Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> непонятное ощущение
supertiger
сообщение 27.10.2016, 11:46
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте,помогите пожалуйста разобратся что это-у меня при занятиях,просто дышу глубоко и пытаюсь максимально раслабится и сосредоточится на ощущениях всегда начинаются пульсации выше переносицы,иногда смещение чуть в сторону.Ощущение бывает не очень приятным,но терпимое.Особенность в том что я много лет тяжело болею и энергии у меня просто нет,проблемы огромные.все так сразу и не опишеш.Помогите понять что это?почему всегда именно в этом месте сильные ощущения а нигде больше.мне кажется это какойто блок,поражение.на 100% знаю что у меня множественные порчи,долгое время меня выжирали вампиры и вампирчики.находится в людных местах для меня пытка,все время ощущаю злобу,презрение,будто камнями бьют.тяжкая депресия.все очень запущено.помогите разобратся и начать.я совсем один.мне не скем поговорить об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alekto
сообщение 27.10.2016, 18:00
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Регистрация: 17.10.2012
Спасибо сказали: 149 раз


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



1 и самое важное правило 1 ступени. "Куда внимание, туда и энергия" Таким образом, Вы получаете в своей жизни именно то, на что обращаете внимание.
У вас нет энергии? И не будет. Не потому, что ее нет. Она есть и есть всегда. Просто потому, что Вы живете, просто потому, что Вы ощущаете. А ощущаете Вы то, на что обращаете внимание(самоиндукция здоровья никому не добавляла еще). Думаю, Вам стоит обратиться к психотерапевту за профессиональной помощью. Пока не приведете мозги в порядок, энергетикой Вам лучше не заниматься ИМХО

Сообщение отредактировал Alekto - 27.10.2016, 18:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonny Crockett
сообщение 28.10.2016, 3:38
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 488
Регистрация: 3.4.2016
Спасибо сказали: 362 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(supertiger @ 27.10.2016, 10:46) *
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобратся что это-у меня при занятиях,просто дышу глубоко и пытаюсь максимально раслабится и сосредоточится на ощущениях всегда начинаются пульсации выше переносицы,иногда смещение чуть в сторону.Ощущение бывает не очень приятным,но терпимое.Особенность в том что я много лет тяжело болею и энергии у меня просто нет,проблемы огромные.все так сразу и не опишеш.Помогите понять что это?почему всегда именно в этом месте сильные ощущения а нигде больше.мне кажется это какойто блок,поражение.на 100% знаю что у меня множественные порчи,долгое время меня выжирали вампиры и вампирчики.находится в людных местах для меня пытка,все время ощущаю злобу,презрение,будто камнями бьют.тяжкая депресия.все очень запущено.помогите разобратся и начать.я совсем один.мне не скем поговорить об этом.


В своем родном городе найдите филиал школы ДЭИР и посоветуйтесь касательно дальнейшей работы. Судя по вышенаписанному стали заниматься самостоятельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alekto
сообщение 28.10.2016, 23:33
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Регистрация: 17.10.2012
Спасибо сказали: 149 раз


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



А что тут советовать-то? О какой дальнейшей работе идет речь, если ТС не хочет взять ответственность за свое собственное душевное состояние? Если верить сообщению ТС, то в его состоянии виноваты порчи вампиры и всякие буки, но только не он сам. Советовать ТС в таком состоянии все равно что парализованному человеку подарить компьютер. Воспользоваться советом ТС просто не сможет. Это проистекает из внутренней незрелости данного индивидуума
Разбираться в себе лучше при помощи профессионалов, а не самостоятельно.ТС достаточно себя насамоиндючил У профессионалов хоть есть своя мотивация помочь человеку. Касательно же мотивации самого ТС к решению этой проблемы у меня лично есть некое недоверие. ИМХО


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:40
18+