Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> значимы ли сны?
loel
сообщение 15.12.2001, 2:14
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: г. Астрахань



После прохождения первой ступени уже 4 дня сниться один и тот же сон. Имеет ли это какое-то значение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 15.12.2001, 19:26
Сообщение #2





Гости







Сны всегда имеют значение. Не всегда мы это значение понять можем. Но, для лучшего понимания, надо спросить себя о той проблеме, которая наиболее интересует, т.к. сон - есть отражение наших проблем с их возможным решением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 16.12.2001, 13:25
Сообщение #3





Гости







Когда мною был опубликован предыдущий месаг в этом топике, то я подумывал, что это должно вызвать хоть какую-то реакцию остальных. Но, как видно, всем либо лень, либо неинтересно, либо не известно :smile: . Так, что выскажу кое-что из области, как покажется многим, ноу-хау.
Итак:

    [*]1) Сны - путешествия.
    Тогда, когда вса интересует какая-то проблема, и вы о ней постояно думаете, ищите всевозможные решения данной проблемы, то при засыпании ваше сознание просто-напросто отправляет вас в, так называемую, область решения вашей проблемы. Переход в область решения проблемы осуществляется посредством перемещения астрального тела во временный Мир, созданный сознанием для решения именно этой проблемы. Потом, при решении, проблемы Мир разрушается. Если проблема не была решена сразу, после первого пробуждения, то Мир остаётся до последующего решения проблемы или саморазрушается при дальнейшем отсутствии к данной проблеме.
    [*]2) Сны - программы.
    У каждого человека действет определённая, индивидуальная, так называемая, программа жизни. Те люди, которые следуют этой программе (интуитивно или осознано), получают в своей жизни, пользуясь терминологией ДЭИР, открытый путь. Те, кто нет, естественно, идут по закрытому пути.
    У каждого человека, даже несмотря на его нахождение на открытом пути, всё равно происходят сбои/отклонения от программы в следствие тех или иных причин, или попыток, что называется, управлять своей судьбой пользуясь логикой. Как говорится, никто не совершенен, и все пытаются в той или иной мере поиграть в божков, т.е. отойти от управляемости программой. Это уводит с линии заданной программы, что отражается в реальной жизни как болезни (хотя не всегда по причине сбоя), неудачи, увеличение интервалов "чёрных полос" в жизни и т.п. При таких сбоях программа пытается поставить линию судьбы человека обратно, на открытый путь и привести его к осуществлению своей личной цели в этой жизни. Программа начинает активно работать тогда, когда понижена мозговая деятельность, а именно, это состояния сна, медитаций, и просто бессознательные состояния мозга, когда его активность стремится к нулю. В снах, такие корректировки программы выражаются, также, в виде снов. Если говорить более подробно, то программы создаёт, как и в первом случае мозг, N-е временные Миры для устранения проблем, мешающих свободному продвижению индивида, по линии своей судьбы. В таких случаях мы видим сны (хорошо если ещё и запоминаем), в которых переживаем те жизненные ситуации, которые сложились для нас с неблагоприятным исходом, с той лишь разницей, что в своих снах исход для нас благоприятен. Составляют исключения те сновидения, когда мы получаем предупреждения от программы, с целью дальнейшего предотвращения N-й ситуации в будущем.
    [/list]О программе подробнее.
    Под программой мною имеется в виду не что иное, как, называемое во многих учениях, атманическое тело. Атманическое тело пронизывает собою все сознательные центры человека, т.е. разум, чакры. Так, пронизывая человека, атманическое тело имеет, в отличие от программ, составляемых людьми, совершенное самопрограмирующееся сознание (подсознание, если угодно). На Земле, как вы заметили из выше сказанного, у человека, как бы, отнимается свобода для достижения высшей цели, и если человек пытается противостоять этому процессу, то он сходит на закрытый путь или получает серию предупреждений в виде неудач, болезней и т.д. Где же свобода? Спросите вы. Можете мне не верить, но на Земле свобода одна - уйти с ней при следующем перерождении. По этой причине программа и действует в такой жёсткой манере. Случается, когда человек сознательно отдаёт свою программу силам зла, чтобы избавится от навязывания "идей" своей программы, но это ведёт, как вы уже поняли, к потере атманического тела. Ладно. Об этом не в этом топике.
    Заранее хочу предупредить, что доказывать выше изложенной здесь я не буду, т.к. для док-ва существования самой программа и её работы потребуется, как минимум, листов так 30. Нет у меня столько терпения. Те, кто эти знания открыл для себя в подсознании, интуитивно меня поймут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч
сообщение 16.12.2001, 19:18
Сообщение #4


Местный житель


Группа: Новички
Сообщений: 109
Регистрация: 24.10.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: мать городов русских



1. Всё зависит как зацепить людей, в моём случае твой второй месаг был более прицельным :smile:
2. Утверждения верны лишь отчасти, упущено из виду состояние полной "релаксации", гораздо более редкие, ввиду по обыкновениию праздного образа жизни индивида,не знаю можно ли уподобить оному(образу жизни :smile: ) клацание по клавишам в эту минуту :biggrin:
3. Выше упомянутое состояние характеризуется проваливанием в "чёрную дыру", и наиболее часто проявляется при прохождение срочной службы, особенно в первое время :smile: , несмотря на повышенную эмоциональность и умственную отрешённость. В быту также иногда проявляется после напряжённых трудов когда ФТ и МТ командуют в один голос всё, хватит, "в гробу мы видали ваши желания уважаемое АТ".
4. После прохождения вышеуказанной "чёрной дыры ", опять же в моём клиническом случае, наблюдается резкий подъём энергетики, сознание становится кристально чистым и способным воротить горы.
5. По моим наблюдениям за собой и другими жителями нашей планеты ,состояние предшествующее полной релаксации, похоже на именуемое в народе "2-ое дыхание", когда открывается главный аккумулятор,перед истощением последнего, дабы предотвратить летальный исход, идёт низкоуровневая команда из п.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 17.12.2001, 0:15
Сообщение #5





Гости







цитата:
пишет михалыч:
...Утверждения верны лишь отчасти, упущено из виду состояние полной "релаксации",...[/quote]
Я же сказал - и т.п. :smile:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч
сообщение 17.12.2001, 1:38
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Новички
Сообщений: 109
Регистрация: 24.10.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: мать городов русских



Твой третий месаг, Тенги - в молоко:
[QUOTE]пишет Tengy:
...Это уводит с линии заданной программы, что отражается в реальной жизни как болезни (хотя не всегда по причине сбоя), неудачи, увеличение интервалов "чёрных полос" в жизни и т.п.

И с каких это пор здоровый сон считается "сбоем в программе" или "болезнью"??? Хотя возможно ты не попадал в упомянутые мной "чёрные дыры", но в этом случае не нужно скрывать собственное незнание за туманным "и т.п." :smile: :tongue:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 17.12.2001, 1:56
Сообщение #7





Гости







To михалыч:
(IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif) При чём здесь здоровый сон и сбой в программе????? Я нигде не указывал, что здоровый сон - это сбой в программе. Где связь? Более того, если взять больше цитаты то:
цитата:
У каждого человека, даже несмотря на его нахождение на открытом пути, всё равно происходят сбои/отклонения от программы в следствие тех или иных причин, или попыток, что называется, управлять своей судьбой пользуясь логикой. Как говорится, никто не совершенен, и все пытаются в той или иной мере поиграть в божков, т.е. отойти от управляемости программой. Это уводит с линии заданной программы, что отражается в реальной жизни как болезни (хотя не всегда по причине сбоя), неудачи, увеличение интервалов "чёрных полос" в жизни и т.п. [/quote]
Где здесь был найден повод для такого умозаключения как "здоровый сон считается "сбоем в программе" или "болезнью"??? " ???
Ничего не понимаю... Михалыч, ты что, это сообщение засыпая состовлял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч
сообщение 18.12.2001, 11:06
Сообщение #8


Местный житель


Группа: Новички
Сообщений: 109
Регистрация: 24.10.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: мать городов русских



<Я же сказал - и т.п.

и ничего не засыпая :smile: , а причём здесь скользкие намёки на "и т.п." в третьем твоём месаге...
коий я проанализировал лингвистически нет другого "и т.п." в нём (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/eek.gif) , создаётся впечатление что это какя то "разведка боем" но на последнюю я поддаюсь исключительно ради того чтобы найти определённость в известном смысле слова конечно. :smile:

(IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/eek.gif)

[ 18-12-2001: Сообщение правил(а): михалыч ]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 18.12.2001, 20:43
Сообщение #9





Гости







Ни какой разведки боем. Просто ты не правильно понял моё сообщение, что вызвало у меня удивление. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nemesis2
сообщение 11.1.2002, 6:48
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Mockva



Люди кто нибудь знает как выйти в астрал во время сна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digor@
сообщение 12.1.2002, 1:47
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 20.11.2001
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Мария, трактовка снов это высший пилотаж,который здесь невозможен из за отсутсвия информации,если найдешь специалиста то тебе повезло.......
Когда очередной раз будешь смотреть начни задавать вопросы только очень грубо как в гестапо по кино помнишь? :Как тебя зовут? Кто табя послал? На кого ты работаешь?.........
Думаю, все разбегутся :smile: :smile:
Только не относись к этому очень серьёзно когда не спишь!!!! (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/rolleyes.gif) :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digor@
сообщение 12.1.2002, 1:56
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 20.11.2001
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Мария помнишь стих "Упражнения в фальши... кто дальше... или Котлеты отдельно,мухи отдельно!

Немесис2 Полистай форум гдето есть такой топик на задних страницах типа "выход в астрал" там ссылки! (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif) (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/confused.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F-Fedor
сообщение 12.1.2002, 13:35
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 20.5.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



>Люди кто нибудь знает как выйти в астрал во время сна

Осознав себя во сне, сосредоточься на ощущениях своего «тела сна». Эффект возникает из-за того, что «тело сна удалено от ФТ», сосредоточенное сознание тут же потянет АТ за собой, соответственно АТ будет выдернуто из ФТ. (Хорошо каким-то образом иметь энергию), но тут надо быть готовым держаться даже без энергии и привыкать к состоянию. Ну да не мне тебя учить.

Есть еще один способ, предложеный В.М.Соло. Во время сна немного потянитесь вверх (или от себя уточним чем-то ИЗ сонного тела вверх). ИМХО фигня, у меня из этого реультата не получалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AMBI
сообщение 13.1.2002, 14:59
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 50
Регистрация: 29.9.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва.



Прочитав Свияша, меня заинтересовали сновидения. Даже удалось реализовать в жизнь, т.е. заказав определенную тему (или задав вопрос), мне снится ответ. Проблемма : как его расшифровать?
Может кто подскажет, что почитать по расшифровке сновидений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 13.1.2002, 15:07
Сообщение #15





Гости







Ко всем:

Можно проводить отсчёт с разных координат. Либо задавать установку на видение самих снов и потом их расшифровывать, либо задавать установку на саму расшифровку данных/желаемых снов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muza
сообщение 19.1.2002, 0:24
Сообщение #16





Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Байкал
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Есть ли какой-то метод по борьбе с бессоницей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 19.1.2002, 1:50
Сообщение #17





Гости







Вполне возможно, что бессоница - это перебор (возбуждение) энергии. Просто отдай энергию в внешнее пространство, скажем, на какую-нибудь свою прогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muza
сообщение 19.1.2002, 2:27
Сообщение #18





Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Байкал
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Тенги!

Спасибо за совет. Бессоница, как часть последних недель беременности обычное явление, вряд ли можно отнести к избытку энергии (на 9м месяце, ее итак постоянно не хватает). Наверное, мне следовало сразу сделать такую поправку. (IMG:http://forum.deir.org/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

???
thks
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дубков
сообщение 19.1.2002, 2:43
Сообщение #19


Преподаватель


Группа: Oжидающие
Сообщений: 39
Регистрация: 11.1.2002
Спасибо сказали: 1 раз


Из: ДЭИР



Сон - путешествие,
Сон - программа,
Сон - присутствие...где Вы присутствуете в пространстве сна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muza
сообщение 21.1.2002, 23:49
Сообщение #20





Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Регистрация: 18.12.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Байкал
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Обычно, в ЭС, поскольку сама себя туда во время бессоницы загоняю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:52
18+