Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Из первых рук, Отзывы Магистров
Поникарёв
сообщение 24.1.2017, 11:28
Сообщение #21


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Марина, Магистр проекта ДИКИНГ

"За отчетный период, безусловно, благодаря техникам Докинга, ощущается постоянная тенденция роста, по всем драйвам. Много было переживаний, колебаний, удалений кармических заморочек и эмоциональных пузырей К каждой технике, чтобы перевести в навык и привычку приходилось постоянно возвращаться. Обдумывать, ощущать, понимать, и, конечно, проверять в жизненных ситуациях.

На ДМ произошла полная перестройка сознания.

Образование позволяло мне организовывать много разных направлений бизнеса, успешных и не очень. Создавать команды, покупать, продавать, оказывать услуги, осваивать разные бюджеты в Санкт-Петербурге и в Москве. Создавала с большим интересом. Но достигая определенной финансовой планки и результатов, теряла интерес, переключалась на другие направления и опять создавала с нуля, но с огромным интересом.

На Докинге меня здорово «зацепила» идея создания бизнеса с «высшим смыслом», цель которого не добыча средств, получения прибыли, удовлетворения базовых потребностей, а бизнеса, который будет приносить пользу миру в глобальном смысле.

Раньше я занималась бизнесом, участвовала в благотворительных программах, в Санкт-Петербурге у меня даже был создан «Фонд Социальных Инвестиций». Но все было отдельно друг от друга.

В процессе прохождения ступеней Докинга я «вынесла в поле задачу» - хочу социально – значимый бизнес, который будет приносить необходимый мне доход.
И именно в такой последовательности: «от обратного», сверху вниз! И мне пришел ответ.

Я нашла уникальный продукт, которого в России еще не было! В Америке, Европе его активно используют с 80 годов прошлого века, а в России, даже специалисты в этой области, о нем не слышали. Это удивительное, красиво цветущее быстрорастущее дерево Павловния, которое используется для озеленения городов и лесовосстановления.

В Париже они красиво украшают скверы вокруг Эйфелевой башни, аллеи и улицы.
В Швеции, благодаря специальным качествам, это дерево используют в качестве природных очистительных заводов и биотоплива.
Дерево быстрорастущее и за 3 года в наших регионах вырастает на 6-8 метров. Это уникальный продукт для решения столь важных и актуальных задач оздоровления экологии!

Но это еще и удивительный продукт для бизнеса. Я изучила американские технологии плантационного выращивания и получения деловой древесины за 5 лет, для производства мебели, строительных материалов, паркета. Что, в свою очередь, позволяет сохранять другие породы деревьев, которые растут по 20-30 лет.

В Америке существуют патенты на использование эликсиров из лиственной биомассы Павловнии как средство для омоложения и роста волос. И еще много – много других полезных качеств и в биоэнергетике, и в животноводстве.

За этот период я получила (легко и совершенно волшебными способами!!!) все разрешительные документы. Нашла финансирование (в 15 -то году!) Когда все мои окружающие считали, что это не возможно (кризис – шмизис, доллар и т.д., не финансировались вообще никакие проекты, а тем более под идею…).
Нашла тепличное помещение в Москве возле Останкино! К удивлению всех инвесторов, потому, что это тоже считалось утопией, ну или за сумасшедшие деньги...

А мне очень хотелось! Именно в городе, чтобы далеко не ездить и чтобы стоимость была такая, как далеко за городом. Все легко сложилось!

Создала команду единомышленников. Мы высадили, вырастили, продали, партию саженцев. Сейчас готовим плантации и создаем ЭкоКластер в Новой Москве. Реализуем большое количество проектов по озеленению и лесовосстановлению.

Сейчас, окинув взглядом весь период, я могу с уверенностью сказать, что именно благодаря участию в проекте Докинг, техникам, разработками и, главное, продвигаемым идеям и философии Кирилла Валентиновича, я обрела новое качество жизни и легкость взаимодействия с миром. Я стараюсь сделать мир лучше и мир помогает мне!

Теплых слов, благодарностей за уникальный, замечательный и, самое главное, результативный с финансовой точки зрения проект, у меня огромное количество!

Все, кто работает по системе Докинга добросовестно, для себя любимого, выполняет предложенные задания и техники, добивается огромных результатов!!!

И, конечно, всех организаторов и преподавателей ДОКИНГА благодарю за представленные знания и техники, за понимание, терпение, помощь и поддержку на всех этапах. Ведь вы действительно делаете мир лучше, богаче, ярче, чище, светлее!

Тренинг Магистров
- В первую очередь – это получение новых знаний, способствующих личностному развитию уже с пониманием, как это работает.
- Это возможность двигаться дальше, легко и комфортно, не останавливаться на достигнутом, переходить на новые ступени НСУ.
- Это понимание и осознание, что значит «черпать и интересно жить человеком, а не становиться черпалкой» ТКВ!
- Это возможность стать самоосознанным и найти в этом мире единомышленников.
- Это возможность получения нового интересного, наполненного качества жизни."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 24.1.2017, 11:32
Сообщение #22


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Елена, Магистр проекта ДОКИНГ

"За период прохождение прохождения ДМ трансформировалось мое отношения к жизни и не только в социуме, но в полном восприятии к самому существованию себя, поменялись, отношение к восприятию своих ценностей.

Осознание всего происходящего и полученных знаний проявились после прохождения докинга. У меня поменялось отношения к восприятию взаимоотношений с людьми, к себе и времени жизни. Поменялась сетка значений. Я стала больше ценить жизнь, то что происходит вокруг меня.

Меньше стало пустых действий и то, что я делаю приносит больше удовлетворения и яркость ощущений.

Раньше было больше «фанатического восприятия», страха по отношению к работе. Сейчас наоборот: я стала ценить, то что делаю, времени стала тратить меньше на выполнения своих обязанностей, а результат и пользы больше и доход выше.

Раньше денежные средства, которые я получала с большим вложением времени, энергии, затрат тратились моментально. На данный момент времени я пришла к результату финансовых вложений.

Поменялось мышление.

Круг взаимодействия у меня не сильно изменился, но изменились мои взаимоотношения с этими людьми, они изменились, их финансовый доход тоже поменялся в сторону роста.


Я благодарна за возможность работы с Вами, за те знания, которыми Вы поделились. Эта работа принесла и изменила не только меня, но и людей, которых я люблю. Дав возможность не зависимо от трудностей и препятствий наслаждаться жизнью и ценить её."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 24.1.2017, 11:42
Сообщение #23


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ирина, Магистр проекта ДОКИНГ

"С ДМ прошло три года...
Где-то после Активации положила глаз на здание, вернее пол-здания двухэтажного, снизу магазин, сверху жилье, с Трансформации уже включала во все планы.

Для моего уровня на тот момент это было недостижимо, вот тут и пришлось много работать по моему дефицитному циклу- Взаимодействие. Я работала с парнем из банка, в котором было заложено это здание, работала со своим банком, что-бы под минимальный залог дали большой кредит, я работала с оценщиками, которых нанимал банк, под конец я работала с судебным исполнителем, который вел торги, когда пришло время торгов я и подставное лицо (моя подруга) были единственными участниками торгов.

Через год после ДМ сделка состоялась, и что интересно, в банке на балансе это здание числилось в два раза дороже, чем приобрела я.

Оглядываясь назад, утверждаю, без докинга бы не потянула, такие ходы даже в голову бы не пришли. Через год продала один из магазинов, из разряда аутсортинга, во время кризиса да за хорошую цену.

На данный момент у меня два магазина, в одном из них вполне успешно функционирует небольшой магазин, остальная площадь в разработке, на этапе документирования проекта, осваиваю большую площадь жилья на втором этаже, доделываю ремонт, и мне пора на ТМ."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 24.1.2017, 12:02
Сообщение #24


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ирина, Магистр проекта ДОКИНГ

"Опыт бесценный просто...
И этот опыт желательно получать до того, как появятся заводы-пароходы.

Создала еще одно «юридическое лицо», вначале задумывала как страховку, потом решила сделать её основной. Назвала ............, это моя девичья фамилия, решила к ней вернуться, чтобы уже не жалеть когда нибудь в глубокой старости, что прославляла, непонятно кого.

После прохождения интенсива Эгрегоры, (именно целиком все техники), многое тоже встало на свои места.
Техники применяю регулярно. С персональным эгрегором особенно.

Бизнес мой работает стабильно с учетом того, что в отрасли все глухо, то даже хорошо.

Еще одним плюсом стало избрание меня членом коллегии нашего местного объединения.
Вначале с неохотой согласилась, но оказалось интересно и неожиданно.

Добавился доход, небольшой, но, тем не менее, не лишний. И начались мероприятия выездные. Большие такие строительные тусовки то в городе, то за городом, то в других городах, в шикарных апартаментах. Кормят, поят, развлекают все бесплатно.
На губернаторские приемы приглашают………
Немножко удивлена была этому. То есть 25 лет деятельности никак не оценивались. А тут всего лишь член коллегии и прям фанфары!

С удовольствием занимаюсь дачей и растениями своими многочисленными.

Потихоньку начала практиковать работой с людьми. Как назвать это пока не знаю. Первой пациенткой стала мой новый бухгалтер. Что-то черная была совсем. Я руками помахала. Даже не помню, что с ней сделала. Она такая счастливая стала, что повела ко мне «мучениц». Иногда помогаю людям, как получается, опыта уже много разного.

Вот пожалуй и все. Оцениваю этот период как бесценный положительный опыт.
Или есть еще выражение «Человек никогда не узнает, сколько у него силы, пока не случится ситуации, где он сможет ее применить.»

****************

Считаю, что теперь могу жить и радоваться в любых условиях и готова к любому размеру богатства.

Кириллу Валентиновичу особый низкий поклон и благодарность!
Андрея Николаевича и Владимира Валентиновича, я просто ЛЮБЛЮ!
За все те знания, которые они мастерски дали нам за эти годы


ТМ Необходим однозначно!
Для профилактики!
Сами мы по прежнему слегка ленивы и комплексно проработать весь объем можем, но не делаем как правило.
Прокачатся с группой и любимыми преподавателями – заряд серьезный и надолго, аналогов нет и потому тренинг жизненно необходим!
Встретится с единомышленниками – в реальной жизни людей, с кем можно поговорить на одном языке единицы.
Для новых инсайдов и обретения целостности."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 24.1.2017, 21:55
Сообщение #25


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вадим, Магистр проекта ДОКИНГ

"Прежде всего хочу поделится достижениями, за период между ДМ (апрель 2015) и ТМ, которые достаточно серьезно поменяли мою жизнь, ее качество и в целом благосостояние.

В этот период, старался регулярно посещать фоновые работы, работал с целями, мировыми течениями, а также с маской/не маской.

И так о достижениях, после возвращения из Греции с ДМ, вплотную занялся правильным питанием и спортом и как результат, избавился от лишних 22 килограммов веса, восстановил норму артериального давления, практически избавился от пищевой аллергии.

Следующим крупным достижением стало поступление в Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет (бывший ФИНЭК), на Президентскую программу переподготовки управленческих кадров для нужд народного хозяйства РФ, которую с отличием закончил в сентябре 2016 года.

Затем мне удалось реализовать очень крупную цель (можно даже сказать мечту, но мы Дэирвцы – поэтому все же ЦЕЛЬ). Я приобрел дом, точнее таунхаус с участком в ближайшем пригороде, который в ближайшем будущем, после окончания ремонта, станет прекрасной альтернативой городской квартире.

После приобретения дома, завел собаку, которая как раз к окончанию ремонта, подрастет и станет полноценным охранником.

Ну и наконец, самое главное событие этого октября, этого года и в целом, это женитьба. Моя супруга полностью разделяет мои интересы, как по жизни, так и в плане Дэира, она сопровождала меня в Греции, на ДМ и всячески содействовала моему продвижению по ступеням программы Докинг."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:32
18+