Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Есфирь. Спасибо сказали: 18790
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.8.2012, 10:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
10.8.2012, 15:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик, Tatka74
10.8.2012, 15:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Inka
9.8.2012, 19:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Pisces
9.8.2012, 18:22 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Чисто чтобы ты успокоился, хотя я не обязана ни перед кем отчитываться))
Потому, что пост Кондакова был сплошной рекламой, не считая пары строк восхваляющих твою внеэгрегориальность. Хотя всем известно, как ты всегда фанател по КГА, и даже похвально, что остался ему верным. Жаль, что объективность постадала при этом. Ибо:
Цитата
5.10. Запрещена пропаганда систем МЛМ

Тема закрыта.

Цитата(ТКВ @ 31.7.2012, 13:55) *
2 Сибирский Кот.

1. Школа ДЭИР никак, никогда и ни в какой форме не имеет и не имела отношения к рекламе и продвижению никаких разновидностей пирамид, финансовых лохотронов и млм систем торговли БАДами, полагая это глубоко неэтичным по отношению к слушателю.
2. Об этом есть специальный пункт в договорах с преподавателем и организатором.
3. Вы столкнулись с грубым нарушением этики.
4. Ваше решение совершенно справедливо и я от лица администрации благодарю вас за пост. Скан визитки был бы крайне полезен.

Школа с этими вещами борется со дня своего появления. Но с переменным успехом, так как жизнь сложна и информация не всегда доходит своевременно; меж тем на ранних фазах, пока коллега не увяз финансово в этих пирамидах, ситуация вполне поправима, и отсутствие своевременной информации оказывает медвежью услугу всем участникам процесса под названием энерго-информационное развитие, который, как не крути, не торговля, не строительство и не бады.
Pisces
9.8.2012, 10:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Куратор, Toha, ///Сияющий///, boris.av, Olqa, Кот Бегемот, Mirrow, Vova184
9.8.2012, 9:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Куратор, Дмитрий Кошелев, Olqa
8.8.2012, 17:13 Депрессия после удаления кармы
Программа антикармы работает, но депрессия давит
Просто воздержись давать советы, пока у самой проблемы. Лучше ищи ответы на свои вопросы.
Ander, traks, georgii.l, Байкал
7.8.2012, 15:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
7.8.2012, 11:05 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Цитата(RUnner @ 7.8.2012, 9:30) *
Естественно высказался - форум мертвый, тем нет. Одна единственная живая.

И скучно и грустно некого на *** (ТИК) послать )))))))))

Все ждут активности от других
grandys, капуся
7.8.2012, 10:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, boris.av, Кот Бегемот
7.8.2012, 10:15 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Цитата(RUnner @ 7.8.2012, 9:07) *
Ну дыкть! Выговор/увольнение/сжигание_на_костре и закрыли тему.
А тут совершенно другое. Тут раздувание истерии. Размусоливание темы. И так далее. Короче манипулирование, использование "общественного" мнения.
Вот это мне и претит. Нехорошо это.

Ошибаисси. Просто даем народу оторваться, а то активность на форуме падает. А эта тема зацепила даже тебя, тоже высказался 101.gif
Может и манипулируем. Но не для того, чтобы на кого-то охотиться. Пусть они сами там между собой разбираются.
Дмитрий Кошелев, капуся, Pisces
7.8.2012, 9:54 ДЭИР и МЛМ, БАДы и прочее
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Рунь, минус лишь в том, что эти ребята пользуются для повышения своего благосостояния чужим ресурсом. Они не открывают своих магазины или просто торговые точки сопровождающиеся текущими расходами, они не тратят деньги на рекламу в СМИ, они не набирают годами постоянную клиентуру, которая им доверяет.
ТКВ создал эту школу. Это его ресурс. И он вправе не позволять пользоваться этим ресурсом еще кому либо.

В остальном у меня к МЛМщикам нет претензий, Пуст зарабатывают, как могут. Но я бы у себя тоже не позволила никому подобным заниматься. Именно по той же причине. Арендуй сам себе помещение, зазови сам своих интересентов и своими силами добейся, чтобы они у тебя купили.
Я на первых ступенях настолько доверяла преподавателям, что купила бы у них все, что они предложили. И, соответсвенно, школе досталось бы меньше моих денег, пришлось бы отказаться от одного-другого семинара. Тоже конкуренция.
Дмитрий Кошелев, Поникарёв, Florinda, Зина Ха, Inka, OCTOPUS, капуся, Mirrow, Pisces
7.8.2012, 8:22 Депрессия после удаления кармы
Программа антикармы работает, но депрессия давит
Цитата(Байкал @ 7.8.2012, 5:53) *
Не могут нам карму "навязать" - это наше внутреннее восприятие на то, что говорят нам со стороны, вот и создаём эту карму добровольно-самостоятельно, формируя из своих же личных эмоций и ощущений. Я тоже раньше думала, что дочери карму "передала" - оказалось, что всё не так. Поищи в себе причины возникновения кармы - почему ты так воспринимала её слова, зачем и т.д.

Байкал, ну почитай ты книжки по ТИКу и по 2-ке про карму.
Истинная карма это неосознаваемое чувство вины индуцированное нам извне, можно сказать навязанная модель поведения в определенных обстоятельствах. А по сути - программа. А индуцируют нам истинную карму люди, которым мы больше всего доверяем. Родители, учителя и т.д.
Еще карма может быть причиной появления на этот свет и в эту семью, т.е. привнесена из прошлых жизней, в которых она была ложной кармой, т.е человек в самом деле совершил проступок и ощущал себя виноватым, но в этой жизни вина не осознается, т.к.проступка не было, и потому карма истинна. И семья будет с похожей кармой. Мы притягиваемся по принципу подобия.
Мы "передаем" своим детям свои кармы, мы навязываем им свою модель поведения. Это вполне нормально, нас так воспитали и мы делаем то же самое. Это надо просто осознать и отбросить чувство вины за это.
Inka, Аветаран, TOOMAN, Байкал, БИРЮСА, eleven_roses
6.8.2012, 20:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Байкал
6.8.2012, 17:17 Алкоголизм
Цитата(///Сияющий/// @ 6.8.2012, 15:45) *
Клиники и анонимные кабинеты - это наркология.
Психиатрические заведения и наркодиспансеры - это разные вещи. В Мурманске, по крайней мере, это так. Для комиссии ставится 2 печати - в наркодиспансере и в психдиспенсере.

Наркология это направлние психиатрии.
Есть психдиспансеры с наркологическим отделением. Но в регионах, где больных алкоголизмом очень много открыты наркодиспансеры, как самостоятельные единицы. Поэтому учет больных у них отдельный и поэтому справки надо брать и там и там.
///Сияющий///
6.8.2012, 13:43 Алкоголизм
Цитата(///Сияющий/// @ 6.8.2012, 9:09) *
Ну, на счёт психического - это ты загнула уже. Я бы сказал - биохимического. Нарушение биохимии организма.

Лечат психиатры в психдиспансере. Этим все сказано.
При шизофрении биохимия тоже нарушена.
Байкал
6.8.2012, 9:29 Алкоголизм
Цитата(///Сияющий/// @ 6.8.2012, 8:11) *
Алкоголизм - это болезнь.

Да. Неизлечимое психическое заболевание.
Байкал
6.8.2012, 9:09 Программа самому себе
Можно ли такое?
Цитата(Зина Ха @ 5.8.2012, 23:59) *
Извините за офтоп, но я хочу спросить... Вот прочитала рассказ Есфирь про эфирный зонтик. Я никогда этого не делала, но то что случилось с Есфирь во время дождя, со мной бывает очень часто... когда выхожу на улицу дождь перестаёт, когда захожу в защищённое от дождя место, дождь начинает идти... Я всегда это вижу и очень этому приятно удивляюсь... Но если я специально ничего не делаю, то почему со мной такое случается ? 101.gif

Просто в эти моменты ты находишься в гармонии с природой.
Ведь надо мной тоже не было зонта, способного физически защитить меня от дождя. Этим приемом я показала своему ПС, что дождь мне неприятен, и оно повело меня по такому графику, чтобы я под него по максимуму не попадала.
Зина Ха, Байкал
6.8.2012, 0:28 Программа самому себе
Можно ли такое?
Цитата(Templar @ 5.8.2012, 23:14) *
Хороший пример! А ты много раз потом делала подобное?

Пару раз делала, а потом оно как-то само собой встало на автомат. Под мелкий дожик я больше не попадаю. А против затяжного ливня этот прием не работает. Так же, как с облаками. Подвигать их тудасюдаобратно в безветренную погоду - раз плюнуть, а против ветра уже не попрешь, он сильнее 101.gif
Аветаран
6.8.2012, 0:09 Программа самому себе
Можно ли такое?
Границы ЭТ - 3-4см от ФТ.
Аветаран, Templar
5.8.2012, 14:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Student17
5.8.2012, 14:39 Программа самому себе
Можно ли такое?
Цитата(Templar @ 5.8.2012, 12:55) *
Как бы да. Но в любой обстановке я не могу достаточно сконцентрироваться. И получается как-то поверхностно - на уровне представлялок. До ощущалок не доходит 103.gif

Вот смотри. Допустим тебе надо научиться увеличиваться в ЭТ. Как ты узнаешь, что ты и в самом деле увеличился, если ты один?
Пример из моей практики:
У дочки был выпускной в ВУЗе. Мы пришли, когда зал уже битком. Мой рост < 1,60 и я у самой задней стенки. Ничего не вижу. Начинаю увеличиваться, зная, что людям некомфортно находиться в пространстве чужого ЭТ.. Не прошло и пяти минут, как толпа передо мной расступилась. Впереди стоявшая женщина даже обернулась и спросила: "Вам удобно, вам хорошо видно?" После этого использую этот прием в переполненном транспорте тоже. И всегда вокруг меня образуется свободное пространство. Точно так же тренируем и другие техники. Не просто так, а именно, когда это нужно. Тогда у психики есть мотивация для получения положительного результата.
Зина Ха, Иринка, Rainbow Eyes, Mona Lisa, nika27, Vova184, KSveta, Аветаран, Байкал, БИРЮСА
5.8.2012, 13:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Student17
5.8.2012, 10:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв, Меломан, Байкал

339 страниц V  « < 239 240 241 242 243 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:11
18+