Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Luminous. Спасибо сказали: 122
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.5.2012, 20:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
a.p.i.
16.2.2012, 12:08 Не для себя.
softway
Боль - это естественный процесс развития. Без нее мы бы до сих пор ели сырое мясо... Кто-то однажды сказал,что боль - это высшее наслаждение. Я думаю,что ради ощущения свободы и комфорта,стоит ненадолго абстрагироваться от всего внешнего шума и сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Тем более какая разница,чувствовать боль и подавленность,таская с собой весь этот мусор,или просто сесть и в один момент от нее избавиться?
Вещи в виде "кому-то должен,а кому не помню" легко убираются при помощи ТИК,после которого так же непринужденно потянутся и чувство вины и ЧСВ от понимания того,что даже за сто тысяч световых лет никто кроме тебя ТАК не может. Сюда же для профилактики можно добавить и Чистку КП. После чего восстановятся ЦП,появится куча энергии...,а на какие цели для достижения личного счастья ее направлять решать уже тебе. 115.gif
Olqa, Байкал
7.12.2011, 17:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rebel
29.11.2011, 11:04 Изменение матрицы тела (рост)
как подрасти?
Я себе на второй ступени,когда матрицу здоровья делала,тоже закладывала длинные ноги,пышную грудь,талию осиную. Так вот теперь и хожу со всем этим. Хотя... может все это у меня и раньше было? 115.gif
mental, ЕЛЕНОЧКА
18.10.2011, 17:59 Страх
Устойчивая причина
КС или не КС...?
Страх как осознанное ощущение однозначно из ниоткуда появиться не может. Ищите корни в детстве или в отношениях (с) родителей(ями),близкими людьми. Кстати,маленькому ребенку вполне достаточно случайно увидеть что-то,что может сильно повлиять на его психику в будущем. Например,по телевизору,на улице или дома.
KoStas, Olqa, Просто Маша
23.8.2011, 10:10 Телепатия?
как развить
Цитата(grandys @ 23.8.2011, 3:29) *
Вы вполне можете получать некие "подсказки" в виде образов, ощущений из внешнего мира.
НО: конвертация этих интуитивных подсказок в слова, а тем паче - вкладывание получившихся слов в уста каких-то персонажей, - это уже продукт деятельности Вашей психики.

Хм. Очень странен тогда мой пример,когда сидя со своей знакомой на работе в соседних кабинетах,мы на протяжении полугода общались при помощи "мысленных диалогов" (говорили о том,что не хотели произносить при окружающих),и которые потом легко совмещали с реальными.
vlan77, АннаН
27.4.2011, 12:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ник_
12.4.2011, 11:12 Плата за услуги сущности
Vladislavv
ЗП "питается" тем негативом,на который вы ему укажете. Этой "пищи" для существования ему вполне достаточно. 101.gif
Перечитайте внимательно ТОП. 115.gif
boris.av, Ильсур(KloN)
31.1.2011, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Томск
6.1.2011, 13:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
жека
29.11.2010, 12:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAN, "Kosatka"
28.11.2010, 13:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///, Аurоrа
23.11.2010, 13:12 Повторить единичку...
Что будет с другими конфигами?
Цитата(Ander @ 21.11.2010, 20:16) *
Пусть пока будет... мало ли, вдруг ещё у кого-то вопросы возникнут.

У меня есть вопрос. 101.gif
Если у человека собран 4-й конфиг и он хочет повторить 1-цу,нужно ли ему "разбираться" снова до 1-цы?
Возможно ли прохождение 1-цы в конфиге 4-й ступени?
BAN
22.11.2010, 16:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
21.11.2010, 23:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
20.11.2010, 12:26 Чакры - разблокирование, прочистка
Я одно время всякий хлам вытягивала гигантским пылесосом,внутри которого все сгорало... Потом придумала вытаскивать то,что мешало,экскаватором и сбрасывала все в лаву вулкана... Сейчас я просто по очереди лезу эфирными руками в чакру,наматываю на запястье "хвостик" какого-нибудь блока,сжимаю его в кулаке и резкими движениями вытягиваю наружу. Сбрасывать - по вкусу. Я предпочитаю в огонь... Чувство легкости наступает после пары-тройки таких манипуляций,и есть четкое ощущение,когда "стоит повторить".
Geor, Luci
19.11.2010, 11:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru
17.11.2010, 11:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
16.11.2010, 12:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина
14.11.2010, 17:49 АЭС и мерзлость.
Цитата(dr.NOse @ 14.11.2010, 18:44) *
=) =) а сердце повредится может?))) какие в нем процессы идут?
я опасаюсь)
кармы дофига и чето не выдергиваецо =(

По поводу "повредиться" точно не знаю,но опираясь на свой опыт,могу сказать,что физическое сердечко лучше беречь от всевозможных перекачек энергии,особенно ВП. Очень уж неприятно оно "ёкает" в такие моменты... Или стараться по возможности расширять вниманием каналы потоков за границы своего ФТ,чтобы нагрузка распределялась равномерно.
dr.NOse, Орландина
14.11.2010, 14:54 АЭС и мерзлость.
113.gif Ну,можно сказать и так... Перенасыщаются энергией ВП и становятся более проявленными,что очень удобно при расчистке своего "внутреннего пространства". 115.gif Просто сделай небольшую генеральную уборку в своем ЭТ: прочисти каналы,по которым идут центральные потоки,чакры,сгармонизируйся в ЭС и т.п. "Мерзлость" может быть вызвана элементарной забитостью ЭТ всплывшими блоками или КС,которые мешают правильно течь энергии ВП и => происходит переизбыток энергии НП...
P.S.: Это один из вариантов. 115.gif
dr.NOse, Орландина
14.11.2010, 12:58 Индукция, карма или особенности женской психики
не могу разобраться
Цитата(Svetlana_K @ 14.11.2010, 6:54) *
Вопрос: что это простая женская зависть, или может быть это индукция, или карма?
И что мне делать, как избавиться от этого, - я не даю им никакого повода, как они тут же все свои недостатки приписывают мне. И причем тут я? Или люди настолько увлечены только собой, что у них мы - это "я".

Типичный пример вампиризма,но более изощренного,чем способ вывести из равновесия при помощи скандала или унижений. Ваши знакомые просто втираются к вам в доверие,пытаясь найти с вами какие-то общие "интересы",но с той же целью,что и люди в первом случае. Слово "мы" используют обычно единомышленники,или люди,которые хотят показать,что понимают нас и всячески поддерживают. Вы же сама женщина,должны знать,как это работает... У вас стоит ЗО и простыми упреками вас уже не достать,а если попробовать их способ,то вы сами на них "раскроетесь" и дадите все,что им нужно.
Если хотите избавиться от "петелек",за которые они вас "цепляют" и взглянуть на ситуацию более трезво и отстраненно,просто удалите ИО всей цепочки по техникам 2-й ступени,а этих дам оставьте в одиночестве разбираться с их нелюбовью к себе.

Удачи! 101.gif
Olqa
25.10.2010, 20:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Лидия М
22.10.2010, 18:35 Карма или ИЖ?
Не могу понять
Еще бывает,что движению к цели может препятствовать КС,удаление которой в итоге и покажет насколько она соответствовала вашему ЭС. Если желание было "ложным" - интерес к цели пропадет,иначе - вы,возможно,воодушевитесь новыми идеями,как ее достичь... 101.gif
Если же вы решите работать на эту тему с КС,предположу,что неприятные ощущения могут вызывать неудачные отношения с другими представительницами прекрасного пола,которые скорее всего "чем-то" напоминали тот идеальный образ женщины,который вы ищите,но в итоге были разочарованы,т.к. не получили то,чего хотели. И еще,попробуйте вспомнить тот момент,когда у вас впервые возникло это желание... Сколько лет вам было,при каких обстоятельствах,какие люди участвовали,были рядом и пр. и так же проработайте его по техникам 2-й ступени.

Удачи! 101.gif

P.S.: Кстати,вы посещали очные занятия,если да,то какая у вас ступень?
KoStas, ChildHarold
20.10.2010, 21:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Орландина

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31
18+