Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику buka007. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2012, 23:14 Теряю людей.
Удивительное дело! Только сегодня сидела-думала- создать новую тему или попробовать поисковиком поискать как-то....Захожу- опа! уже обсуждается и свеженькая. такие проблемы возникают и обсуждаются, но алгоритм выхода их социальной изоляции он какой? Кармическое пространство почистили, цели поставили- не помогает. Что еще? Ну, чесслово, тяжко жить в глухой изоляции.Хочется личную жизнь наладить и дружеские отношения. А практически, если лет уже за40 , как это возможно новых друзей обрести? Не может же ИЖ быть на изоляцию.
агроном- вот у меня все точно так же.
Stelladimare, Белая_горчица, "Kosatka"
3.10.2011, 14:22 снова о программах
как правильно составить?
"загрузить память работой по запоминанию ненужной фигни, чтобы нейроны мозга не простаивали, и отсрочить старческий маразм" вот именно для этого 112.gif
И я вовсе не учу китайский-он был дан для примера,так же как и физика 101.gif 111.gif А Вы, grandys ,такую психологическую платформу настроили!!! Все проще.
boris.av
2.10.2011, 21:36 снова о программах
как правильно составить?
Спасибо. Вы мне очень помогли. 10.gif
А если учу просто,чтобы мозги развивать? То есть, конечная цель немного абстрактна по сравнению с переездом в Китай? Как формулировать?
boris.av
2.10.2011, 21:01 снова о программах
как правильно составить?
Цель- выучить что-либо(язык китайский,японский или физику) На себя программы мы не ставим. Тогда как формулировать,чтобы учение давалось легко и быстро? Выучить-то надо мне самой. Извините,если тема поднималась- я не нашла.
boris.av, Аветаран
19.5.2010, 23:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
swallow
19.5.2010, 23:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KoStas
31.12.2009, 1:35 С Новым Годом!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Замечательный праздник, волшебный и светлый. Всем Любви, доброты и красоты желаю я! Рада,что в моей жизни есть ДЭИР и все вы! УРА! 10.gif 10.gif 10.gif 10.gif
REAN, Оwns, Гуру, svet55555, VALER, кипчак, Morgul, Клим 17, Ki Lin, Cvetoch, KoStas, Рыжий Ангел, ФРУ, багира 1, Ярый ЛеВ, Vellisa, armada, Okostya, El.Aliya, Ария, Olqa
2.7.2009, 23:12 Не люблю людей
а работаю - с ними
Знаете, похожая ситуация. Я- доктор "Хаус в юбке". Работаю косметологом. В Москве. Салон класса ЛЮКС. 15 лет. Сами понимаете.....Короче, тяжело. Но!!Профессию люблю.Искренне говорю. Людей не люблю. Послушала лекции Гадецкого. Оооооооооочень помогло. Культура чистой жизни. Как стекло перед глазами потерли. Вот так и надо стоить бизнесс, жизнь и все.
Селена***
24.1.2009, 18:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:48
18+