Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику VVG. Спасибо сказали: 89
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.10.2012, 18:45 Докинг. Общение
Да, давайте общаться! Отвечу на то что понял - ну или коллеги поправят.
Методика «Ключ на старт».
- Я не хочу... ээээ... что именно здесь нужно записать? Мне нужно в процессе программирования найти что-то что мне не нравится?

Да именно так - что не нра - ну, допустим не нра тестировать - выискивать ошибки.
Раздражение: «подлость других людей».
я не хочу чтоб мне делали больно, не хочу обижаться на подлецов.

Страх: «я остаюсь без работы».
- Я не хочу... остаться без средств к существованию, не иметь денег купить самое необходимое.

Ещё вопрос — каково назначение этой методики? В конце мы обводим всё линией, и наше отношение к мечте меняется (появляется желание действовать) за счёт того, что мы дали нашему подсознанию «взглянуть» на неё по-другому?
А вот по этому я тоже хочу поподробнее расспросить. Насколько я понял мы укрупняем противоречие нра- не нра чтоб его преодолеть осмысленно.
Лень. К сожалению, возникли проблемы со связью, не услышал о лекарстве.
Лекарство - разобрать что держит, Понять что держит - задаем себе вопрос "что бы я лучше делал сейчас?", И усугубляем - допустим надо забить гвоздь а хочу телик смотреть - я забью гвоздь и потом еще комфортнее телик посмотрю.


Ну и мой вопрос по сталкингу - Ну вот выяснил в чем различие что я делаю при неудачах и при удачах - и что??? Делать так как всегда делаю при удачах? И почему после удачи нельзя себе отдых дать?
Serrrg
25.10.2012, 13:04 Докинг. Общение
Судя по количеству спасибов за вебинары, у многих какой то ступор??? После ДА так меня встряхнуло, что знал-бы не пошел на ДА. Ну уж тут назвался клизьмой груздем - полезай в корзину. 101.gif
Странно, самое странное не могу точно сформулировать что со мной происходит. ДЭИРовские техники действуют не так эффективно как раньше, в душе смута какаято - приступы бурной деятельности сменяются полосой апатии. Андрей Николаевич на все вопросы дает четкие понятные ответы - огромное спасибо ему за это, но вот тут что спросить? У кого нибуть подобное есть(было)? Как боролись?
ПыСы У нас выпал первый снег... Красиво, легко дышится, все наладится! 101.gif
Tirex
23.10.2012, 9:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
NeverNight, Чарс, Байкал
19.10.2012, 15:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
тася, mavka
6.10.2012, 8:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavka
14.6.2012, 17:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев
11.5.2012, 14:24 Докинг. Общение
Только решить - нужны ли Вам деньги, если ДА - то вперед, на семинар. Все допы - осознание, что еще надо - придет в процессе занятий.
boris.av, Serrrg
27.4.2012, 12:57 Докинг. Общение
Кирилл Валентинович, если не сложно, ткните где эти фрагменты? И ОГРОМНОЕ спасибо за вчерашний вебинар, я думаю тут пока нет откликов потому что, "переваривают" информацию как я. Пока у меня один восторг, и чуЙство как у ребенка забытого в кондитерской 101.gif с чего первого начать.
И вообще, высказывание "Или вы управляете жизнью, или она вами." взял в подпись и девиз!
boris.av
27.4.2012, 11:41 Докинг. Общение
Видимо, эти книги будут доступны после регистрации, а вот зарегистрироваться на сайте докинга пока не получается. 103.gif
boris.av
26.4.2012, 18:59 Докинг. Общение
Ира, соседняя тема, сообщение от Альбины Марсовны -
Вебинар " ДОКИНГ" Титов Кирилл Валентинович 26 апреля 20-00 моск время

http://members.webinar.tw/conference,64211661

рабочая ссылка на вебинар. пройдите по ней и зарегистрируйте для входа в комнату
boris.av, Irina Panova
16.4.2012, 18:19 Откат - это чего?
зачем? как избежать?
Немного дополню из собственного опыта - зачастую откат это ожидаемое наказание за содеянное "мне хорошо но нииизя"! В "ВЕЛИКОМ ЗАКОНЕ РАВНОВЕСИЯ" прописано - все уравновешено - было хорошо - значит тебе за это будет плохо! 101.gif Этакая полосатость - наоборот. В нормальной ДЭИРовской жизни такого быть не должно, на то нам и полосатость и прочие ништяки.
boris.av
1.2.2012, 17:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
NeverNight
25.1.2012, 9:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
utkin
10.3.2004, 11:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)

3 страниц V  < 1 2 3
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:14
18+