Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 1ая ступень или только внушение?
SEV
сообщение 13.2.2010, 16:18
Сообщение #121


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 897
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 111 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 13.2.2010, 10:32) *
Потому, что психика инертна.
Если ты сегодня накрутишь ДЭИРовскую прогу, а завтра ту же самую только просиморонишь, то ты даже не узнаешь, что именно у тебя сработало или не сработало.
И, если твоя крыша вдруг зашуршит шифером, ты тоже не будешь знать от чего.
Оболочка рефлективно защищает только от наездов. В остальном ты сам решаешь от чего отгораживаться.

Я в крайности не бросаюсь,если программа установлена,ты поймеш это,и у тебя не будет желания лезть и конструировать.
Хотя это я про себя написал,ты высказала свои страхи про крышу.Каждый пишет о своем,близком. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 13.2.2010, 18:53
Сообщение #122


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(SEV @ 13.2.2010, 14:18) *
Я в крайности не бросаюсь,если программа установлена,ты поймеш это,и у тебя не будет желания лезть и конструировать.
Хотя это я про себя написал,ты высказала свои страхи про крышу.Каждый пишет о своем,близком. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Это происходит тогда, когда навыки уже освоены. Вопрос же изначально об одновременном усвоении навыков различных систем. Как ты себе это представляешь?
Сегодня пройти первую ступень в ДЭИРе а завтра в цигуне. Что будет в результате?

Про крышу не мои страхи, а конкретные случаи. Даже здесь на форуме таких крышедвинутых хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEV
сообщение 13.2.2010, 19:04
Сообщение #123


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 897
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 111 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 13.2.2010, 18:53) *
Цитата(SEV @ 13.2.2010, 14:18) *
Я в крайности не бросаюсь,если программа установлена,ты поймеш это,и у тебя не будет желания лезть и конструировать.
Хотя это я про себя написал,ты высказала свои страхи про крышу.Каждый пишет о своем,близком. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Это происходит тогда, когда навыки уже освоены. Вопрос же изначально об одновременном усвоении навыков различных систем. Как ты себе это представляешь?
Сегодня пройти первую ступень в ДЭИРе а завтра в цигуне. Что будет в результате?

Про крышу не мои страхи, а конкретные случаи. Даже здесь на форуме таких крышедвинутых хватает.

Не настолько знание закрепляется на 1 ст чтобы говорить так фундаментально.Фактически,там техники одноминутки,навык не привит,потому что надо делать дольше.
В цигуне Большое Дерево практикуют,начиная от 30 минут.Ну и в деире часто шарики крутят,а это с цигуна однозначно.И далее с цигуном не расстаются,варианты конфигураций после четверки,даже преподы делают.Был трансформатор,сейчас хотят семинар похожий сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 13.2.2010, 19:13
Сообщение #124


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(SEV @ 13.2.2010, 17:04) *
Не настолько знание закрепляется на 1 ст чтобы говорить так фундаментально.Фактически,там техники одноминутки,навык не привит,потому что надо делать дольше.
В цигуне Большое Дерево практикуют,начиная от 30 минут.Ну и в деире часто шарики крутят,а это с цигуна однозначно.И далее с цигуном не расстаются,варианты конфигураций после четверки,даже преподы делают.Был трансформатор,сейчас хотят семинар похожий сделать.

Ты опять о другом. Многим, чтобы почувствовать тот же самый шарик или потоки, месяцы нужны. А вместо цигуна что угодно вставить можно, не суть. Как переться в другую систему, не получив ощущений от первой? Речь о людях только начинающих знакомиться с энергетикой, а не о тех, кто ей уже владеет. У таких подобный вопрос даже не возникнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:40
18+