Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DEIR_CN. Спасибо сказали: 64
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.10.2022, 7:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, berserkr, Sonny Crockett
20.9.2021, 18:59 Нейтрализовать вакцину в организме
Теоретически, последствия вакцинации Спутником и Астрозенекой, а также Пфайзером и Модерной, которые населяют организм очень небезвредными S1 spike protein, у которых две функции: создавать тромбы в сердечно-сосудистой системе, в больных органах, утилизируя на первом этапе хотя бы 0.5% населения, и вторая функция - это готовая платформа-транспорт (которая проходит гематоэнцефалический барьер) для следующих веществ, которыми будут пичкать через повторные вакцинации стадо, так вот, последствия можно устранить долгой и нудной гирудотерапией. Только гирудотерапией можно как-то понизить концентрацию искусственных S1 spike protein, которые сами не рассасываются и предотвратить образование тромбов. Но гирудотерапию нужно начинать до вакцинации. В принципе, Гоголю ставили и 200-300 пиявок за раз и он впадал в летаргический сон только потому что было сильно ослаблено здоровье. 100-150 пиявок до дня вакцинации и столько же сразу после вакцинации должно дать замечательный эффект. Концентрация S1 spike protein в организме в этом случае вряд ли превысит вариант естественного заболевания Ковидом.
DarthKir, Black_Cat
15.12.2019, 9:57 Прога на УиВ
Отношения
Цитата(siberiankat @ 14.12.2019, 8:59) *
Женщины сейчас весьма активны, раскованы, настроены на знакомства на отношения и на секс. Даже больше того - буквально - «ты их в дверь - они в окно». Странно что а автора не получается. Но если не получается, причём со всеми - то очевидно что он что-то делает не так. Что-то сильно не так во внешности, в поведении, а скорее всего - ВООБЩЕ нет уверенности в себе, вот этот момент они скачивают на-раз и он сводит шансы к нулю. Этот момент надо прокачивать - в том числе и техниками ДЭИР. Только после этого можно ставить программу на УиВ.

Вы вообще, когда в РФ активную досупружескую сексуальную жизнь вели? 10 лет назад? Сейчас в РФ все изменилось. И в связи с демографией, и в связи с тем, что дамы предпочитают иностранцев уже не только на генетическом, биологическом, но и социальном уровне. Как писал один известный блогер, водораздел для русских мужчин это 2011 год. Двадцатилетняя лафа ушла и больше никогда не вернется.
boris.av
13.12.2019, 21:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sonny Crockett
13.12.2019, 20:55 Прога на УиВ
Отношения
Цитата(matemaster1 @ 13.12.2019, 19:46) *
Вопрос в следующем: у меня есть желание отношений с женщиной. В путях кроме как ходить и знакомиться- не вижу других вариантов. Но мне надоело знакомиться и ходить на свидания, так как это не приносит результата. Как правильно сформулировать программу, чтобы сработала?

Дело в том, что программа на УиВ может работать только с теми ресурсами, что есть по факту, это не волшебная палочка! Она может только распределить имеющиеся ресурсы. Ресурсы - это как обьективная способность познакомиться, раскрутить, обьективная и субьективная привлекательность, обьективная статистика, субьективный опыт отношений. Поэтому очень сложно поставить программу на то, чего никогда не было, или то, для чего текущих ресурсов недостаточно. нужна кропотливая по-шаговая работа. Либо неимоверный потенциал, который ждет выстрела.
Сейчас ясно, что УиВ в текущем исполнении Вам недостаточно. Нужно увеличить ресурсы: Обязательно фоновые, нужны дальнейшие ступени, крайне желательна 5.2 и Внеш Вектор. И потом можно вернуться к УиВ. А точнее, УиВ + ЭСД + УВ.
Хотя у кого как. Может, у Вас, проработка тройки даст нужный эффект. У каждого свои любимые фишки.
boris.av, Ник_
29.6.2018, 22:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв, Ирина Павлова, vera1, VsyoINichto
7.4.2018, 12:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, АлХимик, iliya, "Kosatka"
5.3.2018, 22:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
30.4.2014, 19:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Александра
15.4.2014, 17:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vektor_t, Клим 17, iliya
12.4.2014, 16:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
NeverNight
30.3.2014, 14:12 Как ДЭИР относится к астрологическим прогнозам?
Цитата(Настасья-84 @ 29.3.2014, 0:14) *
Здравствуйте.
Вопрос, скорее, к преподавателям.
Мне астролог сказала, что у меня один брак на всю жизнь.
С мужем хочу разводиться и привязки к нему удалять (с ним кармическая программа 3ий раз повторяется, я все удалила, но у него своей кармы много, слышать о работе над собой он не хочет). Соответственно, буду искать нового мужа)))
Меня прямо это предсказание "однобрачности" в ступор вводит...Одной-то тоже не хочется.
Вот и спрашиваю: как ДЭИР относится к астрологии? Можно ли исправить то, что написано при рождении звездами?
Заранее благодарю за ответы.

Бред, какой то. Астролог такого не мог сказать. Вы у кого консультации брали? У профана, который учебник с лотка по астрологии прочитал?
Астрология самое большее что может сказать по этому поводу, это интерпретации в духе "брак поздний", "брак с человеком старшим по возрасту" таких браков может быть несколько и никакой четкости астрология не даст.
С другой стороны, чем больше вам негативных диагнозов поставил астролог, пусть и профан, тем более интереснее будут занятия ДЭИР как преобразование отрицательных энергий (от напряженных аспектов планет) в своей жизни в положительные.
Кот Бегемот, LLL1
13.3.2014, 21:43 Докинг. Общение
Цитата(VVG @ 13.3.2014, 8:33) *
Доброго времени суток, коллеги. Да, все больше убеждаюсь, что все крючки внутри... Вот опять не могу поехать на ДТ - на работе случился коллапс. Уехать - вернуться на пепелище. После первых эмоций понимаю - сидело внутри чтото, что сомневалось и вело к этому. Вот как с этим чем-то бороться?

В средней школе раньше была тема сочинения"Роль личности в истории...". Короче, история от личности не зависит..
Вот будет по календарю подходить окончание ДТ, а Вы на рабочем месте обнаружите, что могли бы и уехать и ничего страшного бы не произошло или можно было бы перенести дела почти безболезненно. И будет просто жаль. Я это проходил Н-раз и пропустил кучу интересных тренингов и семинаров.
Поникарёв, VVG, теплый ветер
11.3.2014, 17:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Susan
3.3.2014, 18:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Polyarnica(koshka tavrica)
30.10.2013, 18:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ZEL
29.10.2013, 18:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
qwerty555
28.10.2013, 19:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
qwerty555
23.10.2013, 20:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
TOOMAN, qwerty555
15.3.2013, 19:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
put, TOOMAN
9.1.2013, 18:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate
6.1.2013, 18:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
janin7
15.9.2012, 22:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Аветаран
21.6.2012, 19:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова, boris.av, KOZEROG
20.6.2012, 17:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:18
18+