Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Была когда-то 1-ка
rmisht
сообщение 8.10.2016, 0:46
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 11.3.2003
Спасибо сказали: 0 раз





теперь вроде ничего не работает. лезут всякие бяки на серце, тянут за дифибриллы, откачивают добрую энергетику. как проснусь с утра так и начинается: кому-то твёрдость не хватает, кому-то чувства любви. атакуют голову (лоб) и серце.
если не сходить в туалет по-большому то конечно легче на серце. тут ещё тряска появилась-руки дрожат вовсю. стоит блокировка на профессию программиста. я 4 года с усердием книги по программированию читал а в программисты так и не выбился.
причём у меня опыт 7 лет. говорят голова ушла на другого программиста, а у него денег побольше и опыт работы в Канаде. уже по ночам читать ничего нормально не могу. я бы был благодарен за помощь в подключении к эгрегору-защитнику.
У нас опять нет ДЭИР-представительства. почему не знаю. я бы тогда пошел на двойку.

Руслан Миштурак,Торонто, Канада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 8.10.2016, 8:15
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Выполняте упражнения по развитию ощущени эфирного тела. Есть надежда, что голова, ушедшая к другому программисту, вернётся. Употребляте овощи и молочнокислые продукты для профилактики запоров.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 8.10.2016, 11:02
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(rmisht @ 7.10.2016, 23:46) *
я бы был благодарен за помощь в подключении к эгрегору-защитнику.

За этим в церковь.
Цитата
У нас опять нет ДЭИР-представительства. почему не знаю. я бы тогда пошел на двойку.

Я б не советовала. Освойте единичку для начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 8.10.2016, 20:26
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



rmisht, все дело в том, что если вы проходили 1 очно, то защиту от неразрешенного вами влияния на вас вы имеете. А вот дальше...
А дальше, то, что вы описываете, есть ни что иное, как работа вашего собственного сознания. То есть для себя вы уже позволили кому-то воздействовать на вас. Если вы думаете о ком-то, кто по-вашему на вас воздействует, вы уже априори направляете ему энергию.
Например, насчет программирования, по себе могу сказать - пока не начнете практически осваивать, т.е. писать программы, ничего у вас не выйдет. Безо всяких блокировок! Хоть зачитайтесь книгами по программированию.
Исправляйте взгляд на свою жизнь, на свое окружение и на свое отношение к окружающим. Так как при вашем подходе, похоже, вам постоянно приходится обороняться от всех, чтобы они, чего доброго, не попитались вашей энергией. Но общение с себе подобными каждому человеку надо как воздух, по своему развитию человек общественное существо...
И вот когда вы осознаете, что все зависит от вашего собственного желания, не словами, а внутренне, тогда и на двойку пора. А пока, вы, и техники второй ступени будете использовать чтобы защититься от надуманных воздействий.
Ведь если вы решили, что с вас качают энергию, вы и будете себя чувствовать опустошенным... Психосоматика, однако!

Удачи в пути к себе!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:56
18+