Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что за карма?, карма проявилась в виде насекомого
Светик Р.
сообщение 30.8.2012, 18:46
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 275
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 163 раза


Из: уже там
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Здравствуйте.Моя дочь(16 лет,2 ступень) сегодня удаляла карму нелюбви к себе.Хотя карма была истинной,ИО не получалось,у девочки часа три была истерика.Наконец,дело дошло до непосредственного удаления,и карма представилась ей в виде огромного насекомого,живого,огромного, типа сороконожки.Сжечь его она не смогла,только в лаву сбросила. Говорит,что оно там еще живое.
Я удаляла себе множество карм,но чтобы что-то живое было???Доча у меня не фантазёрка,особенно того,что касается ДЭИРа.Как все это понять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 30.8.2012, 19:26
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18768 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Есть книга Андрея Ермошина "Вещи в теле".
Если не найдешь, постучись ко мне в скайп, скину.
В принципе, оно нормально, у девочки просто очень развито воображение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 30.8.2012, 23:26
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Действительно, что за карма такая, нелюбви к себе. Насколько я знаю, такой в ДЭИР не бывает.

Возможно от этого и ставилась антикармическая программа - вместо "нелюбви к себе" - "любовь к себе" - абстрактно и потому не ощутимо.

Должно быть весьма ощутимо - пошел, увидел, забрал, съел, получил удовольствие. И обеспечил себе на годы вперед. И все помогли - пошли, увидели, тебе дали, ты забрал, съел, получил удовольствие.

Чтобы вытащить из себя кармическую программу, следует постараться, несмотря на усиленные эмоции, продолжать вытаскивать ее. Вполне возможно создать эфирную лебедку за пределами эфирного тела, хорошенько зацепить ею кармический сгусток в эфирном теле (со всех сторон обвязать - перевязать, и за поверхность, и дно тоже обматать), и преспокойненько так тянуть. Эмоции идти будут, но тянуть лебедку все же психологически легче, чем эфирными руками из себя рвать. Хотя, все это не принципиально важно, главное эту структуру из эфирного тела изъять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 30.8.2012, 23:36
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я у себя когда то удалил автомат Калашникова с патронами. Когда не хватает сил на работу с ощущениями, которые невыносимы, то идет переключение на работу со зрительными образами. Может быть и наоборот. При длительной работе со зрительной картинкой развивается дискомфорт и тогда переключение на работу с ощущениями тела.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куратор
сообщение 31.8.2012, 1:09
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1712
Регистрация: 7.3.2001
Спасибо сказали: 697 раз


Из: Питер
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Соглашусь и с Невером и с Котом. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Попробуй посоветовать дочке следующее:
1. Разложить на более мелкие части.
2. Поочередно удалять, но при этом изменять визуализацию данного блока. Это сделать не сложно - просто пусть методом перебора подберет более подходящий вариант. Как пример насекомого сначала сделать детской игрушкой, а потом еще и эту игрушку представить сделанной из дерева. Тут лучше не торопиться, а именно переходом в два этапа = сначала детская игрушка из резины как наиболее легко трансформируемая, а уже потом в дерево и желательно в дереве ее перекрасить в другой цвет (так же желательно что бы цвет был не комфортным).
3. Между удалениями частей подождать минимум 6-7 дней.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 31.8.2012, 2:52
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Когда-то один продвинутый мальчик, лет девяти что-ли, на эту тему своей маме сказал так: если живое и неудаляется - придумай волшебную палочку - прикоснись ей и заморозь это живое. А потом вытаскивай замороженное, как из холодильника. А если не сжигается - выстрели из гранатомета. (Слушательница об этом рассказывала под большим впечатлением (IMG:style_emoticons/default/115.gif) )

Это я к чему: помогающих образов себе всегда можно придумать столько же, сколько и мешающих.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лойко
сообщение 31.8.2012, 16:09
Сообщение #7


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 351
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 330 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Светик Р. @ 30.8.2012, 17:46) *
Здравствуйте.Моя дочь(16 лет,2 ступень) сегодня удаляла карму нелюбви к себе.Хотя карма была истинной,ИО не получалось,у девочки часа три была истерика.Наконец,дело дошло до непосредственного удаления,и карма представилась ей в виде огромного насекомого,живого,огромного, типа сороконожки.Сжечь его она не смогла,только в лаву сбросила. Говорит,что оно там еще живое.
Я удаляла себе множество карм,но чтобы что-то живое было???Доча у меня не фантазёрка,особенно того,что касается ДЭИРа.Как все это понять?


В данном случае образ насекомого - это наиболее соответствующий для сознания вашей дочери образ для отражения кармы нелюбви к себе. Не принимайте близко к сердцу и не заморачивайтесь по этому поводу.
Оно еще живое видимо потому, что дочь окончательно не отпустила его, то есть подсознательно не рассталась с нелюбовью к себе. Пусть попробует какие-либо средства для его уничтожения, например дихлофос или любые другие, которые придут ей в голову. Или пусть сжигает его снова и снова, возможно потребуется очень много ВП, чем ваша дочь может выдать за один раз.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куратор
сообщение 31.8.2012, 17:50
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1712
Регистрация: 7.3.2001
Спасибо сказали: 697 раз


Из: Питер
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Лойко @ 31.8.2012, 16:09) *
.... Оно еще живое видимо потому, что дочь окончательно не отпустила его, то есть подсознательно не рассталась с нелюбовью к себе.....

Естественно не рассталась - иначе зачем карму удалять? (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шапаренко
сообщение 31.8.2012, 18:37
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Регистрация: 1.4.2011
Спасибо сказали: 819 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Помните, пожалуйста, о том, что карма - это все-таки модель поведения. И как по мне, важнее не удалить карму, а выработать грамотно встроить в структуру психики антикармическую программу. В чем выражается у вашей юной дочери модель поведения под названием "нелюбовь к себе"? Разберитесь логически, можно прямо на листе бумаги составить таблицу - нелюбовь к себе (перечислить модели поведения в неприятных ситуациях, продиагностированных как кармические) и любовь к себе (что я делаю в этих ситуациях для того, чтобы добиться желаемого результата). Часто подключение логики облегчает осмысление моделей поведения и, соответственно, их удаление из эфирного тела. Главное, чтобы дочь поняла, насколько эффективнее вести себя по другому. И потом - показать всем вокруг - я другая. Если правильно встроить антикармическую программу и выработать антикармические модели поведения не будет больше волновать тот образ, который приняла карма - хоть сороконожка, хоть паук, хоть слон - какая разница? Нет его больше. Есть новый человек, эффективный, видящий и осознающий свои цели.
Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шапаренко
сообщение 31.8.2012, 18:40
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Регистрация: 1.4.2011
Спасибо сказали: 819 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(NeverNight @ 30.8.2012, 20:26) *
Действительно, что за карма такая, нелюбви к себе. Насколько я знаю, такой в ДЭИР не бывает.

Пример работы с подобной кармической ситуацией описан в книге "Становление"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик Р.
сообщение 31.8.2012, 23:23
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 275
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 163 раза


Из: уже там
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Спасибо всем
[quote name='Лойко' date='31.8.2012, 16:09' post='86171

В данном случае образ насекомого - это наиболее соответствующий для сознания вашей дочери образ для отражения кармы нелюбви к себе. Не принимайте близко к сердцу и не заморачивайтесь по этому поводу.
Оно еще живое видимо потому, что дочь окончательно не отпустила его, то есть подсознательно не рассталась с нелюбовью к себе. Пусть попробует какие-либо средства для его уничтожения, например дихлофос или любые другие, которые придут ей в голову. Или пусть сжигает его снова и снова, возможно потребуется очень много ВП, чем ваша дочь может выдать за один раз.
[/quote]
Вы правы,Андрей Дмитриевич,сегодня дочь с утра нервничала,говорила,что карма не удалилась,вернулась,но потом успокоилась.Говорит,что атомную бомбу кидала в это насекомое,оно распадается,а потом собирается вновь.Но,говорит,сейчас оно чуть живое.
По поводу совета Елены Юрьевны разобраться логически:разбирались неисчислимое количество раз.И писали,и рисовали,и просто беседовали.Не действуют эти лекции на сознание абсолютно!!!!Проблема огромная,особенно сильно отражалась на отношениях с одноклассниками,поэтому я не жалела сил и времени на ее решение.Но увы.
Я дочери много рассказывала о кармах.Она знает,что и как надо делать,но ей было трудно заставить себя заняться этой кармой. А приближение 1 сентября заставило ее сделать это.И АКП поставила нормально.
Я сегодня наблюдала за ней.Она стала как бы легче,менее объемна,прозрачнее,веселее.Общаться с ней стало менее напряжно.
Невенайт советовал лебедку,хороший совет.Я свою последнюю карму выдергивала с помощью ласо. Накидывала петлю и дергала с силой,только так получалось)))
Еще раз всем ответившим благодарность.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик Р.
сообщение 31.8.2012, 23:32
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 275
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 163 раза


Из: уже там
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(NeverNight @ 30.8.2012, 23:26) *
Действительно, что за карма такая, нелюбви к себе. Насколько я знаю, такой в ДЭИР не бывает.


Бывает бывает.Я сама у себя эту карму удаляла,занимала 70% тела.Слёз и соплей было много в процессе.Отношение к себе поменялось сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 1.9.2012, 2:11
Сообщение #13


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ок. Тогда еще один совет, но действительно помогающий.

Вначале, с холодной головой стоит продумать антикармическую программу. Проверить на истинность. До удаления кармы. Что хотелось бы взамен испытываемого? И уже только после этого, приступать к удалению кармы. Когда есть мотивация к процессу - он получается.

Лично у меня после такого подхода уже никогда не было неудаляемых карм.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светик Р.
сообщение 1.9.2012, 12:05
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 275
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 163 раза


Из: уже там
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(NeverNight @ 1.9.2012, 2:11) *
Ок. Тогда еще один совет, но действительно помогающий.

Вначале, с холодной головой стоит продумать антикармическую программу. Проверить на истинность. До удаления кармы. Что хотелось бы взамен испытываемого? И уже только после этого, приступать к удалению кармы. Когда есть мотивация к процессу - он получается.

Лично у меня после такого подхода уже никогда не было неудаляемых карм.


У нее не получалось,потому что это вторая карма у нее,которую она удаляет.Первую удаляла на ступени,опыта не было толкового.А мотивация была серьезная.
Сегодня дочь ходила в школу на линейку,11 класс.Говорит,что лучшего первого сентября у нее не было.Чувствовала она себя прекрасно,никто не хихикнул,косо не посмотрел,гадость не сказал.(Кто бы сомневался!!!)Говорю,ты же понимаешь,что они все остались прежними,только ты изменилась.Соглашается.
Вот такие вот чудеса!!!! (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 2.9.2012, 11:05
Сообщение #15


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Поздравляю!!!
Это огромный шаг вперед в жизни вашей дочери!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:10
18+