Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Yura. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2002, 18:08 Остановить старение
Как остаться молодым ?
Народ! Старение есть процесс растери жизненности. (Что-то типа заложенного количества на данную реинкарнацию) Контролю она все же поддается. У меня начинает получаться.

По поводу преподов, хочу сказать, что система очень молода и если результаты и будут видны то лет через 10.



[QUOTE= Nevesta 20 июня 2002] Любой гарантированный метод может дать сбой в случае неверия в него. А также если им не пользоваться
[/QUOTE]

И это есть истина Не слышно даже эфирки если в неё не верить. Даже в физики При прыжке в воду головой ты поломаешь шею, если не будешь верить.
Вера - главный движетель всего этого "И по вере вашей воздасться вам"  "Если бы была у вас хоть капля веры, то скажи бы вы этой горе перейди и то бы она перешла" Библия.  :inyan:

Но людям свойственно сомневаться.:(

Цитата
Остановить старение - это идти против природы, как ни банально это не звучит.
Нет ничего, что бы было против природы. Ибо иначе она бы это не позволела. И даже эта  тема не была бы создана ЗДЕСЬ. НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО!
BAN
19.6.2002, 23:15 Остановить старение
Как остаться молодым ?
А кто тебя спрашивать будет?
BAN
18.6.2002, 22:53 Остановить старение
Как остаться молодым ?
Что ?, правда что ли? :eek:  :???:
BAN
14.6.2002, 23:52 Остановить старение
Как остаться молодым ?
Люди!

Мне очень интересно, есть ли у кого методы, практики по остановке субъективного времени. Только не те методы типа масок и кремов из косметики, а об прекращении старении физического тела, эфирка хорошо, а в физике тоже не плохо ;)

Вообще интересно, будет ли на ДЕИРовцах со временем видны отличия этого же времени?

Я знаю о техниках Даоской йоги, но хотелось бы, как по проще...
BAN

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:48
18+