Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оболочка, Кажется, Срывается..., Замучался...
Slevel
сообщение 10.9.2004, 13:31
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



:inyan: В последнее время дергал кармульку, выждал 2 нед., чтобы сознание адаптировалось, а то после предпоследнего раза (дерганья) чуть сознание не отрубилось. Решил пореже. (Обычно раз в нед.) В подсознание не лез особо, даже проги почти не ставил. После последнего дерганья сознание начало "менятся", все воспринимается по-другому (как обычно после дерганья кармы). Но что-то стало с оболочкой не в порядке! Удерживал, но воспринималаь оболочка "несколько с другого ракурса, что-ли". Потом начала пропадать. Я ее занаво делаю, но с каждым разом тяжелее и сложнее! Сегодня 2 нед. прошло. Дождался, думаю, все, дергать буду. Подготовился. Т.К. оболочка стала "не устраивать" (пропадает, что-ли. Да и все неприятное через нее валит.) начал заново, как всегда в таких случаях, делать. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Даже ВП что-то мешат выходить как раньше "в бесконечность наверху" ! Хотя раскачка получается мощная, но ВП валит через Аджну. Вверх- как блок какой-то мешает! Выкидывал через глаза- опять все по-новой! ЗАМУЧАЛСЯ!!!!!!! Что-такое "через не могу" и "через силу", "через не хочу" - выучил на собственной шкуре в плане ДЭИР наизусть!!! В чем-то другом проблема... Так и не получается ЭЛЕМЕНТАРНО ОБОЛОЧКУ поставить!!! :roof: Естественно о прогах и о карме можно без оболочки забыть... Кто сталкивался хотя бы с подобным, подскажите, что это такое??? :???: В чем дело может быть????? :???: :???: Счастья всем!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Slevel - 12.9.2004, 7:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxG
сообщение 10.9.2004, 17:42
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1807
Регистрация: 18.8.2004
Спасибо сказали: 20 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Slevel, рекомендую вам усвоить раз и навсегда такую вещь: вы на ступени поставили оболочку раз и навсегда. Не существует такой силы, которая сорвет ее с вас. Правда вы оставляете за собой право застрелиться изнутри.
Помрете с оболочкой ;) Только оболочка - это не стена, не аквариум вокруг нас, это такой - же навык, который требует тренировки. Оболочка - это условный рефлекс, тренируйте ее. Ощутили давление, негатив со стороны, ощутили оболочку и прокачиваем ее ЦП.
Это нормально, что ощущается она по другому. Вы меняетесь, меняются мозги, меняется отношение к миру, к себе. С другой стороны, вы привыкаете к ней и ощущения перестают радовать своей яркостью.
А блок достаньте, ато может стать не очень хорошо. И научитесь расслабляться - это залог ЛЮБОЙ успешной практики.
Путь ВП может закупориться избытком ВП в этой области после усиленной работы с кармой. Поработате СЯО.
Расслабьтесь.
И вам тоже счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Залевский_*
сообщение 10.9.2004, 21:14
Сообщение #3





Гости







Здравствуйте! Поддерживаю MaxG. У Slevel прет негатив, там не блок, а состояние кармической ситуации. Найти и удалить. Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Семочкин_*
сообщение 10.9.2004, 22:56
Сообщение #4





Гости







Ко всему сказанному выше, вопрос к Slevel. Скажите, почему Вы так часто дёргаете (удаляете) карму? Она Вас так достаёт? Или из-за любви к искуству? И тем более так часто (раз в неделю). Возможно Вы увлеклись этой работой?
Подумайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 11.9.2004, 10:11
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (MaxG @ 10 Sep 2004, 17:42:59)
Slevel, рекомендую вам усвоить раз и навсегда такую вещь: вы на ступени поставили оболочку раз и навсегда. Не существует такой силы, которая сорвет ее с вас. Правда вы оставляете за собой право застрелиться изнутри.
Помрете с оболочкой ;)

Спасибо огромное!!! Прочитал, чуть слезы радости не потекли! Настолько думал, что оболочка исчезает!!! Спасибо!!! Интересно, что просто прочитав(!) начал ее ощущать (спасибо за помощь!!!)!!! Вот это счастье!!! А сколько мучился!!! Наверное, это и есть моя кармическая ситуация. По, моему, начинаю догадываться, что чувсвую себя недостойным (карма, видимо...). Тем более оболочки (а это для меня намного бльше, чем новое рождение, чем самое большое счастье)! Ведь благодаря оболочке я делаю хоть в какой-то степени грамоничнее весь МИР(!)!!! А не только себя. А это ли не счастье??? СПАСИБОЧКИ!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!!!! С МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ, СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!! :) :) :) :) :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 11.9.2004, 10:17
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Залевский @ 10 Sep 2004, 21:14:32)
Здравствуйте! Поддерживаю MaxG. У Slevel прет негатив, там не блок, а состояние кармической ситуации. Найти и удалить. Успехов!

Здравствуйте! Вопрос: что такое негатив??? Негативные программы? А вот с кармической ситуацией вроде в точку. См. выше. Найду и удалю. Только может ли карма находиться между Аджной и Сахасрарой? ( Хотя по-моему может везде). СПАСИБО! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!! :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 11.9.2004, 10:35
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Семочкин @ 10 Sep 2004, 22:56:06)
Ко всему сказанному выше, вопрос к Slevel. Скажите, почему Вы так часто дёргаете (удаляете) карму? Она Вас так достаёт? Или из-за любви к искуству? И тем более так часто (раз в неделю). Возможно Вы увлеклись этой работой?
Подумайте.

Здравствуйте! Достает-не то слово! Работа была под угрозой-раз, с девушкой шло к расставанию-два, ребята доставали (еще как, до драки почти (почти(?) )дошло, "разборки", хоть благодаря помощи ДЭИРовцев и проге все вроде бы свелось к нулю) - три. Все. Больше не дергал. (Кроме на ступени в целях обучения). Но ВСЕ РАЗОМ ПОСЫПАЛОСЬ!!! Вот и дергал. По- моему деваться мне было уже некуда-только дергать. (Не знаю как со стороны это выглядит, но выхода, насколько я себя "ощущаю изнутри",, правда, не было). И еще есть, и очень серьезные. А любовь к искусству- практика есть практика. :) Заодно и "поднатаскался". :) Хотя хотел бы довести МНОГИЕ навыки до совершенства. :inyan: :inyan: :inyan: Увлекся ли этой работой? Да я вообще ДЭИР увлекся по "ПО САМЫЕ УШИ"!!! Ничего другое не интересует в общем-то, только ДЭИР, по-моему! КАК ЭТО МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!! Не представляю себя без навыков этой школы! Спасибо ВСЕМУ И ВСЕМ, за то, что я вышел на этот путь!!! :inyan: СПАСИБО!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал Slevel - 11.9.2004, 10:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 11.9.2004, 10:49
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!! Насчет расслабиться- чего-то боюсь я расслабиться... А вдруг будет что-то вроде остановки?! ( Может тоже карма... Надо проработать.) Все, вроде усвоил, надо расслабиться... :) :) :) Отдохну- там посмотрим! Кстати, когда делаю прогу, что-то мешает сосредоточиться на ощущениях, отвлекает. Может, внутренний критик? СПАСИБО!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :inyan: :) :) :)

Сообщение отредактировал Slevel - 11.9.2004, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUnner_*
сообщение 11.9.2004, 11:32
Сообщение #9





Гости







плющит товарища ;) емуб успокоительное в виде фоновой ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 11.9.2004, 21:02
Сообщение #10


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Знаешь slevel я тоже дергал карму одну на протяжении месяца, почти каждый день. И ни хрена у меня не получилось, ей богу извини за выражение.
Получилось на клубном занятии. Я одно там понял - когда самостоятельно дергал, энергии использовал мало. На клубном раскачались очень сильно. Поверь - карму, или блок, достаточно убрать с одного раза. Нужно хорошо раскачаться и усилить поток до такой степени, чтобы он смог сжечь кармический сгусток раз и навсегда (это не от веры зависит, это объективно он сожгется раз и навсегда - говорю это потому что после месяца самомазохизма я уже перестал вообще верить что смогу удалить ее и находился в состоянии что вообще забью на весь этот деир).

PS: Насчет слов MaxG
QUOTE
Путь ВП может закупориться избытком ВП в этой области после усиленной работы с кармой

я ужасно сомневаюсь и считаю это гоном ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 11.9.2004, 21:44
Сообщение #11





Гости







Slevel. Все сваливать на карму глупо. Прочитайте книгу Терапия истинной кармы.Теорию.И все встанет на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 12.9.2004, 6:36
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (RUnner @ 11 Sep 2004, 11:32:47)
плющит товарища ;) емуб успокоительное в виде фоновой ;)

Да. Тоже чувствую-плющит. Будет фоновое-обязательно приму! ;)

Сообщение отредактировал Slevel - 12.9.2004, 6:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 12.9.2004, 6:59
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Здравствуй, NeverNight! Да вроде то, что удалил-перестало. На клуб обязательно схожу! Просто каша какая-то в голове. Насчет одного раза-верю на 100%! Энергии действиельно на сжигание структуры много надо. (И терпения (?). :) :) :) ) И чем старее и "сильнее" структура- тем мощнее ВП(хотя ?), наверное. :inyan: Когда последний раз хотел удалить (не стал удалять(см. мой первый вопрос)), сел на кухне (дома один), раскачал потоки (особенно ВП), не идет ВП "вверх в бесконечность", еще качать сильнее стал, еще, и еще. В общем докачал до того, что из кухни вышел- а там холодно! Захожу назад-жара!!! (дверь и окно закрыл, чтоб шума не было). Вот бы мне тогда и удалением заняться! :) Зато раскачку "по полной" проще гораздо делать стало. :) Да и сильнее на много. Теперь вперед на клуб! Спасибо! Счастья!!! :) :) :)

Сообщение отредактировал Slevel - 12.9.2004, 7:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 12.9.2004, 7:30
Сообщение #14


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (NeverNight @ 11 Sep 2004, 21:02:06)
я уже перестал вообще верить что смогу удалить ее и находился в состоянии что вообще забью на весь этот деир).

PS: Насчет слов MaxG
QUOTE
Путь ВП может закупориться избытком ВП в этой области после усиленной работы с кармой

я ужасно сомневаюсь и считаю это гоном ;)

Бывало и подобное. Но я твердо знаю одно и уверен: ДЭИР- это часть человека, даже как бы он сам и есть, наверное! Забить или нет- все равно это существует и глупо это отрицать! Надо все равно приводить себя в порядок и гармонизировать! Или неужели и дальше "жить не живя"?!?!?! Вот моя точка зрения. :inyan: А по поводу избытка ВП на пути ВП - может быть какой-то сгусток и из-за него не ощущается сам ВП ( как ощутить температуру воды в ванне, если она совпадает с темп-й руки?) (в эфирке в этом месте будет ощущаться скопление ВП по отношению ко всему остальному ЭТ и при, например, усилении ВП, ощущение "части" ВП в этом месте может восприниматься как что-то вроде "сгустка", "избытка".) Видимо об этом , наверное, MaxG и говорит. Т.е. закупорка- это неощущение (растворение) потока в потоке. Хотя , возможно, я не прав. Тем более у кажого "свои" ощущения. Они одни, видимо, но каждый ОПИСЫВАЕТ их по своему. А как теория закупорки ВП самим избытком ВП ("в чистом виде", т.е. не как какая-то насыщеная прога или сгусток несущий что-то(одно и тоже(?) :) ), то по-моему тоже достойно сомнения (да не "обидится" MaxG ! ( СПАСИБО ему!!! ;) :) :) ))... Только в моем случае как раз, вроде, и есть кармическая ситуация. Буду ее удалять. СПАСИБО ВСЕМ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ТАКОГО ОГРОМНОГО- ОГРОМНЕЙШЕГО ;) !!!!!!!! :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал Slevel - 13.9.2004, 5:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slevel
сообщение 12.9.2004, 7:49
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 82
Регистрация: 28.8.2004
Спасибо сказали: 36 раз


Из: Россия г. Хабаровск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Фальковский @ 11 Sep 2004, 21:44:54)
Slevel. Все сваливать на карму глупо. Прочитайте книгу Терапия истинной кармы.Теорию.И все встанет на свои места.

Здравствуйте. Согласен, только вроде это карма. Повторяющиеся однотипные неприятные события. Которые еще и растут на своих эпизодах (с каждым разом все сильнее и сильнее). Так что вроде сваливаю я на карму правильно, кажется. А книгу "Терапия истинной кармы" прочитаю еще раз. Обязательно. Может, чего-то не понимаю... Спасибо!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:13
18+