Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> здоровье, Вирусы и борьба с ними
Forest
сообщение 13.2.2002, 20:22
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Нижний Новгород



Здравствуйте уважаемые ДЭИРовцы. Мне только недавно попалась книга Верещагина и я стал самостоятельно заниматься по ним. Так, что пока ещё конечно не всё получается. До клубных занятий пока еще не добрался - заболел банальным гриппом. Пытался излечиться путем прогонки Ц.П. В итоге все-равно заболел , хотя и в более легкой форме. Так вот - хочу спросить у "ТИТАНОВ" ДЭИР: может быть есть какая- либо отработанная технология по борьбе с вирусными инфекциями(про энергетический шар я уже читал.Заранее благодарен . Удачи всем!
:smile:

[ 13 Февраля 2002: Сообщение правил(а): Forest ]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 13.2.2002, 21:56
Сообщение #2





Гости







От ТИТАНОВ :smile: :

Борьба с болезнями на стадии непосредственного заболевания ими, исходя из моего опыта, лучше всего протекает, если сочетать целительные мудры с прокачкой потоков. Книку по мудрам можно купить где угодно. Также очень хорош способ расщепления, для тех кто после 4-ки. Снимает температуру сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 13.2.2002, 22:33
Сообщение #3





Гости







Самый лучший способ борьбы с вирусами - это активация собственной иммунной системы.
А иммунная система любит повышенный уровень энергетики и позитивное настроение. Только накачиваться энергией надо без перекоса в любую сторону (НП или ВП), ну разве что температура если повышена, то можно допускать незначительное превышение НП. Кстати повышение температуры - это тоже защитный механизм организма, т.к. при повышенной температуре все процессы обмена веществ протекают значительно быстрее.
А еще лучше профилактика. Если в "сезон" грипа иметь повышенный уровень энергетики, грипп вообще не прицепится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forest
сообщение 13.2.2002, 23:08
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Нижний Новгород



Спасибо за советы .До 4-ки мне еще далеко .А "не-болеть" хочется сейчас. По поводу имунной системы - согласен с Аэлитой , но при нашей экологии - не до жиру - быть-бы живу.Может когда-нибудь дорасту , когда буду выше всего этого.
PS.Сейчас произошел забавный случай:cижу- никого не трогаю, готовлюсь ложиться спать .Вдруг звонок по телефону (звонков ни от кого не жду). Трубу снял , а там- отбой. И тут мне очень захотелось включить компьютер и заити в топик . Зашел- а там уже 2 ответа (пимерно в то-же время, когда и телефон зазвонил).Может конечно совпадение? А может кто-то из ТИТАНОВ позвонил
:biggrin:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex+
сообщение 14.2.2002, 12:38
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 588
Регистрация: 27.12.2001
Спасибо сказали: 8 раз


Из: Russia
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я пришел на энергопост (Быстрый пост, см. соответствующий топик) с насморком и болью в горле, после - все как рукой сняло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 14.2.2002, 12:49
Сообщение #6





Гости







to Forest

Немаловажно также иметь внутренний положительный настрой. На меня сколько ни чихай гриппом, если я сама морально не скисла меня никакая зараза не берет, даже если я при этом мерзну на остановках и промокаю под дождем… Ну что это за настроение, «экология…» «не до жиру…». Надо ориентироваться на верхний уровень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forest
сообщение 15.2.2002, 20:11
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Нижний Новгород



цитата:
пишет Aelita:
to Forest

Ну что это за настроение, «экология…» «не до жиру…». Надо ориентироваться на верхний уровень.[/quote]

Вообще-то я белый и пушистый Да и по жизни - оптимист. А если серьезно , то сделал прокачку Ц.П. и чистку чакр . Получил кратковременное улучшение состояния , после которого опять поднялась температура. Может быть не стоит заниматься в тот момент , когда уже болеешь по полной программе ?
:smile: :smile:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romga
сообщение 15.2.2002, 21:36
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 64
Регистрация: 11.2.2002
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Португалия, Agueda



Я не титан, титаны небо держат! Но есть один вариант по профилактике гриппа: соединяешь новое приобретённое, со старым знакомым, т.е. прогоняешь ЦП и кушаешь в больших объёмах чеснок! :biggrin: Потому что прогонка ЦП поднимает иммунитет, а в чесноке есть один элемент, который попадает в тушки вирусов и уничтожает их из нутри! :smile:

[ 15 Февраля 2002: Сообщение правил(а): Roma ]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 17.2.2002, 1:56
Сообщение #9





Гости







Гы! А ещё лучше сформировать чесночный шарик и положить его себе в рот (можно и внутри тела формировать), а потом его проглотить и "растянуть" потоками по всему телу. Да, только при формировании такого шарика надо на вкус прочувствовать вкус чеснока, а затем внедрить его в сам шарик, и о целебных св-х шарика не следует забывать. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forest
сообщение 17.2.2002, 16:54
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Нижний Новгород



Tengy , спасибо! Первый раз слышу об такой методике. Попробую обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 18.2.2002, 5:45
Сообщение #11


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Привет!
А по ДЭИРовски будет по ощущениям находить болеющие органы, все, кто с ними связан, ощущение какой орган находится в патологии и удаление патологических связок!
Я вот при тщательном осмотре обнаружил, что мое горло не излечивалось его подключением к ЦП, потому что, оказывалось, что к горлу подключался нос! И мой собственный нос, оказывается и был причиной патологии! :smile: )) Вот такие чудесные открытия совершают ДЭИРовцы почти каждый день! :biggrin: Но к делу - избавление от патологий - великая вещь! А также я считаю что ДЭИРовцу просто необходимо читать М.Норбекова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 18.2.2002, 21:42
Сообщение #12





Гости







Тоже вот, подболел гриппом. И ничегошеньки не помогает. Повышенный уровень энергии всего-лишь снимает слабость тела, не больше. В итоге, жень-шень и колдекс лучшие средства защиты. И не фиг выпендриваться, и экстрасенсов из себя строить. :tongue:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 18.2.2002, 23:35
Сообщение #13





Гости







Tengy
Выздоравливай, тебя вот, даже Админ поздравил, в звании повысил... :wink:
А если честно, то повышенный уровень энергетики значительно ускоряет выздоровление, так что не забывай совместно с колдрексом применять и раскачки... :wink:
И скорей всего у тубя был страшный упадок настроения или переутомление перед тем как грипп сморил. Человек с хорошей энергетикой и хорошим позитивным настроением не болеет... :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 19.2.2002, 1:15
Сообщение #14





Гости







Спасиб, конечно, на добром слове, в твоих словах есть резон по поводу того, что к позитиву не липнет негатив. И почему я об этом всегда забываю? (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/redface.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/redface.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/frown.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif) А вот, касательно моего звания ветерана, так лучше бы админ мне првивесил звание "Заслуженного новичка". :biggrin: Диссидентом, как-то, оно лучше. Из системы выбиваешься, из эгрегора.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюта
сообщение 19.2.2002, 1:43
Сообщение #15





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль,Хайфа



цитата:
Человек с хорошей энергетикой и хорошим позитивным настроением не болеет... [/quote]
позвольте не согласится! вон у меня таааакое хорошее настроение было, поспала, встала, горло дерет голова тяжелая, глаза болят (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/frown.gif) -вирус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 19.2.2002, 10:12
Сообщение #16





Гости







цитата:
пишет Ксюта:

позвольте не согласится! вон у меня таааакое хорошее настроение было, поспала, встала, горло дерет голова тяжелая, глаза болят (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/frown.gif) -вирус...[/quote]

А с энергетикой как дело было?
Это проверено, и не только на мне. Вот сейчас пол конторы по очереди болеет, и на меня вирусами чихает, а мне чихать на этих вирусов... (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/cool.gif)

А если настроение испортится, пессимизм появится или на износ попахать придется, то заболеть запросто и не в сезон гриппа. :tongue:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюта
сообщение 19.2.2002, 11:18
Сообщение #17





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль,Хайфа



2Aelita
недели две как настроение замечательное, только благодаря тому что занимаюсь :smile: , и ...почему заболела не знаю (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif) , хотя у нас как раз эпидемия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 19.2.2002, 12:13
Сообщение #18


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Эх Tengy, Tengy. Между прочим я никогда не позволяю себе поболеть больше чем 2 часа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forest
сообщение 19.2.2002, 20:10
Сообщение #19





Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Нижний Новгород



Tengy ! присоединяюсь с поздравлениями к Аэлите ! Выздоравливай.
Я ,кажись, выздоровел. 
Вопрос : Как вы ощущаете патологические энергии( я так понимаю, что к ним относятся и вирусные инфекции) и как конкретно от них освобождаетесь( может есть новые технологии ).
:wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 19.2.2002, 23:35
Сообщение #20





Гости







цитата:
пишет NeverNight:
Эх Tengy, Tengy. Между прочим я никогда не позволяю себе поболеть больше чем 2 часа.[/quote]

Это не ты себе не позволяешь, а тебе позволяют себе не позволять :tongue: . Эх, нет человеческой гордыни предела. Из-за неё он не видит настоящей сути вещей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:54
18+