Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ADF. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.2.2011, 20:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Томск
19.1.2011, 22:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ФРУ
17.10.2002, 6:22 угроза на улице
Согласен с Эльзой, это очень хороший и провереный метод.
Но мой боевой характер всё-же ближе к бустед-у - я люблю с ними воевать :mad: :eek: :D
Ильсур(KloN)
16.10.2002, 6:46 угроза на улице
На самом деле, процесс тут более сложный.
В общем случае - на лицо имеет место быть факт подчинения воли.
А вот что касается вопроса, каким образом, то тут действуют сразу несколько факторов:
1. Введение психики мишени в трансовое состояние той или иной глубины методами, типа методов эриксоновского гипноза (читай книги - объяснять не буду - много и влом) когда загоняют в транс путем гаргужения мозга всяческой ерундой.
2. Первый фактор усиливается за счет техник аджна подавления (цыганки, как правило, более крутыми фишками владеют редко).
3. Когда психика жертвы уже подготовлена + жертва сама предполагает задним умом, что с ней могут сделать что-то нехорошее - то достаточно грубого вербального внушения, очень часто вовсе без техник 3ки.
------------------------------------------------------------
PS: Знаю ситуация по себе, так как сам неоднократно в них попадал, правда, всякий раз удавалось из них выпутыватся - так как знал, что и как действует и был силён. Но ощущения были очень конкретные и характерные :eek:
Ильсур(KloN)
15.10.2002, 17:03 угроза на улице
...Типичный пример аджна подавления - эффект - грубое подчинение воли человека.
Тем более, что за время базара его мозг был практически переведён в транс (ярко-выраженное наличие альфа-ритма).
Ильсур(KloN)
10.10.2002, 6:20 угроза на улице
В сущности, все ваши вопросы о системе ДЭИР сводятся к её эффективности и областям применения.
Что касается областям применения - то во первых, советую прочитать все книжки (в них есть много чего интересного и разного), а во вторых - заглянуть в разные разделы сайта.
---------------------
Что касается рассматриваемого вопроса-
1. Как тут уже вспоминали, в дэире есть АЭС (альтернативное эталонное состояние) - заякореное ощущение бесконечной собственной правоты.
2. Есть клубные сущности, которые при своевременном применении просто мгновенно высосут намерение противника дать "с ноги в репу" и он зависнет. Серъёзно.
3. В конце концов, можно сделать защитника человека, который будет пресекать подобные посягательства со стороны окружающих ещё на уровне мыслей :inyan:
4. А если говорить о циганках на улице, которые разводят на бабки через базар, то им противостоять вообще непроблема. Главное - знать о их методах воздействия - т.е. циганский и (изредка) эриксоновский гипноз, сбивка с толку (эффект - зависание) + аджна подавление. А универсальный метод - с ними не говорить ;)
Ильсур(KloN)
9.8.2002, 18:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
10.7.2002, 8:14 Остановить старение
Как остаться молодым ?
Мне до лампочки :inyan:
Какая нафиг разница? Сон - не сон, наркотик не наркотик.
"Отказывать себе в чём-то не есть проявление воли" (С) Дон Хуан ;) :cool:
-------------------------
Мечтал о звёздах, дошёл до ручки и стало всё до лампочки :blue:
BAN
30.5.2002, 10:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vanyusha.parfenov
2.5.2002, 14:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
23.4.2002, 6:09 Формируем свое пространство
Я не говорил, что ВСЁ ДЕРЬМО. Мне просто наплевать.
А если кто-то не такой эгоист, как Я, и горит желанием поделится своими силами, то всегда с радостью готов принять Вашу помощь mad.gif :tongue:
(деньгами тоже приму!)
-----------------------------
PS: глупость украшает хорошеньких женщин :tongue:
капуся
22.4.2002, 11:06 Формируем свое пространство
Я за страну НЕ отвечаю (и не буду и не хочу!!!) Я отвечаю за себя. Я сам mad.gif :wink: cool.gif
---------------------------------
Спасайся сам, вокруг тебя спасутся тысячи.
А если ты не спасся, то нахрена кому ты нужен и никого ты спасти не сможешь. Поэтому в первую очередь себе любимому, а не наоборот, как учили при вечно строящемся коммунизме
капуся
21.4.2002, 13:21 Формируем свое пространство
...Развивать эгрегор ДЭИР-а - "привелегия" преподователей :wink:
Так что давай, потихоньку и своими собственными силёнками :tongue:
------------
PS: хотя мысля правильная. Мы в своём филиале уже давно собираемся кучкой (всё консультанты, ассистенты и прочая клубная "нечисть") и колдуем. Проги групповые вертим cool.gif
А не заряжаем воду до 40 грудусов! mad.gif cool.gif
капуся
24.11.2001, 19:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
zth
9.10.2001, 15:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:52
18+