Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Может ли ребёнок вампирить?
brinx
сообщение 10.9.2008, 17:23
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Други мои,

Такой вот вопрос
Дитя моё - что б она здорова была
В школе - все про неё не нахвалятся

Дома.. Как назло.. То есть уроки - плохо, это не то и это не так.
Жена моя на стену от злости лезет

И вот мысль у меня возникла - может дитя мое несознательно вампирит?
То есть специально заводит?

И ещё - у нее привычка есть интересная - прижиматься. То есть всем нравится - дитё как бы ласковое, но что то неестественное мне в этом то же видется..

Такое может быть?
Если да - то что с этим делать?

(кроме предложений воспитательной работы (IMG:style_emoticons/default/101.gif) - этим занимаемся регулярно)

Спасиб заранее

Сообщение отредактировал brinx - 10.9.2008, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otto
сообщение 10.9.2008, 17:28
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 72
Регистрация: 30.5.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Из: SPB.ru
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Я тоже в детстве любил прижиматься, всех обнимать, до сих пор люблю. (IMG:style_emoticons/default/113.gif) В это время идет отсос энергии, очень приятное чувство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 10.9.2008, 18:20
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Кормить. Шариками.
Побольше уделять вимания. Внимание=энергия.
А вообще-то есть парочка классных детских семинаров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brinx
сообщение 10.9.2008, 18:24
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 10.9.2008, 17:20) *
Кормить. Шариками.


со вниманием - понял.
про шарики - плиз.. я самоучка - в книжке первой ступени не нахожу (IMG:style_emoticons/default/142.gif)
можно подробнее?

спасиб!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 10.9.2008, 18:33
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Как делать шарики в книжке есть. делая транслишь в него все, что пожелаешь своему дитяти. Потом готовый шарик отправляешь адресату. Можно в реале, можно в виртуале, независимо от расстояния. Адресат получает его мгновенно.
Но я все же сомневаюсь, что вампирит ребенок. Он подвампиривается именно в тот момент, когда прижимается. Это у детей подсознательный рефлекс.
А вот с супругой непонятка. Если ребенок ей угодить не может, - то не так и то не эдак, то вампирит скорее всего она, только ты ее в этом не убедишь, не поверит ни в жисть.
Попробуй кормить ее шариками тоже. Можешь делать огромные шары и класть на стул, на котором она сидит, или посылать ей маленькие и насыщенные. Если перестанет придираться к ребенку, значит с ней все ясно. И не бойся делиться энергией. Воздастся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brinx
сообщение 10.9.2008, 18:50
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



WOW!

в точку...
спасиб, Эсфирь!

FireStorm,

может я не точно выразился - в школе 100% отличница (третий класс по Российскому исчислению)
а как до уроков доходит...

А с точки зрения кто тут не прав - это мы уже проехали. То есть я достаточно взрослый что бы не тягаться с собственным дитём - кто прав а кто нет.
Поверте, что если задаю этот вопрос, то все легитимные методы убеждения уже прошли.

А вот то, что говорит Эсфирь - вполне возможно и даже очень.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Понял
Пойду жену кормить шариками (IMG:style_emoticons/default/130.gif)

То есть теми самыми шариками, которые учат катать в самом начале?

Так мы сечас
Мы быстро..
Мы их - сотни наделаем..

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ.

классный форум - всё по делу и, главное - быстро (IMG:style_emoticons/default/130.gif)

Сообщение отредактировал brinx - 10.9.2008, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 10.9.2008, 18:54
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
То есть теми самыми шариками, которые учат катать в самом начале?

Теми самыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireStorm
сообщение 10.9.2008, 18:56
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3363
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 830 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(brinx @ 10.9.2008, 18:50) *
FireStorm,

может я не точно выразился - в школе 100% отличница (третий класс по Российскому исчислению)
а как до уроков доходит...

Отличница на пинковой тяге ? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brinx
сообщение 10.9.2008, 18:58
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(FireStorm @ 10.9.2008, 17:56) *
Цитата(brinx @ 10.9.2008, 18:50) *
FireStorm,

может я не точно выразился - в школе 100% отличница (третий класс по Российскому исчислению)
а как до уроков доходит...

Отличница на пинковой тяге ? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


гм
я надеюсь-это не переход на личности
отличница-это все до одной дисциплины в течении 2 лет в аттестате на 100 (ака на пятёрку в России)
пинки у нас дома не приняты по определению

Эсфирь,
понял-выполняю:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FireStorm
сообщение 10.9.2008, 19:08
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3363
Регистрация: 21.1.2006
Спасибо сказали: 830 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(brinx @ 10.9.2008, 18:58) *
Цитата(FireStorm @ 10.9.2008, 17:56) *
Цитата(brinx @ 10.9.2008, 18:50) *
FireStorm,

может я не точно выразился - в школе 100% отличница (третий класс по Российскому исчислению)
а как до уроков доходит...

Отличница на пинковой тяге ? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


гм
я надеюсь-это не переход на личности
отличница-это все до одной дисциплины в течении 2 лет в аттестате на 100 (ака на пятёрку в России)
пинки у нас дома не приняты по определению


Я имею ввиду пинки не в прямом смысле. Под "пинками" может пониматься любая мотивация со стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уфимцева
сообщение 10.9.2008, 20:18
Сообщение #11


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Регистрация: 10.2.2003
Спасибо сказали: 235 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Привет всем! Уважаемый друг, то, что дочь необходимо кормить шариками, Вам уже сказали. А вот здоровой жене ( или здоровому мужу) просто так шарики не посылаем- взрослому человеку необходимо жить на своей энергии ( об этом говорится на 1 очной ступени). Можно применить шприки еще следующим образом:формируете шарик и в него закладываете огромное желание делать уроки- помещаете его (их) на рабочее место дочери в доме, ну и ей тоже даете. Только необходимо понять,что с одного шарика толку не будет-надо делать это многократно,т.е. далеко не один день. А еще: может у вашего ребенка большая нагрузка? М.б. школа,муз. школа и т.д.? Может ей просто надо больше спать? Всего доброго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brinx
сообщение 11.9.2008, 10:11
Сообщение #12





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Уфимцева @ 10.9.2008, 19:18) *
Привет всем! Уважаемый друг, то, что дочь необходимо кормить шариками, Вам уже сказали. А вот здоровой жене ( или здоровому мужу) просто так шарики не посылаем- взрослому человеку необходимо жить на своей энергии ( об этом говорится на 1 очной ступени). Можно применить шприки еще следующим образом:формируете шарик и в него закладываете огромное желание делать уроки- помещаете его (их) на рабочее место дочери в доме, ну и ей тоже даете. Только необходимо понять,что с одного шарика толку не будет-надо делать это многократно,т.е. далеко не один день. А еще: может у вашего ребенка большая нагрузка? М.б. школа,муз. школа и т.д.? Может ей просто надо больше спать? Всего доброго.



спасибо за участие
по поводу общевоспитательных вопросов, я думаю, у нашего дитятки всё ок
Я задал этот вопрос именно из-за того, что в обсуждениях на форуме проходит мотив "постоянные конфликты=вампиризм" и сделал простейший вывод - если в школе (то есть там, где нет нас-родителей) - всё прекрасно и учителя взахлёб нахваливают, а дома - всё наоборот, то, возможно есть некий энергетический конфликт именно дома.

Отсюда и вопрос.

Вчера попробовал совет Есфирь (несмотря на то, что вы не рекомендуете влиять на взрослого своей энергией) и сегодня утром проводы в школу были совсем другими - жена говорила с ней без раздражения, обнимала-целовала (IMG:style_emoticons/default/108.gif)

Конечно же, всё может быть субъективно, возможно частично это мой вымысел. Но мы с женой пришли давно к выводу, что ей не хватает энергий, может отсюда - проблемы?

А поделиться своей - нет проблем, как уже сказали тут в топике "Делитесь - и воздастся вам"

Спасибо за советы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.9.2008, 11:13
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Напрашивается вывод, что вампир - мама. В идеале ей бы самой заняться ДЭИРом и самой научиться поддерживать у себя необходимый энергобаланс. Но на практике люди, привыкшие жить чужими выхлопами, с трудом переходят на чистые энергии. Вкус не тот, непривычный. Мой совет - пока подкармливай и маму тоже, чтобы уберечь от нее ребенка, но не перестарайся. Кидай ей шарики, когда она и так в хорошем настроении, а в моменты наездов на дочь обрубай присоску и пробуй еще и отобрать у нее энергию, чтоб неповадно было. В книжке описано, как это делается. На конфликты старайся не выходить, не обвиняй ее ни в чем, ибо она наверняка не догадывается, что творит, пусть пока и не догадывается о том, что творишь с ней ты.
У такой кормежки есть еще один плюс, - делясь с человеком энергией, ты программируешь его под себя. Транслируй в шарики то состояние, которое в результате своих действий желаешь наблюдать и оно будет. Транслируй, как приятно питаться чистыми энергиями, и переход от вампиризма на самообеспечение станет намного легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brinx
сообщение 11.9.2008, 11:37
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Есфирь,
спасибо
мы с ней это открыто обсуждаем-она в курсе своих проблем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 11.9.2008, 11:45
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Так это отлично, если можете так выговориться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРИНА
сообщение 11.9.2008, 16:22
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Регистрация: 14.9.2006
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



ну Вы как с луны. это ж естественно, что ребенок с родителей берет. с кого ему брать-то? он на то и ребенок, чтобы быть вампиром, а родителям - донорами. ему ж расти!
не хватает ребенку любви-энергии - вот и прижимается, надеется лаской получить.
будете сами любить, а не орать, и ребенку польза гораздо большая, чем от агрессивной энергии (она ж деструктивная).
а на оценки - плевать на эти чужие оценки. какое Вам до них дело? Какая разница: будут у ребенка 5, 4 или 3? Все-равно у умного ребенка будут нормальные оценки, а перед кем выпендриваться то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brinx
сообщение 11.9.2008, 17:40
Сообщение #17





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(АРИНА @ 11.9.2008, 15:22) *
ну Вы как с луны. это ж естественно, что ребенок с родителей берет. с кого ему брать-то? он на то и ребенок, чтобы быть вампиром, а родителям - донорами. ему ж расти!
не хватает ребенку любви-энергии - вот и прижимается, надеется лаской получить.
будете сами любить, а не орать, и ребенку польза гораздо большая, чем от агрессивной энергии (она ж деструктивная).
а на оценки - плевать на эти чужие оценки. какое Вам до них дело? Какая разница: будут у ребенка 5, 4 или 3? Все-равно у умного ребенка будут нормальные оценки, а перед кем выпендриваться то?



спасибо
судя по всему вы не поняли вопрос
оценки у ребёнка прекрасные
всё равно - спасибо за внимание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АРИНА
сообщение 11.9.2008, 18:20
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Регистрация: 14.9.2006
Спасибо сказали: 6 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



судя по всему Вы не поняли ответ. Вы слишком много внимания обращаете именно на оценки третьих лиц Вашего ребенка. Вам должно быть все равно какие прекрасные или нет оценки дают Вашему ребенку посторонние люди. Ваша оценка ребенка д.б. неизменна.
поэтому нельзя подавлять истинный интерес усредненной школьной программой, к чему заставлять делать то, что ребенок делать не желает, чему противится? Причина скандалов - именно в Вашей зависимости от мнения чужих людей.
пусть вцелом школьная программа усвоится удовлетворительно, важнее увидеть и помочь таланту. В чем талантлива Ваша дочка, что она делает с желанием, воодушевлением: рисует, поет, любит математику и т.д.

а слова донор-вампир - это всего лишь слова, в них нет ни позитива, ни негатива, вампир - не плох, и донор не хорош. это как электрон и позитрон. Попробуйте оценить что лучше, а что хуже. невозможно. так и здесь - это элементы энергообмена. другое дело, когда родители не могут, не готовы стать донорами для своего ребенка.но здесь уже другая большая работа с причинами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ким_*
сообщение 12.9.2008, 13:45
Сообщение #19





Гости







Ребенок не только вампирит,он еще и мир изучает со всех сторон,в том числе и на прочность проверяет.А самая доступная(кстати и самая безопасная для иследования)часть мира-это родители.Поэтому рекомендую книги не только по энергетике,но и по детской психологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Федор
сообщение 14.9.2008, 19:45
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 228
Регистрация: 26.7.2003
Спасибо сказали: 7 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



При взаимодействии энергия идет от того у кого ее больше к тому у кого ее меньше:
от молодых родителей к деткам, и от взрослых детей к пожилым родителям.

А чтобы самому подзаряжаться как раз полезен деир (особенно 1 и 4 ступени) и/или ци гун.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:26
18+