Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику redwood. Спасибо сказали: 1283
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2022, 12:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Miuate, IvanKu, Мефодий
22.3.2022, 12:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Зина Ха, Miuate, Nini, IvanKu, Мефодий
22.3.2022, 11:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kairo
2.9.2021, 12:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, Miuate, Nini, IvanKu, Мефодий, TOOMAN, Oberon, berserkr, Добрый Фантом Мексиканца, kairo
10.12.2016, 15:11 срочно нужна помощь
прёт не по-детски, нужна помощь разобраться
А у вас не диабет часом? Сушняк, водопой, туалет, психоз....сбегали бы вы, проверились срочно. С этим не шутят.
REAN
18.7.2016, 0:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
12.7.2016, 18:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAH
11.7.2016, 19:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mannaz
11.7.2016, 18:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17, Ki Lin
7.7.2016, 13:54 Что делать, когда идёт задержка реализации программ?
но чтобы получилось убрать по технике кармы несбычу, нужно иметь опыт глобальной и систематической сбычи или очень сильно в это поверить. Иначе выйдет как я моем сообщении выше.
тася
7.7.2016, 13:32 Что делать, когда идёт задержка реализации программ?
Цитата(тася @ 7.7.2016, 12:32) *
кароч: вот раз крутил УиВ, нет достижения цели, два, три- вспоминаешь эти эпизоды, крутишь как положено, отслеживаешь чувства, которые вызывает сам факт недостижения цели, находишь сгусток в ЭТ, выдираешь по методе. Годится в таком виде? Или сидишь неделю и ищешь причины, почему именно не достиг цели? типа- три проги на замуж, все сбежали никто не женился. думала-думала- наверное я толстая. не поработать ли мне над весом...


годится.я делала. но только если эта петрушка уже бесит и злит. и АКП должна быть очень ясной и понятной по эмоциям - КАЙФ от сбычи должен быть сильнее чем БЕСИТ от несбычи. То есть БЕСИТ от несбычи должно быть сильным.но КАЙФ от сбычи - сильнее.

вообще в кармодерге есть такая засада.....вон там при хиксов и притяжение же писали. я подумала над этим и осмыслив свой ( обширный) опыт, вот чего вывела:

когда мы дергаем карму,то мы очень сильно вливаем энергию в НЕКАЙФ ( в сами кармич.ситуации) спецом разгоняем эмоции с помощью ВП и льем.льем в них ( в кармич.эпизоды) энергию.....если мы БОЛЬШУЮ энергию не вольем в Антикармичку ( строго бОльшую. намного большую) - то получим засаду:вызовем к жизни повторение кармич.ситуаций или похожих ( правда эмоций испытывать уже не будем от этого, но ситуации будут, а это нам нафик не надо) . Чтобы начало работать антикармичное. а кармичное как события прекратились - надо следить за тем,чтоб в антикармичное влить энергии больше.


исчо раз: это личный мой практический опыт, я много работала по ТИК и имела много разнообразных результатов моих экспериментов, также я сильно изучала всё это....касательно вибраций и тд. также практиковала и вот сделала выводы. Не льем в кармический сценарий бОльшую энергию, чем в антикармичку , иначе получим повторение событий. Лучше вообще ниче не ТИКать, чем так. Разгоняем энергию на Антикармичку больше ( радость, кайф и тупо ВП) , чем разгоняли в кармич.ситуации ( гнев,боль, сопли и тупо ВП) , следим за этим.

Всем спасибо)
Florinda, тася, Клим 17, Bijou
7.7.2016, 13:24 Что делать, когда идёт задержка реализации программ?
Цитата(тася @ 7.7.2016, 10:47) *
Цитата(Ander @ 7.7.2016, 10:10) *
Но тогда "дёргать" надо прежде всего ПРИЧИНЫ недостижения...


2-3 проги несработавших, особенно подряд- уже может быть поводом. Причины истинные бывает фиг найдешь, можно намозгодрочить фигню, и объявить ее причиной.
А вот саму эмоцию, ощщ "себя недостигшим, обломанным и тп" прогнать ТИКом?


согласна. Делала так. когда сформировалась "привычка" после 2-3 несрабатываний по глобальным целям, и это стало бесить. Если не бесит (пока) - то не надо. Можно сформировать новую привычку "срабатывания". если сделать 2-3 легких цели, которые точно достигнутся, тогда организм решит - ок.умею, практикую, и потом при более грандиозных задачах он не станет тайно бояться несбычи. Такая тайная боязнь - главная причина как я теперь вижу.
Florinda, тася
6.7.2016, 13:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Клим 17
6.7.2016, 13:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17
5.7.2016, 23:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Клим 17, Ki Lin
5.7.2016, 19:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Клим 17, Ki Lin
4.7.2016, 22:46 Как бы прострация
это обычный бытовой транс, выпадение из зис. часто - чаще чем комфортно - это состояние бывает.когда сознание в фоновом режиме решает какой то вопросец, например у творческих так, или если оно озадачено противоречивым желанием, ну и так далее. не впадать в это дело помогает во1х избегать внутр.конфликтов - быть в контакте с собой, во2х - чаще включаться в зис, самое простое упражнение - как можно чаще задавать себе вопрос - кто я
? что я щас делаю ? это помогает выныривать обратно. Есть рекомендации кажеца у Хиксов я читала - делать примитивную медитацию ежедневно на 15 мин, это даст возможность уму поторчать ( в трансе хехе) и решить свои проблемки, утрясти всё в себе. Тогда организм легче будет находиться в зис в остальное время
Есфирь, TOOMAN
4.7.2016, 14:58 Ситуации, в которых многое зависит не совсем от нас
Цитата(HoroshiyChelovek @ 18.6.2016, 12:58) *
В общем и целом, конечно, да

Но если что-то значимое начинает зависеть от каких-то "на воде вилами" социальных факторов, как в моём примере, то возникает стойкое ощущение, что тут что-то.. не так.


это игра ума. Уму нечем заняться и он начинает выделываться с этим своим "что-то нетак" . На воде вилами существует только до момента целеполагания. Дальше все тип топ. В принципе весь деир - это набор средств для рулежки этими вилами и социальными факторами ( когда я начинала.говорили "деир - школа социального навыка" щас не знаю как говорят, но суть та же)
Ander, Есфирь
4.7.2016, 14:51 Ситуации, в которых многое зависит не совсем от нас
Цитата(HoroshiyChelovek @ 18.6.2016, 8:50) *
Сразу пример: допустим, нужны деньги на что-то -> выставляем что-то в объявлении на продажу -> а дальше, сами понимаете, могут звонить а могут не звонить, или могут просто звонить, в общем почти лотерея какая-то.

Не совсем вообще ясны причины появления данных ситуаций.
А главное, что (?) в них делать.


дык. А прога 2 ст на что? как раз вот для этого мифического "не от нас зависит"
вот это вот - это ж самое простое, продать чтонить ненужное прогой по 2
Есфирь
25.6.2016, 19:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, mannaz
6.6.2016, 9:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
zet, тася, Зина Ха, VALER, Dimetriy, Собачка.ru, Kid A, mavl707, Анатолий5, Rebecka, Natali*, L_e_n_a_12, Кот Бегемот, KOZEROG, KSveta, TOOMAN, Creatrix, Khimich, kairo
5.6.2016, 23:51 Постановка процессной программы
когда точного результата нет
По поводу тела:
цель - через год 1 место по бидибилдингу

профессиональные:
цель - через год премия "Лучший мастер машинного доения России" или что там у вас

по поводу языка -
цель - через год имею С2 по англ.

люди,пути ......по сути не так и важно, ну спортзал, ну курсы, уроки, так расписать, для галочки.они сами подтянутся.

Последствия -
тело: девчонки влюбляются.я щаслив, женился на самой красивой, , детишек нарожал кудрявых ( в симороне есть такое сладкое расписывание "последствий" - техника "самообгон")
проф: Должность генерального директора машинного доения и оклад 100500 , дом и порше, уважение и почёт, мой портрет висит в красном уголке и к нему водят экскурсии
язык: треплюсь с лондонским акцентом с носителями языка например в самолете на Бали и вообще со всеми без запинки, или треплюсь без запинки с английской делегацией машинного доения и все упали от восхищения.

Большие цели на год. Зачем каждый день то???
---
вот действительно, Последствия - очень важный пункт.Это скорее дальнейшее направление развития , раскрутки вашей цели, и порой самое вкусное для сознания и есть. Сама Цель - это такая прото-цель для Последствий, сечёте? (Хотя правильнее было бы назвать не Последствия, а Результат или Перспектива)
Есфирь, NanoBoss
5.6.2016, 23:17 Постановка процессной программы
когда точного результата нет
Цитата(Есфирь @ 5.6.2016, 20:36) *
Цитата(redwood @ 5.6.2016, 18:58) *
Вадег, а вот к примеру цель: Слышу от людей,что мой английский Pre-Intermediate очень сильно крут!, то есть осязаемое " мне сказали, я услышал похвалу моему английскому " как ты щетаешь - это корректно? ( Это не деировское конечно,но вполне себе рабочее )

тоесть: ты сидишь на Full Beginner, нада подтянуть английский вырасти духовно - вот так сформулировать цель

Я не Вадег)) но для чего тебе английский, окромя духовного росту и крутизны? Практически применять не собираешься, только понтоваться?



намекаешь, шта у ТС все это ( рост-развитие вот это всё) должно быть в Путях?
логично

моё высказывание исключительно о варианте формулировки конечной "неосязаемой" цели для того, чтобы придать ей осязаемости. Откуда же это...от синельникова кажется, слышу-вижу-ощущаю что? когда цель сбудется. способ формулирования цели.
(хотя сейчас сама вижу слабое место: Сказать,что твой английский крут, может и первоклассник. Формально цель достигнута) --->> значит, конкретика, только конкретика!

а для ТС : каждый день выставлять новые цели на день (!!!) - выставлялка отвалится. Нужно определить вехи в каждом разделе развития ( по каждому разделу отдельно) допустим с шагом год, или 6 мес, или там 3, и поставить цели по ним.
как сварганить фоново работающую прогу на "развитие в вакууме" , не имея понятия о конечной точке "развития" - никак.
Есфирь, NanoBoss
5.6.2016, 23:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavl707, Olqa, TOOMAN, Cedr, "Kosatka"
5.6.2016, 19:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клевер

23 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:16
18+