Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УИВ и поиск работы, Да очередная тема про работу :)
Гость_vikaivanova_*
сообщение 14.9.2010, 0:02
Сообщение #21





Гости







иногда нужен человек даже не тот что помог бы физически или подкинул идею..., а одобрил скажем, вдохновил действовать поскольку все равно в голове есть какойто вариант, просто никак невозможно его нащупать...может поставить на ЭфСД даже на такую моральную мощную поддержку в том числе...тоже думаю об этом..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 14.9.2010, 7:56
Сообщение #22


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Похоже у меня лютый блочара гдето (не карма я ж не переживаю особо вроде по сему поводу) раз с работой не могу определиться.
Пойду без программ потыкаюсь куда ни попадя надо тараканчиков расшевелить...
Расшевелить и выдрать (IMG:style_emoticons/default/107.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 14.9.2010, 9:27
Сообщение #23





Гости







Цитата(jara @ 14.9.2010, 7:56) *
Похоже у меня лютый блочара гдето (не карма я ж не переживаю особо вроде по сему поводу) раз с работой не могу определиться.
Пойду без программ потыкаюсь куда ни попадя надо тараканчиков расшевелить...
Расшевелить и выдрать (IMG:style_emoticons/default/107.gif)

может у тебя нет блочары,потому что ты все равно устраивался и дворником и проч., просто не нашел "путь" а мне например на простую работу..."заподло"....наверное это у меня блок или установка.
ты поставь то что скрутил,а путь оставь как есть..имхо
я понимаю так: нужна работа где ты сразу нормально заработаешь и после эого не бросишь,она начинает формировать навык,ты становишься профессионалом,навык растет,доход и удовольствие тоже..?таким образом последствия.....?
товарищи,включайтесь,помогайте


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 14.9.2010, 10:03
Сообщение #24





Гости







Цитата(jara @ 13.9.2010, 16:54) *
Вот как то так нашла коса на камень (IMG:style_emoticons/default/100.gif)

Далее вопросы. (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
что случилось кто виноват и что делать
Что бы мне такое слепить более конкретное при отсутствии знания о КОНКРЕТНОЙ работе (IMG:style_emoticons/default/106.gif) Опять же если конкретные вакансии не катят их найти одновременно 3 подходящих и чтобы прошли ЭС практически нереально...
Чот даж не знаю чего бы мне изобразить. Ваши советы по этому поводу ? Что совать в цели то ?


Начнем с того что П/сознание работать не хочет.
Убираем слово заработать.
Получать вознаграждение за то что делаю для других с удовольствием и делаю это лучше всех.

Ставим, как я уже говорил, промежуточную программу на то, что я уже делаю с удовольствием и получаю вознаграждение, которое трачу на свою конфетку. Получится программа в программе.
Три разных вакансии надо себе разрешить и это станет возможным.
Цель то одна. Не важен маршрут, важен комфорт на маршруте и куда он приведет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 14.9.2010, 13:06
Сообщение #25


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Благодарю.
Сидел минут 40 перечитывал думал и в итоге родилось такое... пока не проверял подозреваю с такой размытой формулировкой пройдёт.
НО на ступени то говорили что необходимо несколько путей... или не обращая на это внимание поставить так ?
Вероятно до меня так и не дошло про "программу в программе"
Да и чётких вариантов того что я могу делать с удовольствием и это ещё б и доход приносило пока что нет.

ЧТО
Конфетка
КОГДА
К лету 2011 года
ЗАЧЕМ
Слушать и наслаждаться музыкой
ЛЮДИ
Все кто может помочь
ПУТИ
1) Получаю вознаграждение за то что делаю для других с удовольствием и делаю это лучше всех и трачу его на Конфетку
2) ?...
ПОСЛЕДСТВИЯ
Купил Конфетку слушаю наслаждаюсь, продолжаю делать с удовольствием делать то за что получаю вознаграждение и это мне приносит средства на всё то что хочу, спокоен, здоров, доволен.

Пока что не делаю жду ваших комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 14.9.2010, 17:38
Сообщение #26





Гости







Начнем с того что П/сознание работать не хочет.
[/quote]


подсознание очень хочет ощущение востребованности нужности, участия в некоем интересном процессе, где человек занимает непоследнюю роль..при этом он востребован нужен и выдает результат труда (не обязат физического или умственного)

[/quote]

Ставим, как я уже говорил, промежуточную программу на то, что я уже делаю с удовольствием и получаю вознаграждение, которое трачу на свою конфетку. Получится программа в программе.

[/quote]

То что я покупаю конфетку- отдельная цель, я получаю конфетку(пути- покупаю), а могут и подарить, но уже надоело принимать, купить самой хочется...программа в программе наверное это две приграммы в большой цели?

[/quote]

Три разных вакансии надо себе разрешить и это станет возможным.
Цель то одна. Не важен маршрут, важен комфорт на маршруте и куда он приведет.
[/quote]

это точно, видимо..пути проб и ошибок...или ждать Мирового Течения, не париться..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 14.9.2010, 17:42
Сообщение #27





Гости







Цитата(vikaivanova @ 14.9.2010, 17:38) *
подсознание очень хочет ощущение востребованности нужности, участия в некоем интересном процессе, где человек занимает непоследнюю роль..при этом он востребован нужен и выдает результат труда (не обязат физического или умственного)

видимо ставить прогу на это ощущение..а вознаграждение если будет малым? тогда надо его выразить в ощущениях както..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.9.2010, 17:49
Сообщение #28


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(vikaivanova @ 14.9.2010, 22:38) *
подсознание очень хочет ощущение востребованности нужности, участия в некоем интересном процессе, где человек занимает непоследнюю роль..при этом он востребован нужен и выдает результат труда (не обязат физического или умственного)

Перечислены функции СОЗНАНИЯ, его "хотелки". Никак не ПС (IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 14.9.2010, 19:40
Сообщение #29





Гости







Цитата(Ander @ 14.9.2010, 17:49) *
Цитата(vikaivanova @ 14.9.2010, 22:38) *
подсознание очень хочет ощущение востребованности нужности, участия в некоем интересном процессе, где человек занимает непоследнюю роль..при этом он востребован нужен и выдает результат труда (не обязат физического или умственного)

Перечислены функции СОЗНАНИЯ, его "хотелки". Никак не ПС (IMG:style_emoticons/default/115.gif)


...точно, Андер.... получается я с помощью работы хочу получить ощущение нужности, значимости, востребованности...но это не истинное значение работы..
а согласно Мировым течениям, .. какое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 14.9.2010, 20:06
Сообщение #30


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Во у людей тараканы значимость нужна... (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Самодостаточность рулит (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Правда от этого знание того что прописать в целях не появляется (IMG:style_emoticons/default/109.gif)
Точнее ужо начало появляться за что огромное спасибо ув. Фальковскому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пилотесса
сообщение 14.9.2010, 21:46
Сообщение #31


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 832
Регистрация: 25.8.2008
Спасибо сказали: 194 раза


Из: СПб
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(jara @ 14.9.2010, 13:06) *
Благодарю.
Сидел минут 40 перечитывал думал и в итоге родилось такое... пока не проверял подозреваю с такой размытой формулировкой пройдёт.
НО на ступени то говорили что необходимо несколько путей... или не обращая на это внимание поставить так ?
Вероятно до меня так и не дошло про "программу в программе"
Да и чётких вариантов того что я могу делать с удовольствием и это ещё б и доход приносило пока что нет.

ЧТО
Конфетка
КОГДА
К лету 2011 года
ЗАЧЕМ
Слушать и наслаждаться музыкой
ЛЮДИ
Все кто может помочь
ПУТИ
1) Получаю вознаграждение за то что делаю для других с удовольствием и делаю это лучше всех и трачу его на Конфетку
2) ?...
ПОСЛЕДСТВИЯ
Купил Конфетку слушаю наслаждаюсь, продолжаю делать с удовольствием делать то за что получаю вознаграждение и это мне приносит средства на всё то что хочу, спокоен, здоров, доволен.

Пока что не делаю жду ваших комментариев.

Коммент.:
Сколько тонн ваша КОНФЕТКА, ожидаемая в конце мая (к лету)...
К тому же, у вас такое маленькое вознаграждение за то, что делаете для других с удовольствием (чтоб КУПИТЬ конфетку к концу лета 2011 г)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 14.9.2010, 21:58
Сообщение #32


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Подсознанию виднее... то с корректировкой предыдущего варианта проги. Текущий ещё не прогонял в эс (IMG:style_emoticons/default/101.gif) жду уточнений. А то как поставлю а в итоге обратно выдирать придётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 15.9.2010, 15:03
Сообщение #33





Гости







............я подумала, что если ставить программу на работу и иметь при этом ощущение, что нет денег и они нужны чтобы чего-то купить, то когда я найду эту работу, то это ощущение может опять мне сопутствовать, надо менять ощущение...
Я поняла что это две программы в одном.1.поставить программу что я могу покупать что хочу и денег полно.2. идти искать ИЖ работу....
спасибо, кто помог понять..Топикастеру- за тему, и удачи нам всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.9.2010, 16:03
Сообщение #34


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Алиса_ @ 15.9.2010, 19:56) *
vikaivanova умница......

Алиса, душечка, не откроете тайну:
Вика Иванова из Волгограда - Ваша подружка, или это ВЫ САМИ? (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

(уж больно IP похожи, до последней цифирьки)

(IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 19.9.2010, 18:10
Сообщение #35





Гости







Цитата(jara @ 14.9.2010, 13:06) *
Благодарю.
Сидел минут 40 перечитывал думал и в итоге родилось такое... пока не проверял подозреваю с такой размытой формулировкой пройдёт.
НО на ступени то говорили что необходимо несколько путей... или не обращая на это внимание поставить так ?
Вероятно до меня так и не дошло про "программу в программе"
Да и чётких вариантов того что я могу делать с удовольствием и это ещё б и доход приносило пока что нет.

ЧТО
Конфетка
КОГДА
К лету 2011 года
ЗАЧЕМ
Слушать и наслаждаться музыкой
ЛЮДИ
Все кто может помочь
ПУТИ
1) Получаю вознаграждение за то что делаю для других с удовольствием и делаю это лучше всех и трачу его на Конфетку
2) ?...
ПОСЛЕДСТВИЯ
Купил Конфетку слушаю наслаждаюсь, продолжаю делать с удовольствием делать то за что получаю вознаграждение и это мне приносит средства на всё то что хочу, спокоен, здоров, доволен.

Пока что не делаю жду ваших комментариев.



Зачем?
Ощущение комфорта и удовлетворенности, которое возникает у любого человека, когда он достиг чего то.
Другой мотивации у П/сознания нет, как еще раз испытать эти переживания.

Пути.
Я совершаю конкретные действия, которые приводят к результату ( К Конфетке )
Действия можно ощутить многовариантно. Можно и так делать и так, и так...Но все равно это приведет к желаемому результату.

Последствия.
Комфорт от достигнутого и все остальное не значимо на фоне этого комфорта.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jara
сообщение 20.9.2010, 18:28
Сообщение #36


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Спасибо сказали: 61 раз


Из: Пенза
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Благодарствую. Только умудрилсо простудиться (позорище а) а с температурой и работа и проги откладываются до выздоровления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 20.9.2010, 18:46
Сообщение #37


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Фальковский @ 19.9.2010, 18:10) *
Зачем?
Ощущение комфорта и удовлетворенности, которое возникает у любого человека, когда он достиг чего то.
Другой мотивации у П/сознания нет, как еще раз испытать эти переживания.

Вовсе не обязательно возникает именно такое ощущение. У меня бывает наоборот - чувство разочарованности, не оправданности ожиданий и т.д. вот как то так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 20.9.2010, 18:54
Сообщение #38





Гости







Цитата(///Сияющий/// @ 20.9.2010, 18:46) *
Цитата(Фальковский @ 19.9.2010, 18:10) *
Зачем?
Ощущение комфорта и удовлетворенности, которое возникает у любого человека, когда он достиг чего то.
Другой мотивации у П/сознания нет, как еще раз испытать эти переживания.

Вовсе не обязательно возникает именно такое ощущение. У меня бывает наоборот - чувство разочарованности, не оправданности ожиданий и т.д. вот как то так...


Так это одно и тоже.
Разочарование без цели и радость с ней.
На 5.2 это называется внутренний вектор.
Главное показать П/сознанию ощущение где лучше, а как: через то, что здесь плохо или через то, что там хорошо, неважно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 20.9.2010, 19:13
Сообщение #39


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1801
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1827 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Фальковский @ 20.9.2010, 18:54) *
Так это одно и тоже.
Разочарование без цели и радость с ней.

Я о другом. Разочарование от результата, от самого конечного пункта. То есть предполагал что "там" - будет одно , а когда пришёл, - оказалось совсем другое, безобразное и отвратительное. У меня так очень часто бывает... Другими словами - предполагал цель одной ,а когда пришёл - оказалось нечто ужасное. Отсюда и разочарование, уныние, грусть, пропадание желания ставить программы в дальнейшем и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 21.9.2010, 20:52
Сообщение #40





Гости







Цитата(///Сияющий/// @ 20.9.2010, 19:13) *
Цитата(Фальковский @ 20.9.2010, 18:54) *
Так это одно и тоже.
Разочарование без цели и радость с ней.

Я о другом. Разочарование от результата, от самого конечного пункта. То есть предполагал что "там" - будет одно , а когда пришёл, - оказалось совсем другое, безобразное и отвратительное. У меня так очень часто бывает... Другими словами - предполагал цель одной ,а когда пришёл - оказалось нечто ужасное. Отсюда и разочарование, уныние, грусть, пропадание желания ставить программы в дальнейшем и т.д. и т.п.


Ставьте программы на истинные цели, тогда будет только удовольствие.
В грамотно поставленной программе и если в ней цель истинна, всегда в результате то, что хотел.

П.С. Какие то ошибочки у Вас с техниками постановки программ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25
18+