Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику stslava5543. Спасибо сказали: 14
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.1.2018, 3:57 Откат на работе
Господа! С Новым Годом Вас! Успехов и удачи в новом году....
Насчёт техники,прошу не сильно критиковать)))
Если начать из далека,тут аналогия с компьютерными комплиматорами. Все пишется по разному, на разных языках, но до процессора доводится все теже 0010010
Ki Lin
30.12.2017, 19:47 Откат на работе
Добрый вечер! Докладывают о результатах.
С парикмахерской трудно что-то сказать. Дверь теперь постоянно закрыта. Не знаю, есть ли посетители или просто не вовремя приходу...
На работе все в порядке: с нового года получили очень много новых заказов, думаю опять больше, чем сможем потянуть)))
Очень все сложно. Вывод: результат он есть всегда, только не всегда тот, который ты ожидал...
"Kosatka"
12.11.2017, 18:27 Откат на работе
Вожу ребёнка по выходным в кружок. Забыли вечером выключить кофе, наутро разгорелся вселенский скандал. Парикмахерша, что арендует соседнее помещение позвонила хозяевам здания и настучала , причём все в таких красках, якобы мы чуть не сожгли все помещения
Причина такого поведения понятна: ей мешают дети, которые приходят в наш кружок. Так как двери рядом и шум с беготней очень мешают.
Подставим эксперимент: закрыл вход в парикмахерскую двумя перекрёстными красными лентами, поставил установку на запрет входа.
Посмотрим, что из этого выйдет. О результатах отпишусь. Заодно для себя выясню. Работает это все или фантазии)))
"Kosatka"
31.10.2017, 22:02 Откат на работе
Форум можно закрыть за не надобностью.
Оставить только: читайте книги, там все есть.
"Kosatka"
31.10.2017, 16:43 Откат на работе
Добрый день! Посмотрел вчера, по совету товарищей на ситуацию со стороны. Визуализировал картинку двухлетней давности. Видится все так: сфера была сформирована над головой у директора(он же владелец). Сверху в шар и далее вниз и в стороны устремляется сильный водопад зелёной , местами красной энергии. Все искрит. Весь остальной коллектив вижу в соседнем офисе за круглым столом. Все застыли, как в стоп кадре. Вокруг них тёмно и статично. Слегка покачиваются как растения в аквариуме. Энергия до них не доходит, растворяется. Думаю, мои жалкие потуги были не туда, так как направлять все на одного человека ошибочно. В принципе, так и получилось, люди были не готовы к навалившимся объёмам, все делалось по старине. Не спеша.. И так сойдёт. Результат вполне ожидаем и лежит не в плоскости эзотерики. Не справились- отдадим заказы другой фирме..
Повторюсь, это может быть плод моих фантазий все.
Вообще у финнов менталитет, все не спеша. У них и с качеством, на самом деле, тоже не очень, точно не будут рвать жилы на работе.
Сделаю вывод: не надо всякими штучками занимается там, где не знаешь толком и не умеешь. Занимается своими силами по возможности..
Как то так...
"Kosatka"
30.10.2017, 20:04 Откат на работе
Ладно, по смеялись и хватит))
Сегодня шестерых отправили в неоплачиваемый отпуск. Худшая ситуация за всю историю фирмы.
Просто спросил совета...
Буду изучать. Спасибо всем большое!
IvanKu, Ki Lin, "Kosatka"
30.10.2017, 15:11 Откат на работе
Если есть система навыков, должен быть сборник вопросов и ответов. Если мне нужна вот именно эта конкретная инфа, почему надо лопатить тонны литературы? Вместо этого предлагаются туманные рассуждения о чуде. Чуда никто не ждёт. И привлечение работы, именно работы - это не поиск халявы, поверьте. Думается, это направление каких-то сил в нужную сторону. это делается не только для себя самого, а для всеобщего блага в том числе. Навсегда иное, надо у свидетелей Иеговы спросить, уверен у них есть подготовленный ответ))
Ну на самом деле. Снять порчу на кота, скинуть присоски в батарею, соблазнить девушку, которая принципиально не хочет, это даа.. Очень серьёзно и многостранично))) Форум для кого вообще?
"Kosatka"
30.10.2017, 14:01 Откат на работе
Цитата(Miuate @ 30.10.2017, 12:02) *
Нету откатов. Есть последствия реализации цели. Имхо. 101.gif

Вот эта мысль интересная.
1. Вариант: все нафантазировано. То есть возомнил себя тихим супергероем))) Успокоится и забыть данную тему.
2 вариант: Манипуляции сработали. Далее была вина уже наша. Т.е. просто не справились с навалившимся объёмом. Взяли ношу не по силам..
Это не откат, а естественное следствие развития событий.
Предлагать почитать 1500 страниц текста, может увидишь строчку ответа, ну не серьёзно...
Вопрос максимально конкретный. Должен быть думаю такой же ответ. Спасибо!
"Kosatka"
30.10.2017, 11:21 Откат на работе
Важный вопрос
То ли это самоиндукции, то ли на самом деле.. Как понять? Где прочитать?
"Kosatka"
29.10.2017, 19:48 Откат на работе
[indent][/indent]
Цитата(IvanKu @ 29.10.2017, 18:36) *
Цитата(stslava5543 @ 29.10.2017, 20:24) *
Хотел же как лучше.. Или это все мои фантазии? Хотя это происходит уже третий раз с третьей фирмой))) Как быть? Что исправить?
Может кто сталкивался с этим. Спасибо!

Очень трудно объяснять что-то человеку, который ничего не проходил. Ни 1, ни 2.

Надувать щёки и ставить программу для себя - разные вещи. Повтор ситуаций плохой признак.

Почитай книги. Техниками зараз не овладеешь, но некоторое понятие получишь.

Удачи!




Понял , спасибо! Ещё вопрос, очень важный. То что происходит - это результат моих действий или это все само по себе случается?
Простите за наивные вопросы)))
"Kosatka"
29.10.2017, 19:27 Откат на работе
Цитата(Ander @ 29.10.2017, 18:05) *
Цитата(stslava5543 @ 29.10.2017, 22:24) *
...Или это все мои фантазии?

Скорее всего

Цитата(stslava5543 @ 29.10.2017, 22:24) *
Хотя это происходит уже третий раз с третьей фирмой

Ну так продолжайте в четвёртый, пятый... семнадцатый...
в чём сложность? если всё так просто: скатал шарик, и поехали...

Цитата(stslava5543 @ 29.10.2017, 22:24) *
Сформировал шарик, наполнил его энэргией работы...

Интересно, шо це за "энергия работы"?
И как вы её ощущаете, "что аж искрило"???

Уважаемый! Если Вы считаете, что это все фантазии, да, очень может быть. Тут , как говорится , нет вопросов.. У каждого своё))) Но не переубедить меня , что все именно ПРОСТО. Нужна лишь искра, дар. Есть он или нет, не знаю.. Кто скажет, может все ваше тоже фантазии. Только усложненные))) Думается, человек, на высокой стадии развития все именно видит как есть. Поэтому и спросил)). На форуме ,уверен, такие люди есть. Спасибо ;

"Kosatka"
29.10.2017, 18:24 Откат на работе
Добрый вечер! Практикуют ДЭИР не постоянно, но знаком. Два года назад устроился на новое место работы. Дела в фирме состояли неплохо, без фанатизма, все размеренно.. Решил помочь фирме. Сформировал шарик, наполнил его энэргией работы. Причём старался так, что аж искрило)) В итоге контрактов стало ОЧЕНЬ много, практически не успевали все вовремя. Но со временем (примерно полгода) произошёл, как для себя называю, откат. Ушли важные заказы, лишились многих контрактов. Еле держимся на плаву. Вопрос: что не так сделано? Хотел же как лучше.. Или это все мои фантазии? Хотя это происходит уже третий раз с третьей фирмой))) Как быть? Что исправить?
Может кто сталкивался с этим. Спасибо!
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:18
18+