Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику VladRivchenko. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.6.2019, 8:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kairo
17.6.2019, 9:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, kairo
11.6.2019, 8:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, kairo
13.5.2017, 3:25 Дэир Самостоятельно.
Опасности и другие нюансы самостоятельных практик
Цитата(Miuate @ 11.5.2017, 13:53) *
На фоновой после расширения эфирного тела на весь город надо покачать потоки и потом не уменьшаться, а вырезать эфирное тело как яйцо вокруг своего тела и подкачать его, а большое эфирное тело так и остается над городом.
Без 2 ступени жизнь вокруг должна была стать скучной, без событий. Очень заметная разница.

Эту фоновую мы проходили несколько иначе, если я не ошибаюсь, накладывали на локацию образ самого объекта. Можно ли выполнять подобные практики просто при помощи фото объектов? И вобще насколько важны реальные объекты в самостоятельных практиках? Здесь, как вы подчеркиваете, можно обойтись просто техникой "вырезания", это альтернативный способ, или я не правильно понял..?
"Kosatka"
13.5.2017, 3:20 Дэир Самостоятельно.
Опасности и другие нюансы самостоятельных практик
Цитата(Кот Бегемот @ 11.5.2017, 13:43) *
Оболочка устанавливается при очном прохождении первои ступени. На фоновои не имеют контактов с эгрегором Города. При самостоятельнои практике с использованием книги опасности отсутствуют.

Полагаете, что повторная установка оболочки самостоятельно уже не будет действовать?...
По поводу фоновой, мы как раз таки проходили одну работу с настройкой на Эгрегоры городов/стран.. как странно..
"Kosatka"
11.5.2017, 1:56 Дэир Самостоятельно.
Опасности и другие нюансы самостоятельных практик
Год назад прошёл первую ступень очно и получил ощутимые результаты. Но так как живу я на другом полушарии, нет возможности на данном этапе продолжать очные практики. Спустя какое то время ощутил что оболочка ослабилась, ато и совсем "сползла" и я принялся периодически прокачивать потоки самостоятельно, и неделю назад установил оболочку. Но так и не успел ее укрепить. В течении недели отлично себя ощущал, после чего на днях попробовал также фоновую работу с настройкой на эгрегор Города (без объекта соответственно). Помимо всего прочего, так и не закрепив оболочку повторно, а всего лишь прокачал потоки и все. Затем увеличения в эфирном теле настройка на город, уменьшение.. и в итоге после выхода на улицу в тот же день картинка значительно ощутимо изменилась. Стал крайне чувствителен ко всему окружающему, людям, транспорту, все стало ощущается очень раздражительным, и выводить из баланса.. В чем может быть загвоздка конкретного случая и причина такого мировосприятия? Кто нибудь из опытных дэировцев или профессоров может объяснить что же именно произошло и в чем корень ошибки? И что вобще посоветуете для благоприятной самостоятельной практики первой и второй ступени?..
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:11
18+