Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мочалова. Спасибо сказали: 786
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2017, 22:12 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Приглашаю Дэировцев и членов их семей со мной на фестивале освоить семинары:

«Женская волна»
Мы долгие годы живем в мире по мужским правилам и понимаем, что уже пора проявить, разрешить и применить свою природную врожденную женственность.
Это дает преимущество и среди женщин - живущих по мужски и среди мужчин, которым улыбнулось счастье - быть рядом с Женщиной.
Девушка, женщина, бабушка - это качество вне возраста, на все времена.
Великолепный семинар открывает этот зарытый в нас клад и позволяет сотворять все еще раз и сейчас и в будущем, исходя из самой Сути, Искры, Пути Женщины. Мы обучимся использовать разные способности женщины: исцелять, поддерживать, быть любимой и любить, быть красивой и женственнейшей.

«Работа со сновидениями»
Мы ежедневно спим и видим сны. Так проходит третья часть Жизни. Сон необходим, во сне происходит переиндексация опыта.
К психотерапевту приходит клиент и объясняет причину прихода, давая свою интерпретацию и, только, когда он рассказывает про сны, он говорит, что видел, без искажения, потому что для него это просто сон, но теперь ему можно помочь.
Психотерапия: сон — правда, сон про настоящее или будущее, сон имеет отношение к сновидцу. Поскольку у нас каждый работает для себя психотерапевтом, а подсознание ежедневно отодвинув сознание показывает нам нашу жизнь у Вас есть уникальная возможность использовать эти предупреждения и влиять на жизнь. Многие годы практикую работу со сновидениями и создаю у себя намерение, установку сознания, показывать только формирующиеся сложные моменты, которые не ясны для сознания, хотя бы во сне, потому что есть доступный инструмент работы со снами..

«Цивилизованный возврат долгов»
Долг-это не только недополученные деньги, а и чувства, отношения, предметы, подарки. Вечная тема.
Мы всю Жизнь находимся во взаимодействии и в результате испытываем боль в Душе, что вложились и не получили в ответ. Это чувство, что нам недодали или нам дали, а мы не можем вернуть и получить удовлетворение, комфорт, душевное равновесие.
Разбираем ситуации, проработаем, исследуем намерение полученной услуги и денег, денежное благополучие, что делать впредь по поводу этих ситуаций и будущих.

«Чистка Матрицы Души»
В нашей прежде атеистической стране, человек считался Человеком с момента рождения, а пока не родился-вроде его и нет и частенько будущая мама вдруг понимала, что у нее будет ребенок, не планированный и возможно это ее не обрадовало. Она размышляла, а может ошибается, а что скажет парень, который сейчас тоже не планировал детей. А может пронесет. А мы уже пришли. И на нашей матрице Души, как на кольцах дерева, появился дефект- нас не ждут и вообще желают смерти. В конце концов принимается решение — рожаю.
Рождается Человек и часто болеет и все не так или рождается сильный человек, который много чего достигает, например в бизнесе, а счастья нет все равно. Мы не знаем как на самом деле было с нами.
Благодарим родителей, что дали Жизнь, а теперь необходимо взять ответственность в свои руки, чтобы еще раз встретились родители и родить и взростить себя еще раз, чтобы отбросить наносное искажающее, потому что это искажение- что нас не ждали влияет на всю Жизнь и поставить совершенное созидательное, конструктивное, погрузившись в начало-там в детстве и восстанавливается все быстрее и мы можем начать все сначала
Эту методику хорошо применить и еще раз через полгода

«Параллельные миры»
Люблю семинары позволяющие выйти за рамки обыденных возможностей человека, волшебные. Этот — такой.
Когда говорят о творчестве прославленных художников: Рублев, Леонардо, Сальвадор-отмечают, что они создают свои шедевры из другого творческого взгляда. Не обычного.
Для ЛЮБОЙ Вашей задачи есть мир, где она уже решена или решается эффективно. Вы способны там взять эти успешные Ваши состояния и применить их здесь. Возможность продвигаться к решению сложных и интересных задач. Регулярно использую эту практику и рекомендую.

Ольга Мочалова

Андрющенко, Варламова, iMUS, Кот Бегемот, antonpak
6.9.2016, 0:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул, Ирина Павлова, Шишкин
30.6.2015, 14:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Марьям
30.6.2015, 13:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
traks, put, Ланик, Наталья Правильная, Томск, Dys
18.5.2015, 14:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Екатеринбург, Новосибирск
12.3.2015, 13:58 Обесточило при постановке ЗО
Цитата(_SERGE @ 10.3.2015, 14:32) *
Чакры замыкал как в книжке описано. Вторую с шестой и третью с пятой.
Только я после замыкания еще и перемкнул их на пути ЦП, чтобы образовался замкнутый цикл (т. е. поток идет их аджны в свадхистану оттуда вместе с восходящим потоком в аджну и опять так же по кругу). Аналогичным образом закольцевал нисходящий поток. В итоге получились
ДВА ПОТОКА ПОСТОЯННО ВРАЩАЮЩИЕСЯ В ПРОТИВОФАЗЕ. Как-то само собой именно так получилось. Потом растянул их в стороны до образования сферы.


Ощущается нехватка энергии:

1. "Два потока постоянно вращающиеся в противофазе". Возможно ваше внимание поддерживает и выделяет этот процесс, который поддерживать не надо.

2. Возможно до оболочки вы естественно аккумулировали чужую энергию, а сейчас ваша оболочка отрезала от вас эту привычную способность


_SERGE, vanyusha.parfenov
12.3.2015, 13:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Grazia
12.3.2015, 11:18 вопрос по карме
чем грозит?
Цитата(mavl707 @ 2.3.2015, 19:30) *
где то 25 раз дергать разную карму по техникам двойки..в среднем через каждые несколько дней...это тяжело однако ))
Отсюда вопрос : Чем конкретно вредно частое удаление?
На форуме кроме общих слов , что это вредно для психики , информации не нашёл.


На двойке мы предупреждаем, что для частого качественного удаления кармы после второй ступени не хватает энергии.

Преподаю ДЭИР с 2000г и регулярно вижу, что застрявшие в своей карме не видят или не хотят создать отличные антикармические программы успешного развития событий своей жизни.

Такая позитивная программа компенсирует кучу мелочей и для сознания появляется путь

Успеха Вам в создании и проявлении позитива!
mavl707
12.3.2015, 10:58 Завал целей (около 100 штук)
Цитата(HoroshiyChelovek @ 26.2.2015, 15:34) *
Вообще после создания темы как-то быстрее стал все эти интегралки делать

Сейчас как-бы даже и выглядит так типа "О чём тема?.. Ниочём" Хотя практический смысл таки есть (В ней)
1 желание - одна программка, всё просто, так можно по очереди и проставить всё


Прочитала тему. И поняла, что 'HoroshiyChelovek' получил пользу. На задачу обратили ВНИМАНИЕ, которого оказалось достаточно для запускания упорядоченности заданного процесса.

Вы можете поискать упражнения по наработке внимания

Успеха Вам!
HoroshiyChelovek
1.2.2015, 22:53 Безконечная карма
как удалять
Иногда бывает, что это эгрегориальное подключение.

Не только твоя особенность, а еще миллионов товарищей и тогда тянуть тебе не перетянуть.

Рекомендую семинар Эгрегоры 1часть, чтобы защитить аватарой с Разрушителем Влияния локус такого эгрегориального контакта
Березинский, Александра, TOOMAN
30.1.2015, 12:44 ПРОКЛЯТЬЕ или Что-то типа того
Череда неудач преследует уже год
У вас 1 ступень.

Погрузитесь в ЭС и, находясь там, подумайте, ваши мысли комфортны или нет, нравятся или нет, ваши идеи, ваши цели. Где жить, где работать, с кем дружить...

Разложите там же в ЭС все это по значимости:более эмоционально значимое для вас, менее, менее

Направьте свое внимание на более эмоционально значимое для вас. Когда вы распыляетесь на все сразу, то удается удержать мало

Дело ни в том, что вы что-то сейчас удалите методом работы с кармой, а в том, что перестанете искать внешнего врага и сосредоточитесь на достижении своих истинных, комфортных желаний, когда вы сами что- то можете делать надежное, не авантюрное

Смените аватару
Кузбасс, daurcev, Клим 17, теплый ветер, DJApostol
24.1.2015, 14:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Гунько, Александра, Dallal, Ланик, KOZEROG, iliya, TOOMAN, nu_tbl_vasheee..., Elena Libre
23.1.2015, 0:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кузбасс, Александра, Dallal, Клим 17, Ланик, Артём, iliya, Walker83, sabino4ka, nu_tbl_vasheee..., Elena Libre
23.1.2015, 0:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Гунько, Кузбасс, put, Александра, Dallal, Клим 17, Ланик, Артём, iliya, the4strings, sabino4ka
12.1.2015, 4:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17, Ланик, iliya, Курт, Sonny Crockett
13.10.2014, 1:07 Вынужденно-догосрочные программы
Цитата(HoroshiyChelovek @ 14.9.2014, 21:45) *
Вот думаю, есть ли смысл уже сейчас ставить программы, по поводу моих планов на следующее лето? И по поводу того, что можно делать прямо сейчас... у меня есть определённые планы и на осень/зиму тоже. Но с ними пока ещё не всё в порядке...


Конечно есть смысл ставить на следующее лето, если и ясно и понятно и хочется и ИЖ. Вы все равно думаете об этом, уже сейчас формируя, материализуя будущие события будущего лета.

Ощутится, что хорошо отпланировано будущее, сознание освободится, отпустит и легче займется настоящим и ближайшим будущим
Mona Lisa, HoroshiyChelovek
13.10.2014, 0:41 Большая цель
ИЖ без пути
[quote name='put' date='9.10.2014, 5:17' post='925501'
Даже знаю людей, который достигли аналогичного… Знаю, сколько им пришлось для этого делать – и согласен это делать… В ощущениях есть некий объем работы – и я готов его совершить…

PUT,

Вы давно уже в пути. Наверное вы замечали, что те кто уже достигли конкретной цели изменились, стали соответствовать этим целям, обладают необходимыми качествами и вибрационно.
Возможно стали свободнее, естественнее.

Если бы я была вами, то убрала бы любым доступным для меня способом ваше напряжение в районе аджны по этой цели. Возможно, вы сможете подогнать свое состояние под состояние тех людей по поводу цели.

Ты, подходящий, способен увидеть и другие пути и другие возможности
put, Patricia Kaas
12.10.2014, 16:02 Убрать значимость события
Убрать значимость
Попробуйте создать лесенку от самого эмоционально значимого к менее и совсем не важному.

Например: самое эмоционально значимое для вас ЖИЗНЬ, если мы живы, то менее значимое ЗДОРОВЬЕ. Здоровы-еще менее значимое молодость и т.д. На этой лесенке есть все. Где-то на этой лесенке вы расположите и вашу ЦЕЛЬ.

Посмотрите, вряд ли она дороже жизни, здоровья, молодости, женственности или мужественности и т.д., т.е. ведь вы ее не полюбому хотите и чем-то разумно не пожертвуете ради нее. И цель обретет естественную необходимую значимость
тася, Patricia Kaas, Grazia, Natashha
28.5.2014, 13:51 причина и следствие
Если вы на самом деле все удалили и вас это не беспокоит, то и не требуется и ваше сообщение здесь.Но вы задаетесь вопросом, значит не все решилось.

Если вы действительно хотите расстаться с этой кармой и воспользоваться для этого взглядом и богатым опытом форумчан, уйдите от общих фраз.

Четче опишите конкретные примеры ваших ситуаций и повторяющиеся реакции и ваши выводы


georgii.l, Mona Lisa
28.5.2014, 13:01 Резкоий упадок сил
После 2 ступени мы рекомендуем поставить одну большую цель.

Ощущение, что у вас их поставлено больше, чем способны вынести легко, и это наваливается большой тяжестью.

После 4 ступени мы рекомендуем 3-4 большие цели, т.к. необходимо позитивно использовать возросшую энергетическую мощность
KOZEROG, Patricia Kaas
27.5.2014, 16:49 Боязнь быть любимой
[quote name='Metelitza' date='17.5.2014, 11:10' post='917269']
"Антикармическая программа y меня что-то вроде: я могу принять любовь от мужчины, я любима, У меня отличные гармоничные отношения, у меня есть семья и т.д."


У меня есть потребность во ВЗАИМНОЙ любви, я встречаю ее, человека, который тоже создает семью и тогда у меня отличные гармоничные отношения и тогда у меня есть семья и взаимозабота, взаимопонимание, взаимоподдержка
Крашевская, OCTOPUS, Кот Бегемот, Charli23672, Любитель, Metelitza, lena-lena
27.5.2014, 16:15 ЭС
Посоветуйте...
Элохим, а получается ли у вас погрузиться в ЛЮБОЕ ПОЗИТИВНОЕ воспоминание вашей жизни, пусть и не соответствующее критериям ЭС, чтобы те ощущения, которые вы испытаете при этом, вы посчитали достаточными для вас, удовлетворяющими вашему запросу?
Кот Бегемот
27.5.2014, 15:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///, Светик Р., Кот Бегемот
30.11.2013, 23:05 Как можно быстро усвоить ступень, и перейти на следующий
дорогие дэировцы
Осваивая навыки ДЭИР, вы поймете, что важно ставить цели, одна из которых обучение навыкам 1 ступени, так, чтобы Вам было КОМФОРТНО.

Начните учиться там, где, когда, у кого комфортно лично Вам

А чтобы быстрее освоить навык, необходимо не затягивать с получением 1 ступени очно

Успеха!
OLESYa milaya
5.10.2013, 19:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mona Lisa

9 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:36
18+