Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Jkmuf. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2005, 18:16 Цель: Уметь Программировать На Visual Foxpro 8.0
Правильно ли все сделала?
Одессит
1. Вот какое длинное пояснение. Зато сама досконально проанализировала «откуда ноги растут».
Начну издалека!
Я резко прибавила в весе за последние пару – тройку недель, одежда и обувь сильно жмет. За такой короткий срок идет просто накопление жидкости в теле, т.е. общие отеки (опять же головушка болеть начинает, т.к. внутричерепное давление повышается). При том соленого не ела, жидкость пила как обычно в виде настоя из брусники! Раз моё физическое тело (лучший мой друг, который всегда говорит правду) сигнализирует мне так рьяно, меняя размер на больший, значит, оно не может уместить какую-то энергию внутри себя. Какую? Со стороны я её подцепить не могла, значит, активизировался блок. Какой? Где она (энергия) до этого во мне скрывалась? Как её высвободить из себя?
Рассуждаю далее.
Отеки, насколько мне известно, соответствуют энергии печали, она же бессильная злоба. Общие - значит, моя злоба не адресована никому и ничему конкретно. Она (злоба) вообще на все, что меня окружает, либо на какие-то глобальные вопросы касательно моей жизни вообще. Болит голова – вывод напрашивается сам собой – злые мысли! Какие? Отследить надо бы!
И что же меня так опечалило? В пред-и после новогодние недели никаких явных стрессов и переживаний не было. Хотя, ощущения во время имитации рождения можно считать стрессом, пережитым вновь, и моё ПС это хорошо помнит. Ага! Так чем же я опечалилась в момент рождения? Вспоминаем недавнее занятие по коррекции страхов. Мне было плохо, больно, физически ощущала, что сейчас мне свернут шею (именно свернут, а не сверну). Так же чувство одиночества и куда подевался смысл жизни, зачем я вообще сюда пришла, кому это надо, моё рождение, да никому, а мне-то и подавно не надо! Потом апатия, пусть делают, что хотят, мне уже все равно…
Вот оно. Теперь то я понимаю, откуда у меня такой пофигизм по жизни. А потом, мне 4 года - когда любимый и любящий папочка ушел из семьи и не взял меня с собой! Глазоньки мои взяли и перестали смотреть на все (особенно левый)! Мне ведь и так уже все безразлично, а теперь я и видеть этого не буду.
Мне 7 лет - надо учиться читать, а кому надо? Мне? А зачем? Мне ничего не надо, вообще отстаньте от меня (это то, что я помню сознательно). Ну раз настаиваете, тогда ладно, учите меня, может что и получится. И так далее по жизни вплоть до сего момента я считала себя ленивой, но если надо напрячься, пожалуйста, вот вам результат, получите!
Причем интересный момент, я все время попадаю в схожие ситуации, связанные с работой и учебой. Даже начальники мне попадаются однотипные (по их отношению ко мне, разумеется). И кому такая ерунда нужна, спрашивается? Кому же как ни мне, точнее моему дорогому ПС.
Вот оно! Вырисовывается моя заморочка, блок это или кармочка, уже не важно. Как это все высвободить из себя, дернуть и заменить на приятную программку? Всё вроде понятно, а вот сам момент рождения, полагаю может быть и приятным, но как это на ощущениях, вот в чем вопрос?
И, наверняка таких вот людей, с подобными блоками много на белом свете ходит.
В феврале в СПб и Москве пройдет семинар «Чистка матрицы души». Как раз мне бы попасть туда. Да вот только где я, а где СПб и Москва!!! А жить надо уже сейчас. Хотя отпуск скоро, махну на 4 и «ЧМД», заодно еще что-нибудь пройду полезное!

2. Енто я все перепробовала, но ПС противится на мотивации, ему и деньги и почет и комфорт и повышение и похвалу и уверенность в себе и отдых сулила, всё без толку. Не надо моему ПС все это! Правда, мысль, что на денюшки эти можно съездить в ДЭИР, прокатывает, на том и держусь! Хотя я уже начинаю искать другие способы изыскания денег на поездку. Это уже какая-то подмена получается.

3. А вот то и делаю, что с сентября, как прошла 1, качаю нашу конфу и штудирую по интересующим темам, даже иногда советую женщине с 5.2 . Прошла за это время 3 ступени, побывала в 3 филиалах ДЭИР в СПб, Н.Новгороде и Кирове. У нас городок маленький, клуба нет, дэировцев трое, вот и езжу, куда получится!
А вот чтобы к VFP приступить и мыслей нет, причем сижу спокойно, не волнуюсь. А начальник уже несколько раз серьёзно на меня наезжал, типа давай показывай, что сделала. Еще немного и придется отмазки лепить глупейшие.
4. Есть у нас инженеры, которые тех информацию заносят в эксэль. Она еще кому-то понадобилась, вот и напряг меня начальник, типа тренируйся, пиши сетевую прогу для занесения инф-и, совместимую с уже имеющимися БД и удобным интерфейсом, у тебя ж диплом есть (хотя сам мне помогал курсовики делать).
5. Курсы-то есть, да не про нашу честь. Городок, говорю, маленький, какие там курсы по фокспро, только пользователей учат, и то ладно. Я ведь когда перешла на эту работу достала всех программистов города (в смысле, кто действительно писать умеет). Таких у нас по мало (один из них сидит в моём кабинете!). «Не надо нам твоих денег, и учить мы тебя не будем!», говорят как сговорились прямо. Я уж параллельно с курсами ДЭИР хотела в Питере поучится, да где там что искать, да и времени мало, приезжаешь наскоками на неделю.

Выхода не вижу пока, поэтому и пишу в конфу. Глядишь, в работы выгонят, дак хоть блоки лишние удалю! smile.gif
finfort
11.1.2005, 18:45 Цель: Уметь Программировать На Visual Foxpro 8.0
Правильно ли все сделала?
Рекунова
В том то все и дело, я уже ощущаю себя в том состоянии, когда все сделано, прекрасно работает программный продукт, оклад мне повысили, да и я сама о-о-очень довольна собой!

Одессит
Из языков мы сдавали только Паскаль и все! По БД делала курсовик на ДОСовской фокспре..
ТЗ никто не давал, просто начальник дал задание, а пользователи и в экселе хорошо все колбасят! Алгоритм работы я составила.

Учились-то заочно, знания-то дали в общих чертах, а умение надо сами нарабатывать! Диплом делала по сетке в нашем здании.
Блин, вот с выполнением плана обучения сложнее. В рабочее время вечно дергают. Да и в книгах одни мастера описаны, что току от них.


А блок такой. Всю свою сознательную жизнь заставляю себя чему-то учится или что-то делать через силу. Сначала заставляли учителя и родители читать, потом считать, потом научилась сама себя заставлять, причем с большим успехом. Смешно сказать, получила красный диплом мед.сестры, но работать меня занесло в химическую лабораторию и пришлось с нуля осваивать должность лаборанта. Так и не пригодился мне мой дипломчик и знания тоже. Вот как сейчас помню, как пришла я вся такая гордая за свои успехи в учебе на работу, а там это никому не надо и ни хрена я не понимаю в этих склянках и реактивах. Ничего, напряглась, втянулась. И как только почувствовала себя я крутым лаборантом, сменила профессию, т.к. надо было заработать деньги на учебу. И стала я техником, отчеты всякие, реализация, деньги. Блин опять с нуля, причем все мои предыдущие навыки совсем ни к чему мне оказываются…
Дальше, больше. Только чувствуешь себя комфортно на какой-то должности, так бац, резкая смена по разным причинам.
Откуда ноги растут? inyan.gif
Была я на коррекции страхов у Новиковой. Так когда мы моделировали момент рождения, я ощутила такую боль (физическую и душевную) и страдания, никчемность своего существования и одиночество, отсутствие смыла дальнейшей моей жизни, и если меня сейчас не достанут, то я умру, да и пусть (у меня было ягодичное предлежание). После дико болела левая часть головы дня 4. Да и позвоночник пришлось править, т.к. перекосило меня здорово в шейном и грудном отделах (опять же влево).
Так вот я и думаю, дело тут не в программировании на VFP. Просто прижало меня круто в этот раз, надо либо блоки удалять и начинать новое качество жизни, либо голову в песок и не рыпаться.
Блин горелый, был бы клуб в городе, хоть поговорить лично с кем-то знающим можно было, хорошо хоть Интернет есть! И удаляю я этот блок как карму по 2, но чувствую не до конца, само семя где-то глубже (или в другом месте), а зацепить пока не могу.

Вот такие пироги! smile.gif

finfort
30.11.2004, 13:09 Опрос:
Пользуетесь ли вы оглавлением форума?
Аналогично Tretiy.
В зависимости от ситуации, я тоже пользуюсь всеми предложенными инструментами.
saveliya61
11.11.2004, 15:40 Цель: Уметь Программировать На Visual Foxpro 8.0
Правильно ли все сделала?
prometeus
Так в том-то всё и дело! Взяли меня на эту должность 6 мес. назад, т.к. я только что закончила универ заочно по спец-ти инф.системы, до этого работала в этой же конторе. Типа перевод с повышением. Чел ушел, т.к денег мало платили, а найти программиста с опытом не могли на маленькую ставку. Тут вот я и подвернулась!!! А ДЭИРом я занимаюсь всего 2,5 мес.
Естественно, в эталонке моя работа никаких эмоций сейчас не вызывает, я думаю по принципу6 "Давай делай, хуже не будет". Хотя поначалу меня и без ЭС при упоминании работы потряхивало rolleyes.gif .
В нашем маленьком городе другую работу найти трудно, да меня сейчас и здесь все устраивает, с оболочкой tongue.gif . Ведь на жизнь надо смотреть реально, не увольняться же сию секунду.

Der Wish На данном этапе моей жизни свой бизнес начинать не с чего,в смысле нет идей (пока). Торговать, как весь город, не моё призвание.
finfort
10.11.2004, 17:18 Цель: Уметь Программировать На Visual Foxpro 8.0
Правильно ли все сделала?
Блин, который месяц изучаю этот VFP сама, ничего не выходит, мои коллеги с опытом работы, ехидно так говорят, типа: "книжки читай, а у нас своя работа, помочь некогда." Вот и плюхаюсь, а сроки поджимают, результат надо показать... rolleyes.gif
finfort

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:30
18+