Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mar719. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.11.2013, 19:37 защита от колдовста
Цитата(Nabrasimh @ 2.11.2013, 17:12) *
у вас написано ступень 5,3


Добрый вечер! да, действительно 5,3... ТОП не пройден, и ступень прошла еще в 2011 году, и если честно долго к этому вообще не обращалась, пользовалась лишь простейшими приемами...
Косаткин Борис Егорович
1.11.2013, 23:43 защита от колдовста
[/quote]
Но ведь, он сам выбирал жену, потому что она притянулась к нему, как магнит к магниту, и вместо того , что бы, жить с женой и решать свои заморочки, он пошел искать новую, с теми же самыми заморочками? или новая жена просто увела его как телка послушного за веревочку? а хорошо ли это?
[/quote]


у нас тут не форум морали! а вообще вы не знаете всей ситуации, и не можете объективно судить ...поэтому не надо вещам придавать "собственную окраску"

а насчет, другого города, вы тоже ошибаетесь...в полевых условиях, в горах, в окопах преподаватели не работают
Алена., Косаткин Борис Егорович
1.11.2013, 13:36 защита от колдовста
Всем, принявшим участие в обсуждении, большое спасибо!!!
капуся, Кот Бегемот, Косаткин Борис Егорович
1.11.2013, 13:36 защита от колдовста
Цитата(put @ 1.11.2013, 10:33) *
По большому счету, это тут от имени мужа надо что-то делать. ЗО ставить, фоновые по первой ступени, ЗП… потому что пытается посягнуть на его права (его свободу выбора, его энергию). Словом, имеет смысл донести до него эти инструменты




да, сейчас он пытается самостоятельно изучать первую ступень, но вы же сами понимаете....я ему конечно всячески помогаю...а насчет очки - это самая правильная мысль, но командировка (до апреля) пока не дает нам в этом возможности
Косаткин Борис Егорович
31.10.2013, 23:06 защита от колдовста
Цитата(Кот Бегемот @ 31.10.2013, 21:58) *
То есть Ваш муж встречается с бывшей женой, но развод не лишает его родительских прав и обязанностей.



нет,он с ней не встречается...а про права я думаю не на этом форуме обсуждения вести , не так ли? вопрос не в этом вовсе, соблюдаются ли права и обязанности....


я же просила помочь в том, как защитить его от их действий, связанных с колдовством....а вы в юриста заделались.с законодательной точки зрения все хорошо и правильно
Косаткин Борис Егорович
31.10.2013, 21:03 защита от колдовста
Добрый вечер! Сложилась такая ситуация:бывшая теща моего супруга заниматся ралзичными видами черной магии, подколдовывает так скажем. Теперь же вздумала вернуть его своей дочери методом приворота (узнали от общих знакомых), но не сама , а с помощью еще какой то там гадалки. Подскажите как защитить его самостоятельно, вплоть до постановки ему ЗО. Я его и так защищаю, показывая его своему ЗП. Подскажите более действенный метод и способ как защитить мужа от возможного приворота.
"Kosatka"
7.9.2011, 12:32 Как продать машину?
И снова здравствуйте! после постановки цели движение началось, и скажем очень активное! Но, машина, к сожалению, так и не продается! Все смотрят, торгуются, но никто не покупает! уже и значимости нет, и квартира во снах моих снится, а воз и ныне там! Помогите, что я неправильно сделала?
boris.av
21.8.2011, 14:29 Как продать машину?
Цитата(ELENKA @ 20.8.2011, 21:58) *
Проще всего будет поставить цель.Но если Подсознание не отпускает, то тут будут трудности.Больше нечего сказать101.gif.

вчера поставила цель на продажу машины как отдельно, так и прописала в путях к большой цели! И потом мне ночью приснилось что она (машина ) уже продана! а значимость немного понизилась, нет уже такого трепета!
iris2005

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:47
18+