Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поправится С Помощью Дэира, Возможно ли такое ???
romford
сообщение 3.11.2003, 0:16
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 17.10.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Israel
Ступень: 1



.

Сообщение отредактировал romford - 21.6.2010, 0:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Железный Вепрь
сообщение 3.11.2003, 0:40
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1160
Регистрация: 13.4.2002
Спасибо сказали: 31 раз


Из: Саров
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (romford @ 02 Nov 2003, 20:16:41)
Я прошу отнестись к етому вопросу очень серьёзно!!!

Если отнестись к этому вопросу очень серьёзно, то тебе надо побыстрее пройти 2 ступень и удалить кармический блок, пихающий тебе в мозги беспокойство по поводу веса !!!! :mad:
Это совершенно нормально, 8-10 кг. У мужчины Вес в кг = Рост в см - 110.
Я при росте 180 см вешу 63 кг и не испытываю никаких проблем из-за этого. Наоборот, только меньше риск инсульта.
Если же надо набрать вес, то лучше набирать его при помощи роста мышечной массы. Диету тебе дадут в любом спортклубе. Из ДЭИРовских методов - матрица здоровья (но зачем ??? :???: ) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФАГОТ
сообщение 3.11.2003, 1:05
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Регистрация: 20.1.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва
Ступень: не скажу



QUOTE (romford @ 02 Nov 2003, 23:16:41)
Всем привет! Не знаю или эта тема уже обсуждалась на форуме ( обыскал весь форум но не нашёл), иначе бы не спрашивал.
Через неделю прохожу 1 ст. очно , и меня мучает такой вопрос : реально ли поправится после освоения ДЭИРа, и если да, то какая ступень даёт такую возможность? Дело в том, что мне до нормального веса нехватает 8-10 кг, и вроде кушаю нормально.  :???:  Друзья уже достали с вопросами почему я худой, говорят как в фильме "Худеющий" по С.Кингу.  :)
Это очень беспокоит меня.
Я прошу отнестись к етому вопросу очень серьёзно!!!
Буду благодарен за ответы.

Привет romford!
Отношусь серьезно к твоему вопросу :) Сам худоват... После того как начал работать над собой "инструментом дэир" весу не прибавилось(хотя говорят, что после 4ки резко возрастает уровень энергии и повышается вес зачастую), но изменилось отношение к этому... Я есть тот человек, который я есть... Самое главное, имхо, принять себя обсалютно - "я" это моя данность... По крайней мере вопрос об отношении к этому других людей уже не стоит, так как раньше - моё отношение изменило и их взгляды :inyan: :)
Ну а если кнкретно интересует вопрос повышения веса:
Как кто-то уже писал на форуме: можно учиться телекинезу, что бы передвигать чашку, но проще взять её рукой и передвинуть. Я хочу сказать, что если хочешь потолстеть, имхо, эффективней заняться спортом ,питаться соответственно... Не только за счет энергетики, не только за счет физиологии, а совмещая... Если будешь просто много кушать КПД от этого не изменится :D Советую перед тренировками гармонизироваться и разгонять ВП, чему тебя научат на очных...
Важна твоя истинная мотивация к этому...
все вышенаписанное моё имхо, возможно с остатками недоотслеженных собственных тараканов в голове... :D

Сообщение отредактировал ФАГОТ - 3.11.2003, 5:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кану
сообщение 3.11.2003, 5:38
Сообщение #4


Ассистент Владивостокского филиала Школы ДЭИР


Группа: Старожилы
Сообщений: 694
Регистрация: 2.5.2002
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вопрос в том, что считать нормальным. Мы же индивидуальны в конце концов и глупо было бы мерить всех одной меркой. :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 3.11.2003, 10:09
Сообщение #5


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На 1 ступени или на клубе обычно рассказывают, как похудеть или поправиться при помощи работы с эфирным телом в эталонном состоянии. Удачи! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 3.11.2003, 13:44
Сообщение #6





Гости







Да, методами ДЭИР можно достич такого результата (поправиться), а можно проверить желание поправиться на истинность, и если вам окажется этого не хочется, то оболочка уж точно поможет игнорировать навязчивые советы и комментарии извне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romford
сообщение 4.11.2003, 2:52
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 17.10.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Israel
Ступень: 1



.

Сообщение отредактировал romford - 21.6.2010, 0:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энтропия
сообщение 1.12.2003, 19:22
Сообщение #8





Группа: Местные
Сообщений: 61
Регистрация: 9.10.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва



QUOTE (ФАГОТ @ 03 Nov 2003, 00:05:21)
.... Сам худоват... После того как начал работать над собой "инструментом дэир" весу не прибавилось(хотя говорят, что после 4ки резко возрастает уровень энергии и повышается вес зачастую), но изменилось отношение к этому... Я есть тот человек, который я есть... Самое главное, имхо, принять себя обсалютно -  "я" это моя данность... По крайней мере вопрос об отношении к этому других людей уже не стоит, так как раньше - моё отношение изменило и их взгляды :inyan:  :)  .....

хоца поделиться.
В усмерть начитавшись фентези вперемешку с фантастикой и сказками про ведьм, возжелала я чтоб глаза мои были зелеными.:)))
очень сильно этого хотелось.... Я всё время обдумывала какая же это я красивая была бы с зелеными глазами!!! ну просто чудо!!!!
Но проблемы эту решить не могла у меня глаза часто воспаляются от 9-часового ежедневного пребывания за компом, поэтому цветные линзы не прокатывали. купила себе очочки с напылением (зеленоватый отблеск), но это же очки. :( долгими минутами рассматривала свои радужки в зеркало выискивая в них хотя б маленький зеленоватый оттенок. в общем ужасно хотела зеленые глаза. И чего ж это мне оставалось? Я в конце концов стала общаться с людьми так, как будто у меня зеленые глаза :D :D :D . Как я сейчас понимаю это были ММ.
Удивляюсь щас как у меня до шизофрении не дошло :D :D

В один прекрасный день в перерыве между парами я разговаривала с одной студенткой, которая при всей своей жеманности была невероятно красива. Как ангелочек. Очень раньше мне хотелось таким людам понравиться. Разговор зашел о глазах. Я посетовала в очередной раз как плохо, что у меня не зеленые глаза. :D :D И что же сказала девушка? :
- Как :eek: у тебя разве не зеленые глаза?!. Хм, я всегда считала, что у тебя как раз зеленые!
И эта девушка впервые меня увидела в истинном свете :D за три -то года общения!! Это можно было бы списать на ее жеманность, она ж обращала внимание только на себя , любимую:), , дак еще двое рядом стоящих челов удивлялись "куда это они раньше смотрели". в общем смех да и только.

Я только тогда поняла, что людям глубоко неважно какого цвета у тебя глаза и вообще худой ты или толстый блондин брюнет или рыжий. Они вообще нифига не смотрят по сторонам. Вернее может и смотрят, тока не видят, а если всётаки им удается что-то разглядеть, то им на это глубоко пофиг, если они вообще обратят внимание на то, что разглядели. :D :D Если у тебя достаточно энергии то можно выглядеть в из глазах каким хочешь. Так что остается шлифовать мастерство иллюзий, а себя принять таким как есть :rolleyes: . Ведь желание изменть свою внешность происходит именно от нежелательной с вашей точки зрения оценки окружающих :D .
ЗЫ эгрегоры не дремлют :)

Сообщение отредактировал Энтропия - 1.12.2003, 19:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уралец
сообщение 3.12.2003, 5:21
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Регистрация: 13.11.2003
Спасибо сказали: 19 раз


Из: Уже точно на Земле
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Что за не здоровое отношение ,все валить на карму.Скорее всего данное телосложение самое подходящее для твоего образа жизни.Подсознательно
сам держишь форму как наиболее комфортную.Спроси у тела чего хочет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUnner_*
сообщение 3.12.2003, 7:15
Сообщение #10





Гости







не сильно читая тему:
ага, реально поправится ) я забыл что такое болеть ) и убрал две шипички ;))) на пальце руки и на пальце ноги ;))))
придумал как - и убрал )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igumnov
сообщение 18.11.2004, 13:18
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 83
Регистрация: 12.8.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Новосибирск
Ступень: 4



Похудеть можно не только с помощью ДЭИР.
Я не смог похудеть занимаясь медитациями.
Вот посмотрите какие я достиг результаты за 40 дней.
http://www.ya.ru

Сообщение отредактировал Су-27 - 19.11.2004, 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:57
18+