Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видение Эфирного Тела, это возможно??
SUFa
сообщение 23.9.2004, 18:04
Сообщение #101


Местный житель


Группа: Новички
Сообщений: 109
Регистрация: 9.9.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 1



QUOTE (Lyuke @ 18 Sep 2004, 22:03:20)
А какие-то упражнения методике по развитию видения ауры Титов не советует?

Так ведь есть после единички клубы... в том числе и посвященные ауре... Там можно тренироваться до безобразия... :)
А на самом деле я видела ее давно, но не знала, что это аура. А знакомые есть, до 5 ступени дошли, и не видят... И абсолютно не считают себя ущербными! :)
Так что - тренируйтесь на здоровье! Развитию невидение ауры не мешает... проверено... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melamory
сообщение 27.9.2004, 12:35
Сообщение #102





Группа: Новички
Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Черный Плащ, респект вам! ;)
Каждый раз когда появляетесь притаскиваете что-то офигительное.
Тот форум со зрительными иллюзиями никогда не забуду!!! :p :p :p
Если не секрет, вы кем работаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RIPSys
сообщение 28.9.2004, 11:46
Сообщение #103





Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2004
Спасибо сказали: 0 раз





Доброго времени суток!!!
Попробывал я упражнение насчет видения ауры руки пару раз я видел ауру вокруг руки, тоесть я смотрел на руку она сначала становилась черной, практически исчезала а потом просто как бы контур вокруг руки загораеться и я вижу руку с чернотой внутрях....

Мастера ДЭИРа, прокоментируйте позжайлуста что это было, не отправляйте меня на ссылки форума, бывал на разных, но там все как - то не так как у меня

Зарание благодарен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПрипадоШный
сообщение 28.9.2004, 12:46
Сообщение #104


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1295
Регистрация: 3.7.2004
Спасибо сказали: 16 раз


Из: Дурдом по имени Земля
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Чего ты хочешь добиться? Увидеть ауру? Просто тренируйся, и сам все поймешь. Но лучше сначала поработать со своими ощущениями, чтобы потом понять, что видишь. Возможно у тебя оптический обман.
Хотя ты все видишь правильно. Есть такое мнение(Кастанеда), что когда начинаешь видеть, то мир становится, в зависимости от времени суток темнее или светлее.
Мой совет: плюнь на руку, тренируйся на людях, мне лично так удоьнее.
Ты же видишь свечение - значит на правильном пути. Удачи!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
long76
сообщение 28.9.2004, 18:34
Сообщение #105





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 1.8.2004
Спасибо сказали: 0 раз





У меня тоже, было видение исчезновения и черноты ладони со свечением(однотипным). Я считал это смещением(сильным) фокуса зрения. Такой переборчик со стремлением. Глаза уставали. Расслабляю взгляд, легко фокусируюсь на кончиках пальцев и жду( желательно отключив внутренний диалог -чувством ожидания).Попробуй поэкспериментировать с окружающим освещением. Для меня это играло большую роль, особенно когда наблюдаешь ауру людей на улице. Эфирка проявляется почти сразу.Плавно поводи ладонью из стороны в сторону, увидишь слабое свечение перед кончиками пальцев(оно двигается паралельно физ. кисти). Для меня лучшая"подсветка",это когда ладонь находится на грани света и тени от настольной лампы, на фоне сумрака пространствва под столом :) . Пробуй разные варианты, найди свой. Для одних людей подходит одно, для других другое. :inyan: Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иванников_*
сообщение 29.9.2004, 4:02
Сообщение #106





Гости







Аксиома: "Глазки видят все, не видит головка" :D
1. Рекомендую останавливать "говорилку" в голове - помогает.
2. Поробуйте следить за двумя процессами одновременно, к примеру, сложите руки вместе перед собой и начинайте медленно разбвигать их по сторонам, при этом следите за обеими руками, не бегая глазами. Таким образом Вы получите нужную расфокусировку зрения и сознания.
3. Смотрю в ауру смотрите как бы сквозь человека, все внимание направте в точку за ним, когда сосредоточетесь , посторайтесь пойтмать то, что происходит по сторонам, не бегая глазами - вы четко увидите ауру.
4. Видно ее после Редукции Сознания до точки Я есмь, особенно если точки попробовать сдвинуть в объективном пространстве (видны даже вторичные потоки).
5. Четверка позволяет видить ауру.
6. Эфирное тело - комплекс идеомоторных ощущений вне физ тела, но отражающихся в нем, поле - тактильное ощущение эфирного тела, аура - зрительное восприятие эфирного тела. Часто видно не все тело, а только внутреннее поле, так как оно плотнее и не далеко уходит от физ тела.
Со свечкой тренероваться пробовали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 29.9.2004, 9:29
Сообщение #107


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Тут недавно по телевизору выступал академик из российской Академии наук. Он говорил, что пока что ауру не удалось зафиксировать ни одним из известных способов. Не видно её и простым зрением. Но он с надеждой высказался, что она реально может существовать.
А для меня мнение академика, интересующегося этими вопросами и потратившим на это немало времени важнее, чем мнение 12-летней девочки, даже если эта девочка уже целых 5 лет занимается магией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 29.9.2004, 16:17
Сообщение #108


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Dimmu Borgir @ 29 Sep 2004, 09:28:21)
QUOTE (Черный Плащ @ 29 Sep 2004, 09:29:13)
Тут недавно по телевизору выступал академик из российской Академии наук. Он говорил, что пока что ауру не удалось зафиксировать ни одним из известных способов. Не видно её и простым зрением. Но он с надеждой высказался, что она реально может существовать.
А для меня мнение академика, интересующегося этими вопросами и потратившим на это немало времени важнее, чем мнение 12-летней девочки, даже если эта девочка уже целых 5 лет занимается магией.

ЧП под 12 летней девочкой ты понимаешь ДСВ и иже сним?
P/S
Николай Сочеванов, академик МАЭН

Конечно же, ДСВ - не девочка, а взрослый мужчина. Если мне нужно было бы упомянуть ДСВ, я именно так бы и написал. К тому же период 5 лет никак не соотносится с тем периодом, который ДСВ упоминает как период работы над своим проектом.
Под девочкой я понимаю именно девочку. Несколько месяцев назад меня очень впечатлило сообщение одной девочки на форуме (посвященным аналогичным темам, что и в форумах ДЭИР), которая делилась своими мнениями об ауре, а в конце сообщения добавила, что ей 12 лет, и магией она занимается уже 5 лет.

За ссылку спасибо, что-то уже прочитал. Вечером буду разбираться в деталях.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санчоуз
сообщение 29.9.2004, 22:48
Сообщение #109


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 215
Регистрация: 9.7.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



[Доброго времени суток!!!
Попробывал я упражнение насчет видения ауры руки пару раз я видел ауру вокруг руки, тоесть я смотрел на руку она сначала становилась черной, практически исчезала а потом просто как бы контур вокруг руки загораеться и я вижу руку с чернотой внутрях....
]

Ты всё правельно видешь. Всё дело в тренировках. тренируйся сначала на себе, потом на прохожих ;) а потом всё будет получатся сразу и чётко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 30.9.2004, 2:52
Сообщение #110


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



О ссылке: Николай Сочеванов, академик МАЭН


Первая статья «Прибор показывает ауру» мне показалась совершенно ненаучной.
Вместо реального рассказа – некие люди в некой лаборатории изобрели некий прибор, работающий на неком принципе (недавно сотрудники *** изобрели оригинальное устройство). И это нечто, что выдаёт некий прибор, работающий на непонятно каком принципе – реальность. :???:
Из описания следует, что датчиками являются бактерии, и провода от компьютера идут в оболочку бактерий. (При этом изменяются электрические свойства оболочки этих бактерий. Информация, полученная с таких датчиков передается в компьютер.)
Чтобы понять о чём вообще идёт речь, пришлось что-то поискать по интернету, например, информацию о размерах бактерий.
Бактерии - это микроскопические одноклеточные организмы, которые существуют как поодиночке, так и в группах или колониях. Они невидимы невооруженным глазом, за исключением случаев, когда образуют большие колонии.
бактерия - около 1/10.000 размера комара, в среднем от 0,5 до 2 микрон.
Толщина оболочки (как у клеточных мембран) примерно 1/100 микрона или 1 мм разделить на 100 000 частей.

После этого я никак не пойму – как это можно воткнуть провода от компьютера в оболочку живого организма – в бактерию? Сразу возникает вопрос: датчиком является одна единственная бактерия или от компьютера идет сразу несколько миллионов проводов и каждый проводок идёт к своей бактерии? Ведь известно, что даже в очень крошечном объеме содержатся миллионы бактерий.

Размер бактерий очень мал. В каждом грамме почвы среднего уровня плодородия насчитывается сотни миллионов бактерий, а в одном грамме чернозема - до 3-х млрд. Несмотря на малые размеры, бактерии и грибы перерабатывают в почве большое количество органических веществ.

Все эти сведения убеждают меня пока что только в одном: описанного прибора не существует, и данная статья – пример фальсификации. А все рассказы про обнаруженные с его помощью чакры и энергетические потоки – не более чем известные всем деировцам сведения по эзотерике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 30.9.2004, 3:27
Сообщение #111


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



В следующей статье - уже не анонимного автора, а Николая Сочеванова, академика МАЭН, кандидата геолого-минаралогических (?) наук делается правильный акцент, что нельзя отмахиваться от паранормальных явлений, а нужно изучать их. Но потом в одну кучу сваливаются совершенно разнородные явления - от пирогении до пионерских приколов (подъём человека четырьмя пальцами).
И делается совершенно недостойный исследователя вывод, что современные приборы недостаточны для измерения полей и предлагается способ определения биополей с помощью бабушкиного валенка - с помощью загнутого под прямым углом куска проволоки, который испытуемый крутит в своей руке - так называемый метод биолокации.
А дальше по пунктам пошла какая-то мешанина гравитации, магнитных полей, биополей, пси-полей. Что-то невообразимое. Такую кашу может писать, например, "академик" Бронников, который по-видимому сам себе и присвоил звание академика своей собственной школы.

МАЭН - международная академия энергоинформационных наук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славан
сообщение 1.10.2004, 1:35
Сообщение #112





Группа: Новички
Сообщений: 51
Регистрация: 1.10.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Санчоуз @ 29 Sep 2004, 22:48:58)
Ты всё правельно видешь. Всё дело в тренировках. тренируйся сначала на себе, потом на прохожих ;) а потом всё будет получатся сразу и чётко.

[QUOTE]

А ты в цветах ауру видишь или чёрно-белую, как дымку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 4.10.2004, 1:56
Сообщение #113


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Melamory @ 27 Sep 2004, 11:35:08)
Черный Плащ, респект вам! ;)
...
Если не секрет, вы кем работаете?

Секрета нет. По основной профессии - кинооператор. Время от времени кино снимаю. А так и другими делами занимаюсь. Вот на днях пригласили в школу журналистов "Известий", почитать лекции по фотопроцессам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 4.10.2004, 7:26
Сообщение #114


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Если
Фиксировать свое внимание. на аджне.
Сделать шарик.
Прочишать его поосредтвом канал.До появления тепла и давления.Оставить шарик у ажны накачивая его энергией сопровождая врашением по часовой стрелки
Возможно улутшить видение ауры и более тонки ее слоев.
Цвета.
Далее я это уж писала.(где-то)
Сделать 4 квадрата.
Синий
зеленый
жетый
красный.
Смотреть несколько секунд.
На каждый по отдельности.
Переводя тут же глаза на лист чистой бумаги.
Мы тут же видим цвет противоположный первичному.
Таким образом происходит улучшение видении ауры вообше+ цвета.
Но самое главное не зацикливаться на на желании видеть.
Чем оно сильне оно, тем видимость ,меньше.
Самое интересное заключается в том ,мы видим ,как бы случайно.
И более тоо что наблюдяли до упржнеий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славан
сообщение 4.10.2004, 18:40
Сообщение #115





Группа: Новички
Сообщений: 51
Регистрация: 1.10.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (RaVeN// @ 20 Apr 2004, 07:23:32)
Я немного запутался. Аура и эфирное тело, это и есть одно и тоже?? Почему спрашиваю, так как я вижу немного ауру (вроде как) вокруг рук, вокруг других людей. Только, если, к примеру, я смотрю на свою руку и в этот момент вытягиваю её или один палец, то в ауре это не отражается.. Как это можно объяснить?? :???:


[QUOTE]

Энрегия ауры инертная и вязкая. Поэтому наверное тебе так и кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славан
сообщение 4.10.2004, 18:50
Сообщение #116





Группа: Новички
Сообщений: 51
Регистрация: 1.10.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (ARAD @ 04 Oct 2004, 07:26:59)
Если
Фиксировать свое внимание. на аджне.
Сделать шарик.
Прочишать его поосредтвом канал.До появления тепла и давления.Оставить шарик у ажны накачивая его энергией сопровождая врашением по часовой стрелки
Возможно улутшить видение ауры и более тонки ее слоев.
Цвета.

[QUOTE]

А можно делать энергетические шараики как на первой ступени разных красивых гармоничных цветов, ароматов, наполненные красивыми чистыми энергиями, и тоже загонять в аджну. Интересно быстро ли появится от этого цветное видение ауры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славан
сообщение 4.10.2004, 19:04
Сообщение #117





Группа: Новички
Сообщений: 51
Регистрация: 1.10.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (LeRoiValex @ 29 Sep 2004, 04:02:52)
3. Смотрю в ауру смотрите как бы сквозь человека, все внимание направте в точку за ним, когда сосредоточетесь , посторайтесь пойтмать то, что происходит по сторонам, не бегая глазами - вы четко увидите ауру.
4. Видно ее после Редукции Сознания до точки Я есмь, особенно если точки попробовать сдвинуть в объективном пространстве (видны даже вторичные потоки).

[QUOTE]

При редукции яшечки вобще всё чувствуешь лучше и воспринимаешь мир по другому, как бы именно своими глазами. Кстати такую шутку слышал: смахни чёлку со лба, видение закрывает! И мне одна знакомая говорила, что видит ауру как-то глубоко, практически интуитивно называет цвета, чувствует в ЭТ больные участки, сгустки порчу и.т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cbug
сообщение 6.10.2009, 14:07
Сообщение #118





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Всем привет!

Я изучаю тему видения эфирного тела самостоятельно

Пользуюсь техникой описанной здесь:
Видение эфирного тела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 7.10.2009, 18:15
Сообщение #119


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Sorkin @ 20.4.2004, 14:22) *
Аура - это видимая часть эфирного тела, которое состоит из внутреннего и внешнего слоя. То, что мы можем видеть - это внутренний слой, т.е. поле, образованное клетками нашего физического тела. А работаем мы внешним слоем, т.е. полем нашего сознания, который находиться постоянно в движении вместе с нашим вниманием и доступен нам в ощущениях. Увидеть его трудно, но если вы будете фиксироваться на неподвижном фоне и например вытягивать эфирную руку, то это можно отследить.

А я внешний вижу тоже (IMG:style_emoticons/default/10.gif) бебебе (IMG:style_emoticons/default/112.gif) чтобы эфирные пальчики и на внутреннем отразились приходиться стараться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireStorm
сообщение 8.10.2009, 12:09
Сообщение #120


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3363
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 830 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(RaVeN// @ 20.4.2004, 8:23) *
Я немного запутался. Аура и эфирное тело, это и есть одно и тоже?? Почему спрашиваю, так как я вижу немного ауру (вроде как) вокруг рук, вокруг других людей. Только, если, к примеру, я смотрю на свою руку и в этот момент вытягиваю её или один палец, то в ауре это не отражается.. Как это можно объяснить?? :???:

А если аура и есть ЭТ, значит возможно видеть, как другой человек вытягивает эфирные руки или ноги, значит можно видеть, как человек идёт по городу в огромном эфирном теле, видеть сущностей и т.п.?? Это возможно???? :eek:

Можно видеть эфирное тело вообще отдельно от физики. (IMG:style_emoticons/default/31.gif) Особенно мертвых четче видно, потому что у них сознание и внимание находится полностью в эфирном теле, потому что физическое уже мертво. А шастающих в эфирке ДЭИРовцев видно хуже, потому что у них процентов на двадцать только ощущения отделяются от физического тела. Мой опыт показывает, что это возможно...

PS А вообще классический вопрос скептиков : " А может ли эфирное тело выглядывать из за угла, если физическое не выглядывает ?" (IMG:style_emoticons/default/113.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:43
18+