Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тухлые помидоры в адрес Школы, Обсуждение
Северное Сияние
сообщение 7.5.2009, 13:47
Сообщение #21


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1814
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 531 раз


Из: Ташкент
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я просто не мог удержатся..простите что тут отвечаю,но чую что эту тему в юмор перенесут.

Автор.
Знаешь чё чувствуется от всей этой твоей болтовни?(5.3....Боже мой...)

1.Карма.
2.Энергетический вампиризм лунного характера.(бедняга)
3.Эгрегораильная зависимость предпоследних стадий.
4.Невероятная нудность.
5.Ограниченное воспирятие инфы(из-за плинтуса не видно всего диапозона)
6.....итд, дальше можно продолжить но не буду.

извините (IMG:style_emoticons/default/102.gif) (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный перец
сообщение 8.5.2009, 0:52
Сообщение #22


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 222
Регистрация: 26.2.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Lexx000_87 @ 7.5.2009, 12:19) *
ВО!!! В России и в Украине по телевидению идет проект "Битва экстрасенсов" пошлите туда своего специально подготовленого специалиста, выйграйте его и это будет офигеная реклама школе на весь СНД, народ аж в припрыжку побежит! Чё б так не сделать ведь фин затраты минимальные?

О, я вас умоляю!
Для победы там нужны данные "от бога" а не результаты ЭИ фитнеса от ДЭИР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бастинда
сообщение 8.5.2009, 3:46
Сообщение #23


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1535
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 241 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Злобный перец @ 7.5.2009, 23:52) *
Цитата(Lexx000_87 @ 7.5.2009, 12:19) *
ВО!!! В России и в Украине по телевидению идет проект "Битва экстрасенсов" пошлите туда своего специально подготовленого специалиста, выйграйте его и это будет офигеная реклама школе на весь СНД, народ аж в припрыжку побежит! Чё б так не сделать ведь фин затраты минимальные?

О, я вас умоляю!
Для победы там нужны данные "от бога" а не результаты ЭИ фитнеса от ДЭИР.


(IMG:style_emoticons/default/169.gif)
Перчик, как же ты умеешь расмешить ... ой, не могу ... ЭИ фитнеса от ДЭИР ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуру
сообщение 8.5.2009, 15:45
Сообщение #24


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1475
Регистрация: 30.9.2005
Спасибо сказали: 1021 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Злобный перец @ 8.5.2009, 0:52) *
Цитата(Lexx000_87 @ 7.5.2009, 12:19) *
ВО!!! В России и в Украине по телевидению идет проект "Битва экстрасенсов" пошлите туда своего специально подготовленого специалиста, выйграйте его и это будет офигеная реклама школе на весь СНД, народ аж в припрыжку побежит! Чё б так не сделать ведь фин затраты минимальные?

О, я вас умоляю!
Для победы там нужны данные "от бога" а не результаты ЭИ фитнеса от ДЭИР.

Просто это разные мировозрения...
ДЭИР - это процесс позволяющий отбрасывать социальные костыли и вдобавок абгрейдится и спасаться...
Битва экстрасенсов - это эгрегориальное шоу не способствующее абгрейду и спасению и добавляющее соц. костыли, так как оно ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ !!!
Помните Черного Плаща ? До битвы экстрасенсов он не смог мне показать элементарные вещи котоые уже на 3-й ступени у многих получаются лучше... У меня тоже кстати тогда не получилось (редко практикю).
Исходя из вышеизложенного, полагаю, что даже ТКВ выиграть битву экстрасенсов не сможет по причине бытия в иной картине мира...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северное Сияние
сообщение 8.5.2009, 16:51
Сообщение #25


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1814
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 531 раз


Из: Ташкент
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Битва экстрасенсов - это эгрегориальное шоу не способствующее абгрейду и спасению и добавляющее соц. костыли, так как оно ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ !!!

Гуру,вы сами поняли что сказали щас?....какому спасению,какие соц костыли?Какой эгрегор??телеканала тнт?или "экстрасенсорики"-)))что за эгр такой?
Цитата
Помните Черного Плаща ? До битвы экстрасенсов он не смог мне показать элементарные вещи котоые уже на 3-й ступени у многих получаются лучше...

вот именно!!! помните Чёрного Плаща?...кажись чуть ли не единственный мастер своего дела со всего этого форума вместе взятого.Еслиб ктонить элементарные для него вещи продемонстрировал..

по конкретным результатам надо смотреть,а не судить серьёзных людей исходя из какихто мутных теории и идеологии "эгрегориального"ууууу.

Уважаемый ТКВ,у меня вопрос.
Вы не замечаете просто тотальную и конкретную ограниченность самих же дэировцев?...откуда она берётся?откуда эти сектанские замашки?..один известный тип всех "оккультистами"и сектантами называет,другие же в свою очередь всё пишут на "эгрегориальность"///я воще в шоке и ничё не понимаю уже.Ужас.Я не могу понять,толи я шизик полный.толи окружающие меня?-(( (IMG:style_emoticons/default/93.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TMichael
сообщение 8.5.2009, 18:04
Сообщение #26


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 427
Регистрация: 2.10.2006
Спасибо сказали: 25 раз


Из: на белом свете
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Привет ТКВ и всем остальным весельчакам, особенно автору :)

Ну то, что про ДЭИР говорят плохо - это хорошо :)
это большая помощь всем организаторам :)
почему? - это же очевидно. люди хорошо зомбированного характера, легко внушаемого и также люди кармически "разбушевавшиеся"
просто будут делать всё - чтобы не угадить в секту :)
значит - никому не сорвёт крышу) плохо не станет) и всё в этом роде :)

Но это же отталкивает нормальных?
бросьте - люди которые умеют думать - думают... и соображают и ломают шаблонное мышление.
люди которые хотят учиться - будут учиться...

Книги и правда могут закончиться в магазине) но в бескрайних просторах интернета они и так есть.
Зачем стесняться - качайте :)

И ещё...в ДЭИР "кидают тухлые помидоры" - читал , но автора не помню, но цитирую:
"В споре с дураком никогда не опускайся до его уровня, потому что там он тебя задавит своим опытом!"
У ДЭИРа хватает своих техник, чтобы просто не опускаться до уровня "дураков"

Ещё был в моей жизни случай) когда я был звукооператором, а музыканты отыграли так хорошо, что все посчитали, что это была фонограмма
Я обиделся - я то знаю, что они хорошо сыграли... сказал музыкантам - они только засмеялись, потому что они взглянули на ситцацию с другой стороны... Если все говорят что они играют под фонограмму - значит они играют очень хорошо и от качественной записи не отличишь

Думаю это относится и к ДЭИРу. Раз поливают грязью - значит очень уж выского уровня школа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гуру
сообщение 9.5.2009, 3:25
Сообщение #27


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1475
Регистрация: 30.9.2005
Спасибо сказали: 1021 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Северное сияние
Цитата
Гуру,вы сами поняли что сказали щас?....какому спасению,какие соц костыли?Какой эгрегор??телеканала тнт?или "экстрасенсорики"-)))что за эгр такой?

Не существует ни какго эгрегора "зкстрасенсорики", так что спокойнее))
Социальные костыли это когда у Вас вместо личного мнения мнение сугубо навязанное, остальное не мое )))
А кстати я из Москвы столицы и есть у меня знакомые друзъя с телевидения, которые до эфира ТНТ под грифом секретностьи расказали мне страшные тайны, что все то что показывают по ТНТ это просто заранее приготовленная пища для алчуших хлеба и зрелищ, раз хотите чуда, то александр литвинов буде все знать за раннее от сильных мира всего, а по Вашему мнению, это "экстрасенсорика" когда перед съемками тебе говорят как отгадывать ?????????
а ваще хорош тупить на тему объясн6ения чуда которое смогли сотворить ПОДОБНЫЕ Северному Сиянию)))
займись собой и не живи сенсорикой придуманной для марионеток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 9.5.2009, 11:44
Сообщение #28


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1976
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 2207 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Lexx000_87 @ 7.5.2009, 12:19) *
ВО!!! В России и в Украине по телевидению идет проект "Битва экстрасенсов" пошлите туда своего специально подготовленого специалиста, выйграйте его и это будет офигеная реклама школе на весь СНД, народ аж в припрыжку побежит! Чё б так не сделать ведь фин затраты минимальные?

Вы-то как раз, похоже, подготовленный специалист - 5-3 имеется и достижениями делитесь. Пойдите туда сами, выиграйте, а мы за Вас поболеем. (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
А книги, действительно, расхватывают очень быстро. Метут, можно сказать. Даже в специализированных магазинах бывают не всегда. Не успевают пополнять запасы. Даже в московском офисе ДЭИР очень часто бывает, что каких-то книг нет - кончились, а новые еще не привезли.
Зеланд, автор "Трансёрфинга реальности" в свое время гордился, что за полгода у него было 5000 скачиваний его книги, когда она только появилась. Да, новое всегда интересно. Но вот я 2 месяца назад тоже дала ссылки на скачивание книг Верищагина и Титова на Яндексе. Хотя в сети их можно было скачать где угодно уже 10 лет. Так вот, скачиваний за 2 месяца около 3000 с двух только ресурсов. Велик интерес.
И еще такое замечание. Люди, занятые созиданием, имеют гораздо меньше времени для похвальбы успехами, чем бездельники для хулы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный перец
сообщение 10.5.2009, 23:15
Сообщение #29


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 222
Регистрация: 26.2.2009
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Милохова @ 9.5.2009, 10:44) *
А книги, действительно, расхватывают очень быстро. Метут, можно сказать. Даже в специализированных магазинах бывают не всегда. Не успевают пополнять запасы. Даже в московском офисе ДЭИР очень часто бывает, что каких-то книг нет - кончились, а новые еще не привезли.

Это у вас. У нас в Украине они валяются во всех магазинах и не заметил разметания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marataus
сообщение 15.5.2009, 6:29
Сообщение #30





Группа: Местные
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Злобный перец @ 10.5.2009, 20:15) *
Цитата(Милохова @ 9.5.2009, 10:44) *
А книги, действительно, расхватывают очень быстро. Метут, можно сказать. Даже в специализированных магазинах бывают не всегда. Не успевают пополнять запасы. Даже в московском офисе ДЭИР очень часто бывает, что каких-то книг нет - кончились, а новые еще не привезли.

Это у вас. У нас в Украине они валяются во всех магазинах и не заметил разметания.


Не знаю было это здесь или нет, но это действительно тухлые помидоры. Сегодня на работу мне принесли и показали. Пришёл домой, быстренько в инет и вот вам http://www.mindweapon.org советую почитать внимательнее. Там даже слова отдельные играют роль. А Милохова права: тот кому делать нечего, кто желает общего внимания и одобрения (проблемы внутренние), кто считает себя ущемлённым, ущербным (у нас в Норильске http://forum.talnakh.norcom.ru/forum/cgi-bin/ultimatebb.pl тема анти-деиринг в разделе наука)

В Норильске книги, кстати, тоже не залёживаются. По поводу Украины: - Звонил не давно своему старому другу (человек держит три радиостанции) спросил по поводу форекса у них на Украине. В ответ получил: - А что это?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 15.5.2009, 12:08
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Lexx000_87 @ 5.5.2009, 14:35) *
Информация от Валентины Исаковны г. Харьков, город в котором случилось это точно не помню, она говарила что недавно в Донецке или Днепропетровске после прохождения ступени у слушателя крыша поехала и из за этого наезд был на ДЭИР со стороны властей города.


Смею заверить, зная преподавателей клуба в Харькове лично, что в корректности, тем паче в таких вопросах, им не откажешь.
Вы действительно спутали все на свете в одну кучу.
Книги есть на прилавках, и как заметил Перец,- в достатке. Спрос рождает предложение. А наши комерсанты ездят, привозят, продают,- это их хлеб.
Находилась на балке, при желании, даже книга С.Розова. Что редкость.
Слухи, шизоиды, и прочие безбашенники всегда и везде проникают. Не откажешь им. Хай подымут еще пуще прежнего.
Трезвость сознания,- прекрасное средство от домыслов и попадания на разнообразные крючки и предрассудки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIM
сообщение 15.5.2009, 13:00
Сообщение #32


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Регистрация: 31.8.2005
Спасибо сказали: 553 раза


Из: Белгород
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Lexx000_87 @ 7.5.2009, 13:19) *
ВО!!! В России и в Украине по телевидению идет проект "Битва экстрасенсов" пошлите туда своего специально подготовленого специалиста, выйграйте его и это будет офигеная реклама школе на весь СНД, народ аж в припрыжку побежит! Чё б так не сделать ведь фин затраты минимальные?


Это фокусы. Ну прибежит толпа безмозглых марионеток, которые тоже захотят за 3 дня научиться телепортации и золото искать в земле, что с ними школа делать будет? (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Йоги например, фокусы не показывают специально, чтобы не отвлекать от пути самосовершенствования в тупиковые стремления к мелким сидхам. Находясь в иллюзии еще добавлять левых иллюзий нету смысла и вредно.

Цитата(Гуру @ 8.5.2009, 15:45) *
Просто это разные мировозрения...
ДЭИР - это процесс позволяющий отбрасывать социальные костыли и вдобавок абгрейдится и спасаться...
Битва экстрасенсов - это эгрегориальное шоу не способствующее абгрейду и спасению и добавляющее соц. костыли, так как оно ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ !!!
Помните Черного Плаща ? До битвы экстрасенсов он не смог мне показать элементарные вещи котоые уже на 3-й ступени у многих получаются лучше... У меня тоже кстати тогда не получилось (редко практикю).
Исходя из вышеизложенного, полагаю, что даже ТКВ выиграть битву экстрасенсов не сможет по причине бытия в иной картине мира...


ТНТ с битвой экстрасенсов, вперемешку с "ранетками" и "кадетами" (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Так и представляю, битва экстрасенсов, 3 команды, ранетки, кадеты и дэирцы, коментирует нудный Познер или нервный панк - ведущий от "Галилео", очень резонирует с идеями школы (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северное Сияние
сообщение 15.5.2009, 20:00
Сообщение #33


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1814
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 531 раз


Из: Ташкент
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата
Йоги например, фокусы не показывают специально

со сколькими иогинами и какого направления ты знаком лично?...ах да,в книге почитал.
Цитата
чтобы не отвлекать от пути самосовершенствования в тупиковые стремления к мелким сидхам

Утютю...расскажи о "мелких"и "крупных" сиддхах.
Цитата
Находясь в иллюзии еще добавлять левых иллюзий нету смысла и вредно.

Ты "проснувшиися"?..не в иллюзии.?...
ну расскажи нам грешным каким мелким сиддхам за 4 года в дэире научился?-)))...ага,шарик делать?---первая дэировская сиддха.Иль предмет искать какой?..-тоже первая сидха 1 ступени.Путешествие и вывод эфирного тела?--тоже первая ступень.Телепатия?--3ст.Дубль-4ст.

Но меня всётаки очень интересует в каких иллюзиях кто находится.Просвяти.Ты наверное Эгрегоры прочитал-)))теперь мнооого знаешь.Идёшь по пути "самосовершенствования",и совсем не интересуешься тупиковыми мелкими сиддхами.Очень серьёзная позиция.Круто. (IMG:style_emoticons/default/21.gif) (IMG:style_emoticons/default/112.gif) (IMG:style_emoticons/default/93.gif) (IMG:style_emoticons/default/169.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inart
сообщение 15.5.2009, 22:22
Сообщение #34


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 450
Регистрация: 24.2.2004
Спасибо сказали: 130 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Поникарёв @ 6.5.2009, 14:07) *
Школа реагирует.
Если это необходимо.
А отбивает это невротиков, истериков, шизофреников,"пограничников и контактеров".
Считайте это черным пиаром.

А я и сама, например, бывало на техники покрикивала и порычивала в пограничном состоянии :) На сим хотелось бы принести свои извинения, особенно г-ну Поникарёву. Извините, вышло недоразумение и с предполагаемым руководителем.. Впредь буду чётко формулировать свои желания: в этой фирме я работаю, в этой фирме я учусь, в этой фирме я покупаю путёвки на отдых, в этой покупаю еду и прочие необходимые вещи. И научиться говорить НЕТ и ДА и вообще глаза открыть и научиться ВИДЕТЬ ситуацию. В-общем, ДУМАТЬ. Если и нечего у меня отымать, так хоть буду ум НАРАБАТЫВАТЬ. И наконец-то ДЕЛАТЬ, а не искать кто виноват, особенно, когда стресс и хочется кричать. Владимир, Вы уж простите ))) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Cat
сообщение 15.5.2009, 23:12
Сообщение #35


Заслуженный ветеран


Группа: Гости
Сообщений: 16686
Регистрация: 25.5.2004
Спасибо сказали: 2937 раз


Из: донецких ;)
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Кажеццо аффтар перепутал разделы Форума, решив, что тут Флейм...

Такая заезженная тема, днепровцы в курсе больше всех :)


Marataus: Форекс есть, ток он *** тут не нужен, особенно владельцам радиостанций ;)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lbrbq
сообщение 16.5.2009, 1:09
Сообщение #36


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 81
Регистрация: 27.7.2006
Спасибо сказали: 39 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Северное Сияние @ 15.5.2009, 20:00) *
Цитата
Йоги например, фокусы не показывают специально

со сколькими иогинами и какого направления ты знаком лично?...ах да,в книге почитал.
Цитата
чтобы не отвлекать от пути самосовершенствования в тупиковые стремления к мелким сидхам

Утютю...расскажи о "мелких"и "крупных" сиддхах.
Цитата
Находясь в иллюзии еще добавлять левых иллюзий нету смысла и вредно.

Ты "проснувшиися"?..не в иллюзии.?...
ну расскажи нам грешным каким мелким сиддхам за 4 года в дэире научился?-)))...ага,шарик делать?---первая дэировская сиддха.Иль предмет искать какой?..-тоже первая сидха 1 ступени.Путешествие и вывод эфирного тела?--тоже первая ступень.Телепатия?--3ст.Дубль-4ст.

Но меня всётаки очень интересует в каких иллюзиях кто находится.Просвяти.Ты наверное Эгрегоры прочитал-)))теперь мнооого знаешь.Идёшь по пути "самосовершенствования",и совсем не интересуешься тупиковыми мелкими сиддхами.Очень серьёзная позиция.Круто. (IMG:style_emoticons/default/21.gif) (IMG:style_emoticons/default/112.gif) (IMG:style_emoticons/default/93.gif) (IMG:style_emoticons/default/169.gif)


я вот могу пойти на битву экстрасенсов....спасибо дэиру знаю много....и время есть свободное.....вы там чирикните пореченкову....шоб меня позвал....я ему задам жару....и йогам тоже покажу чо-нить...тоже скажите им сияние...и вообще передайте всем своим....тем, кто против дэира, что я готов их поюзать и сделать их в своей битве....че может слабо им?....а сдхи это хорошо....это я люблю


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 16.5.2009, 1:49
Сообщение #37


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Давай!
Поможем, если что. Они там свободно собираются, потом идет отсев, и в эфир выходят только несколько человек. Многие давно стараются попасть, но не проходят отборочный тур. Информация эгрегориальная. Есть защита, класса примерно как у лотерей.
Будешь биться, скорректируем программы. А то ведь они там путают каналы, зачастую, и соответственно каждому, выдают информацию. Как у тебя с ощущалками,- нормалек?
Готовься, и порезвимся чудненько.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый Мексикане...
сообщение 16.5.2009, 1:59
Сообщение #38


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 928
Регистрация: 12.1.2009
Спасибо сказали: 361 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Создать приват топик, чтобы не было доступно для посторонних глаз, и там в группе мутить темы. Ты отписываешься как там обстоят дела. Те кто попрошареннее и почувствительнее смотрят и намечают план действий, потом группой собираемся в тим-спике или в скайпе и делаем вещи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 16.5.2009, 2:01
Сообщение #39


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Мексиканец
Смотри методичку 2-й ступени. И 4-й, не повредит.
Так что со связью проблемм не будет.
ПМ запросто работает как объект, и его использование допускается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрый Мексикане...
сообщение 16.5.2009, 2:08
Сообщение #40


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 928
Регистрация: 12.1.2009
Спасибо сказали: 361 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



не понял тебя. а можно на мексиканский перевести, а то че-то я не очень со словарем.
мне кажется я предложил пойти чуть дальше чем ты предлагал изначально. нам-то общаться надо - че как мутить.

пм воще не знаю что такое и как работает

лирическое отступление.
Чем больше, Чарс, ты под дэирский эгр залазишь,
Тем боле лишних прог на продвижение его хватаешь)))
Чем больше я в толетков лезу с головой
Тем боле мексиканцем становлюсь душой)))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:30
18+