Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трешные проги и т.д., получилась слепая зона
Любопытник
сообщение 20.7.2002, 18:29
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Регистрация: 6.6.2002
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Тройка пройдена несколько месяцев назад.
Попытки ставить проги не увенчались успехом :(
Пассивное и активное управление требуется только в передаче намерения и желаний - идет на автомате. Остальное как бы за бортом, вроде эффективно, но по двойке проще.
Решила, что чего то не допоняла. Прошла тройку еще раз - так теперь вообще в ней необходимость как бы отпала. А проги даже придумать не могу в каких ситуациях использовать.
Интересно подобный глюк только у меня или еще есть кто-то. Может это из разряда мысленных блоков? Так, если честно скаазать. большой моралью не страдаю и вопросов типа "насколько этично управлять окружающими" не возникали ни до ни после тройки.
А теперь сам вопрос: поделитесь опытом применения тройки в реальной жизни, особенно прог. И можно ли забрасывать троешные проги третьему лицу через "посредника"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veta
сообщение 21.7.2002, 2:20
Сообщение #2





Группа: Местные
Сообщений: 29
Регистрация: 17.5.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Tallinn



Насчет посредника не пробовала. А проги забрасываю боссу периодически, чтобы даже в мое отсутствие вел себя хорошо и ..., вообщем так как мне надо. Причем ставлю + подкорректированые проги и его окружению. Так что тружусь в дружном и сплоченном коллективе  :D. Пусть они думают, что это их идеи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любопытник
сообщение 21.7.2002, 18:16
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Регистрация: 6.6.2002
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



veta.
Сегодня поговорили еще раз о тойке, получается, что народ специально не отслеживает проги по трешке, но эффект классический... пепресмотрела свою ситуацию - похоже зря с такой темой вылезла.
Хотя может кому и понадобится  :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex+
сообщение 22.7.2002, 10:32
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 588
Регистрация: 27.12.2001
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Russia
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



У меня наоборот, проги шли на ура, зато из-за всяких подсознательных заморочек толком не получалось аджна-подавление и стирание намерения / желания.

А посредник, это в смысле поставить ему такое задание, чтобы он по-тройке вдалбливал всем твою прогу? Не проще ли сущность создать? ;)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 22.7.2002, 11:51
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Регистрация: 18.1.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Краснодар



Цитата (Любопытник @ 21 июля 2002, 18:16)
Сегодня поговорили еще раз о тойке, получается, что народ специально не отслеживает проги по трешке, но эффект классический...

Что-то непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kir
сообщение 22.7.2002, 12:54
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1358
Регистрация: 20.3.2002
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Возможности 2-ки и "4+2", (не говоря уже о 5.2), дествительно, сужают сферу применения трешки. В самом деле, если времени достаточно, гораздо эффективнее воздействовать на ситуацию в целом, а не раздавать конретные проги всем ее участникам (еще и отключая их предварительно от эгрегоров). :cool: Лично мне применение прог требуется этак раз в год.

А трешка остается чисто тактическим инструментом для быстрого разрешения форс-мажорных ситуаций, для чего, в-основном, хватает передачи желания, намерения и стартового толчка. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любопытник
сообщение 22.7.2002, 19:48
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Регистрация: 6.6.2002
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Nevesta.
Разговор примерно так: Я вот ни чего не делаю... И я ни чего вроде бы не делаю, но тот, кому положеноо, выполняет все, что нужно...
Так и разговоррились. Похоже, что тройка в действии  :D

Kir.
4+2 не делаю... вообще как-то хватает 2-ки, иногда требуется 3-ка (осознанно аккцентировать намеренье при общении), а так повседневка - на автомате работает, в смысле желание, намеренье... а вот проги... казалось, что выпали... хотя и до сих пор кажется.
Вообще время срабатывания прог по 3-ке какое? Может я ожидаю результата раньше чем следует?  :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex+
сообщение 23.7.2002, 12:08
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 588
Регистрация: 27.12.2001
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Russia
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Напиши пример, тогда тогда будет проще разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:17
18+