Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику jara. Спасибо сказали: 61
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2023, 15:24 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(siberiankat @ 9.11.2023, 14:45) *
Второе - это не поедание шашлыка а блогерство - совсем другая деятельность, другие действия, другие скиллы


Но ведь вам нравится поедать шашлыки?
Увы чисто за поедание насколько мне известно не платят) нету сомелье по шашлыкам чтобы как по винам.
Зато можно сделать это частью своей деятельности за которую плотят! Есесно если блогерство как сопутствующая часть вызывает отвращение то да такой путь закрыт)

Как пример я не люблю работать а люблю читать потому даже до ДЭИРа неосознанно большую часть жизни работаю на таких работах где нужен просто человек на страже... пока всё хорошо можно делать что угодно а вот когда настал час ЖО тогда да выкладываешься по полной с ненормированным рабочим днём)
siberiankat
9.11.2023, 11:42 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(Ander @ 9.11.2023, 11:18) *
Поменять ЭС, чтоб таки пропустило 101.gif 101.gif 101.gif

Шутку оценил.

Для посторонних кто прочитает потом, добавлю свой опыт по этому поводу:
В подобранных правильно моментах для ЭС (была хорошая тема в форуме первой ступени по этому поводу) - реакция если сравнивать в разных правильных ЭС в один скажем так момент времени - не отличается)
При этом одном и том же ЭС реакция на одно и тоже может изменится спустя год или 10 лет. ИЖ стать неИЖ или путь отвалится в программе на УИВ.
Программа может сработать прекрасно даже лучшем чем мечтал даже с косячной ЭС (например наличие негатива перед или после момента взятого как ЭС в течении пары недель) -как раз та что я закрутил на первых страницах.
Но самый большой косяк который не даёт ЭС использовать как ЭС - отсутствие намерения действовать на тот момент который взят как ЭС - вот тогда ваще диванку ловишь ничего не хочется.

И второй большой косяк (мой) - неверно оценивать результаты в ЭС. Типа да чот не особо поменялось или не слишком плохо стало значит сойдёт. Как раз на тему ниже про "хорошего" работника. Многие же хотят быть хорошими)


Цитата(Ander @ 9.11.2023, 11:18) *
Ответ в стиле автора: "Да работник плохой и не собираюсь быть хорошим"

Хороший работник для кого? Вот что я понял обработав это в ЭС)
Хороший работник для работодателя пашет много и сверхурочно требует мало, согласен взяться за побочные виды деятельности наносящие урон физическому и/или психическому здоровью. Спасибо я уже был таким. Мне не понравилось.
DarthKir
9.11.2023, 10:03 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Вах пока меня не было на форуме с 18 года, Андер стал отъявленным граммар-наци. То-то в ветке второй ступени последние ответы в темах аж с 19 года на одной странице. Все боятся писать)

Да корёжит. Да работник плохой и не собираюсь быть хорошим. Необходимость работать превращает мою счастливую жизнь в несчастливую. Счастлив только в отпуске и на больничном.
Работы выбираю такие где рабочий процесс не предполагает непрерывную пахоту.
///Сияющий///
9.11.2023, 9:27 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(IvanKu @ 8.11.2023, 23:06) *
Искать нужно деятельность которая радует. В этом нет никакого секрета. Достаток придёт сам собой.

101.gif


Да я тоже бы хотел чтобы меня радовало какое нибудь програмирование, деланье мебели или ковыряние в трубах сантехнических) Или ещё чего за что там деньгу плотят)

Но мне не повезло и любая деятельность за которую готовы платить деньгу меня не радует) (но я ищу и пробую новое) А то что меня радует за то не плотят и ваще такой работы нет)
Зато я могу заниматься тем что меня радует в перерывах между работой на работе) Так и делаю на всех работах даже ещё до того как открыл для себя ДЭИР. Что я делаю? ДА читать я люблю книжки, интернеты и прочее)
Скажете раз любишь книжки иди библиотекарем? Я там был, там не плотют от слова совсем и ваще деятельность с чтением не связана.

Ещё последние лет пять полюбил ходить фотографировать природу в городе. Денег не приносит но народ на удивление уважает. Даже незнакомые мне люди заступаются за меня в случае конфликтов вида (а чо этот хмырь тут фоткает?) Возможно однажды начнёт приносить. Но вакансии фотографов такие что обнять и плакать)
///Сияющий///
7.11.2023, 20:32 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Во наконец нашел свою любимую тему сериал про работу)

Прога на работу прилюдно закрученная на первых страницах отработала хорошо и вот только сейчас спустя 13 лет её действие кончилось) (она ставилась не ради конфетки полученной ещё 10 лет назад а ради ПУТИ вот он только теперь и кончился..)
Так что общий шаблон в сообщениях 10 года в конце 2й страницы рекомендую как рабочий.
REAN
14.12.2014, 16:53 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(Ковтун @ 11.12.2014, 12:44) *
Самовыражаться можно всегда.
Но, не исключено, что то где вы самовыражаетесь, может быть, вашим призванием? И деятельность на том поприще будет более выгодная для вас, чем сисадмином?
Как вариант.

Удачи!


Без приложения многих качеств которые у меня отсутствуют оно точно будет недолго или не денежно... да и не могу сказать что мне есть что выражать.
Вот на концерте последнем Милен Фармер был - вот ей есть что самовыражать!
Таки целый стадион без рекламы набрался на сие поглазеть.
К слову попробовал к ней в эфирке подойти - так снесло нафиг, еле за пределами олимпийского нашел и вернул...

Эх ТИК по мне плачет горькими слезами 12.gif

Цитата(инга морозова @ 11.12.2014, 13:23) *
Цитата(jara @ 10.12.2014, 21:06) *
делаю чтобы всё работало и радости оно мне не приносит.

проще понимать,кому и почему не приносит радости,когда все работает)


ООО я бы с радостью выгнал всех сотрудников (работать посмели панимаэш) и сидел бы с выключенных компов пыль тряпочкой стирал - шо не работает то не ломается 101.gif
///Сияющий///
28.4.2014, 10:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот, TOOMAN
27.1.2014, 10:04 как найти истинную мотивирующую цель, есть методы?
12 лет сижу в апатии
Я тут с третьей БЦ малость засбоил (ставил в аффекте от аццкого исполнения второй (две недели с довольной лыбой ходил причем лицо само улыбалось без меня о_о) теперь даже когда помру буду знать шо жисть была не зря)
Огрёб проблем в последнюю пару недель прежде чем дошло шо работеть перестала... только после особо огромного пинка дошло.. позавчера воткнул заново и сижу довольный *_*

В общем ставь БЦ - плевать на что лиш бы кое как работало.
Лишь бы из болота ничегонеделанья начало тянуть (из болота выглядит страшно но в процессе довольно приятно)!
В процессе придётся драть блоки кармы и прочие забавные штуки.
Зато в итоге обнаружиццо шо желаний и целей хоть лопатой разгребай.
Иринка, Хозяин Леса, Алена., АлХимик, Spider-man
26.1.2014, 15:47 как найти истинную мотивирующую цель, есть методы?
12 лет сижу в апатии
Преодолел 3х-годичную диванку поставив БЦ - почти не надеясь шо сработает. Прошло 3 с небольшим года (БЦ успешно асилил, да ещё одну тоже) - без шила в Ж которое даёт БЦ уже жить не могу да мелкими прогами приправляю *_*
В опчем аппетит приходит во время еды (процесса) а так да - лень, всё лень.

ЗЫ
По поводу выбора цели
Ну должно же быть хоть чтото о чем даже не смееш мечтать но гдето в глубине души хочеццо ?
Но сложно долго дорого геморно а нафига это надо да ладно и так сойдёт...
Хозяин Леса, Olqa, KSveta
10.10.2013, 20:53 Похоже теряюсь в жизни.
Цитата(sms @ 8.10.2013, 20:13) *
Цитата(Алена. @ 8.10.2013, 11:52) *
Игорь, а можно просьбу.

Вот я даю вам пять слов. Не больше. Только пять.

Изложите в них свою проблему пожалуйста.



Мне просто надоело жить.


О мой собрат по щастью *_*
Я вот тоже порой поутру весьма жалею что проснулся... (особливо когда это день визита к зубному пусть даже оно о ужас ИЖ)

Ставь цели и хоть одну БЦ (должно же быть чтото о чём мечтаеш но оно долго дорого и не можеш себе это разрешить ?) и они будут тащить вперед пусть даже за ноги мордой по разбитому стеклу зато в жизни появиццо смысл.

Ну и разбирать потихоньку каждое своё желание и даже его отсутсвие на истинность... мне вот например было неохота работать и вообще выходить из дому а оно не ИЖ оказалось *_* и сразу полегчало

Девушку искать неохота ? Дык проверь на ИЖ может щас она и нафиг не нужна.
introvert
29.9.2013, 12:54 Как влиять до прохождения 3-й ступени
Имел подобную траблу. Поможет закладка уверенности в себе. Почитайте книжку по 2йке про учительницу и класс там такая же ситуация по сути..
Grazia
23.1.2013, 20:41 Поменять сосредоточенность на плохом на сосредоточеность на хорошем
припекло в очередной раз
Меня тут в очередной раз совсем припекло... в опчем проверил на карму... оказываеццо есть и такая карма - заморачиваццо всякой хренью независимо от внешних обстоятельств...
Шож я не проверил ещё в 2007м когда 2йку прошел... хорошо то как бы стало *_*
KSveta
16.1.2013, 21:12 В чем суть второй ступени?
Хехе ДЭИР он такой... если ЛЕНЬ а мне лень всегда 97.gif
Единственый действенный рецепт который я нашел это БЦ (большая цель) шоб года на три 95.gif
И морковка в заднице выростает и шило спереди блестит 213.gif
И жисть обретает смысл и обрастает приятными плюшками *_* даже если лениво ставить проги...
Байкал
13.1.2013, 16:30 Нужен взгляд со стороны на непростую ситуацию
Как имеющий похожую БЦ которая гонит меня пинками в светлое будущее скажу...
Сначала надо было определиться с конкретной моделью... и желательно в подробностях
А тут цель купить автомобиль... как процесс
Что хотели то получили 97.gif

В общем я бы УиВ переработал...
danila, Ander
12.1.2013, 22:58 Хочу самостоятельно пройти 2 ступень. Какие трудности меня ждут?
Цитата(IvanKu @ 12.1.2013, 18:11) *
Цитата(jara @ 12.1.2013, 21:07) *
Внимание злостная индукция mode on 97.gif

Энергопост пройди. Двойки достаточно, а качественный рост получишь влёт.

Тоже индукция.




хехе я подумал шо слишком злостно и удалил нафиг... ну ладна раз тема получила жисть повторюсь:

Внимание злостная индукция mode on 97.gif
Я с 2005го занимался ДЭИРом самостоятельно... чтото получалось чтото нет...
А в 2007м прошел 1ю и 2ю ступени и та пара месяцев дала мне больше чем 3 года до этого... до сих пор полученый багаж знаний осваиваю...
Злостная индукция mode off 97.gif
К слову по мере разгребания собтвенных карм страхов и блоков и прочих тараканов после некоторого порога явственно становятся видны чужие... даже на этом форуме (про обычные и вовсе молчу)

И чем больше разгребаеш тем чаще напишеш чего в форум почитаешь... посмеешся над собой и удалиш не постя...
А пост и ступени вплоть до 5ки будут.. всему своё время...
Уподоблятся прошедшим все ступени разом и потом мучающимся глупейшими проблемами которые даже по 2йке удаляюццо в 5 минут - не хочеццо 104.gif
Хозяин Леса
25.11.2012, 23:16 как-то не реально,,,
Сугубое ИМХО если вопрос как заработать на компьютер (ну и думаю фактически вопрос стоит как заработать на жизнеобеспечение и прочие плюшки (да это уже мои личные тараканы отозвались *_*))

ИМХО ставить большую цель на компьютер, работу в средства (какую это вопрос... хотя бы размыто тут уж незнаю) ну и в последствия шо доход исть на жизнь хватает и все дела...

Промежуточные этапы к получению работы можно особо и не расписывать... пс само пинками погонит куда надо
В опчем я так сделал и оно риально работает...

А если работать с отношением к проблеме и все дела так и можно остаться аки диоген в бочке довольный... но кушать нечего... ну и пофиг
Байкал
19.8.2012, 12:20 Страхи и фобии
Предложу свой личный вариант борьбы со страхами работает справно им же и блоки деру...
Находим и удаляем так же как в случае с кармой но я лично даже интегральное ощущение не закручиваю и так хорошо ощущается.
Ну и за место выдранного страха можно заложить подобие АКП но созданное НЕ В АЭС а в ЭС! Например ощущение того шо находишся в темноте и комфортно себя ощущаеш.
После обязатиельно гармонизироваццо а ЭС.
Эффект ощущается мгновенно аки в компьютере программу закрыл...

С особо сильными страхами приходится драть раз в день несколько дней ибо возвращаеццо >.<
А уж если у страха исть устойчивая причина например грядущий поход к зубному...
Иринка, АлХимик
12.8.2012, 20:48 Сколько целей можно ставить сразу?
Не хочу плодить темы да и эта тема подходит
У меня стоит БЦ и успешно гонит меня пинками второй год в светлое будущее 147.gif
Но тут внезапно появилась цель (увы имеющая конкретные сроки ибо це событие на котором потребно присутствовать в 2013м) которая собой затмевает мою БЦ... (как ни страно пути реализации в целом одинаковые)
В общем шо будет если вторую БЦ отгрохаю (колбасня, депрессуха. просто не достигну ни того ни другого)?
boris.av
7.8.2012, 11:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
5.5.2012, 16:45 удалить ненравящуюся модель поведения как карму
последствия волнуют как бы кармой не огрести
Ну суть в том что в некоторых ситуациях веду себя гм неустраивающим меня образом (ну я знаю что надо по другому но этого мало).
Речь не про что-то конкретное меня много чего не устраивает в себе любимом 111.gif

Так или иначе если я НЕ ЯВЛЯЮЩУЮСЯ кармой не устраивающую меня модель поведения как карму выдерну и заменю на устраивающую.
Какие будут последствия ?
Как бы кармой ложной не огрести или ещё чего 109.gif
berserkr
17.10.2011, 20:34 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Спасибо всем откликнувшемся!
Вполне возможно что со временем то я налажал (с годом 101.gif я его кажись внятно не определил)
Так или иначе решил подкорректировать да только с ужасом обнаружил что та самая конфетка которая была определена как цель дабы работу то в путях прописать вызывает теперь противоречивые ощущения в ЭС о_О
Теперь не знаю толи искать другую конфетку ради которой ПС согласится и поработать 101.gif толи всё в порядке и это знак того что подобная программа уже закручена и работает (как бы ПС говорит не мешай о_о)

ЗЫ А может я просто занимаюсь "моральным онанизмом" как метко кто-то выразился в теме рядышком ))
boris.av
18.8.2011, 15:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Monaka
15.8.2011, 7:37 Вопрос про удаление кармы
неужто сама удалилась о_О
Ого внушает!
За ТАКОЕ говорить спасибо кнопкой как то мало.

Поэтому говорю СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Вроде понял сейчас претворю в жизнь.
Собачка.ru, Чарс
30.7.2011, 17:45 выбор истинной цели в профессии
Благодарствую Dixi.
Когда буду проверять очередную работу на истинность и следующую программу на УиВ для очередной работы буду скручивать обязательно безопасность учту.

А страхи дергать... ну блоки дергаем карму дергаем чем страхи то хуже та же бяка.


ЗЫ Вот удалил вчера разок полегчало. Потом Дикси пост накатала и красочно мне мой страх расписала в последнем абзаце СПАСИБО ей за это огромное люто проникся аж снова пришлось удалять. Теперь когда это ИОЦ страхов своих всех загружаю и по телу отклик ищу меня ржач пробивает над собой >_<
Так что удалять страхи скопом можно и нужно.
Alatiel
30.7.2011, 12:19 выбор истинной цели в профессии
2 Dixi Истинно так страх мой рулевой подозрения были но не мог счебе в этом признаться (буду искоренять) 97.gif но всё таки всё не так плохо как было раньше именно потому и не карма уже.
А про безопасность в ИОЦ можно поподробнее ?

Пока жду ответа насчет чего делать потом с ИОЦ безопасности.
Решил пойти от противного. Создал ИОЦ всех своих страхов... локализовал и выдрал аки блок. Необычные ощущения.
Кот Бегемот

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:57
18+