Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> дэировец-вампир
Лентяй&
сообщение 17.11.2009, 21:27
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17.11.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Уже довольно давно встречаюсь с девушкой и только недавно осознал,что вампирю у неё, её энергию я воспринимаю физически не иначе как "бальзам на душу".Если мы ссоримся,я ощущаю одиночество и холод внутри,ЭС помогает,но не надолго,и опять бегу к ней,но я же дэировец,и наоборот, "кормить" её должен,просьба подсказать,как избавиться от внутреннего холода,чтобы я без неё мог чувствоватьсебя комфортно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 17.11.2009, 22:05
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Начнем с того, что ты никому ничего не должен и, что вампиризм это не есть плохо.
Цепочку неприятных ситуаций с сорами проверь на кармичность через ЭС.
Самому будет комфортнее, если сделаешь энегообмен равноценным.
Начни с шариков.
Отдавай девушке шариками то, что получаешь от нее, вампиря.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireStorm
сообщение 17.11.2009, 22:07
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3363
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 830 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Лентяй& @ 17.11.2009, 22:27) *
Уже довольно давно встречаюсь с девушкой и только недавно осознал,что вампирю у неё, её энергию я воспринимаю физически не иначе как "бальзам на душу".Если мы ссоримся,я ощущаю одиночество и холод внутри,ЭС помогает,но не надолго,и опять бегу к ней,но я же дэировец,и наоборот, "кормить" её должен,просьба подсказать,как избавиться от внутреннего холода,чтобы я без неё мог чувствоватьсебя комфортно

Оторвать вампирскую присоску, прокачать оболочку и войти в ЭС не помогает ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 18.11.2009, 0:29
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Регистрация: 17.3.2009
Спасибо сказали: 32 раза


Из: Череповец
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Лентяй& @ 17.11.2009, 20:27) *
её энергию я воспринимаю физически не иначе как "бальзам на душу".Если мы ссоримся,я ощущаю одиночество и холод внутри

Слушай, у меня та же фигня... Может и я вампир?) Братуха, ты её не вампиришь, а просто любишь))) Хорош парица, у ДЭИРовцев есть и так масса способов получить энергию и смысла вампирить нет, не индуцируй такие штуки, вредно) Если сомневаешься - прощупай эфирку, обруби присоску, если есть, и подкачивайся каждый день шариками, как на единичке учили) Штырить будет так, что сам не будешь знать, куда энергию девать, не то что вампирить)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лентяй&
сообщение 18.11.2009, 0:33
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17.11.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Да, я пытаюсь восстановить равноценный энергообмен,убираю присоски,прокачиваюсь,гармонизируюсь в ЭС, придаю себе уверенности в себе,но проблема в том,что её энергия "слаще",моего этолонного состояния даже дополненного AЭС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grandys
сообщение 18.11.2009, 1:02
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4435
Регистрация: 13.1.2007
Спасибо сказали: 5691 раз


Из: Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Лентяй& @ 17.11.2009, 23:33) *
Да, я пытаюсь восстановить равноценный энергообмен,убираю присоски,прокачиваюсь,гармонизируюсь в ЭС, придаю себе уверенности в себе,но проблема в том,что её энергия "слаще",моего этолонного состояния даже дополненного AЭС

А вот с этого места можно подробнее?
Для чего ты дополняешь эталонное состояние энергией АЭС и как ты это делаешь???
Такой техники в ДЭИРе нет, да и смысла в этом мероприятии мягко говоря никакого.
Если эталонное состояние не доставляет тебе ощущения гармонии ЦП - меняй эталонку.
Если ты постоянно используешь АЭС для набора недостающей энергии - это неверный ход (объяснение есть и в книге и на очном обучении)...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лентяй&
сообщение 18.11.2009, 1:55
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 17.11.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Насчет АЭС неправильно выразился, я имел ввиду "слаще" ощущения уверенности в себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 18.11.2009, 5:53
Сообщение #8





Гости







Это не достаточный критерий, чтоб говорить о вампиризме. Если еще нет "виделки" чтобы отследить энергообмен, понаблюдай - если ты ее вампиришь (что вряд ли) - она после длительного общения с товой будет усталая, вялая, терять концентрацию, внимание. Хуже чувствовать себя физически. Скорее речь о зависимости с твоей стороны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AD87
сообщение 18.11.2009, 8:09
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 26.3.2006
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Омск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Мне все таки кажется что это действительно любовь.
Ты не вампириш а просто рад ее видеть. Да слаще эталонки, потому что она это реализация твоей потребности(ни суть важно какой именно), точее не слаще а то что нужно для нее. То что она удовлетворение потребности объясняет почему тебе нужна именно она для хорошего самочувствия. А то что ты у нее вампириш ты решил только на соновании того что тебе в ее присутствии хорошо. Неудевлюсь если и ей тоже хорошо в твоем присутствии, выходит она тоже у тебя вампирит?
Действительно не парься и просто наслаждайся(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 18.11.2009, 13:11
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Лентяй& @ 18.11.2009, 0:27) *
как избавиться от внутреннего холода,чтобы я без неё мог чувствоватьсебя комфортно

Убери значимость
внутренне согласись с потерей
пустое место наполни позитивом(накачай качественно хорошей эн. ,без чсв)))) и зафикси этот момент
не получится с первого раза,повтори,до получения результата
девушка почувствует (и оч хорошо почувствует ;)) перемену в тебе
проверено)))
зы
отследи кто инициатор склок(ссор)
ты или она
тут вот может ещё чёнить быть закопано)))намёк на кармичку
а любовь.....любовь скандалов и прочей грязи НЕ предпологает,по определению.
или это просто влюблённость,что часто путают с любовью )
любовь ,это когда "глаза в глаза и слов не надо" )и ты понимаешь,что это твоё,твоя половина,с которой всё в радость.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 18.11.2009, 19:52
Сообщение #11


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Влюбленные вампирят друг друга и это нормально.
Можно ошутить себя вместе при отсутствии пары.
несколькими методами
Женится
1Сделай двойника
2Соединить коконы.
3Если она подарила тебя какой либо предмет усилить связь с ней носить его постоянно.
все это связь с тонкими телами.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luminous
сообщение 18.11.2009, 20:15
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 346
Регистрация: 9.5.2008
Спасибо сказали: 123 раза


Из: Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Вспомни техники,которые дают на третий день 2й ступени... (IMG:style_emoticons/default/137.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гунько
сообщение 19.11.2009, 4:24
Сообщение #13


Преподаватель РР-06
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 710
Регистрация: 14.3.2002
Спасибо сказали: 2481 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Поздравляю - вы на самом деле влюблены. Если кажется, что это просто зависимость, то просто проверьте свои отношения в ЭС - если будет ощущение комфорта, когда будете там проигрывать свои отношения, ну так и всё, расслабтесь и получайте удовольствие!
(IMG:style_emoticons/default/11.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kazarik
сообщение 21.11.2009, 14:27
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 30.10.2009
Спасибо сказали: 2 раза


Из: СПб
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Просто камень с души свалился, а то всё не мог понять почему сначало я с удовольствием "поедаю" подругу, а потом с таким же отдаю. И "присоску" обрубал пару раз, и сам сосредотачивался на себе чтобы не "обьесть" но как то не на долго получалось. Спасибо за информацию, вобщем)

А кто обьяснит по поводу вампиризма толком? Понимаю что если у тебя идёт отток внимания в сторону, то тебе от этого плохо - сбивает со своего, соотв. меньше удет сохраненно или достигнуто. Но не понимаю как становиться лучше тому кто оттягивает внимание. Почему при тех самых банальных случаях вампирима, человек, вынудивший другого на жалость или агрессию, чувстчует себя лучше чем до такого акта? Буду благодарен если кто-то сможет обьяснить это доступным языком)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_geroinchik_*
сообщение 21.11.2009, 20:40
Сообщение #15





Гости







Короче не парся!.... (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 21.11.2009, 21:14
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Kazarik @ 21.11.2009, 12:27) *
А кто обьяснит по поводу вампиризма толком?

Вампиризм и донорство - две составные энергообмена. Каждый человек в какой-то мере вампир, в какой-то донор. Надо просто учиться контролировать процесс. В идеале он должен быть равновесным, но бывает такое редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerina-_-_-89
сообщение 21.11.2009, 21:15
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Помогите , пожалуйста мне!!! Я вас очень прошу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebecka
сообщение 21.11.2009, 21:43
Сообщение #18





Группа: Посетители
Сообщений: 46
Регистрация: 12.5.2009
Спасибо сказали: 24 раза


Из: Hannover
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(katerina-_-_-89 @ 21.11.2009, 18:15) *
Помогите , пожалуйста мне!!! Я вас очень прошу!!!

Чем ? и главное в чём ? (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firuza
сообщение 22.11.2009, 19:25
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 31.5.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Гунько @ 19.11.2009, 3:24) *
Поздравляю - вы на самом деле влюблены. Если кажется, что это просто зависимость, то просто проверьте свои отношения в ЭС - если будет ощущение комфорта, когда будете там проигрывать свои отношения, ну так и всё, расслабтесь и получайте удовольствие!
(IMG:style_emoticons/default/11.gif)

здравствуйте может быть вы на мой вопрос ответите, проблема очень уж назрела я писала сегодня на форуме в теме срочно нужен муж но конкретного ответа не получила
" Мне тоже нужен муж или просто любимый, но ничего у меня ни с кем не получается. Станности какие-то происходят. Если мне кто-то сильно понравится - тут же исчезнет из моей жизни. Я это еще в подростковом возрасте заметила, когда на дискотеки стала ходить. если мне какой-то парень понравится- тут же пригласит другую девушку или вообще уйдет.
Потом я обнаружила если мужчина мне понравился и я чувствую тепло в солнечном сплетении - все !!! Можно сделать дяде ручкой, он исчезнет навсегда !!! Вот месяц назад та же история. Понравился , немного пообщались, исчез.Хотела удалить как карму не получилось. В ЭС негативных эмоций почти не было. Видимо я так привыкла к их исчезновеням что уже не реагирую. Хотя желание найти любимого истинно и мужчина мне очень нравился и в ЭС проходил. Зато я очень нравлюсь мужчинам от которых меня тошнит. Вроде со всех сторон парень положительный а послать подальше хочется, хотя формально не за что. Находится рядом просто не могу : тошно, скучно, противно. Таких у меня в жизни несколько было, да еще такие приставучие - точно вампиры. Очень хочется узнать что же со мной происходит"
Тепло в манипуре при общении - явно я вампирю у любимого вот он и уходит как прекратить ?
после очередного расставания понимаю надо что-то делать , но что ? заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаджинова_*
сообщение 26.11.2009, 15:40
Сообщение #20





Гости







Цитата(Лентяй& @ 17.11.2009, 18:27) *
Уже довольно давно встречаюсь с девушкой и только недавно осознал,что вампирю у неё, её энергию я воспринимаю физически не иначе как "бальзам на душу".Если мы ссоримся,я ощущаю одиночество и холод внутри,ЭС помогает,но не надолго,и опять бегу к ней,но я же дэировец,и наоборот, "кормить" её должен,просьба подсказать,как избавиться от внутреннего холода,чтобы я без неё мог чувствоватьсебя комфортно

Безусловно можно вас поздравить Любовь это прекрасное чувство которые мы дарим друг другу если вы только берете то это грустно это означает что вам нехватает ее радости жизни здесь можно поразмышлять чего вам нехватает.
Попробуйте подумать вы Долюблены в детстве доверяете ли вы ей и самому себе нравица ли Вам мир в котором вы живете Я думаю это поможет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:43
18+