Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сделки., Какие методы самые эффективные?
Хозяин Леса
сообщение 9.9.2010, 1:17
Сообщение #1


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Честно признаюсь, я не достаточно хорошо владею тройкой, как бы мне хотелось. Настал момент это исправить))) а заодно и наколдовать немного денежек (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Преподаватели, предприниматели и управленцы. В первую очередь вопрос к вам.


Какие методы зарекомендовали себя лучше всего при заключении сделок в бизнесе? Особенно Когда ваш будущий партнер находится в равной с вами "весовой категории" либо в более значительной, где совершенно неуместно требовать.

Как грамотно построить беседу, обсуждение и презентацию? Как сочетается ДЭИР и элементарные законы сделки?


Просто безответственные рассуждения, не имеющие под собой реального опыта, не приветствуются) Эт мы и сами могём (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Пишем только по делу (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 9.9.2010, 3:59
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Используйте ПМ. Из собственного опыта.
Достаточно хорошо позволяет настроить собеседника на нужный лад.
Тогда договориться гораздо проще, человек начинает больше вам доверять.

Успехов всем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузнецова
сообщение 9.9.2010, 9:29
Сообщение #3


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1006
Регистрация: 1.2.2003
Спасибо сказали: 594 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Правильно поставленные программы на ЭСД в сочетании уверенности в себе, а также программы по 3 ступени, эффективны в любых случаях, и не важно в какой категории партнер.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАКЛЗ
сообщение 11.9.2010, 1:39
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 341
Регистрация: 15.2.2006
Спасибо сказали: 90 раз


Из: Самара
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Техника манипуляция значениями по 5.2 сюда подходит.
По тройке: высказывания плюсов сделки для клиента предварять трансляцей их + ПЖ.
Вспомните как бабки-профессионалы на рынке разводят покупателей(IMG:style_emoticons/default/101.gif) .
Разная весовая категория переговорщиков это понятие скорее характеризует силу эгрегориальной поддержки. Чем больше эта сила, даже если не у вас, тем лучше, потому что если вы способны удовлетворить потребности крупного эгрегора, то он хорошо вам заплатит денежками. Это например видно при взаимод. гос-ва и нефтяных компаний, богачей, которые живут госзаказами. Гос-во даже "позволяет" "воровать", когда они пляшут под его дудку.
"Воровать" в кавычках, т.к. это понятие относительное.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Judex
сообщение 11.9.2010, 3:52
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 621
Регистрация: 15.11.2006
Спасибо сказали: 192 раза


Из: э/и быдло-гопы типа ткв и бмс
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Если сделка "твоя" - то тебе будет по фиг, в какой он там категории... само заключится...

Если торгуешь душой с известным персонажем - то дело уже другое))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bor
сообщение 11.9.2010, 8:14
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 306
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо сказали: 219 раз


Из: Перск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



ДЭИР.... ДЭИР это инструмент, в руках опытных мастеров, очень хороший инструмент.....
Сделка это всего лишь соглашение двух сторон "обменяться" нужными вещами.
Вопрос номер 1. Что нужно Вам?
Вопрос 2 - что нужно партнеру?
Переговоры это процесс выяснения ответов на эти вопросы. Теория?!
ДЭИР - программа на УиВ
1. Чего надо? (к стати сказать бывает, что мотивы партнера совсем не имеют отношения к "товару")
2. Когда надо?
3. Зачем надо?
5. Чего делать, что бы получить? (план действий должен быть четким, понятным и приемлемым, для Вас и для партнера)
6. Кто и что будет делать, за что отвечать, и степень этой ответственности....
7. Результат..... кто и что получит в итоге.

Если правильно задавать вопросы, то ответы будут вести Вас по этой схеме до самой последней подписи в акте приема выполненных работ.
Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bor
сообщение 11.9.2010, 8:52
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 306
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо сказали: 219 раз


Из: Перск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



А место.... место выбирайте по обстоятельствам. По сути предстоящих переговоров и по человеку, с которым придется общаться. Главное что бы удобно и комфортно и Вам, и собеседнику. Главное, что бы вам не мешали вести диалог. Лучше запланировать несколько таких мест и предложить на выбор. Предложите и просто задайте вопрос: "Где Вам удобнее?"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Филиппова_*
сообщение 11.9.2010, 15:18
Сообщение #8





Гости







Добрый день!Обязательно перед сделкой фонку.конгламерат(3 хранителя и объект) выравниваем и сохраняем достигнутое.Можно конкретно образ партнера в одну чащу весов,себя в другую и до ощущения,что весы САМИ остановились.Хорошо снимает эмоц.фон.А далее прграмму по 3 ступени(4 тактную)помните,мотиваия для другого челоека-интерес его.Удачи!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svan
сообщение 11.9.2010, 15:39
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 40 раз


Из: Питера
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(bor @ 11.9.2010, 8:14) *
ДЭИР.... ДЭИР это инструмент, в руках опытных мастеров, очень хороший инструмент.....
Сделка это всего лишь соглашение двух сторон "обменяться" нужными вещами.
Вопрос номер 1. Что нужно Вам?
Вопрос 2 - что нужно партнеру?
Переговоры это процесс выяснения ответов на эти вопросы. Теория?!
ДЭИР - программа на УиВ
1. Чего надо? (к стати сказать бывает, что мотивы партнера совсем не имеют отношения к "товару")
2. Когда надо?
3. Зачем надо?
5. Чего делать, что бы получить? (план действий должен быть четким, понятным и приемлемым, для Вас и для партнера)
6. Кто и что будет делать, за что отвечать, и степень этой ответственности....
7. Результат..... кто и что получит в итоге.

Если правильно задавать вопросы, то ответы будут вести Вас по этой схеме до самой последней подписи в акте приема выполненных работ.
Удачи!



Полностью согласен, еще с если позволите маленький штрих, если Вы сами не готовы принять эти деньги, они все равно мимо проплывут, и сделка получится и все срастется только деньги или не получите или получит кто-то рядом но не Вы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 12.9.2010, 10:04
Сообщение #10





Гости







Сделка это целый комплекс мероприятий. По сути работа с эгрегором. Тройка помогает.
Уже это отметили и про фонку сказали.
Но если еще и по техникам работы с эгрегором подкрутить, то результат гарантирован.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bor
сообщение 12.9.2010, 11:25
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 306
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо сказали: 219 раз


Из: Перск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(svan @ 11.9.2010, 14:39) *
Цитата(bor @ 11.9.2010, 8:14) *
ДЭИР.... ДЭИР это инструмент, в руках опытных мастеров, очень хороший инструмент.....
Сделка это всего лишь соглашение двух сторон "обменяться" нужными вещами.
Вопрос номер 1. Что нужно Вам?
Вопрос 2 - что нужно партнеру?
Переговоры это процесс выяснения ответов на эти вопросы. Теория?!
ДЭИР - программа на УиВ
1. Чего надо? (к стати сказать бывает, что мотивы партнера совсем не имеют отношения к "товару")
2. Когда надо?
3. Зачем надо?
5. Чего делать, что бы получить? (план действий должен быть четким, понятным и приемлемым, для Вас и для партнера)
6. Кто и что будет делать, за что отвечать, и степень этой ответственности....
7. Результат..... кто и что получит в итоге.

Если правильно задавать вопросы, то ответы будут вести Вас по этой схеме до самой последней подписи в акте приема выполненных работ.
Удачи!



Полностью согласен, еще с если позволите маленький штрих, если Вы сами не готовы принять эти деньги, они все равно мимо проплывут, и сделка получится и все срастется только деньги или не получите или получит кто-то рядом но не Вы.


"если Вы сами не готовы принять эти деньги" с этого места поподробнее, плиз! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flick
сообщение 12.9.2010, 11:40
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 500
Регистрация: 21.2.2008
Спасибо сказали: 71 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Хозяин Леса @ 9.9.2010, 3:17) *
Честно признаюсь, я не достаточно хорошо владею тройкой, как бы мне хотелось. Настал момент это исправить))) а заодно и наколдовать немного денежек (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Преподаватели, предприниматели и управленцы. В первую очередь вопрос к вам.


Какие методы зарекомендовали себя лучше всего при заключении сделок в бизнесе? Особенно Когда ваш будущий партнер находится в равной с вами "весовой категории" либо в более значительной, где совершенно неуместно требовать.

Как грамотно построить беседу, обсуждение и презентацию? Как сочетается ДЭИР и элементарные законы сделки?


Просто безответственные рассуждения, не имеющие под собой реального опыта, не приветствуются) Эт мы и сами могём (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Пишем только по делу (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

если чисто психологически, когда ваш партнер вас крупнее, то не показывайте что вы его боитесь потерять или как говорят заискиваете перед ним, ведите себя так будто у вас еще есть варианты, и что вы его выбрали потому что так вам захотелось, а то покажете страх неуверенность он начнет борзеть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 12.9.2010, 14:01
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(flick @ 12.9.2010, 11:40) *
Цитата(Хозяин Леса @ 9.9.2010, 3:17) *
Честно признаюсь, я не достаточно хорошо владею тройкой, как бы мне хотелось. Настал момент это исправить))) а заодно и наколдовать немного денежек (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Преподаватели, предприниматели и управленцы. В первую очередь вопрос к вам.


Какие методы зарекомендовали себя лучше всего при заключении сделок в бизнесе? Особенно Когда ваш будущий партнер находится в равной с вами "весовой категории" либо в более значительной, где совершенно неуместно требовать.

Как грамотно построить беседу, обсуждение и презентацию? Как сочетается ДЭИР и элементарные законы сделки?


Просто безответственные рассуждения, не имеющие под собой реального опыта, не приветствуются) Эт мы и сами могём (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Пишем только по делу (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

если чисто психологически, когда ваш партнер вас крупнее, то не показывайте что вы его боитесь потерять или как говорят заискиваете перед ним, ведите себя так будто у вас еще есть варианты, и что вы его выбрали потому что так вам захотелось, а то покажете страх неуверенность он начнет борзеть.

астральный танк+здравый смысл (IMG:style_emoticons/default/101.gif) знаим. Меня больше активные навыки управления интересуют. Скорее всего сделаю упор на отключение от эип и 4тактных программах.
Сами знаете.... инструментов много, а в нужный момент теряешься. Думаю лучше отточить пару навыков до совершенства, чтоб хоть в три часа ночи разбудили и пришел, увидел, убедил ))))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 19.9.2010, 20:25
Сообщение #14





Гости







Цитата(Хозяин Леса @ 12.9.2010, 14:01) *
Сами знаете.... инструментов много, а в нужный момент теряешься. Думаю лучше отточить пару навыков до совершенства, чтоб хоть в три часа ночи разбудили и пришел, увидел, убедил ))))))


Это так.
Но первый и главный, без него никак в коммуникации.
Отключить мишень от эгрегора.
Остальное семечки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 23.9.2010, 15:07
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 451
Регистрация: 18.11.2008
Спасибо сказали: 356 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Оч. действенно

перед сделкой: Посидеть в Я-ЕСЬМ. Расширьтесь насколько возможно и слушайте. Чем дольше - тем лучше.

Определить почему для человека сделка с вами - хорошо. Качественно Убедите в этом себя. Работают самые смешные вещи, в том числе: потаму что я из ДЭИРа - и буду наполнять энергией каждую отгруженную (проданную) штучку. Или пока со мной работаешь: будет тебе счастье в виде шариков каждый день.

Убедили себя?: программа + желание готово, отдавай!

Всегда есть "авдруг" (вас поставщик подведет, сотрудник, и вы вдруг клиента подведете): оставляйте миру позаботиться о мелочах.

Во время: слушать внимательно, желательно: Я-Есьмой к нему. Бывает таких чудес наслушаешься ;-)))

И знать: всегда будет еще и еще, каждый подписанный и выполненный ведет к еще большему завтра.

Иногда лучше упустить контракт, чем лечить постоянно все проблемы партнера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 1.10.2010, 17:35
Сообщение #16





Гости







Поиграться с пространством представлений всегда полезно.
Вспомните Емелю.
Главное представить в согласии с ИЖ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 30.10.2010, 22:36
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 451
Регистрация: 18.11.2008
Спасибо сказали: 356 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Молчите. Пусть говорит клиент!!!

1. Рассказывает что нужно (описание ситуации). Вы: угу. (в это время он сам понимает что случилось и почему он звонит)
2. Задавайте вопросы: зачем ему это нужно (мотивация) и опять молчите. (он сам себя убеждает зачем ему это нужно)

3. 2 слова ВЫ: оплатить счет в течении двух дней (способ действия). (Вы: в роли спасителя просто объясняете как нужное получить)
4. Результат: повторить ОПТИМИСТИЧЕСКИ слово в слово то, что он сказал в п. 1.и 2. !!! В конце фраза: "И будет так, как вы сказали! " (Важно: ответственность за результат переходит на клиента, это он так захотел, он управляет ситуацией, он будет об этом помнить!!! Ошибка: сказать сделаем и вам понравится: ответственность ваша.)

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 31.10.2010, 0:47
Сообщение #18





Гости







Программу на ЭСД никто не отменял.
Все невербально и ответственность во вне.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена***
сообщение 6.11.2010, 22:06
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2009
Спасибо сказали: 152 раза


Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Brulia @ 23.9.2010, 14:07) *
Иногда лучше упустить контракт, чем лечить постоянно все проблемы партнера.

Кстати, да. Который год это уже замечаю. И наконец-то научилась этому - упускать такие контракты, а то ничего хорошего (IMG:style_emoticons/default/101.gif) - кстати, спасибо ЭС.
По делу :
1. я всегда перед сделкой концентрируюсь, сначала - в ЭС , смотрим хорошенько - а надо ли оно нам, а может, затраты ( не только денежные имею ввиду) превысят маржу.
2. Если всё ОК, и в ЭС вроде дает "зеленый свет" - стараюсь настроить себя так, чтобы при контакте с деловым партнером быстро иметь возможность войти в АС, чувство собственной правоты. А для этого должна сама себя убедить в том, что мне это НАДО, и то, что я хочу предложить - и есть как раз то, что партнеру по переговорам понравится. Не жалеть сил на прогу ЭСД.
3. Никогда не использую агрессию типа "астральный танк", Аджна-подавление. Наоборот, Анахатой немножко поглажу товарища. Работает ОЧЕНЬ хорошо с противоположным полом. Но и с женщинами тоже неплохо. Даже если товарищ изначально - колючий еж, потихоньку проникается доверием.
4. Шарики - хорошо. "Возьми - и всё, что ты получишь от меня в этой сделке, тебе понравится." Но, согласна со сказанным выше : думать об этом можно, а озвучивать нельзя (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ( брать ответственность)

Сообщение отредактировал Селена*** - 6.11.2010, 22:09


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kravchuk
сообщение 17.11.2010, 11:46
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 13.8.2010
Спасибо сказали: 34 раза


Из: Україна
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Не знаю поможет не поможет но у меня действует )
Я для себя выбрал такую тактику:
- перед встречей обязательно программу прописываю как на сделку так и на человека и упакованый уже иду на встречу
- перед встречей я еще какой либо обект (обычно ето у меня документы которые передам в руки людям) сильно накачиваю енергией
- как только встречаюсь с людьми работаю на привлечение внимания к моей скромной персоне - советую семинар харизма
- когда получаю внимание людей и егрегориальной структуры ихней передаю накачаный енергией обект (ох как интересно на них в етот момент смотреть аура витягивается егрегор рад подарочку и жует всю принятую енергию - люди открываются начинают более даже я б сказал добродушнее смотреть)
- в етот моменту меня уже нарезаны все чакры скакалочкой режу по человеку и 20 сек мне хватает чтоб прокачать програмным нисходящем
- дальше идет момент переговоров где игра с чакрами и голосовыми режимами
- и даже при чустве что пришол в офис не я к ним а как будто оно ко мне есть чуство хазяина положения которое надо держать на протяжение всей беседы
- финал жмут руки все довольны В большинстве случаев я им додаю как бы кое какие документы опять же предварительно прокачаные с новой порцией енергии для егрегора - чтоб не сильно обижался )))))))



ЗЫ - жду не дождусь когда пройду егрегоры ) прям чуствую будут техники которые включу в список применений )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:37
18+