Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Несколько вопросов о карме
mi-mi
сообщение 11.7.2010, 3:11
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 119
Регистрация: 5.4.2009
Спасибо сказали: 54 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Добрый ночи!

По двойке можно убирать, если есть конкретные повторяющиеся ситуации. А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Ander
сообщение 11.7.2010, 18:21
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
точно понимаешь, что карма....

"Прелесть" кармы как раз в том, что на сознательном уровне так вот запросто как раз очень трудно определить, карма или "не очень" (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Реально "отфтльтровать" можно ТОЛЬКО диагностикой КС-ок (точнее, ИО КС) в ЭС

Цитата
.....но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

делать по технологии

Цитата
Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?

АКП.

Полистайте конспекты, книгу, всё же есть в подробностях


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoStas
сообщение 11.7.2010, 20:05
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3928
Регистрация: 7.8.2008
Спасибо сказали: 3318 раз


Из: Мира
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата
А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь?
На 90% (+/-) вся наша "карма" - из прошлых воплощений.. Остальные 10% (или около того...) - родовая и приобретённая в этом воплощении.
Вот и думай, после всего этого... (IMG:style_emoticons/default/19.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenaro
сообщение 11.7.2010, 21:20
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 533
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 382 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(KoStas @ 11.7.2010, 18:05) *
Цитата
А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь?
На 90% (+/-) вся наша "карма" - из прошлых воплощений.. Остальные 10% (или около того...) - родовая и приобретённая в этом воплощении.
Вот и думай, после всего этого... (IMG:style_emoticons/default/19.gif)

Ох ,это мой случай (IMG:style_emoticons/default/100.gif) Часто проявляется в аджне .я всячески пытался , и в школе с защитником ,и как карму - но никак . Ежедневно происходят дискоммортные ошушения в аджне ,то жжение,то распирание ,иногда даже вылазит какаято структура по ощущениям ввиде рога . Пробывал расшатывать ,но никак . Я уже вытаскивал из аджны структуры - те вытягивались мягко и главное- проявлялись во время вспышек агрессии .но эта - проявляет себя когда хочет .
Один из местных сканил фотку ( он обычно попадает в точку) и выяснил ,что т.н. опыт души у меня норм. ,значит карма могет быть там оч старая и возможно не одна в одном месте , как бороться - не представляю (IMG:style_emoticons/default/13.gif)
чем дальше в лес -тем толще партизаны (IMG:style_emoticons/default/131.gif) .... какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо (IMG:style_emoticons/default/192.gif) с самого децтва столько всякой куеты было изза "уникальности" ((((((((((


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mi-mi
сообщение 12.7.2010, 18:21
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 119
Регистрация: 5.4.2009
Спасибо сказали: 54 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Расшифруйте плиз АКП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoStas
сообщение 12.7.2010, 18:27
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3928
Регистрация: 7.8.2008
Спасибо сказали: 3318 раз


Из: Мира
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата
Расшифруйте плиз АКП
Анти Кармическая Программа ( http://www.deir.org/ivb/index.php?act=ST&a...;t=825&st=0 ).
Цитата
какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо
(IMG:style_emoticons/default/169.gif) Сам и "наплужил"... Просто вспомни! (IMG:style_emoticons/default/165.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jenaro
сообщение 12.7.2010, 20:32
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 533
Регистрация: 23.4.2010
Спасибо сказали: 382 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(KoStas @ 12.7.2010, 16:27) *
Цитата
Расшифруйте плиз АКП
Анти Кармическая Программа ( http://www.deir.org/ivb/index.php?act=ST&a...;t=825&st=0 ).
Цитата
какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо
(IMG:style_emoticons/default/169.gif) Сам и "наплужил"... Просто вспомни! (IMG:style_emoticons/default/165.gif)

Ага ,перед сном задал вопрос ПС ,откуда идёт карма?
Снилось ,будто это была женщина ,убивала мужиков по идейным соображениям ,при пробуждении возникла мысль - вот 1 из КС , и что это не полная картина открылась ,а подробности пока скрыты ,бо не вывезу . Может это всё фантазия ,но если действительно душа эта досталась мне ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ким_*
сообщение 18.7.2010, 22:03
Сообщение #8





Гости







Цитата(Jenaro @ 11.7.2010, 21:20) *
Цитата(KoStas @ 11.7.2010, 18:05) *
Цитата
А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь?
На 90% (+/-) вся наша "карма" - из прошлых воплощений.. Остальные 10% (или около того...) - родовая и приобретённая в этом воплощении.
Вот и думай, после всего этого... (IMG:style_emoticons/default/19.gif)

Ох ,это мой случай (IMG:style_emoticons/default/100.gif) Часто проявляется в аджне .я всячески пытался , и в школе с защитником ,и как карму - но никак . Ежедневно происходят дискоммортные ошушения в аджне ,то жжение,то распирание ,иногда даже вылазит какаято структура по ощущениям ввиде рога . Пробывал расшатывать ,но никак . Я уже вытаскивал из аджны структуры - те вытягивались мягко и главное- проявлялись во время вспышек агрессии .но эта - проявляет себя когда хочет .
Один из местных сканил фотку ( он обычно попадает в точку) и выяснил ,что т.н. опыт души у меня норм. ,значит карма могет быть там оч старая и возможно не одна в одном месте , как бороться - не представляю (IMG:style_emoticons/default/13.gif)
чем дальше в лес -тем толще партизаны (IMG:style_emoticons/default/131.gif) .... какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо (IMG:style_emoticons/default/192.gif) с самого децтва столько всякой куеты было изза "уникальности" ((((((((((

Настолько неоднозначный вопрос или послание,что даже нее знаю с чего начать,поэтому ответ может быть немного сумбурным,уж извините.

Ох ,это мой случай (IMG:style_emoticons/default/100.gif) Часто проявляется в аджне .я всячески пытался , и в школе с защитником ,и как карму - но никак . Ежедневно происходят дискоммортные ошушения в аджне ,то жжение,то распирание ,иногда даже вылазит какаято структура по ощущениям ввиде рога . Пробывал расшатывать ,но никак . Я уже вытаскивал из аджны структуры - те вытягивались мягко и главное- проявлялись во время вспышек агрессии .но эта - проявляет себя когда хочет .

А АКП,без которой карму таскать-сплошной мазохизм ибо бестолку,ставили?

Один из местных сканил фотку ( он обычно попадает в точку) и выяснил ,что т.н. опыт души у меня норм. ,значит карма могет быть там оч старая и возможно не одна в одном месте , как бороться - не представляю (IMG:style_emoticons/default/13.gif)

А иногда не попадает в точку,верно?Шансы как в популярном анекдоте 50/50 (IMG:style_emoticons/default/104.gif)

.... какие то идиоты наплужили (с этой душой шо мне досталась) а мне за них расхлёбывать это дерьмо (IMG:style_emoticons/default/192.gif)

Это не идиоты.это ВАША!душа пожеелала ЭТОТ! жизненый опыт.Да и позиция "это все они" во первых инфантильна,во вторых не конструктивна по многим параметрам.Хотя бы потому,что с этим жить ВАМ! а не ИМ!

с самого децтва столько всякой куеты было изза "уникальности" ((((((((((

Похожее что большинство Ваших проблем в том,что Вы в свою уникальность НЕ ВЕРИТЕ!!!!!!!А жаль.







Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no_limit
сообщение 22.7.2010, 16:03
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 30.5.2010
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня в роду по материнской линии все люди были умные и образованные, но жили в нужде. Один из родственников, имея университетское образование и блестящие способности в радиоэлектронике, всю свою жизнь проработал кочегаром в кочегарке. Другой родственник-заслуженный учитель одной из советских республик, потерял в этой республике все и живет на маленькую пенсию.
В недавнем прошлом сам стал обладателем кучи образований, да и люди со стороны говорят о моем .... (я не хвалюсь!), а вот благосостояние оставляет желать лучшего.
Может ли это быть родовой кармой и как от этого избавиться техниками 2-ки?
Буду благодарен за конструктив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орлова ЛП
сообщение 30.7.2010, 16:41
Сообщение #10


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Регистрация: 2.2.2005
Спасибо сказали: 103 раза


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(no_limit @ 22.7.2010, 12:03) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня в роду по материнской линии все люди были умные и образованные, но жили в нужде. Один из родственников, имея университетское образование и блестящие способности в радиоэлектронике, всю свою жизнь проработал кочегаром в кочегарке. Другой родственник-заслуженный учитель одной из советских республик, потерял в этой республике все и живет на маленькую пенсию.
В недавнем прошлом сам стал обладателем кучи образований, да и люди со стороны говорят о моем .... (я не хвалюсь!), а вот благосостояние оставляет желать лучшего.
Может ли это быть родовой кармой и как от этого избавиться техниками 2-ки?
Буду благодарен за конструктив.



Свою карму Вы можете определить и избавиться от неё техниками 2-й ступени.
Семинары из программы "Благосостояние" помогут Вам улучшить Ваше благосостояние.
А вот с кармой рода мы работаем на семинаре Терапия Истинной Кармы. Карму родственников Вы, конечно, не уберёте, но энергию, которая уходит из семьи, Вы можете направить на свои цели или на нужды и цели своих родственников.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ищенко_*
сообщение 30.7.2010, 19:23
Сообщение #11





Гости







Цитата(mi-mi @ 11.7.2010, 2:11) *
Добрый ночи!

По двойке можно убирать, если есть конкретные повторяющиеся ситуации. А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?


Техникой удаления кармы можно убирать не только кармические структуры. Чуствуете дискомфорт,усилили его с помощью ВП,сформировали как ИОКармы ивытащили из себя. В АКП закладываете приятные,комфортные ощущения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mi-mi
сообщение 25.11.2010, 3:48
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 119
Регистрация: 5.4.2009
Спасибо сказали: 54 раза


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Еще вопрос назрел!

Не могу из ЭТ вытаскивать КС : чуствую где, а вынести за пределы ЭТ не могу. Еще на второй ступени , место КС ощутила очень ярко, а вытащить из себя не могла, препод помог. Что это? Как это убрать? (а то из-за этого техникой не могу пользоваться, вот и приходиться другие выискивать)

Сообщение отредактировал mi-mi - 25.11.2010, 3:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.11.2010, 5:03
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mi-mi @ 25.11.2010, 7:48) *
Не могу из ЭТ вытаскивать КС : чуствую где, а вынести за пределы ЭТ не могу....

Обновите ВСЕ техники "однёрки" (ЦП, ЭТ, ЭС).
ПЕРЕД началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) полноценная "клубная раскачка". Начинать - обязательно! - с настройки своего главного инструмента, ФТ. Ощущение ФТ, "по детально" и в целом, "от кончиков пальцев ног до самой макушки...". Затем стандартно шарики, ЦП, гармонизация через ЭС, наполнение, насыщение ЭТ гармонизированными потоками... Больше плотность ЭТ - чётче ощущалки, легче работается с управлением ЦП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инопланетянка
сообщение 26.11.2010, 21:38
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 591
Регистрация: 12.2.2010
Спасибо сказали: 550 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(no_limit @ 22.7.2010, 17:03) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня в роду по материнской линии все люди были умные и образованные, но жили в нужде. Один из родственников, имея университетское образование и блестящие способности в радиоэлектронике, всю свою жизнь проработал кочегаром в кочегарке. Другой родственник-заслуженный учитель одной из советских республик, потерял в этой республике все и живет на маленькую пенсию.
В недавнем прошлом сам стал обладателем кучи образований, да и люди со стороны говорят о моем .... (я не хвалюсь!), а вот благосостояние оставляет желать лучшего.
Может ли это быть родовой кармой и как от этого избавиться техниками 2-ки?
Буду благодарен за конструктив.

если у вас род голубых кровей или просто в годы революции и всего остального сильно пострадал или находился под угрозой, то у вас может быть неосознаваемый страх за свою жизнь, передаваемый из поколение в поколение, или страх потерять все, если вдруг у вас окажется, что терять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Орлова_*
сообщение 27.11.2010, 23:05
Сообщение #15





Гости







Цитата(mi-mi @ 10.7.2010, 23:11) *
Добрый ночи!

По двойке можно убирать, если есть конкретные повторяющиеся ситуации. А как быть, если чувствуещь что зафонило, точно понимаешь, что карма, но чего конкретно она касается не знаешь? Что делать тогда нужно?

Если нашел цепочку, что в похожих ситуациях испытываешь раздрадние, то что тогда вставлять на место удавленной кармы?

Не забывайте,что мы работаем с ощущениями(а не только с логическими конструкциями)И 3 ситуации при коррекции кармы(и проверка ч-з ЭС) нам нужны лишь для того,чтобы вытащить на поверхность весь негатив.Его-то мы и удаляем(карм блок)Ну а на его место- сияющий позитив(ощущение).Одни вибрации меняем на другие.В следствии этого меняется наше суб,ективное отношение к людям,ситуациям и пр.А это-то что нам и нужно.Т.е. работайте с ощущениями.Успеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 27.11.2010, 23:24
Сообщение #16


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Место в ЭТ удаленной кармы можно просто заполнить энергией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рудиков
сообщение 1.12.2010, 0:35
Сообщение #17


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 167
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 114 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(ELENKA @ 27.11.2010, 22:24) *
Место в ЭТ удаленной кармы можно просто заполнить энергией!

Просто заполнить энергией - маловато будет. Вы ведь оттуда не просто кусок энергии извлекли. Там была структура, имевшая связи с ЭТ. "Свято место пусто не бывает". Если после заполнения энергией в это место не вставить АКП, там начнет вновь восстанавливаться только что удаленная "прелесть". Нужно обязательно замкнуть оборванные связи на новую структуру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 1.12.2010, 5:00
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Рудиков @ 1.12.2010, 4:35) *
Цитата(ELENKA @ 27.11.2010, 22:24) *
Место в ЭТ удаленной кармы можно просто заполнить энергией!

Просто заполнить энергией - маловато будет. Вы ведь оттуда не просто кусок энергии извлекли. Там была структура, имевшая связи с ЭТ. "Свято место пусто не бывает". Если после заполнения энергией в это место не вставить АКП, там начнет вновь восстанавливаться только что удаленная "прелесть". Нужно обязательно замкнуть оборванные связи на новую структуру.

И ещё немножечко дополню.

"КармоДёрг" по "двойке" - это же работа с ПРОЕКЦИЕЙ кармухи, проекция ВИП<->СУП. Напрямую ВИП не перестроить, но можно изменить ЗНАЧИМОСТИ. "Выдернули" КС (ЭТ=СУП) => "обесточили" область ВИП; насытили энергией область ЭТ (проекцию! из ВИП в СУП) = "переиндексировали" область ВИП (сработали СУП=>ВИП); создали АКП = перенаправили "вектор внимания", старое (оставшееся!) уже "невидимо" (эквивалент - "исчезло", выдернули-выкинули), новое - выделено энергетически. НО!!! Если нового "вектора" (АКП) нет - постепенно "проявится" старое...

Грубовато, но где-то так...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Verektora
сообщение 20.2.2011, 23:31
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2008
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Ребята, такой вопрос. Нашла у себя кармуху. Долго собиралась с духом удалять. В предыстории затянулась у меня перед этим болезнь. то золотуха, то.. ну сами знаете. КС ничего общего со здоровьем не имела, проблемы финансовые решались. Удалила на ночь глядя, заснуть с ней не могла, а проснулась ранним утром от острой боли в почках. Вот целый день, а боль все хуже и хуже. Думала уже со скорой подружиться. Что за процесс я запустила и стоит ли этого боятся? Хочу добавить, что после удаления, как камень с души свалился, заснула моментально, удалила качественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 20.2.2011, 23:50
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



При острых болях к доктору обязательно, думать, что за процесс будешь потом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:08
18+