Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите сдать экзамен в ГАИ. Нервничаю!, Моя паника в некоторых ситуациях доходит до абсурда!
EllaTambov
сообщение 20.2.2014, 0:27
Сообщение #21





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2014
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Тамбов
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Итак: все меньше остается времени до экзамена.
Сегодня поработала с программой на удачу и везение - все хорошо прошло)
Следом: программа на эффективность пошла) тоже норм...
Когда начала работать над программой : на уверенность в себе, то.....
Короче фигня какая-то....
Что-то мешает мне в солнечном сплетении все равно.... Меньше, но создает все равно дискомфорт(
Что-то вроде сгустка восходящего потока в солнечном сплетении... Может это другая программа? Которая сильно противоречит с моей "уверенностью в себе".
Предыдущие две легли как по маслу.
Что скажете товарищи специ? (IMG:style_emoticons/default/103.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EllaTambov
сообщение 20.2.2014, 0:28
Сообщение #22





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2014
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Тамбов
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(siberiankat @ 19.2.2014, 11:11) *
Цитата(EllaTambov @ 18.2.2014, 18:15) *
У меня к тому же есть прекрасный инструктор по вождению))) проблемы нет в навыках вождения, проблема отключения мозга в сам процесс экзамена, сильные переживания, мандраж, трясущиеся руки и отнимающиеся ноги) буквально час назад ездила со своим инструктором и все было хорошо, жаль что инспектор ГАИ в этот момент не сидел рядом)))

о, можно еще в ВИПе отождествить инструктора и экзаменатора

Я не знаю, что такое ВИП
Не работала с этой техникой вообще пока)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 20.2.2014, 0:43
Сообщение #23


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(EllaTambov @ 20.2.2014, 0:27) *
Что-то мешает мне в солнечном сплетении все равно.... Меньше, но создает все равно дискомфорт(
Что-то вроде сгустка восходящего потока в солнечном сплетении... Может это другая программа?


Кармический сгусток на манипуре? (IMG:style_emoticons/default/110.gif)
Да запросто...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sputnik
сообщение 20.2.2014, 3:54
Сообщение #24


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1736
Регистрация: 26.3.2004
Спасибо сказали: 437 раз


Из: Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Элла - скажу банальность, но если не сдали - значит не готовы. Возьмите еще часы перед экзаменом, если это возможно, прочувствуйте хорошо машину, все нюансы управления.
Когда сдаете экзамен концентрируйтесь не на самом экзамене (сдам\не сдам), а на ПДД. (которые вы конечно же знаете) Читайте знаки, разметку, включайте поворотники при перестроении, и маневрах. И никуда не спешите, делайте все с осознаем каждого шага исходя из правил.

Могу еще порекомендовать книгу "Ментальная подготовка кандидатов в водители" В.А Кузнецов.
Вроде не плохо пишет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 20.2.2014, 5:00
Сообщение #25


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Sputnik @ 20.2.2014, 10:54) *
Элла - скажу банальность, но если не сдали - значит не готовы. Возьмите еще часы перед экзаменом, если это возможно, прочувствуйте хорошо машину, все нюансы управления.
Когда сдаете экзамен концентрируйтесь не на самом экзамене (сдам\не сдам), а на ПДД. (которые вы конечно же знаете) Читайте знаки, разметку, включайте поворотники при перестроении, и маневрах. И никуда не спешите, делайте все с осознаем каждого шага исходя из правил.


Правда даже это результата не гарантирует. Помнится, когда сдавали, вылез мой друг из машины в полном непонимании. Не сдал. На вопрос "почему"? Ему ответили: не объехал по встречной автобус (там полосы всего две: твоя и встречная), который встал на остановке (и полосу при этом перекрыл наполовину) - ждал пока можно будет спокойно продолжить движение. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Даже инструктор развел руками. Существует некоторая табель о рангах в автошколах. Критерий оценки - количество сдавших. Чем больше сдают, тем лучше, типа, школа. А регулируется это количество сдавших, иногда, вот таким способом. Может быть в вашем городе с этим делом лучше, но у нас - обычная ситуация. Сдают в результате в первом потоке только те, кто денег дал. (Истории лет 10 уже, может и изменилась ситуация, но вряд ли)

Так что было бы с чего нервы тратить. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sputnik
сообщение 20.2.2014, 5:17
Сообщение #26


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1736
Регистрация: 26.3.2004
Спасибо сказали: 437 раз


Из: Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Думаю что разговоры о коррупции сильно преувеличены.) Сдал со второго раза, денег никому не давал, а в первой попытке сам превысил скорость.
Причем когда едешь в автобусе за машиной четко видны ошибки сдающих - все по делу. Другой разговор что гаишник может иногда придраться к тому, на что можно закрыть глаза. Это некие мелкие ошибки. Но если ошибок не допускаешь и делаешь все уверенно - сдашь 100%.

А в случае с другом, - ему надо было попросить разрешения объехать препятствие у экзаменатора. Вероятно это было расценено как создание помехи. Как раз тот случай - когда если повод есть - то его используют.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EllaTambov
сообщение 20.2.2014, 21:29
Сообщение #27





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2014
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Тамбов
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Вадим Бабушкин @ 19.2.2014, 23:43) *
Цитата(EllaTambov @ 20.2.2014, 0:27) *
Что-то мешает мне в солнечном сплетении все равно.... Меньше, но создает все равно дискомфорт(
Что-то вроде сгустка восходящего потока в солнечном сплетении... Может это другая программа?


Кармический сгусток на манипуре? (IMG:style_emoticons/default/110.gif)
Да запросто...

Что делать?
Я попробовала сейчас отработать этот сгусток.... Нет у меня наверное таких навыков пока....
Короче села, начала мусолить ситуацию и похожие на эту случаи.
Накручивала, накручивала... Четко ощутила ее место нахождение...
Ужас просто.... Мерзко, плохо очень, до слез взахлеб!
Короче вроде вытащила и сожгла, выкинула, растоптала.
Легче стало, но не на долго и не до конца.
Когда я на очке у препода спросила про одну из карм волнующих меня, мне сказали, что это рано еще, потому что сложно и тяжело будет ее удалить. Думаю, что эта из этой же оперы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EllaTambov
сообщение 20.2.2014, 21:35
Сообщение #28





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2014
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Тамбов
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Березинский @ 20.2.2014, 4:00) *
Цитата(Sputnik @ 20.2.2014, 10:54) *
Элла - скажу банальность, но если не сдали - значит не готовы. Возьмите еще часы перед экзаменом, если это возможно, прочувствуйте хорошо машину, все нюансы управления.
Когда сдаете экзамен концентрируйтесь не на самом экзамене (сдам\не сдам), а на ПДД. (которые вы конечно же знаете) Читайте знаки, разметку, включайте поворотники при перестроении, и маневрах. И никуда не спешите, делайте все с осознаем каждого шага исходя из правил.


Правда даже это результата не гарантирует. Помнится, когда сдавали, вылез мой друг из машины в полном непонимании. Не сдал. На вопрос "почему"? Ему ответили: не объехал по встречной автобус (там полосы всего две: твоя и встречная), который встал на остановке (и полосу при этом перекрыл наполовину) - ждал пока можно будет спокойно продолжить движение. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Даже инструктор развел руками. Существует некоторая табель о рангах в автошколах. Критерий оценки - количество сдавших. Чем больше сдают, тем лучше, типа, школа. А регулируется это количество сдавших, иногда, вот таким способом. Может быть в вашем городе с этим делом лучше, но у нас - обычная ситуация. Сдают в результате в первом потоке только те, кто денег дал. (Истории лет 10 уже, может и изменилась ситуация, но вряд ли)



Так что было бы с чего нервы тратить. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)



Что могу сказать по поводу заваливания! Все у нас есть в нашем городе. Зависит от гаишника, который будет принимать. Взятки у нас просто так не дают, как было раньше)))
Это надо на людей выходить важных и около 10 тысяч стоит... И то - это только город)
Теорию самой сдавать и площадку тоже... Плюс при этом за 10 тысяч ехать все равно придется)))) сейчас же видеорегистраторы) короче: за что платить)?

Инструктора я конечно себе взяла: все дни каталась и сегодня тоже)))
И на площадку сегодня заехала гаишную, прошлась по ней, эфирочкой тоже))) как дура по середине стояла))) выбивало постоянно... Мысли о первой несдаче лезли вместе с ощущениями((( отрезала как могла.
Потом приехал мой мужчина (у него стаж вождения 9 лет) посадила его в учебную, чтобы он меня смущал))) тренировка так сказать... В итоге я при нем не нервничала... Все хорошо проехала.
На площадке гаишной ощутила мега нагнанный воздух... Дипресняк...
Как-то так)))
Скоро с ума сойду)

Сообщение отредактировал EllaTambov - 20.2.2014, 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 20.2.2014, 21:46
Сообщение #29


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Тогда колеса в помощь. Успокаивающие, но не усыпляющие)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EllaTambov
сообщение 20.2.2014, 22:39
Сообщение #30





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2014
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Тамбов
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 20.2.2014, 20:46) *
Тогда колеса в помощь. Успокаивающие, но не усыпляющие)


С удовольствием))) афобазол не помогает)
Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 20.2.2014, 23:34
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я не медик.
И на права сдала с первого раза в состоянии олимпийского спокойствия. Ибо не видела ничего страшного в том, что могу и не сдать. Даже в какой-то мере была бы рада такому исходу, ибо меня муж заставил)) Я только на мотоцикл по собственной инициативе сдавала)) И тоже легко.
Объект не пробовали включить перед сдачей, чтобы снять эмоционалку?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 21.2.2014, 2:24
Сообщение #32


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(EllaTambov @ 21.2.2014, 4:35) *
Что могу сказать по поводу заваливания! Все у нас есть в нашем городе. Зависит от гаишника, который будет принимать. Взятки у нас просто так не дают, как было раньше)))
Это надо на людей выходить важных и около 10 тысяч стоит... И то - это только город)
Теорию самой сдавать и площадку тоже... Плюс при этом за 10 тысяч ехать все равно придется)))) сейчас же видеорегистраторы) короче: за что платить)?


А только в городе и можно завалить (IMG:style_emoticons/default/101.gif) На теории завалить нельзя, поскольку ты ее либо знаешь, либо нет. А автодром завалить нельзя, потому что все что ты должен - правильно выполнить упражнения. (Я, кстати эстакаду сдавал в два захода. Там ведь не все упражнения залпом делали. Холодно было. Когда до нее дошло - просто ноги подмерзли и умудрился дать машине откатиться на пару сантиметров вниз. Потом побегал, отогрелся, нормально сдал (IMG:style_emoticons/default/101.gif) )
Только в городе и можно вводить двойные стандарты. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Так что если прямо вот денег хотят, то платить стоит только за город. Остальное завалить нереально, если не просто время потратили в автошколе, а занимались.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EllaTambov
сообщение 21.2.2014, 7:49
Сообщение #33





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2014
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Тамбов
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 20.2.2014, 22:34) *
Я не медик.
И на права сдала с первого раза в состоянии олимпийского спокойствия. Ибо не видела ничего страшного в том, что могу и не сдать. Даже в какой-то мере была бы рада такому исходу, ибо меня муж заставил)) Я только на мотоцикл по собственной инициативе сдавала)) И тоже легко.
Объект не пробовали включить перед сдачей, чтобы снять эмоционалку?

Вот и попробую сейчас включить объект.
Выходить из дома через 10 минут. Проснулась без будильника часов в в 6(((
Сама себя извела походу.
Спасибо вам всем за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 21.2.2014, 10:15
Сообщение #34


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18525
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15726 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



не парься


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
put
сообщение 21.2.2014, 13:39
Сообщение #35


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2051
Регистрация: 10.6.2006
Спасибо сказали: 2454 раза


Из: Новосибирск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(EllaTambov @ 21.2.2014, 7:49) *
Спасибо вам всем за помощь.


А напишите потом, что и как (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EllaTambov
сообщение 21.2.2014, 19:21
Сообщение #36





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.2.2014
Спасибо сказали: 9 раз


Из: Тамбов
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Добрый вечер всем!
Спасибо еще раз каждому и кому-то в особенности за потраченное время на мою персону.
Я сдала экзамен и теперь являюсь счастливым обладателем водительского удостоверения!
Помогли ваши советы: включила объект, чтобы всасывал восходящий поток, который у меня зашкаливает.
Так же увеличила эфирное тело на автомобиль на котором сдавала)
Думаю, что ваше внушение сыграло роль, так как мое личное сегодня меня подводило) Все программы сделала) правда на уверенность в себе не очень-то и прошла идеально.
Забыла выключить объект, но при этом чувствую себя комфортно и хорошо)
Спасибо еще раз. (IMG:style_emoticons/default/10.gif) утомилась... И чувство умиротворения одновременно.

Сообщение отредактировал EllaTambov - 21.2.2014, 19:23


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:24
18+