Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vedanta. Спасибо сказали: 111
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2010, 23:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
musikant
11.12.2010, 22:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Korusant, musikant
6.12.2010, 23:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
musikant
6.12.2010, 22:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
musikant
17.11.2010, 22:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена., tseluykot, Brulia, Olqa
19.9.2010, 21:23 карма (не много в шутку))
Цитата(AtRoNik31 @ 19.9.2010, 20:49) *
Друзья))))

Вот скажите))))
Разве может быть удаление старых вредных комплексов и убеждений проходить безболезненно, даже если мы удаляем их как карму?
Ведь они нас сдерживают и мешают нам развиваться, двигаться дальше или вообще выходить за зону комфорта.)))
Нам ведь очень больно перешагивать за пределы зоны комфорта, зоны наших убеждений.
Удалив карму, не ужели мы свободно сможем шагнуть за эти границы?))))

По моему, все таки придется испытать эту боль при освоении новых территорий))))
101.gif


Я думаю, при освоении новых территорий проявляется скорее не боль, а страх неизвестности. А боль и дискомфорт после удаления кармы/блока (если нет страха неизвестности) может проявится из-за того, что разрушилась вся надстройка над удаленной структурой. Как кубик из пирамидки вытащили, она и осыпалась. Это действительно крайне дискомфортное ощущение, пока все заново не перестроиться 101.gif
25.7.2010, 22:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
SunLight
23.7.2010, 23:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
23.7.2010, 23:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, mannaz, Виктория@, Svet_lana
14.7.2010, 22:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
medeja
14.7.2010, 22:32 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(introvert @ 14.7.2010, 15:13) *
Хотя сам за ЗиС, и для рода и для семьи тоже.Важно только что сейчас, и проблемы будущего отпадут и хвосты прошлого.


Согласна с Вами, Инроверт! В ЗиС нет ни карм, ни блоков, сознание за них просто не цепляется. Я бы и рада всегда в текущем моменте находится. Но не знаю, как у вас, но у меня почему-то если всплывает какая-то проблема из прошлого, находиться в ЗиС уже не получается, сознание само в нее соскальзывает. Так что пока не отработаешь - не оторвешься.
introvert
13.7.2010, 22:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
13.7.2010, 21:20 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(introvert @ 13.7.2010, 17:37) *
То что человек избавился от того что сам натворил ценно только для самого человека и окружающих его людей.
Но никак не для Мира.
Для мира человек не может сделать ничего ценного. Потому что он его не видит.
Наш пьяница и до алкоголизма взаимодействовал с Миром таким же образом как и после.
Поэтому объективных изменений нет.
Честно говоря удивлен когда люди гордятся развитием,восхищаются пройденному Пути.
А по сути лишь разгребают те завалы души,которые сами себе устроили,за несколько жизней.
Это как надавать себе по морде,а потом быть довольным что вылечил синяки.
Подумайте что вы знаете о Мире(о явлениях не связанных с людьми) и как с ним взаимодействуете?
Тогда сможете оценить насколько вы развились.Расширили рамки восприятия до нового, а не хорошо забытого старого.
Лично считаю,что развиваться только только начинаю.


Интроверт, я думаю, по большому счету, не нам с вами рассуждать о том, что для Мира ценно, а что нет - развитие каждой из его частичек или познание ею самой себя. Вам повезло больше, вы уже развиваетесь 101.gif А я вот только к себе настоящей становлюсь ближе. Мне нравится этот путь. И когда человек "надавал себе по морде, а потом вылечил синяки" это тоже +, т.к он понял, что себя надо любить, а не бить по морде 101.gif Т.е. в Мире стало на одного любящего больше 101.gif Ну, как-то так.
introvert
13.7.2010, 20:33 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(utkin @ 13.7.2010, 14:39) *
Все что с человеком случается - делает себе он сам.
Все что он делает - он делает по своему желанию или по своему суеверию.
Вот и вся малина, на мой взгляд.


Вот именно! И родню себе сам выбирает, и ситуации с ними различные, в том числе и кармические...И эти связи с родственниками (имеется в виду патологические) самые жесткие и неприятные в отработке, потому что самые, если можно так сказать, первоочередные, что ли...Можно сколько угодно стоять под жарким солнцем с закрытыми глазами, думая, что его нет, но это не означает отсутствие теплового удара. Если человек не верит, что программы рода на него не влияют, это не значит, что они действительно не влияют.
11.7.2010, 20:59 Род, семья
Что это даёт?
Цитата(капуся @ 11.7.2010, 19:57) *
Что всё таки важне Я или Семья? Постигая знания, развиваясь мы это делаем для себя, или все же для семьи, рода, клана?


По-моему, это из серии вопросов, что появилось раньше - яйцо или курица?101.gif Думаю, постигая знания и развиваясь, мы это делаем для себя, а через наше развитие растет и наш род, семья. И чем больше растет семья, тем бОльшую поддержку в развитии, целях она может оказать мне. Это как следствие.
mannaz, капуся, boris.av, Svet_lana
27.6.2010, 13:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KoStas, Olqa
8.6.2010, 15:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, Ki Lin, kisyona
7.6.2010, 22:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Brulia
7.6.2010, 22:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Brulia, kisyona, KSveta
6.5.2010, 21:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Svet_lana
23.4.2010, 21:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Аелита, Клим 17
23.4.2010, 20:12 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
Цитата(zet @ 21.4.2010, 11:22) *
Цитата(Vedanta @ 20.4.2010, 23:29) *
Капуся, огромное спасибо за тему!!!Очень светлая тема. Вот, с удовольствием выкладываю то, на что наткнулась после ее прочтения 101.gif

и это тоже магнолии.
Ой, почему-то фотки не скопировались101.gif СМ. выше.


Да, магнолии 101.gif Ребят, подскажите, как выложить на форуме фотки, так сказать, в натуральную величину. Мелкие не такие красивые, там капелек росы не видно 101.gif
капуся
20.4.2010, 23:29 Давайте возьмёмся за руки и пошлем друг другу любовь
Или пошли на ТИК
Капуся, огромное спасибо за тему!!!Очень светлая тема. Вот, с удовольствием выкладываю то, на что наткнулась после ее прочтения 101.gif
капуся, Olqa, etherything
16.4.2010, 20:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
15.2.2010, 21:52 Помогите, как-то попал в такую ситуацию
Цитата(Прелесть какая...вишенка @ 15.2.2010, 21:31) *
ога. диагноз можно поставить сразу. мммм дай догадаюсь - учиться трудно. ниразу не краснодипломник (и даже в процессе не намечается). еще и ленив
а потому: методички старые (инет в вашем мире отключили), деканат курит (ога - это конечно важный фактор для учицо в вузе - не учицо), не хочу быть похожим на препадов (угу - при получении диплома канеша еще и пластику делают и моральный облик перемаслывают). и это не я ленивый и мало что могу - это они препады и деканат - убогие алкаши и учебники плохие.


Согласна. В том универе, в котором я училась (кстати, на той же специальности, что и автор), тоже учебники были старые, зато какие! Знания вдолбили так, что топором уже не вырубишь. Методичек не было вообще :-) Преподы тоже курили, ну и что? зато такая старая гвардия, которая приучила к логическому мышлению и решению задач, даже если забыл какую-то формулу (забыл - выведи!), творчество поощрялось, студенты сами умели добывать информацию, если в библиотеке не было. Как говорится, каждый видит то, что видит. Фильтр поменяйте, а для этого надо понять, почему Вас так цепляют мелочи (методички, курение), а главного не видите.
Хранитель, Vellisa

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:22
18+