и дать человеку то, что он хочет чисто формально. Мы иногда говорим то, что должны сказать, что требуют обстоятельства- но безэмоционально.. на вп нельзя мыслить негативно- я это знаю. На нп можно продумывать возможные негативные ситуации и способы избежать их или выйти из них, прочувствовав оптимальный способ выхода или избегания. Я думаю, что деировцы мне помогли. Можно помочь - и не написать об этом. "Не просят- не лечи". А тут попросили
И еще хотела поделиться - если позволите: в первый день почувствовала себя чужой: применила прием- как стать "своей" в чужой группе. После этого спросила у шведки: из какого выхода метро лучше выйти к пристани? Так она не только проводила, но и рассказала, как была в спб, и обняла. Захотела в одно место в центре- так меня бесплатно пустили в самый дорогой отель.
Тему можно закрыть, пока не знаю, как это сделать самой.
Всем спасибо! 168.gif 128.gif
Зина Ха, Pisces, Natulya
27.5.2013, 9:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Dallal, boris.av, Алиса_
3.5.2013, 20:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru, Pisces, Алиса_
3.5.2013, 20:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
тася, Хозяин Леса, georgii.l, Pisces
26.4.2013, 20:23 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
К сожалению, не нашла: 1)Еще можно зарегистрироваться и забронировать комнату в домике на двоих? ( судя по началу сообщения- можно). 2) Едет кто-то из Екатеринбурга?
3) Хотела бы забронировать комнату не по тел-ну ( все-таки звонок за границу), а по электронной почте- почему это невозможно?
4) можно ли заплатить оргвзнос переводом с карты Сбербанка на карту Сбербанка? Это самый простой способ- мы всегда так делаем. Банкоматы -то возле каждого дома.
5) И сколько точно оргвзнос в рублях? (т.е. не переводить же в гривнах, если у нас их нет)
Оплатила оргвзнос переводом в Балтийский банк через Интернет банк Связной (2500 руб). Банкомат Сбербанка оплачивать отказался, сказал, что 1 неверный номер карты получателя. Отписалась на эл. адрес (диспетчер)
Ирина Павлова
28.4.2012, 9:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:18
18+