Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rebecka. Спасибо сказали: 24
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.8.2012, 1:03 Вакансия или не вакансия.
А ЭС что говорит ?
Ваше это, не ваше. Надо , не надо?
В ЭС проверяли ?
Белая_горчица, Байкал
16.5.2012, 13:03 результаты удаления кармы
Надо наверное сначала задуматься - зачем мне это надо ( не любили, ценили , на руках носили-а именно замуж)
если придумаете зачем- проверить на истинность - и ставте программы со своим сроком осуществления.
И будет вам щастье .

имхо
boris.av
29.1.2012, 19:01 Теряю людей.
Цитата(Белая_горчица @ 23.1.2012, 6:29) *
Влезла в технологии третей ступени, пару дней не давала своим " Подопытным Агрессивным Индуктором " - даже продыхнуть. Завалила программами, намерениями, командовала каждое действие. Получилось.

По ощущениям это - Кипящая как буд то горячая Аджна, после воздействия - непоколебимое чувство - что Так как я хочу - так и будет, за ним - последующие попытки Мишени вернуть свое превосходство - вызывают либо просто Юмор, либо я даже не замечаю их. 112.gif

Пару дней мне казалось что я вообще теперь ими правлю чуть ли не как Бог.))) , потом отпустила ощущения, дала людям некоторую свободу, ну их конечно сразу прорвало.)))

А самый главный вывод - что действительно - Все в наших руках.
Но при условии - понять что тебе надо, а потом угомонить Вечномешающие Эмоции и чувства Неуверенности - что ничего не получится и т.д....
Взять, да и действовать.)) 10.gif 111.gif


Почемуто некоторым проще пытаться перестроить весь мир под своё мировозрение, чем работать над собой.

Мир не прогнётся под вас, даже не мечтайте ))))

Так и будете воевать с окружающими, пока не поймёте-работу надо начинать с себя. А для желающего повоевать всегда найдётся возможность для военных действий.

Крма участливости прям в глаза всем лезет, а вы как бревно в своём глазу не хотите её видеть.
САНЕЧКА, Чарс, Pisces, Мефодий, Белая_горчица, Фалькон
23.8.2010, 14:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся, янат
13.3.2010, 0:52 " Торговая лавка"
Обращение к руководству школы, прошу разъяснить.
Да, это головняк. И не слабый.
По этому и представляю, как тяжело и хлопотно всё это делается. А в разультате кроме критики (торговая лавка)организатор их ничего не получил.
Не хотите организовывать, помогите тем кто этим сейчас занимается.
Или раньше занимался.
Dallal
5.3.2010, 2:26 избавление от порчи
А перетяжкой убрать ?
должно убраться, если это порча. 100.gif
Шалфей
4.3.2010, 13:28 " Торговая лавка"
Обращение к руководству школы, прошу разъяснить.
У вас какойто личный конфликт с вашим организатором ?

Просто представить не могу бурю эмоций изза 4-х долларов.
Или так возмущены качеством ?

А что в таком случае мешает вам самому всё организовать ?
Можно даже бесплатно )))) если вам так больше нравится)))))

Xотя уже зараннее знаю, что вам так не понравится.

Раз вам заниматся этим нравится, желающие заниматся с вами вместе есть. В чём проблема ? Я понимаю, что возмущатся и требовать для вас чтото организовать легче, чем самому все эти проблемы решать, но никто вам этого организовывать не обязан, так проявите инициативу, уберите свои эмоции, и занимайтесь любимым делом ( и не обязательно бесплатно)
Dallal, капуся
22.2.2010, 18:52 Защита дома
Как избавиться от непрошенных гостей.
Вы написали, что живте вместе с братом.
И он таскает всяких знакомых к вам с мужем в дом.
А он наверное думает, что он водит их не к вам, а к себе, в свой дом.
Квартира чья вообще ? ваша или общая? если общая, то может не стоит натравливать на него сущей ?
Самое большое, что я б сделала -хранитель равновесия. Чтоб конликтов не было. А вообще любовь и понимание творят чудеса.
Ведь родственников не выбирают, это те люди, с которыми придётся иметь дело всю эту жизнь, надо учится находить с ними общий язык.
чем брат то занимается? учится или работает? у него возможность съехать есть?
KoStas, Tatka74
13.2.2010, 23:39 Держите шарик!
Пазетиффф.
Ой заглянула на минутку, и так настроение поднялось)))) 10.gif
автору спасибо 168.gif
И всем позитивным 193.gif 193.gif 193.gif 193.gif 193.gif
Vellisa, Орландина
27.1.2010, 15:37 управление человеком о котором ничего неизвестно
(Опционально)
Да, научите править миром ! 10.gif

и лучше какнибудь так незаметненько . 100.gif


вопрос : а вам это зачем ? 142.gif
JOKKKER
28.11.2009, 15:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
richmargo
28.9.2009, 2:10 За что я хочу сказать СПАСИБО
дыыру и вообще.
Ой. можно я тоже присоеденюсь ? 109.gif
Xотя я ещё не волшебник, я только учусь ( и в основном самостоятельно)и о Деир узнала сравнительно недавно.
узнав ужасно удивилась , всё ето давно существует , а я всё где то вокруг да около блукала , искала , и нашла как ни странно в тот момент, когда я свою жизнь (или правильнее сказать себя) подвела к черте , когда хотелось только одного - застрелится.
И вот , не поверите, за две недели , благодаря Деир, я умудрилась таки развернуть всё на 180 градусов . И пусть ещё не всё так радужно , как хотелось бы, но результаты потрясающие. У меня была такая ситуация, что реагировать надо было немедленно, и даже времени книги читать особо не было, вечером читала, утром применяла на практике. И что самое интересное- получалось.
Теперь немного расслабилась, и слишком много сомнений в голове появляется ,правильно ли делаю, может не так надо ....
Вот форум весь уже почти вдоль и поперёк излазила, ищю, кто что и как делает, чего в книгах нет.
Так вот собственно говоря я к чему :
Xочу сказать спасибо не только Деиру , но и форумчанам, которые находят время, и делятся советами , личным опытом и просто полезной информацией.

ДАНКЕ ВАМ ВСЕМ. 114.gif
Собачка.ru, Ильсур(KloN)

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:41
18+