Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здравствуйте!подскажите пожалуйста,оч нужно
daariez
сообщение 13.4.2016, 16:41
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Года 3 уже как слышу,сейчас уже более-менее чувствую себя,но воздействие еще идет и чувствую что вредит,каким то радиактивным себя ощущаю,слышу как меня материт одна женщина,знаю ее,негатив постарался убрать,сил побольше стало,я в вашей системе новичок,сам просто как то наткнулся на все это,копаясь в себе,решил обратится сразу на форум,так как это мое состояние мне мешает сосредоточится,вопрос в том как убрать воздействие?вернуть себе нормальное состояние,которое было до?)благодарю за внимание(пойду изучать систему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 13.4.2016, 17:41
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



(IMG:style_emoticons/default/101.gif) топикстартеры подобных тем видят ДЭИР тем, что Им Нужно. Не ломятся ведь разделы медицины или физики изучать в свете своих проблем. Чем мы их привлекаем))?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 17:54
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(тася @ 13.4.2016, 16:41) *
(IMG:style_emoticons/default/101.gif) топикстартеры подобных тем видят ДЭИР тем, что Им Нужно. Не ломятся ведь разделы медицины или физики изучать в свете своих проблем. Чем мы их привлекаем))?

не очень понял написанное)ну если быть точнее мне кажется что я залез в эту женщину,меня перенаправили на нее,а она негативом и неприятным воздействием зациклила на себе,а попал я как раз туда куда нужно,подучился немного находясь в таком положении,ну чую что плачу больно много,но сдаваться не намерен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 13.4.2016, 18:03
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18388
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15669 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



дай ей в глаз


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 18:09
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(siberiankat @ 13.4.2016, 17:03) *
дай ей в глаз

за что?))если бы в меня кто залез,я бы тоже был не рад,думаю есть другие пути,вроде негатив на меня скидывает,хотя я не очень уверен,внизу живота греет и дыхание спирает,вариант убрать внимание от нее конечно работает,но нет-нет,да возвращаешься,это как сунулся туда,тебя укусили,а ты в непонятках переодически проверяешь чо за фигня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mavl707
сообщение 13.4.2016, 18:50
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 362
Регистрация: 17.2.2009
Спасибо сказали: 730 раз


Из: в пределах МКАД
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(daariez @ 13.4.2016, 16:41) *
Года 3 уже как слышу,сейчас уже более-менее чувствую себя,но воздействие еще идет и чувствую что вредит,каким то радиактивным себя ощущаю,слышу как меня материт одна женщина,знаю ее,негатив постарался убрать,сил побольше стало,я в вашей системе новичок,сам просто как то наткнулся на все это,копаясь в себе,решил обратится сразу на форум,так как это мое состояние мне мешает сосредоточится,вопрос в том как убрать воздействие?вернуть себе нормальное состояние,которое было до?)благодарю за внимание(пойду изучать систему)

Можно 03 набрать по телефону( если в России) и описать свою проблему.)) Наверняка помогут.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 19:06
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(mavl707 @ 13.4.2016, 17:50) *
Можно 03 набрать по телефону( если в России) и описать свою проблему.)) Наверняка помогут.

юмор вещь хорошая,но он ни к месту и чернотой отдает)возможно я тоже посмеюсь когда решу вопрос,но пока не время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mavl707
сообщение 13.4.2016, 19:26
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 362
Регистрация: 17.2.2009
Спасибо сказали: 730 раз


Из: в пределах МКАД
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(daariez @ 13.4.2016, 19:06) *
Цитата(mavl707 @ 13.4.2016, 17:50) *
Можно 03 набрать по телефону( если в России) и описать свою проблему.)) Наверняка помогут.

юмор вещь хорошая,но он ни к месту и чернотой отдает)возможно я тоже посмеюсь когда решу вопрос,но пока не время


Если обидел извиняюсь. Возможно поможет полноценный и хороший отдых. Когда я был студентом и третью ночь подряд готовился к экзамену, у меня появилась твердая уверенность , что готовится дальше смысла нет , потому что мой конспект подменили. Я перестал понимать написанное и узнавать свой подчерк. Через неделю это прошло.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 19:31
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(mavl707 @ 13.4.2016, 18:26) *
Если обидел извиняюсь. Возможно поможет полноценный и хороший отдых. Когда я был студентом и третью ночь подряд готовился к экзамену, у меня появилась твердая уверенность , что готовится дальше смысла нет , потому что мой конспект подменили. Я перестал понимать написанное и узнавать свой подчерк. Через неделю это прошло.

не обидел)у меня просто реально проблема,3 года не знаю как ее решить,физического отдыха полно,проблемы не решает,нужна защита мыслей,понимаю что реальная защита это их не иметь)но пока не получается,просто печально как то,всю жизнь чувствовал что жизнь совсем не то чему учат в школах и т.д,а столкнувшись с реальностью не уверен что с ней справлюсь,в плане выживу)не боюсь,печально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 13.4.2016, 19:35
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(daariez @ 13.4.2016, 18:31) *
печально


Это печально. (IMG:style_emoticons/default/103.gif)

Автор, Вы вообще первую книжку системы навыков, которая "Освобождение" - прочитали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 19:48
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Вадим Бабушкин @ 13.4.2016, 18:35) *
Автор, Вы вообще первую книжку системы навыков, которая "Освобождение" - прочитали?

нет,я ее пока не нашел)а что в поисковиках нахожу,странным образом открываются иероглифами,да и силы убегают)кто то очень не хочет моего освобождения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 13.4.2016, 19:55
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(daariez @ 13.4.2016, 23:48) *
нет,я ее пока не нашел...

Значит, не очень искал. А раз "не очень", значит, не нужно...


Цитата(daariez @ 13.4.2016, 23:48) *
....силы убегают кто то очень не хочет моего освобождения

Нет НИКОГО сильнее человека в его собственной голове.

Если вдруг "кто-то" всё же находится, то этот "кто-то" - никто иной, как он САМ, раскрутивший самого себя собственными самоиндукциями


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 13.4.2016, 19:56
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(daariez @ 13.4.2016, 18:48) *
нет,я ее пока не нашел)кто то очень не хочет моего освобождения

Там в общем напутствии так и сказано, что цена свободы велика и подчас не под силу одному. Вы, очевидно, и есть тот самый один (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Кстати, а смайлик после "не нашёл" зачем? Сами ж сказали, что причин для веселья нет, поскольку всё пичально (((((

Вообще, интересно порой видеть темы, как у автора. Задумываешься о пройденном пути. Ведь, положа руку на анахату, когда-то неведомо давно, мы тоже были вот такими... как бы это, политкорректно, чтобы никого не обидеть?...людьми,задающими странные вопросы?
Короче.
Ищите книжку "Освобождение" и читайте. Там есть ответ не то, чтобы на Ваш вопрос, но на тысячу похожих разом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 20:01
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Вадим Бабушкин @ 13.4.2016, 18:56) *
Ищите книжку "Освобождение" и читайте. Там есть ответ не то, чтобы на Ваш вопрос, но на тысячу похожих разом.

благодарю за участие)смайлики это скорее автоматизм,интернет культура берет свое,книгу нашел в другом формате,благо в компах разбираюсь хорошо

Ander я с этим и не спорил,а просто попросил совета и помощи)за это вроде не бьют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 13.4.2016, 21:09
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(daariez @ 13.4.2016, 19:01) *
книгу нашел в другом формате,благо в компах разбираюсь хорошо



"To strive, to seek, to find, and not to yield" (с)A. Tennyson

Что часто переводится на русский как «Бороться и искать, найти и не сдаваться» (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Это я вот к чему. Прямо на нашем сайте, в разделе "Книги", смотреть не пробовали?
Меж тем там вот чего есть: https://play.google.com/store/apps/details?...VGEFNJCKLAUMBSC


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 21:34
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Вадим Бабушкин @ 13.4.2016, 20:09) *
Это я вот к чему. Прямо на нашем сайте, в разделе "Книги", смотреть не пробовали?
Меж тем там вот чего есть: https://play.google.com/store/apps/details?...VGEFNJCKLAUMBSC

в разделе библиотека?смотрел сразу)там верищагина нет,ща читаю,понял почему силы уходят))у меня частенько подергивания в солнечном сплетении,чакра как раз за силы отвечает)мышцы напрягаются без повода часто,загнал я себя короче,буду пробовать вылезти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 21:37
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Вадим Бабушкин @ 13.4.2016, 20:09) *
Это я вот к чему. Прямо на нашем сайте, в разделе "Книги", смотреть не пробовали?
Меж тем там вот чего есть: https://play.google.com/store/apps/details?...VGEFNJCKLAUMBSC

за гуглплей спасиб)если все сростется матушку попробую освободить,она у меня как раз на андройде сидит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 13.4.2016, 22:58
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Тело человека содержит минимальное количество радионуклидов и изотопов, такая радиоактивность не представляет опасность для окружающих. Так что, не волнуйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daariez
сообщение 13.4.2016, 23:06
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.4.2016
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Кот Бегемот @ 13.4.2016, 21:58) *
Тело человека содержит минимальное количество радионуклидов и изотопов, такая радиоактивность не представляет опасность для окружающих. Так что, не волнуйтесь.

я про самочувствие которое мешает сосредоточится,соответственно обучатся)вот например прочитал только 90 страниц,а сил на практику уже не осталось,хотя я и так знаю что такое эфирное тело,но хочется пройти курс с самого начала,например вот руку поднимаю мысленно,физически полностью расслаблен и вижу как и есть небольшое физическое движение в ту сторону,как ветром)у меня вообще таких моментов много,особенно с работой за компом,то мешает кто то нажимая на ненужные мне ссылки,то наоборот подсказывает наводя курсор на искомое мной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.4.2016, 4:22
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(daariez @ 14.4.2016, 0:01) *
Ander я с этим и не спорил,а просто попросил совета и помощи)за это вроде не бьют

А кто-то бил?
Всего лишь ПОЯСНЕНИЕ, что все "трудности" - в собственной голове от собственных тараканов. И других причин трудностей нет. Так что - выметать тараканов. То бишь - самоИндукции. И хорошее начало такому процессу: техники знакомства с самим собой и освоение собственными энерго-информационными возможностями. О чём в подробностях как раз в "Освобождении". Понимание себя даёт понимание Мира, даёт возможность комфортно взаимодействовать с Миром, а значит и с окружающими людьми, да и просто хорошо структурирует сознание и вправляет мозги.

Кстати, информашка: ничего принципиально нового для вас на самом деле в книге нет. А есть там очень сильно забытое. Настолько сильно забытое, что вроде как обучаться приходится заново... Но всё, чему обучаемся по 1й книге, мы все уже когда-то хорошо умели. В детстве. ВСЕ. Лет эдак до 3. Некоторые - до 5. Потом, за невостребованностью, у абсолютного большинства социум забивает все эти умения. Хотя подсознательно всё же много что используем. Интуиция, к примеру, некие "подспудные" ощущения, предвидения и прочее... Сейчас всё это, все СВОИ забытые способности, ВСПОМИНАЕМ. И выводим на осознанный уровень, чтобы вполне сознательно уметь управлять своими врожденными способностями.

Так что, в Путь! Познавать СЕБЯ (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:11
18+